на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Нужна помощь. Редактор выдает ошибку

короче начинаю создавать карту. Указываю размер местность название и когда окрываю карту для просмотра и редоктирования выдает ошибку такого рода access violation at address 695A09BC in module "nvoglnt.dll". Write of address 695FAB40. Кто нить скажите плиззз чо это за бойда и как это исправить а то я уже даже винду переустанавливал и все равно это хрень пишет((((((

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почти знакомое дело... Это несыковка видеокарты и игры. Маленькая нестыковка, а поганая. Как от этого спасаться - увы не знаю. Ну кроме замены компа...

0

хреново както а у меня такие фантазии на создание были(((((

0

Варианты лечения:
1. Переставить дрова на видео - попробовать более старую/новую версию.
2. Поставить ХР и DirectX 9.
3. Поставить патч 1.69.
С некоторой вероятностью что-нибудь поможет :)

0

и так стоит ХР и 9 директ
дай сылу на патч если не сложно
дрова ставил не помогает(((

0

А какой комп? Особенно, какая видюха?просто у кого-то подобные проблемы решались иначе (на биотварьском форуме читал), но вот моему брату ниче это не помогло. =( Так что приходится ему гонять от компа меня=(((
Если у тебя хотя бы комп, а не ноутбук - все же есть шанс. Видюху менять - это еще не весь комп новый покупать.

0

у меня комп гфорс 8600гт но мне уже помог патч но дайте кто нить патч 1.69 только на русском языке а тож не понятно нехрена((((

0

Поверх установленного 1.69 можно поставить руссификатор, лежит он где-то на zoneofgames.ru, прямой линк лежит в ФАКе по подключению

0