на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

О проблемах с CD KEY

На компе стоит Невер с одним адоном HoU, сам он конечно пиратский и понятное дело с пиратскими CD ключами. Я ,значит, с другом хотел пошпилить на этом старом не обновлённом, богом забытом адоне. Ну зарегистрировались на биотварях как положено всё как по маслу. За ходим мы в сетевую игру, один создаёт, другой подключается( Что-то похожее с протоколом TCP/IP). Друг мой создал гейм ( Но с некоторыми проблемами: Каждый раз когда он начинал уже создавать карту выбрасывало такой вот текст :Попытка подключится к серверу.
ОШЫБКА: Ваш CD ключ неполномочен( или что-то в этом вроде). Друг не сдавался повторял это несколько раз (15-20) и в один хорошый момент ему выдаёт мол всё норма создавай карту ну он и создал.
Я значит должен к ниму подключится. Ввожу в строке подключение его айпи и порт ( к примеру 127.0.0.1:5126). И терь мне выбивает мол Ошыбка: ваш CD ключ неправомочен. Ну я по совету другу повторил процедуру(ушло на это минут 20, если не 30). Подключился и вот оно долгожданый момент: побегали от душы, и решыли на следующий день продолжыть.
На следующий день друг снова создал, опять же с неймоверными усилиями. А я должен поключится, ну всё как вчера. Да вот на этот раз пришлось мне более часа к ниму пробиватся, пока не исчез эта надоядливая надпись ОШЫБКА: Ваш ключ неправомочен. Вот так и приходится нам тратить по полтора часа( Это в лутчем случае) на такое вот подключение.

Знаю, что надо лицензинными пользоватся и т. п. Но всё же прошу помочь. Мож надо слегка обновить версию, и это всё просто баг версии( хотелось бы в это верить ). Если выхода нет посоветуйте, как можно играть в двоём, желательно с выходом в инет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Может нужно поставить еще аддон SoU?

0

Не очень хочется ставить адон SoU, у нас и без него нормально выхадило играть( только эти задержки по 1 и 2 часа ). Да и найти его будет проблиматично, но всё же попытаюсь. Есть правда вариант шпилить по телефоны, но телефон нынче дорогой однако, а инет бесплатный.

0