на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Обломы от пиратов !Патчи !, Мучаюсь с патчами !

Вот играю я в оригинальную компанию , и тут что то думаю не то , надо пропатчиться , качаю патчи и хот скачал ( на диал апе ) тока вот ему не нравиться диалог.тлк Хорошо думаю скачаю его !Ан нет нет в сети оригинальных !!!!НА этом сайте выложены версии 1.62 , если их ставить я пропущу , версии от 1.30 ( которая у меня , волчары вмместе с СоИ запихали на 2 диска ) до 1.62!!!!!А это не сть гуд !!!!
Итак первая просьба к Алл !!!
Нужны оригинальные от 1.30 версии nwmain.exe и dialog.tlk !!!!!Плизззз !
Очь прошу !!!!!
и второе , наши "сцуки " волки , да простит меня админ - других слов нет , обрезали невер , тоесть текстурный пак у меня явно на 16 метров , а 64 мб просто нет !!!
Может кто ссылочку на него даст , готов качать сутки на пролет !!!!
Заранее спасибо !!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну так выкинь диск и возьми у знакомых/скачай нормальную 5CD-версию, какие проблемы?

0

В том то и беда , что нет ни у кого и негде найти !!!!!
В том то и беда :-((

0

Ты в каком городе живёшь?

0

Ну а что ты тогда рассказываешь, что не можешь найти полную версию игры?! В Питере множество людей занимаются коллекционированием игр, я знаю как минимум 10 человек, у которых эта игра есть и которые с удовольствием откопировали бы её тебе на болванки. Зайди на kamrad.ru например.
Поразительно просто...

0

Мдааа !!!Проблема с оригинальными nwmain.exe ( качать тут ) и dialog.tlk от версии 1.30 ( да и от всех , смотреть фак на биоваре 1.19 ,а если быть точным то все диалоги от всех версий http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/dialog/ ), снимаеться короче эта проблема !!!!

Остаеться только проблема с текстур паком на 64 мб !!!!!да и вообще Хотелось бы знать где можно скачать текстур паки !!!!!

Зы :
То jkxcfhjfd :

А 5 дисковую версию ( я так понял 2 диска Аддонов ) приятно было бы иметь !!! :-)))

0