на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Пара вопросов

Есть несколько вопросов:
1) У монка навык отражения стрел не всегда действует (даже проверки на рефлекс не бывает). Объясните, пожалуйста, как этот навык действует.
2) Можно ли запасать очки умений (для того, чтобы потратить их на другом уровне)?
3) Можго ли на шарде менять взгляды персонажа во время игры (В сингле можно, так ведь?)?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1. отражает первую стрелу
2. можно
3. нельзя (хотя ДМы может и могут, но вероятность что они сделают это тебе колеблется возле нуля и немного уходит в минуса. хотя смотря кк РПить)

0

Спасибо, только вот про отражение стрел прошу разъяснить более подробно. Один раз с другом решил поприкалываться, я стоял, смотрел на него, он был мне враждебен (выделен красным, а не зелёным) и стрелял в меня из лука, но проверки всё равно не было.

0

Выкинь ее :))))
Представь как монк может с алебардой стрелы ловить!?

0

Отличное оружие! А монк должен с любым отбивать, у него в описании фита ограничений нет. Я думаю, дело в чем-то другом.

0

Монк лучше всего дерется голыми руками без оружия.

0

У монка должна быть хотя бы 1 свободная рука, чтобы отбивать стрелы

0

Ну он же когда не дерется, держит ее 1й рукой (на плече), значит и стрелу отбить должен быть способен. Тогда с грейтсвордом придется ходить

0

Чет я не пойму.
Это ты спрашиваеш или пытаешся в чем-то кого-то убедить?

ПС. Дай ему грейтсворд и одень его в фулплейт, тогда он вообще в терминатора превратится ;)

0

монк с алебардой рулит всех, разве вы не знали? =)

2Индзаса
анимация чара и скрипты - две большие разницы

0

Мда... монк отражает стрелы тока если в лапах камы или ваще ничего нет... нубы тут все... брр...

0

Эй, ты чего мой ник используешь?! Я настоящий индзаса, а то, что ты делаешь - бестактно, некрасиво и неприлично! В руках ничего не было, а мой противник был вор.

0

Или у меня мозги сплавились.....
Монк отражает только первую стрелу без всяких там проверок, спасов, бросков. В любом случае отражает

0

При отражении стрелы идет спас по рефе vs DC 20

0