на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Патч 1.62

Подскажите как ставить 40-ка метровый патч, если не использовать nwupdate

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Может не по русски сказал, короче я скачал патч v1.62 который весит 40 мегов, а как поставить его не могу додуматься.Подскажите плиззззз!!!!!!

0

блин, там же все по русски написано, хаки распаковываются в папку Hak в каталоге игры

0

A ya sebe postavil patch 1.62 skachanniy otsuda, i u menya stalo gluchit igru(tipa v pervoy chasti nwn Aribet menya ne lechit, i ka}l{etsa vobshe magiya ne rabotayet, etc.). Ya ee udalil i zainstalliroval zanovo (bez patcha), tak ona seychas stala disk trebovat, i crack ne pomogayet kotoriy ranshe rabotal. Mo}l{ ktoto che to znayet? PomogiTE PLLEEEASE!!! :(((

0

когда у меня возникали проблемы подобного рода, и я не знал как их решить, то просто сносил винду и ставил заново, чтобы не копаться в файлах и прочей инфе. в моих обстоятельствах это очень просто, недолго и без потерь :)

0

ты не правельно понял, у меня проблема не с хаками, а с самим патчем. там есть такой файл nwn_x1_english_from1307041_to1628047 и че с ним делать?

0

Просто открой, должен сам распаковать.

0

кладутся в корень игры и архив распаковывается. вот и все

0

Спасибо все установилось, только вот еще одна проблема, когда ввожу ip адрес и нажимаю ок, то выдается такая вот фигня:
Attempting to find server.
Server found. Attempting to log in.
Connection to server has failed.
Connection error: Required Expansion Pack Missing

0

У меня такая же проблема "Connection error: Required Expansion Pack Missing", что надо сделать, может скачать что нибудь?

0

Надо скачать Community Expension Pack(CEP) , весит 120МБ. Зато куча новых портретов, новое оружие. Новые монстры во одном модуле. Ставится на любую версию. У меня он скачан.
Какой фирмы HoU и SoU, и где можно купить?

0

Да уж с моей скоростью это будет очень долго, а может где нибудь еще его можно взять

0

если кто нить скачает и сльет на болванку

0

Скачать-то я его скачал...
А вот слить - проблема...

0

А без него вобще ни как нельзя?

0

CEP есть на диске в журнале PC игры за август

0

Если кто может помочь-отзовитесь.У меня такая проблема.Поставил полный патч до версии 1.62 на NWN SoU и он стал требовать диск.Диск я вставлял но он нелицензионный и,наверное,из за этого не заработало.No-cd для 1.62 я так и не нашел.Что делать?

0

http://www.realms.ru/upload/326/nwmain.exe.hotu.162.nocd.rar
я качала оттуда+) а что на плейграунде нету???

0

http://nwn.neverwinter.ru/files/nwn_1.62_hotu-nocd.rar вот еще на всякий случай...

0

а может просто ниже посмотреть, например вот здесь:

Neverwinter Nights v1.62 [ALL] No-CD Patch & Unpatch

0

Я вот тоже скачал архив-обновление с FTP nwnSoU from 130to162...Что с ним делать ??Фаил *.rtp распаковал с помощью проги RTPpatcher,а вот что с файлами типа *.2da делать незнаю..
Игра конечно работает но нет картинок не которых новых заклинаний и способностей и портретов ...Что с ними делать???

0

RTP? RealTimePatcher чтоль? И откуда списывал? Нормальную версию можно списать с биотварей.

0

Как обновить с 1.618042 до 1.62....??? Де патч екзешник а ни зип найти??Подскажите а то 1.64 не хочеться пока ставить

0

поставил версию 1.62. Поставил Expansion Pack Missing 1.01 , поставил хак-файлы с сайта. Сервер видит но
выдаёт сообщение :
Connection to server has failed.
Connection error: Required Expansion Pack Missing.... ? - а ведь он стоит!

0

Для игры здесь нужно :
Neverwinter Nights
Shadows of Undertide
Hordes of the Underdark

Затем нужно скачать патч версии 1.62 HotU.
Устанавливаешь русские шрифты(если их нет)
И ставишь но-сд версии 1.62 ХотУ

0

Shadows of Undertide - обязателен ? Так же как и русская версия?

0

Все это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Русский оптимален, но тогда несможешь писать на шарде русскими буквами. (и понимать тоже? )

0

Руссификация не обязательна, если понимаешь описания спеллов/фитов и т.д. на англицком - можно без него.
Shadows of Undrentide - обязателен
А чтобы писать по-русски и понимать что говорят другие достаточно скачать руссифицированные шрифты (смотри тему "Полный FAQ по подключению к серверу"

0