на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Полный FAQ по подключению к серверу (для ленивых) (old)

ТУТ


Это были самые распространенные преграды. Если что, спрашивайте, я возможно отвечу.

Комментарии: 265
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

boba
08.08.04 13:53

Все сделал как написано что-бы подключится по инету к nwnights.ru установил хаки , паки , но выдает ошибку : Отсутствует требуемый пакет расширений . Помогите пожалуйста решить проблему.

0

LesnikDL
08.08.04 21:19

Дак что делать-то если пишет Connection Error: Required Expansion Pack Missing???????????

0

Купить оба аддона - Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark

0

Chegevara
09.08.04 21:44

У меня стоит Neverwinter Nights Hordes of the Underdark v1.62 скачал набор хаков сделал активауию на биоваре ( все как вы писали для ленивых =)))) ) При подключении на сервер nwnights.ru видит сервер,видит скоко чел играет но выдает ошибку:отсутствует требуемый пакет расширений .
Помогите плиз !!! Очень хочется поиграть !!!

0

Короче, надо еще сделать сноску "Для жадных":
Ну забейте вы на свой старый пыльный диск с NWN! Купите вы новые 3 диска NWN+SoU+HotU! Если вам так хочется поиграть, чего же вы на это так деньги жалеете? Как уже было сказано неоднократно, диски от разных пиратов практически не сшиваются, тем более руками "ленивых", для которых этот топик.

0

Не знаю как у вас в Питере, а у нас в Твери нужно просто подойти к продавцу какого-нибуть магазина и сказать: "Дяденька продавец, а у вас есть NWN на трех дисках со всеми аддонами? Нет? А когда будет? А можно его у вас заказать?" Если магазин принадлежит крупным пиратам, они могут периодически закупаются в Москве. Поэтому вполне могут взять для тебя диск( на самом деле они их возьмут штук десять - вдруг кому еще понадобится), тем более если ты их постоянный клиент. У пиратов есть одна большая проблема - они не знают чего надо покупаелям, продолжения хитовых игр выходят достаточно редко, а прилавки надо чем-то заполнять, поэтому они берут всякий калл, который может даже никто и не купит. А если ты им закажешь, то они будут уверены, что по крайней мере один человек этот диск купит. Только надо заходить в магазин по-крупнее, т.к. в музыкальном киоске, где в углу продается десять дисков с играми как дополнительный заработок, никто тебе ничего не повезет.

Еще вариант: Есть такая система "Диски почтой", я сам ей не пользовался, т.к. пользуюсь предыдущим вариантом, но мой знакомый купил так диск Knoppix (Linux, загружающийся с CD), кстати прикольная вещь. Ну так вот, заказываешь диск по интернету, через некоторое время на твой адрес приходит "ценная бандероль", ты получаешь извещение, идешь с ним на почту, платишь деньги - диск твой. Конечно это долго и стоит дороже, но тоже выход. Вот. Уууффф.... Мысля как поперла! =))

0

Хех. По Питеру я уже говорил - МЕНЯ ПОПРОСИТЬ ХОРОШО.

а диски почтой... что-то я не слышал, чтобы пираты пойтой что-то слали.

0

Naaait
11.08.04 16:56
Ну ладно начнем:
Почему когда захожу на игру по интернету пишется ошибка "Временная ошибка GmSpay. Повторите"?
У меня Невер обычный на 1 диске, после всех пропатчиваний и аддонств, которые есть в теме "Очень ленивым" я смогу играть?
Можно ли скачать адоны и где?

K.SpecTr
11.08.04 17:02
Аддоны лучше купить, об этом -http://www.playground.ru/forums/nwn/37200/
Патчи ставятся после установки аддонов.

George East
11.08.04 17:03
Моя первая реакция на этот пост - нужно писать FAQ (для [вырезано модератором]).

А потом въехал: FAQ (для ленивых) написан не по адресу - им слишком ЛЕНЬ дочитать его до конца :)

Naaait
11.08.04 17:06
Ладно хоть ответили(((

Naaait
11.08.04 17:08
А первую ошибку обясните! @(^_^)@

Лонселот
11.08.04 17:25
1.Если играешь по сети ,то ставь английскую версию.2.На одном диске NWN не продают (если ты только не избранный).3.И ставить надо SoU,HotU вместе,ане хрень НА ОДНОМ ДИСКЕ!!.4.И аккаунт создавать на сайте биотварей ,а не в игре.

0

Vla_de
06.08.04 00:04 У меня NwN+SoU а 2-х CD от фаргуса.
Подскажите плизз, HotU какого пирата на одном CD на мою версию без проблем поставится?

--------------------------------------------------------------------------------

Лонселот
06.08.04 00:32 Сказать не могу т.к мои SoU и HotU не от фаргуса.SoU и Hоtu покупал отдельно ,но на каждом была первая компания NWN обе на 2cd.В нижнем левом углу каждой стоит большая черная буква T. Над ней написано TEEN . а под,ESRB.100% совместимы , я сам играю.

0

Играл на сервере в другом городе. Там был Бензор, Дроу и пр.
Приехал домой. Поставил НВН и нету такой опции. Или есть?
Я имею ввиду не проходить игру толпой а качать крафты, покупать дом и пр.

0

эта цматря где! на том серфере прадавали, таварисч! а мы хатим крафты и не можем выставить! памахите, таварисчИ!!!

0

Июль этого года. Город Севастополь.

0

за крафтом прямая дорога на Мидгард...и руду искать будете, и ковать, и шить-мастерить итд...

0

Аноним
23.08.04 23:51
... а есть ли на Геме другие города, кроме начального, и есть ли там храмы, чтобы ресаться?

0

Есть! В каждом городе есть.

Так я немного не понял. Какой раздел игры брать? Мне нужен город Бензор. Это в каком разделе? А то я только по сети играл а не на прохождение.

0

Ну ты действительно отмороженный орк! :))))
Город Бензор, Бросна и все все остальные на этом шарде ты не найдешь :)
А дома уже действительно не продают :(
Вобщем тебе сюда:
http://nordock.gagarino.net/forum/index.php?act=idx

0

HIPOTALAMUS
28.08.04 16:03
Кто знает прошу откликнетесь. Кто нибудь знает где можно русифицировать NWN и NWNHOU? Благодарен всем, кто откликнется.

0

Смотри мой первый пост в самом верху, пункт 3, окончание (перед 4)

0

В том то и дело, что ссылка тухлая, нет та никакого Dialog.tlk.Я его как раз везде и ищу.

0

Мне нада для HOU русский Диалог.тлк чтобы проходить на русском. И где его ,блин, достать. Неужели никто еа русском не играет??

0

Слухай Sayrus и где ты видишь там Dialog.tlk русской версии.?? Ети шрифты нахрен не нужны без dialoga!
Pначит действительно на етом форуме нету людей, играющих в русскую версию offline?

0

Лана, лана... не ори (по ссылке все претензии к САФу).

Ща залью нормальный перевод.

0

FenrIX_666
31.08.04 18:27 ЛАНА НЕ НАДА,спасибо,я уже нашел)))

0

Будет-ли совместима линукс-версия с виндовой? (НЕ_НА_ВИ_ЖУ M$)
И если мона скиньте линукс-патчи в файлы
------
UNIX
Live free od die

0

Будет. Но только если не на одной машине, иначе им нужны разные дириктории.
Патч качай у биотварей (nwn.bioware.com/patch)

0

Brodnik
07.09.04 21:22
Тут есть полное описание по установке патча и русификации игры.
www.brodnik.amillo.net (ввв.бродник.амилло.нет)

0

А у меня почему то пишет , что разные версии клиента м сервера, хотя я всё поставил..- все хаки и патчи..

0

У меня блин, пр подключении к серверу выкидывает из игры, что делать? хелп плиз...

0

Люди, я вот себе поставил все от 2-х пиратов Невервинтер, уже давно играю, а вот такую же точно операцию проделал своему другу - не получилось. Вот такая проблема: при заходе в игру (при загрузке official OOC) игра вылетает.. и хоть бы что(( ничего не помагает. Если кто знает в чем проблема, не поленитесь, опишите.. и помогите, спасибо))

0

Да, помогите мне плиз, как сделать что б не вылетало? операцию по совместимости проделал так же, как Тэриэл, но меня почему-то выкидывает((

0

Korvin
27.09.04 21:16
При подключении на сервер nwnights.ru видит сервер,видит скоко человек играет но выдает ошибку:отсутствует требуемый пакет расширений .У многих как я видел такой глюк тоже есть.Кто знает что делать напишите.Игру обновлял по "Полный FAQ по подключению к серверу (для ленивых)"

-Я-
27.09.04 21:32
Ну если уж тебе и FAQ не помог, тогда не знаю... Перечитай его еще раз и может быть поймешь, что ты сделал не так.
P.S. Надо сделать новый FAQ - для ламеров.

FenrIX_666
28.09.04 02:22
Лучше старый обновить.
"отсутствует необходимый пакет расширений"... Вот честно, не помню что это значит. То-ли хак-паков не хватает, то-ли аддонов.
Ты бы сказал что именно и как, ты обновлял чтобы другие могли найти ошибку.

Гаудин
28.09.04 02:53
Это значит что у тебя нету либо ХотУ, либо СоУ. Установи ту что нехватает, обнови и все должно быть нормально.

0

Я чего то не понял! Тут много чего говорили про эту злощасную надпись:
"Reguired expansion pack missing". Лично я качал обе с этого сайта и прикол весь в том, что если я ставлю HoU то пропадает SoU и наоборот. Это чего за прикол а?
Я ушел с другова сервера где я мог погамить, покачал свою гаме а она работать перестала и вернуться туда я не могу. Че за бред?????
Может кто подкинет ссылочки где эти 2 аддона будут друг друга любить? Или мне надо потратиться еще на 3 диска? Бред??? И причем не интересный!!! ВОТ!!!

0

Neo Gugle
У меня все диски с аддонами от разных пиратов и сначала была таже проблема что и у тебя, но после правильного просисывания всех 3-х CD-KEY все зароботало.

И на мой взгляд самый лучший РУССКИЙ dialog.tlk тут.
http://www.neron.nm.ru/dialog1-2.rar

0

Ну можно купить все диски и адоны или взять у Фена хех :) как я зделал :):)

0

2Neo Gugle
Я так понимаю ты ставил что-то вроде НВН - СоУ (на двух дисках) и НВН - ХотУ (на двух дисках) в одну дерикторию?
Вообщем тут система немного иная - ставишь их в ДВЕ РАЗНЫЕ ПАПКИ, потом копируешь из СОУ в ХОТУ все файлы, ОТКАЗЫВАЯСЬ от перезаписи.
Потом добавить в nwcdkey.ini строку key2=[твой цд-кей]

0

Короче такая херь у меня НВН 2 диска в 1.10 я скачал типа обновление 73 метра до 1.62 и у меня терь HOTU доступны SOU он так пишет. Но они не доступны реально. Какие мне паатчи качать надо чтоб они выли доступны?
И как от ИНВАЛИДА СД КЕЯ избавится?

0

Когда говоришь "У меня НВН два диска" указывай:
1)Кто пират
2)Что именно написано (бывают НВН только, НВН + СоУ, НВН + ХотУ)
3)Патч видимо устанавливал 1.62 для ХотУ. А у тебя оного нет.

4) Ответ - искать аддоны.

0

Обычная НВН на двух дисках без СОУ и ХОТУ Русский проэкт.
А инвалид сидикей при заходе на сервак (любой)

0

"Любой" - в каком смысле? Может быть "локальный" (типа Шарда), или "Глобалный" (GameSpy Arcade).
Смени ключи (кейген ищи в пером посте темы) в nwcdkey.ini

А аддоны для этого шарда нужны. В открытом виде на ftp/http серверах я их не видел

0

У меня был обычный НВН на 2- х CD. Скачал аддоны к нему а они оба не ставятся., т.е. ставится только один из из них, а второй из них при этом исчезает. Ж...

0

1 дисковая версия от некой Торум медии. Все зачепись, только не ставиться обновление выше 1.10. При активации патча скаченного здесь пишет, что не пожет апдейтить установленную версию. При Выполнении всей последовательности действия для автоматического обнолвения, он сливает патч размером 65 метров и..выдаёт критическую ошибку. Ещё немного и я возненавижу НВН всеми фибрами души :)

0

АААААААААААА!!!
Тупой аддон HotU!!! Нафиг он нужен??? Он ненужен совсем!!! Блин! Вот почему я должен... хотя я не должен, но других серверов нормальных для невера нету! Ну вот убейся НУ НЕТУ У МЕНЯ этого HotU аддона! Будь он ПРОКЛЯТ! Навеки! Я так хотел играть на этом сервере со всеми И ВОТ ТЕБЕ! НА!
Уже всё скачал, все хаки и фигаки пихнул в папку и поставил патчи и руссификаторы, но неужели достаточно сервера для Шадоу Андертайда??? Ведь БаоВар обо всех позаботился! Да! Для всех выпустил патч 1.62! Даже для тех у кого НЕТУ ВООБЩЕ никакого аддона!
Вот теперь мне ясно всё. Не сыграть мне никогда в невир нормально, а родоки зажали покупать второй аддон. Я во обломе вообщем. Да и зачем вообще я инет просил у них? Всё прошу да прошу. Хватит уже. Мне сети достаточно было.
Даже для варкрафта сделали для обычного сервер и для аддона Фрозен Трозен! А для невера нет! Почему???

0

А ты не задумывался что биотвари не дураки, и 1.62 для всех версий они сделали чтобы ты посмотрел на точ то есть в аддонах, облизнулся и пошел лицензию покупать за (далее идет цена оригинальных аддонов).
Не забывай что нынче деньги движут человечеством, и буржуи пытаются как можно больше оных вытянуть из тебя.
Но нежели. Нам предоставили ПИРАТСКИЕ диски по оооочень скромной цене, с одним недостатком - на большинстве серверов не поиграть.... Какая жалость.
Но тут появляются бравые энтузиасты, которые решили и эту проблему, они создали для нас БЕСПЛАТНЫЙ сервер на котором можно играть с ПИРАТСКОЙ копией.
Ай-вай. Для нас сделали все, а нам видетели не хочется/не можется/не умеется найти маааааленькую такую мелочь - второй аддон.

Может стоит пересмотреть свое мировосприятие и понять что мир крутится вокруг центра галактики, а не нас? А потом пойти и взять у кого-ньть, или достать родителей по самое нехачу, или в конце концов сэкономить 40 рублей на завтраках, сходить и взять диск в прокат.

0

ftp не пускает, как туда попасть?Я регистрировался на playground/ С существующей учётной записью не пускает.

0

А вот инструкцию для жадных дадите?
Проапдатил себе через программу update нвн сразу до 1.65
И все равно не заходит. Это я что, пере...
или должно заходить а я туплю.
Вобчем вопрос: чего сделать чтоб работало? И желательно чтоб не качать всякие критикал ребилды на 1.62, а то у меня и так чуть жаба не задушила апдатить.

0

не могли бы вы подсказать как можно играть в nwn по модему друг с другом не через интернет??

0

я пробовал НИКАК не получается. версии одинаковые, все вроде нармально но не получается. не подскажите подробно как все сделать.

0

Пытаюсь активировать аккаунт на сайте Bioware.com...Заполняю все формы, а когда дело доходит до высылания кода активации на мой e-mail, то ничего не отсылается...Я там даже специально заходил нажимал отослать и Bioware отвечает что все отправил...Но на e-mail'е ничего не появляется...Что делать?
Помогите пожалуйста.

0

у меня тож биотвари не отсылают письмо. Скоро с ума сойду. Заходил на сайт, пересылал письмо на разные ящики - не помогает. Что делать!?

0

Проблемма с "You have been booted" у меня появляется только при создании нового перса(старыми заходит нормально),пробовал менять CD-key и аккаунт,никто и ни за что не банил, ждал 2 часа... Не работает.
Помогите плиз!

0

Здесь написано что нужно патч 1.62, но сервер уже на 1.65, значит ли это что можно играть и с 1.62 патчем, не качая 1.65?

0

Ага, пробовал подключится, не пускает, пишет "разные версии клиента и сервера". Качаю 1.65 (ух и много же), а где достать nwmain.exe -nocd для 1.65?

0

NWN.RAR не качает пробовал и REGet и FLASHGET и просто так не качает пишет ошибку.Раньше я залазил в WINDOWS и че то там переименовывал,а теперь забыл как я это чудил.Кто знает помогите.Зараннее благодарен.

0

Ranzaar и Ilyx
Я уже давал подробное объяснение как сделать аккаунт у биотварей в соседней теме. И описывал эту проблему.
Дело в том, что некоторые почтовые центры не получают писем от БИОСов, возможно из-за спам-фильтров, точно не скажу. К этим центрам относится @mail, @bk, @rambler и все сопутствующие адреса. Как решить? Создать ящик без спам-фильтов, например воспользоваться услугами New Mail (Создать ящик там) http://www.newmail.ru/ Письмо гарантированно придет, я проверял.

0

Я не могу подключится к серваку он пишет:
Отсутствует требуемый пакет расширения

Помогите решить проблему.

0

Mike-gr, достаточно посмотреть эту тему.
Цитирую: LesnikDL
08.08.04 21:19
Дак что делать-то если пишет Connection Error: Required Expansion Pack Missing???????????

FenrIX_666
09.08.04 02:08
Купить оба аддона - Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark

0

Люди есть вопрос пробовал ли кто подключатся через прокси к нвн (у меня прокси в сети) - если же пробовал подскажите как правильно его настраивать ...
Пробовал совмещать SocksCap V2 и HTTP-Tunnel NG, но оно не находит сервера. Хотя обычные серваки на GameSpy видит.

0

(по теме о ЧАсто задаваемых ВОпросах)Где еще можно скачать nwn.rar ,а то с этого сайта не хочет.

0

После того как зполнил анкету на BIOWARE и мне пришло на мыло адрес куда я должен зайти ТО я набираю и пароль мой который я вводил в анкете и то что было на адресе на мыле .НИчего не выходит,так что надо набирать ??????????

0

У меня не хочет патчить автообновлением ктонибудь вобще нормально патчил им????

0

Здраствуйте, у меня такой вопрос: для игры на сервере обязательно нужны оба аддона?
А то у меня стоит НВН + ХотУ версии 1.65, очень интересно смогу ли я без СоУ играть...

0

Блин та жа ерунда, что и у Feloto. Перехожу по присланной ссылке, вписываю имя и пароль, а там и заявляют: невыйдет, типа, ключик не тот. И всё.
Что делать?

0

кто нибудь знает где можго найти dialog.tlk русифицированую, а то http://zoneofgames.hotmail.ru/rus/nwn.exe дохл!!!

0

А вот у меня новый бодрый вопросик:
Купил НВН, чтоб не выёдрючиваться, последней версии, ну успокоился, закончил сессию - прыг в нет, а там уже следующая, 1.65-я, сук, нахр, ёпрконь трёх рогий. Ладно однажды, с 1.1 не смог пропатчится, и теперь умудрённый опытом, скачал все хаки, шрифты, всё короче. Поставил английскую версию, попробовал апдейтер, нвнмэйн.екзе ему не понравился. Ладно, нашол его версии соответсвенно 1.62, как я понял ноу сиди не нужон, ОК. извлёк. Автоопдейтер, гад ползучий, снова его затабанил.
Взял патч с сервака - так он будет сохранён через 17 часов!
Ето не смешно, я буду плакать и бить морды!
НВН у меня на DVD, СОУ+ХОУ,1,62, В углу написано TORUM mediya. Автоупдатера там вообще небыло. Вот.

0

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ:
подробно расписано по этому адресу - http://www.deltavolgi.ru/cormyrean/index.php?act=ST&f=5&t=547&st=0#entry13599,
А насщёт моей проблемы мне сказали что с ноу-CD не канает, попробую без, неполучится вернусь материться....

0

Я понял проблему - ларчик просто открывается просто нужен настоящий EXE. без ноу CD т.е. не крякнутый. Ищу по поисковику. Ненахожу. Может ссылку кто даст, только следите, не 1.61 а 1.62. Жду

0

проблема такая: имеется nwn SoU. от фагруса вроде. Поставил. Усе ок, в оффлайне играет, в общем вроде норма все. Купил HotU, но вообще без опознавательных знаков. запускаю install, говорит "Вы должны установить nwn. дополнение не может быть установлено". че делать? жаба душит страшная: я уже патчики слил, и был морально готов рубать всех и вся, а тут такой обломммммм. хел плиз.

0

Помогите плиз !!!! Немогу на сервак зайти - при загрузке начальной локи выдает сообшение об ошибке nwn. Пачти все стоят , хаки тоже , XPха стоит сп1. И еще вопрос Почему то руки у меня не кастуются - совсем и любые. только каст проходит игра сразу вылетает.Пробывал переустановлять -непомогает.

0

конкретизируй, епт! какая ошибка? этак тебе никак не помогут

0

Вот такая ошибка "Neverwinter Nights - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." И можно отчет отправить или неотправлять. И в руках такая же.

0

Ну ответте кто-нибудь - очень поиграть хочется.И про руки ответте тоже .Плиз. Кстати с Соу руки отлично работают , может че заменить надо.

0

НАРОД!!! КАКОЙ в акке на БИОВАРЕ нужно вводить последний пассворд (который перед Imege'ом)??

ГОВОРЮ СРАЗУ: Любимое занятие отращивание пуза!
Еле до компьютера дополз!! =))))

0

ой не могу...
если ты не шутишь, то тот, что в имедже написан....

0

А скорости 21,6 не достаточно для игры?

0

не знаю, попробуй. если после рестарта лагов не будет, значит играть можно

0

Спасибо, а на ping скорость сильно влияет?

0

ping это вообщем-то и есть скорость. так что влияет оч. сильно )
но лаги все-таки с таким коннекто сильноватые будут. хотя в первые часы рестарта..

0

Ясно, но тогда стоит ли вообще с таким коннектом играть если заддержка будет офигенная или скорость там поскольку-постольку - мона и привыкнуть.

0

да я говорю тебе, попробуй. мне кажется после рестарта часа 4-5 будет нормаль

0

Все шаги, что были указаны выше, я сделал, но все равно нет коннекта с сервером, не может найти - время поиска типа выходит. Как быть, подскажите?

0

И вообще, есть ли кто из Белоруссии кто подрубался? У меня постоянно пишет connection failed (time out). Помогите, пожалуйста, подскажите как подрубиться. Ведь все сделал - и аккаунт зарегил, и установил все, что надо было, и теперь пишет что не может найти.

0

Народ, ну помогите кто-нидь - уже все что можно было сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поискал, нашел, что была такая проблема. Но не понял какой рестарт нужно сделать, что перезапускать надо, когда???. Причем при подключении файрволл ни как не отзывается, значит игра сама не коннектится. Пожалуйста посоветуйте что-нидь. Или ссылку дайте где лянуть мона.

0

2 FenrIX_666
Привет. Ты там когда-то ссылку на записи регистра для НВН выкладывал? Если можешь - скажи свежую ссылку или кинь по почте: shtorrm@mail.ru.
Спасибо.

0

Корифеи, помогите!
Играл пол года назад, хаки - 7 штук стоят, последний от 13.04.2004,
все скачал, кроме хаков и их апдейта, почему-то не нахожу их по адресам и на этом сайте выдает - "550 PWD. Permision denied".
В остальном пропатчился, стал 1.65-8066,но сервер и моя версия не сходятся, Неужели из-за хаков, как их найти? или , что другое не так?

0

danob

Регистрируйся на forum.nwnights.ru и потом в NWN Аккаунте

0

Народ чё за хрень !!!!!! на forum.nwnights.ru я зарегестрироваться не могу , пишет "Вы не можете зарегестрироваться пока админ не подтвердит регистрацию " А в игре пишет что разные версии !?!?!?!?!

0

Зарегестрировался здесь и создал Аккаунт на Биоваре, пропатчен 1.65, Хаки - паки не могу апдейтить, нет доступа к ним и в поиске ненахожу hakpack.zip по всем ссылкам. Где или как взять - подскажите, пожалуйста, может дело только в них?
Буду признателен за помощь.

0

danob
http://www.playground.ru/download/?mirror=4429&from=ftp
http://www.playground.ru/download/?mirror=4429&from=http

попробуй несколько раз на ссылки понажимать... там какие-то проблемы похожие на перегруз ftp сервера

0

Комментарий к ЧаВо:
аккаунт у биоварей - не обязателен. Достаточно запретить (файерволлом) игре обращаться к адресу nwmaster.bioware.com. Все работает, я именно так сделал. :) (потому что сначала создал аккаунт на NWNights.ru, а потом обнаружил, что у биоваре такое имя аккаунта уже забито...;))

0

Все заработало, (не был открыт аккаунт на NWNights.ru).Спасибо "."

0

2FenrIX_666 А не пора ли обновить ссылки, в начале статьи которые, а то версии-то обновились уже? :)

0

Как открыть этот грёбанный аккаунт на грёбанном nwnights? Объясните.
Все патчи и хаки скачал всё поставил, сделал как в инструкции и пишет что версии у меня с сервером разные!! И зачем так всё усложнять!!

0

может кто сталкивался... я сделал все как необходимо было сделать, все кеи, хаки, патчи все скачал. К серверу конектится, успеваю да же минуту, а может и больше поиграть, потом выскакивает ошибка (ну стандартная такая: "Neverwinter Nights - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.") и игра вылетает. У меня модем, скорость соединения 31.2...

0

DEVi_88 У меня та же фигня, на forum.nwnights.ru я зарегестрироваться не могу , пишет "Вы не можете зарегестрироваться пока админ не подтвердит регистрацию " А в игре пишет что разные версии :((((((((((

0

Ну млин=) не судьба прочитать что там рядышком напиано?))))))) подожди пока на мыло не придет письмо=) это от 1 до 12 часов

0

Делал все как написано ... патчил, хакнул зарегился в Биотварей и т.п.

захожу в Multiplayer -> Lan game -> Direct Connect ... в поле IP адреса ввожу NWNights.ru

Но !! при выходе вдает ощибку

Connection Error: Client and Server Versions do not match.


типа версии не совподает ? но Я ж все проинсталировал как надо.

0

Сорри, но сий фак немного устарел
а) Нужно уже иметь версию 1.65
б) Нужно зарегестрировать свои ключи на forum.nwnights.ru

0

Тебе сюда
регишься тут, потом наверху будет кнопочка NWN аккаунт, там вводишь свой акк, три ключа из файла nwncdkey и усе=)

0

Такая проблема... Создал чара, нажал плей и ошибка:
Could not load the Module
Missing required castom talk table "cep.tlk"
Подскажите, как сию проблему решить.

0

Помогите пожалуйста.
Я сделал как написано.
Нажимаю Direct Connect. Вписываю nwnights.ru и свой пароль. потом написано:

Attempting to find server.
Server found. Attempting to log in.
Connection to server has failed.
Connection error : client and server versions do not match.

Помогите пожалуйста!

0

Пропатчил до 1,65 а дальше по ссылке не посмотрел?:) РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НУЖНО на форуме гема, во второй ссылке это есть:)

0

Я зарегистрировался, нажал NWN Аккаунт.
Ввёл аккаунт, под которым я в биоваре зарегистрировался, и 3 CD кея.
Нажал заригистрироваться, там написано:

Ваш аккаунт пока не активирован Администрацией. Регистрация игрового аккаунта недоступна. Попробуйте позже.

0

Одобрения админов, наужно ждать от 1 до 12 ч

0

Тяяк... проблема с регистрацией АККа... ну вот, у биотварей заполняю все что нужно, нажимаю на кнопку Create Your Account...
Мне выдают ошибку под стракой с именем, пишут:
Not allowed to create an account, please contact an administrator.
Че это захрень, и что мне делать?=))))

З.Ы.Отучалку качать не хочу, хочу чтоб все по людски было=)

0

Ко мне письмо пришло, после того как я заригистрировался в nwnights.ru . Там всё на китайском. 4 ссылки. 1 на форум другая не работает ошибку выдаёт, 3- к страницы форума, на каторой надо ввести ID пользователя: и Ключ подтверждения: .
Что тут вводить нужно?

0

Амадеус
29.05.05 13:10 Одобрения админов, наужно ждать от 1 до 12 ч




я уже четвертый день жду :(

0

Гы...=) ну мля.... подскажите ктонить че мне с этой херью делать то!=) Уже 5 день не могу зарегиться=) А мне ох как нужен новый АКК=)

0

Попробуй поизменять имя аккаунта,
Man of the dark
Навскидку:)
Или другое яшик впиши

0

2Ам:

Спасибо.... дело почемуто было именно в ящике... вот тока не уверен что письмецо доберется=) вроде Биотвари с Мэйловскими ящиками не дружат=)

З.Ы. или всеже придет письмо?=)

0

А еще лучше напишите плиз на какой ящик 100% придет=)

З.Ы. Плииииииизззззззз=)))))

0

С mail нифига, я до сих пор жду зарегенный 2 мес назад акк:)
на яндекс оч быстро

0

Блин, ну что ещё может быть?! Поставил хаки, пропатчил сначала до 1.62, потом до 1.65, cd-кеев сгенерил, вписал. Создал аккаунт на биотварях, создал и активировал на Геме. Блин пишет ту же хрень, что и С-робину:

Attempting to find server.
Server found. Attempting to log in.
Connection to server has failed.
Connection error : client and server versions do not match.

Захожу в Server details сравниваю версии, там - 8066 + XP1 + XP2, у меня тоже 1.65.8066. SoU и HotU. НУ КАКОГО ХРЕНА ЕЩЁ НАДО???!!!!
Все нервы уже истрепал.

0

Мда... Наверно просто "неправельный" NWN у нас.

0

2PesSiMyst
Ты все-же наверно делаешь что-то неправильно. Я подключился вчера первый раз к шарду без всяких проблем. Вот действия которые я выполнил.

1. Установил НВН с первым ключом
2. Установил Shadows of Undrentide со вторым ключом
3. Установил Hordes of the Underdark с третим ключом
4. Утановил патч который скачал с биоварей NWNEnglish1.65HotUUpdate_.exe
5. Установил но сд, и установил хаки шарда, а также русские шрифты.
6. Зарегил акк у биоварей, хотя это не обязательно, т.к. есть отлучалка
7. Зарегился на форуме forum.nwnights.ru
8. Дождался активизации на форуме
9. Зашел в http://forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi и внес свой акк который я зарегил у биоварей
10. Внес 3 ключа по порядку из файла nwncdkey.ini
11. Зашел на шард и начал играть
12. Встретил множество хороших людей на шарде, получил массу удовольствия и раскачал своего клера за один день до 7ого левела :)))

0

Первые три пункта - это о чём речь, о какой-то не известной мне пиратке?
А в Москве можно где-нить лицензию купить, я там на днях в командировке буду и сколько такое удовольствие стоит кто-нить знает?

P.S. а всё остальное я делал также кроме пунктов 11 и 12 :)

0

Это о том что
1) Сначала поставил оригинальную версию Neverwinter nights, т.е без адонов6) ( не думал что еше такие продаются:)
в файлики nwncdkey.ini прописался 1 ключ
2) поставил Соу, в файле nwncdkey.ini прописался второй ключ
3) поставил Хоту третий ключ
И потом заменил эти три ключа, ключами, сгенеренными в генераторе

А насчет Москвы=)

НАФИГА ТЕ лицензия?6) она в рунете не нужна, тока если на буржуйских серваках

Идешь например в Москве в любую палатку/магазин
И спрашиваешь НвН... шас уже по крайней 2 мес назад, когда я послед раз был в Москве ( аааааааааааааааааааааааааааааа домой хочу:) ) продавались НвН+соу и адон Хоту
либо НвН + Соу, и НвН+хоту.. как такую загагулину свести вместе только я уже писал тут в топиках раза 2, так что тут есть описание:)

0

Дык я так и делал: сначала NWN + SoU, потом NWN + HotU. Только NWN + SoU у меня вообще ключей не спрашивает, а спрашивает только NWN + HotU. Да и важно ли это, если в NWNCDKEY.INI можно их вручную заменить, что здесь где-то на форуме и советуется.

0

Чуваки поясните мне пожалуйста ато играть до офигения охота.
У меня есть коробка от платинум, с двумя дисками : Ночи невервинтера + Тени андертиды типа 2 в 1.
Есть еще коробка HOU тоже от платинум, вроде переводится как Орды подземелья, а вобщем не важно.
Я сначала сделал так, скачал все о чем говорилось в Gem of the north в разделе сервер, т.е. патч 1.65
hak оба, генератор, шрифты, nwmain.exe, dialog.tlk НО! Я не скачал nwupdate свежую версию, потому что не нашел ( а она вообще нужна? ). Затем nwmain.exe заменил, dialog.tlk тоже но при update у меня вылазит глючок вот как все было :

The patching system was updated successfully.
Your game version is: 1.59.8062 English

Pinging: nwpatch.bioware.com
Retrieving autopatcher version information
Retrieving game patch information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Can not find patch file: /neverwinternights/nwn_x12_english_from1598062_to1658066.md5
Attempting to restore game version information.
Get the critical rebuild.
http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html#crit
The patch has been aborted

И в результате я узнаю,что мой патч сделал ОБОРТ.
Напишите, что делать ( желательно подробно ). Понимаю, что такие вопросы уже дооостали но будьте человеками ! ! ! ! !

0

NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe этот патч разве не тоже самое ? Я его столько качал ! Если я его открываю, то пишет следущее :

NSIS Error
The installer you are trying to use corrupied or incomplete.
This could be the result of a damage a disc, a failed download or a virus.
You may want to contact the autor of this installer to obtain a new copy.
It may be possoble to skip this chek using the/NCRC command line swinch
( Not reccomendet)

Если еще раз придется скачивать мой трафик точно повесится :(

0

Только что с сайта биоварей, там они обзывают патч NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe критикал ребюилдом (Critical Rebuild), что предпологает, что он должен пропатчить любую версию до 1.65.8066 без конекта с интернетом.
А судя по тому, что пишут тебе, у тебя либо файл скачался с ошибкой, либо недокачался вовсе. У тебя download master стоит?
файл должен иметь размер Size: 63,2 MB (66 334 789 bytes)

0

Чувак вот размер моего патчка 63,2 МБ (66 334 789 байт) , я его название для себя уже перевел как КРИТИЧЕСКИЙ ДЭБИЛ . Качал его с Gem of the north/server, через общее зеркало закачки.

0

Всмысле 63.2, но теперь я переустановил NWN и у меня другой глю он не находит 3-х файлов и начинает их скачивать с biovare один весит 31 метр, до 2 и 3 не дошел отменил установку, самое обидное, что мне говори для Update подключение к интернету не надо, как думаешь, может мне с биоварей скачать патч ?

0

Напиши ссылочку биоварей, где ты этот патч взял.

0

Если у кого есть оригинальный патч с boware NWN 1.65 киньте его пожалуйста на ftp://ftp.dot.net/ в папку upload ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.

0

Я патч качал с ftp://ftp.playground.ru/files/DB1/nwn/patch/NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe
а на биоваре попал по ссылке из твоего топика от 02.06.05 15:10 http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html#crit
, там у них есть Atari и BioWare ссылки на этот файл. Да только мне кажется - это одно и тоже просто в разных местах лежит.

0

Кстати на биоваре 2 патчи один от atari, а друго от bioware какой скачивать ?

0

без разницы. качаю любой. с биотварий быстрее.

0

Хо-хо-хо, я зашёл на гему! А дело-то было в том, что имя аккаунта у биотварей и на forum.nwnights.ru должно быть ОДИНАКОВЫМ! Блин, как всё просто! Вот так всегда - очевидные вещи не догоняешь :)))

0

ПОдскажите что делать ! Я усе установил патч 1.65, hak, доп. к haky ( я когда дополнение ставил то мне написали хочу ли я заменить файлы, правдо не помню какие, я конечно ответил хачу - это правильно ? ) и т.д., на форуме зарегился, акаунты тоже зарегил и у биотварей и здесь, когда на nwnights акаут регил ( послее биотварей) мне написали, что все пучком мол ваш акаунт принят, подключаться к серваку стал, вижу скоко народу играет, какой левел, но ошибку выдает версия сервера и ваша не совпадает, че за хрень. Кстати на мыло от админов nwnights должно письмо насчет акаунта приходить ?!?!?!

0

Как поменять имя аккаунта на nwnights.ru ?!?!?!?!?!

0

никак.
а зачем тебе? заходи в нвн со свои именем из нвн-акка

0

У меня походу акк разные на биотвари и тут, подскажи че делать ато я них@я не понимаю

0

забей на акк у биотварей.
заходи в игру с тем которые у тебя в нвн-аккаунте.
только сначала пропатчи свой nwnmain.exe этой штукой

0

My-doom ну я уже зарегился и на биотвари и на Nwnights nocd поставил у меня такой же глюк как у pissimista, скажи как аккаунт с биотвари удалит я там столько трафика проимел, но ни*уя не понял !!!

0

Короче my-doom я у биотварей акк удалил нахер как на nwnights удалить ?

0

да забей ты эти акки. ничего удальтя не нужно. заходи и играй

0

Вот мой акк vkrasavin@yandex.ru по затупу написал ( красиво да )
когда я захожу играть мне говорят введите акк и пароль, я ввожу акк а мне пишут у вас в акк глючные символы @ и убирают, а без нее vkrasavinyandex.ru уже не акк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как ты не дагоняешь блин, я хочу свой акк стереть и новый накатать, только на nwnights и играть, с nocd, теперь догнал ?!

0

забий удалять. просто сделай новый.

0

итить-колотить.......
убей себя..............

0

2 Shadow Hunter2005 если ты один раз смог сделать аккаунт, то почему нельзя ещё раз? На forum.nwnights.ru в аккаунте можно CD кеи менять сколько влезет, если будут совподать с твоими прошлыми перепиши nwncdkey.ini и cd-кеи на forum.nwnights.ru. Генератор ключей есть?

P.S. О твоём топике от 05.06.05 15:04, обрати внимание на гласные в моём нике!

0

Подскажите из-за чего такая проблемка может быть, что при подключении мне пишут client and server version do not match.

0

Кстати еще одно ввожу свой акк Аэндор ввожу три ключа, а мне пишут, что мой Акк не зареген админами, хотя я на форуме зареген на шарде зареген, что это за xуuня ?

0

Кстати когда в игру входишь там надо в начале свой акк и пароль вводить ?
Еще перед тем как табличка с серверами вылазит.

0

Та же проблема пишет:Ваш аккаунт пока не активирован Администрацией. Регистрация игрового аккаунта недоступна. Попробуйте позже

0

Вроде все скачал как надо но при попытке подключения к nwnights.ru пишет версии не совпадают Что за х

0

Да антихрист у меня так же было но теперь я уже на геме играю я стер аккаунт у биотваре зарегился по новой я теперь aendor a был shadow hunter2005 и зарегил новый аккаунт а пишет так потомучто ( насчет акк ) подождать надо денек другой, если акк у биотварей точнее его название не совпадает с акк на nwnights то пишет что версии разные.

0

Зайди в тему -- Альтернативные ссылки (русификатор, хаки, No-CD..) -- скачай отучалку, и акк у биотварей вообще не понадобится. Об этом много писалось.

0

извиняюсь за офтоп, но если все так просто как тут пишиться, то ждите клан Дроу :) а так же остальных игроков с нашего сервера :(

0

новый патч Neverwinter Nights

изменен баланс сил в игре; добавлена новая штука "Test Module"
Загрузка:
Скачать Neverwinter Nights 1.66 (100 Мб)
http://www.predatorsoft.com/games/patch/neverwinter_nights.html

0

за ранее говорю на ненго покашто нет русификации ноесть хорошая новость я раскопал страничку с файлами так что обнавляйтесь искать
тут http://nwn.fireground.ru/?legends=7

0

админы помогите не могу
типо пишет :

We could not find the activation code that you provided. If you have requested more than one activation code, only the most recent will count for your account. For help on activating your account, click here.

0

народ у меня такая проблема я все скачал и смог зарегистрироваться
НО!!! при входи в одиночную игру все вроде бы нормально пока ставишь чувака как начинает грузиться идет трек и меня после него выкидывает.


я ещё не знаю по чему но чтото долго он ишет сарвер

0

нород пимогите я все файлы скачал какие надо было в мультиплеере всче нармально (но страно чтото сервер долго ищет ) а вот в одиночке меня выкидывает после трека (загрузки)

у меня полный патч сразу ставиться 1.62

у меня сима игра с версией 1.22
диск пиратка и причем образ на алкаголе если кто знает помогите

0

Мужики! Поможите... мой ак не активируют на биоваре... такое было тут у многих... плиз зарегте мне ак на биоварях и пришлите somecocka@gala.net ! Буду признателен по гроб невервинтерской жизни =) Плиз!
Заранее пасибо!

0

Пытаюсь подключиться, говорит версии не совпадают, ставил патч через NWUPDATE, регестрировался везде, подтверждение было, что делать?

0

кароче народ есть шанс обновить свою игруху (nwn) до 1.66 дулаем так качаем патч по йтой сылку он весит 98 мб
http://www.predatorsoft.com/games/patch/neverwinter_nights.html
и диолог он весит 2.5 мб
http://nwn.fireground.ru/files/dialog-rus-hotu_v.3.2.exe
для русификации
1) ставим патч 1.66
2) в меню жмем обновление (update) ждем несколько минут и все игра прет и без глюка
3)ставим диолог он установиться автомотическкогда вы руссификацию установите главное меню будет на не понятном языке не пугайтесь в меню на мульте плеере и на сингл плеере будет русское меню.
но в бочке меда ложка дегтя сервер плай гроунд с другой версией
АДМИНЫ ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ НА NWN 1.66
АДМИНЫ ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ НА NWN 1.66

0

Блин фигня какйта. Скачал хак и версия у меня 1.66 и не работает. Пишит версии не совпадают.
АДМИН ОБНОВЛЯЙ СЕРВАК ДО 1.66

0

сервер и так 1.66, но пока закрт на тест (хоть бы в новостях написали)

http://www.nwnights.ru/gem/server/

0

http://nordock.gagarino.net/ есть отличный Шадр. Но перед игрой советую хорошо ознакомится ч правилами.

0

Люди где можно скачать nwserver.exe v1.66
пожалусто пришлите ссылку.

0

Че-то мне совсем лениво всю тему читать... объясните что нужно для игры на этом сервере?
У меня есть : Акк на BioWare, CD-Key из KeyGena (не лиц ессесно)
+ рабочая версия NWN HoU v 1.66.8037 (русская)
Что надо скачать, куда запихнуть? Или где конкретно об этом прочитать (ссылку дайте) чтобы не качать устаревшие патчи/хаки и не разбираться где информация устаревшая, а где та что надо...
Заранее Благодарю

0

Подскажите когда сервер nwnights.ru перейдет на версию 1.66. И где к ней можно скачать патч,хаки и все что надо.

0

Гем уже перешёл на 1.66. Патч у биотварей.

0

Что нужно скачать чтобы играть по нету (version 1.66)!!!

0

http://www.playground.ru/server/nwn/
Тут вроде есть ссылки на все что нужно скачать. Кроме портретов, но, я так понимаю, можно и без них обойтись.

http://www.nwnights.ru/files/
Здесь тоже есть ссылки, и в том числе на портреты.

0

короче вот сылка на 1.66!!! http://nwn.bioware.com/support/patch.html

но у меня Другая проблема я скачал а мне говорит что типо незя приконектица! сервер видит! ((
пишет - клиент и версия ду нот мач (((

0

1. Зарегистрируйтесь на forum.nwnights.ru
2. На forum.nwnights.ru в разделе NWN Аккаунт введити имя вашего аккаунта, которым собираетесь играть в НВН и ключи.

0

Имейте совесть. Сделайте вайп. Этот сборник ненужных персонажей бесит. Если вайп не хотите делать , тада удалите нафиг всех персов из акка: GhOuLiTTo оч. прошу. Вам это не сложно. Спасибо заранее.

PS Сорри. Но не знаю, куда тут еще писать. И к модераторам, Админам, или кто тут еще есть. Удаляйье нафиг эти страые темы, тут ниче прочитать толком нельзя! Такое ощущение, что вы за форумом ваще не следите. Анреспект!

0

Да? И что ты предлагаешь? Если ты составишь новый ФАК, этот я снесу.
З. Ы. Для вопросов и предложений есть отдельная тема.

0

А может просто я чуть обновлю свой первый пост?
2Илериен
ЭЭ.. не ббыл бы ты так любезен, и не смог бы ты стукнуться ко мну в асю, друг?

Да, разумеется, я буду весьма признателен, если ты это сделаешь (я думаю, и другие юзеры тоже).
В асю стукнул (в ту, что в твоём профайле).

0

С nocd понятно.
У меня имеется NWN, отдельно SoU, и NWN+HoU, из которого HoU отдельно не устанавливается.
На NWN я поставлю SoU, а дальше? NWN+HoU подойдет или нужно отдельно HoU?

Ставь НВН+ХотУ, а сверху СоУ. Сам так делал.

0

Если у кого-нибудь есть ссылки на адд-оны, то, пожалуйста, поделитесь. А то с eMule долго тянуть.

0

ПоМоГиТе!!!!
что делать я всё это дело скачал как там написанно и только версию 1.66
зарегился на nwn.bioware,далее захожу в multiopayler-->join lan game--->нажимаю директ конект ввожу nwnnights.ru и он мне выводит то что клиент и сервер вершин дунот мАтч!!!
что делать???????????????? плиз ниид хелп!!!

0

Как написано здесь http://www.nwnights.ru/gem/server/ для игры нужно
Зарегистрироваться на forum.nwnights.ru и, после регистрации на форуме, ввести свой аккаунт и новый ключ в систему НВН Аккаунт.

А вообще на шарде сейчас новый модуль несколько дней тестируется, так что как раз неспеша успеешь зарегестрироваться, ввести ключи и почитать форум. :)

0

У меня стоит 1.66, однако же CD всё равно треба? Пшему?

0

Кошмар!!!
У меня назгул-знает-какая версия,была на dvd,со всеми аддонами...вот только как только сегодня все установила,даже главное меню стало на английском(!!)..с какого перепугу?!И вообще ничего не запускается...в смысле,вставьте диск Underdark play...ладно..через полчаса до меня дошло,зачем no-cd...но при открытии nwnmain,exe.hou.162.nocd пишет:Приложению не удалось запуститься,поскольку binkw32.dll не был найден.Повторная установка приложения может испраить эту проблему.Это мне заново игру устанавливать,что ль?!А диск вообще у кого-то пропал с концами...ыы...*панически*что делать?!?!?

0

Меню стало на английском, ибо сверху патча надо ставить руссификатор или заменять dialog.tlk. Файл поищи в папке с виндой.

0

Ага,я потом дошла до этого,теперь все на русском=)
Уфф...а еще проконсультировали по аське меня=)забыла про nwn.main,и теперь все оки...было бы...
Но теперь другая напасть..кто-то криворукий(может,даже я...?) пытался открыть тот самый dialog.tlk через IExplorer...теперь он с другим значком,а при попытки пропатчить с 62 на 65 выдает,что диалог поврежден=(и я трижды сегодня пыталась их поменять,скачивала с разных мест,но по своей сути он один и тот же,и как только я его устанавиваю,выясняется,что он тот же самый,поломанный=(
что делать?=(

0

Попробуй открыть блокнотом с флажком напротив "использования для всех файлов такого типа". Возможно, поможет.

0

Терь уже нада очистить этот топ и создать новую для фаК соединение Гем2 :)

0

Ыы...не помогло...
Critical rebuild,так,кажется..послали меня какую-то восьмедесятиметровую штуку скачивать у Атари..мне-то нежалко,не по трафику сижу..но все ВИСНЕТ,ыыы...=(((Хочется застрелиться...

0

Урраа!!1.65,готово=))
вот только теперь дождаться реги на Gem...которую жду третий день...

0

Тьфу,Моргот,с сонных глаз почудилось 1.65=)))на самом деле 1.66=)))
Вот только теперь сам диалог глюкает=(
А русский почему-то не скачивается=((
Все не слава Эру...

Страдаем толкиенизмом? ;)

0

Гем в дауне.. ща ставят новый модуль =)

Старый хак на 11 метров пока что можно не качать, в ближайшее время выложат новый хак на 60 метров =)

0

Аааа...все не слава Иллуватару!Стану я назгулом,да здравствует орксизм-назгулизм!
Почему-то при запуске новой игры всплывает "Не удается открыть файл,так как он был создан при использовании более новой версии панели инстументов и/или ресурсов игры"
что делать?
Может,оттого,что я скачала с нвн.волта какую-то альтернативную боевку для анимации?

0

хыы, люди а какая версия надобна для игры?
1.66??
вроде все скачал
хаки всевозможные...
говорит что версии клиента и сервера не совпадают=(
ненаю что делать=(( стока трафику положил...

0

столько много нужно всего скачать, да с нашей связью еще и не по одному разу!!!!
этож каких денег будет стоить игра - под штукарь при всей экономии!!!
Может кто-то ПРОДАСТ ДВД со всем этим РАБОТАЮЩИМ добром: игрой, ВСЕМИ аддонами, модами, патчами , русс-ми и т.п.???

Еще вопрос: НВН Диамант, включает все эти новшества (патчи и т.п.), может проще купить его через инет с Биовара, поставить русский и резать по сети!?
Кстати почему Диамантт включает только два официальных дополнения: где же взять все остальные: Kingmaker, Pirates of the Sword Coast, Shadow Guard, Witch Wake, Witch Wake I - The Fields of Battle?????????? и почему НВН .РУ на них не зя резать????

0

Ребят подскажите в чем дело, не могу подключиться к серверу, пишет что версии клиента и сервера разные.
Что я делаю:
Оригинальный Neverwinter Nights (3 диска)
Первый адд-он Shadows of Undrentide
Второй адд-он Hordes of the Underdark
Патч 1.66 вчера с офф. сайта скачал.
Скачал release_22.rar разархивировал в /hak (все файлы,НЕ директорию release_22)
Скачал gem.tlk положил в /tlk
Зарегистрировался на nwn.bioware.com.
Зарегистрировался на forum.nwnights.ru, ввел сдкеи которые использовал при установки игры и дополнений (генерил кейгеном с вашего сайта)
Захожу в игру Play > Multiplayer
Ввожу имя и пароль nwn.bioware.com, пробовал имя и пароль forum.nwnights.ru, пускает и так, и так.
Далее Join LAN Game и затем Direct Connect. В поле ввода ip адреса ввести NWNights.ru
И он ховорит, что сервер найден, но версии клиента и сервера разные.
Плиз объясние, что я делаю не так.
Спасибо.

0

Да еще.
http://forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi
Ваш аккаунт в игре: "Имя персонажа" (аккаунт активен)

0

нАРОД у тех кого не 2 или 3 диска НВН и аддоны не на одельных можете забыть про нвн онлайн ДА!!!!!!!!!!!! пираты [censored] думают когда создают копии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предупреждение за ненрмативную лексику.
Модератор.
З. Ы. Я свой НВН собирал из двух игр, каждая на двух дисках, причем аддоны были не на отдельных.

0

Could not load the Module
Missing required castom talk table "gem.tlk"

после черного екран выбивает\?( что делать помогите ПЛЗЗ!!!!!!!!!!!!!! админы модеры!!!!!!!!!!

0

Не знаю че за *****
пачкаю до 1.66 , захожу в нвн, выбираю 1 или 2 аддон(в кампании ночей невервинтера нормал) - в игре не сменяется зона(в 1-м аддоне другие персонажы не снимаются с ручника , а во 2-м оказываюсь у дроу в ролике где они шпионят за мной- способа выбраться нету)

0

Could not load the Module
Missing required castom talk table "gem.tlk"

Скачай gem.tlk. И закинь в папку tlk/.

0

Парни,у меня проблема при создании персонажа.создаю всё нормально...нажимаю play и тут чёрный экран и пишут You have booted.
но происходит это не совсеми персанажами,а примерно 9 из 10 бутаются а остальные нормально,незнаете от чего это может происходить?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Одежду на чаре не менял, оверрайд чист?

0

Народ!!!нужен CDkey .из тех что засвечены на форуме только 2 годятся: GVAD7-KTFDA-K9TCF-X7TW6-TCFN6-UL34A-GAYAF. KVYD4-KPWNR-MVVFC-69EQF-9L6P4-4H4EH-NLWWW.нужен еще 1.а долбанного генератора для NWN ни по одной ссылке нет!помогите!!!

0

Газуй на свое мыло NWN CDkeyGen.exe уже пошуршал

0

какие именно нужны хак-паки для игры на шарде?
где можно их скачать? (кроме этого сайта, а то у меня IP зарубежный)...Или скажите хотя-бы полное название...

0

в разделе "файлы" нашел хак
release_22.rar, кот. весит 75 МБ. Это тот хак и нужно ли к нему дополнение?

0

Помогите!


Ошибка соединения: неудалось перевести адрес

Это после того, как я вбиваю сервер NWNights.ru и пароль игрока в прямом подключении!
И что с этим делать и что это значит?

0

2zzizu Только тлк файл.
2Ksenaya Пароль вбивать не надо.

0

вопрос: купил диск NeverWinterNights - Kingmaker. Игра ставится сразу с 2мя аддонами. версия игры сразу 1.66. С такой игрой можно играть на NWNights.ru? меня бы ничего не смущало если бы не когда я запускаю nwupdate.exe он не может узнать какая у меня версия игры. пишет:

"Connecting...nwpatch.bioware.com
Can not find patch file: /neverwinternights/nwn_x12_english_from1628074_to1668074.md5
Attempting to restore game version information.
Get the critical rebuild.
http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html#crit
The patch has been aborted"

НО в папке с игрой был сразу файлик NWNv166.txt.

0

Тебе нужен не патч с 1.62 на 1.66, а критикал ребилт (80мб где-то).
На счет играть... если твоя версия нвн действительно включает официальные аддоны СОУ и ХОТУ то вполне...

0

блин что делать-захожу на гейм спай-все закрыто.не подключиться.а когда пытаюсь подключиться к нвнайтс ру-пишет что разные версии клиента и сервера.это может быть из-за того что у меня нет обычного невера а только андердарк,шадоус и левор?помогите плиз!!!первый невер обязательно?

0

А без кода он мне пишет, что версия клиента и сервера не совпадает.
У меня диск NWN Kigmaker пиратский, версии 1.66
Я установила патч для версии 1.65
может не нужно било? Или тогда в чём проблема?

0

А вот это он мне писал при Update!! Может здесь ошибка?

Your game version is: 1.66.8074 English

Pinging: nwpatch.bioware.com
Retrieving autopatcher version information
Retrieving game patch information
Latest Game Version Available: 1.66.8074
You are up to date. No patch file required.
Time taken to patch game 0:00:01
Checking for additional content.
Connecting...nwpatch.bioware.com
Downloading nwn_x12_english_optional_content.txt
There is no new content available for download.
Done

0

2sony smith Товарищ напрягайте себя иногда прочтением предыдущих постов темы: вы здесь http://forum.nwnights.ru зарегелись?
2Ksenaya на шарде версия 1.66, зачем вы патчите свою до 1.65, ума не приложу...

0

примного извиняюсь-вечером мозги уже совсем не пашут.просто у меня жуткая пиратка на двух дисках на которой андердарк,шадоус,левор,и кингмейкер.естественно левор и кингмейкер не работают.у меня вопрос?это может работать по нету?и нужен ли самый первый невер?

0

Ну по крайней мере если есть СОУ и ХОТУ и они работают, то думаю не надо...

0

я в этом плохо разбираюсь, думала, что версия должна быть именно такой, какая у сервера
а на сервере 1.65.
Ведь так?
А если не нужно патчить, тогда что нужно было сделать?
и Как теперь поступить?

0

на шарде Gem of the North версия 1.66...До нее и пачьте..

0

2Yarus: будь добр дай ссылку на критикал ребилд;)

0

Я не Ярус, но вот:
http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html
Просто сам качаю, под рукой была..

0

Помогите мне пожалуйста кто-нибудь!!!!!
у меня диск NWNkingmaker. серия там 1.66
сначала по незнанию я устанавливало, что в инструкциях на этом сайте. А там версия 1.65.
Потом установила 1.66 по ссылке
Но версия сервера и моя до сих пор не совпадажют
не знаю что делать
я в этом совсем не разбираюсь

вот что мне в обновлении выдаётся:
Your game version is: 1.66.8074 English

Pinging: nwpatch.bioware.com
Retrieving autopatcher version information
Retrieving game patch information
Latest Game Version Available: 1.66.8074
You are up to date. No patch file required.
Time taken to patch game 0:00:01
Checking for additional content.
Connecting...nwpatch.bioware.com
Downloading nwn_x12_english_optional_content.txt
There is no new content available for download.
Done

0

Ксения, ты на форуме шарда зарегестрировалась? Администратор подтвердил регистрацию?
P.S. Убедительная просьба новоприбывающим, учитесь читать...

0

Yarus, зарегестрировлась и администратор подтвердил. Правила читала.
И что с того? ничего же не изменилось!

0

Гм, все равно лучше обсуждать твою проблему на форуме шарда, а не тут...

0

Зарегился у биотварей, пришло мыло, зашёл по ссылке, пишут аккаунт активирован. Запускаю игру, захожу в мультиплеер, пишу логин и пароль - пишет неверный логин или пароль??????? Что делать?

0

На форуме зарегился?
P.S. Все у кого возникают подобные проблемы, лучше сразу идите на форум: http://forum.nwnights.ru

0

Ввожу логин, пароль, выбираю поключится к лан, прямое подключение, ввожу nwnights.ru:5125. Вижу в списке сервер гема, нажимаю подключиться, создаю персонажа, нажимаю ИГРАТЬ, появляетс я сообщение cp_cep_acp.tlk и по нажатию кнопки ОК выбрасывает в главное меню игры. Что это за сообщение? И как решить данную проблему?

0

Я вводил неверный адрес, надо было NWNights.ru, но теперь пишет, что версия сервера и клиента несовпадают. Версия игры 1.66.0874 патчил с сайта биоварей.

0

Прочитай мой предыдущий пост еще раз...

0

Yarus, а чего толку? Можно и в гугле поискать... я уже месяц пытаюсь на гем попасть!
АДМИНОВ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
У последних трёх человек одинаковая проблема! Версия клиента и сервера не совпадают!
Хотя с кормиром соединение у меня происходит!

0

Админ шарда бывает только здесь http://forum.nwnights.ru
сюда же заглядывает очень редко.

0

я написал свой фак для подключения к сервару для своих друзьей во дворе, вот решил сюда выложить;)
ники зашифровал:))))

да и ещё, по всем указанным ссылка всё нужно скачать, а то игра работать не будет!!!!
так то ещё чтото написанно скачивать, но у меня работает и без фсякой фигни, типа nocd и оригинальный диалог и т.д. + игра должна быть версии 1.66 + оба аддона

1.Пакет хаков, для игры на шарде (файлы их архива (из папки в архиве) следует распаковать в папку "/hak".): все файлы которые скачал _____ (т.к. скачал этот архив только_____архив этих файлов лежит в папке "/release_22") + файлы из папки "/gemhaks".
ссылка 1: http://www.playground.ru/download/?mirror=4429&from=ftp
ссылка 2: http://www.nwnights.ru/files/release_22.rar

2.Tlk файл, необходимый для игры на шарде (его нужно положить в папку "tlk"): "gem.tlk"
ссылка: http://www.nwnights.ru/files/gem.tlk

3.Русские шрифты. Аккуратные и красиво смотрящиеся шрифты, очень близки к оригиналу. Распаковать в папку "/override" из папки "/rusfonts".
ссылка: http://www.playground.ru/download/?mirror=2024&from=ftp

4.При помощи кейгена "NWN CDkeyGen.exe" изменяешь сиди ключи в файле "nwncdkey.ini"(файл лежит в корневой папке с игрой)
ссылка: http://www.playground.ru/download/?cheat=522

с игрой всё!

теперь надо зарегать аккаунт на Биоваре, делать тут
(http://accounts.bioware.com/signup/create_account.html)
После заполнения формы вам на мыло придет письмо с просьбой подтвердить активацию аккаунта. Там будет ссылка, по которой стоит сходить. Без этого аккаунт не будет работать. Далее регаешься на (http://forum.nwnights.ru/) аналогично ждёшь подтверждения аккаунта (лучше указывать яндексовский ящик, мне на майл.ру до сих пор не пришло:)))), письмо пришло через 2 или через 3 недели, придёца подождать;)) также идёшь по ссылке. когда аккаунт активирован заходишь на форум (http://forum.nwnights.ru/) и вверху есть кнопочка "NWN Аккаунт" там вводишь имя аккаунта которое регал на Биоваре и 3 ключа которые генерил кейгеном и прописывал в "nwncdkey.ini".

Потом запускаем НВН. В стартовом меню выбираем "Сетевая игра" (Multiplayer). Вас попросят ввести аккаунт и пароль.
Потомы выбирем "присоедениться к сетевой игре" (Join Lan Game).
Ну а затем выбираем среднюю кнопку внизу - "прямое подключение" (Direct Connect). В поле "Адрес" пишем nwnights.ru
Далее идет поиск сервера, проверка его и т.д. Далее знакомое окно выбора чара. Создаем нового и начинаем играть.


сам замучился подключатся, но зато щас сколько радости:)))


если что спрашивайте не стесняйтесь, ICQ: 285481192 (стоит анти-спам бот, не пугайтесь%)))

Добавлю от себя. Мыло, на которое должно придти письмо от биотварей, рекомендую создать на yahoo, ибо туда письмо приходит быстрее всего. Подходит также yandex и некоторые другие. Не прокатывает, например, mail, на котором стоит защита от спама.
Кстати, no-cd не нужен только для 1.66.
Модератор.
З. Ы. Респект.

0

Люди да вы что! Тут вообще кто нибудь помогает или нет? Или для чего ваши FAQ?
Я уже вкупе с этим сервером, форумсервером и playgrounds насчитал 4-5 FAQ а толку не какого, плюс в половине случаев говорится о разных файлах и патчах. Если есть здесь опытные игроки(об админах как всегда мечтать не приходится) которые хотят помочь новичкам ответьте!
Пытался подключиться к Gem of the North
Имею DVD torum все NWN - Устанавливаю чистую англ.версию(3ГБ) ставлю патч с этого сайта 1.66(версия хоть и не с 3 дисков а на 1DVD но хорошая если надо всё на автомате Update делает c bioware ни каких проблем)
качаю release_22.rar 70MB - вытаскиваю все файлы в /HAK
качаю gem.tlk - в /TLK
качаю rusfonts.zip - в /override
качаю CDkeyGen.exe генерю новые ключи и записываю в NWNCDKEY.INI
По инфе с сайта nwnights.ru это всё что нужно чтоб играть на Gem of the North.
Дальше регистрируюсь bioware,playgrounds,forum.nwnights везде одинаковый аккаунт и один и то же пароль.
Пытаюсь соединится выдаёт: Klient ad server versions do not match
Залезаю на сайт вижу новая версия 1.67 качаю 30МБ дополнение устанавливаю update-том результат тот же.
Залажу на forum.nwnights смотрю на FAQ и тихо матерюсь там указаны туча какихто файлов cphak1,2,dragon,acp,thi_hak,cepv152(150MB!!!!!) и кацтомный override (что это за зверь и с чем его едят не понятно и так пишут в FAQ который предназначен для новичков)
+ красивый заголовок всё это "для подключения к модулю". К какому?!!!
К gem of the noth или CP4_clean?
Пожалуйста обясните:
Какая версия у этого сервера и какая должна стоять у меня или из-за чего эта ошибка и как исправить?
Что должно работать с release_22.rar в /hak, и что с cphak1,2,dragon,cepv152?

0

Модеры, вопрос к вам: нормально ли работает Neverwinter-Kingmaker в сети?

0

Должен работать нормально, лично не проверял.

0

2kazimesh Изначально ты все прально сделал, а то что увидел енто для кормира (где сер и те хаки нужны, просто прочитай название раздела в котором ФАК увидел). Версия 1.66, а то что не пускает, то видимо твой акк на форуме админ еще не подтвердил (ждать можешь неделю).

0

2kazimesh: я же вроде как всё по полочкам разложил:)
во первых, как я понял ты не дождался подтверждения ака на forum.nwnights, когда аккаунт (на forum.nwnights, а не на биоваре!!!) активирован заходишь на форум (http://forum.nwnights.ru/) и вверху есть кнопочка "NWN Аккаунт" там вводишь имя аккаунта которое регал на Биоваре и 3 ключа которые генерил кейгеном и прописывал в "nwncdkey.ini".
Klient ad server versions do not match - если такая хрень вылазит значит либо у тя и в самом деле не совпадают версии, либо ты не вписал ключи на forum.nwnights

версия сервера 1.66, не знаю будет ли у тя работат на 1.67.....лучше заново установи.

а архивы нужных хаков я несколькими мессагами выше указывал
ссылка 1: http://www.playground.ru/download/?mirror=4429&from=ftp
ссылка 2: http://www.nwnights.ru/files/release_22.rar

0

Дык ставить на невер с допонениями нужно 1.66 или 1.67 патч ???
З.Ы. а эти патчи ставятся поверх 1.64.8062 ? Если нет, то существуют ли подобные патчи от народных умельцев, кторые поставятся на мою версию ???

0

Версия 1.66, если стоит 1.67 достаточно ехе от 1.66
Если критикал ребилт то вполне поставишь.

0

У меня такая херь. Я всё сделал как написано в инструкции всё пропатчил скачал. Но после ентого я захожу в nwn и мне пишет что нет диска хотя no cd я тоже скачал. Объесните что сделать что б работало. Игра на 2-х дисках.

0

А на 1.66 и выше nocd не надо.
Народ научитесь читать уже.

0

Народ подскажите кого надо трясти чтобы ускорить регистрацию на nwnnights.ru ?

0

луди че за фигня на http://forum.nwnights.ru/ не заходит в чем трабла?

0

может трабла в том, что он временно не работает? Оо

0

"Q: При попытке установить второй аддон Hordes of the Underdark у меня вылетает ошибка Setup was unable to find you NwN folder. The patch will now exit, после чего установка прекращаеться.
A: такое бывает. Ведь наши доблестные пираты вообще не забоятятся о своместимости разных аддонов друг с другом. Им лишь бы выпутить. Для этого стоит скачать следующий файл: nwn.rar"
У меня эта проблема, но тут ссылка битая, кричит не может найти такую страницу. Не мог бы кто-нибудь нормальную ссылку дать!!!!
Заранее Спасибо!!!!

0

Здравствуйте.Мне хотелось-бы узнать,можно-ли на скорости 128кб/с нормально сыграть в НВН?

0

Ну а затем выбираем среднюю кнопку внизу - "прямое подключение" (Direct Connect). В поле "Адрес" пишем nwnights.ru
(А в поле "DM пароль" пишем - ??????)
Какой пароль и где его брать? Без него пишет "ОШИБКА неверный пароль!"

0

"DM пароль" - мой логин. Спасибо что сразу сообщили. Но я сам уже допер. Вот новый прикол и че сним делать?
После создания перса жму играть и ....

Модуль не загружен
Нет требуемого файла НАК
"sm_txtr_p3_001.hak"
"sm_txtr_p2_001.hak"
"sm_txtr_p1_001.hak"
"sm_txtr_tw_001.hak"
"sm_txtr_sw_001.hak"
"sm_txtr_rc_001.hak"
и тд. еще 10 шту того-же рода.

0

2Alex-Ka Зах пароль о.0 не надо никакого пароля, ты ето скачал http://www.nwnights.ru/files/release_22.rar ?

0

Нет. Я скачал то что написано выше. Здесь про Gem of The North и 60 мб ни чего не сказано!

0

Слов нет... Ты бы дату поста посмотрел... Сюда слазь: http://www.nwnights.ru/files/
А еще тут http://forum.nwnights.ru/index.php? зарегся

0

Панятна. 60 мб мне обойдется в 200 р вот и думаю????

0