на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Помогите плиз, киньте мне кусок реестра с игры

У меня есть установленная NeverWinter Night: Shadows of Udrentide. Но я уже переустанавливал Windows, и кусок реестра про игру тоже пропал:(((
Игра работает нормально, но теперь при установке Hordes of the Underdark пишет что игра не установленна:((
Кто может скопируйте кусок из реестра про саму игру и киньте мне на мыло( mailto:phoenixx@mail.ru ).
Заранее благодарен!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Спасибо мне кинули ключ из реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREBioWareNWN, но установщик Hordes of the Underdark все равно пишет что нет установленной игры. С помошью RegMon я глянул что установщик обращаеться к HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREPoliciesMicrosoftWindowsSaferCodeIdentifiers, но там у меня только один ключ, хотя судя по обращению их должно быть 4.
Кто может киньте мне этот раздел.

0

У меня похожая проблема. Я вообще проинсталил игру NeverWinter Night: Shadows of Udrentide заново, а установщик все равно кричит нет игры. Кто знает что делать?

0

Я думал что у меня одного такой глюк !
Установщик HotU пишет:Вы должны установить Neverwinter Nights. Дополнение не может быть установленно. Хотя я перед этим установил NWN SoU. Помогите пожалуйста...
Мой e-mail: Darkdargg@mail.ru

0

Хм аналогично, я думал у меня просто баги из-за того что разные переводы NwN и HotU.

0

Попробуйте создать в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE ключ NEVERgame, а в нем строку Path, в ней указать путь к игре.

0

Попробуйте создать в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE ключ NEVERgame, а в нем строку Path, в ней указать путь к игре.

0

Попробуйте создать в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE ключ NEVERgame, а в нем строку Path, в ней указать путь к игре.

0

Может я что-то не то делаю но не помогло, может это такой диск у меня с глюком там даже фирмы не написано.
Ни 7wolf, ни фаргус, ни 8bit... кто-нить ставил с такого ?

0

У меня диск от 7wolf - таже проблема. Отписал им на сайте www.cdclub.pp.ru, пока ответа нет.

:-(((((((((((

0

2Alpha Dj:
Огромное спасибо, действительно помогло...

0

Thanks, действительно помогло.

0

2Alpha Dj: СПАСИБОЧКИ!!!! Помогло

0

Выкиньте ПЛЗ... список файлов , которые Нужно Заменить для того , чтобы Описания Шмотья,Квестов,Диалогов были русскими!!

____________Спасибо_______+0

0

У меня тоже глюк при установке НоU. Диск полностью пиратский. Плииз, помогите с реестром. Мой е-mail specialistii@bk.ru.

0

есть такая прога хорошая - regmon (http://www.sysinternals.com/files/regmon95.zip). мой пиратский HoU тоже не хотел ставиться, говорил, что nwn нет, хотя я nwn ставил на 10 минут раньше. я посмотрел, что он в реестре найти не может, создал эти ключи и глюк пропал. (ключи я не помню. вроде путь к nwn надо где-то прописать). теперь другая проблема - слетает при попытке загрузить или создать персонаж :-(( переустанавливал все - nwn, винды ставил XP и ME. все равно слетает. памагите плиз

0

Слетает в дюпеля (виснет/вылетает без какой либо ошибки)? Или все-же хоть что-то да пишет?

0

стандартное окошко "программа вызвала ошибку...". почти сразу после нажатия на кнопку "создать" или "загрузить". причем старые сейвы грузятся без проблем! я думаю, может неверу герой какой-то не нравится из localvault. удалю их всех нахрен, посмотрим, что будет

0

При инсталировании НоU выдается уведомление о том что надо установить NWN и установка не может быть продолжена, хотя у меня давно инсталирован NWN SoU 1.30. Я пытался прописывать в файле nwn.ini путь к игре, но к сожелению безрезультатно. HELP !!!

0

Потерпите до завтра.. я скину кусок своего реестра в эту тему (сейчас мне лень)

0

а если такое пишет - patch cannot work with current install of NWN что это значит

0