на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Повышение уровня

День добрый =)
Подскажите плз.
Я играю за монка. Читаю описание монка, написанно что на 8 уровне +1 АС.. но получив 8 уровень не получил +1 АС.. как был АС 21 на 7 уровне так и остался 21 на 8.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

когда начинал в нвн монком тож по этому вопросу сильно парился *0
кароче у тебя на 1 вроде левеле даеца +1 кб а адльше просто пишеца что у тебя щас +1 кб есть а кб теперь повысица када будет +2 потом +3

0

ммм.. а когда будет +2 +3 по ходу дела? =)

0

ну там написанно такой то лвл там повышение скорости на 10% и уже не +1 а +2 кб

0

Не знаю, что у тебя там написано, но монах получает возможность прибавлять значение модификатора мудрости к значению КБ. Следовательно: качаем мудроть - увеличивается КБ.

0

типо ты мне щас новинку открыл?8) я думал каждый на этом форуме это знает
и ваще к чему это было сказанно?

0

to Skamar

ну эт пнятно, с таким же успехом можно ловкость качать..

но вопрос не в этом, а в том что при повышении уроня должен быть бонус, а его нет

0

http://zergirl.at.tut.by/monk.jpg

И все.

0

to Юля
Вот теперь ясно.. как всегда дерьмовое описание в игре =(

0

Извиняюсь, не посмотрел в Grimoire.

0

а еще вопрос, в описании рассы - человек сказанно, что каждый новый уровень прибавляется +1 к числу очков навыку, что то не бросается это в глаза =)

0

вижу хорошо, как было 5 очков так и есть %)

0

sam
06.04.05 09:10 вижу хорошо, как было 5 очков так и есть %)

ну дык и должно быть так к 4ем еще один, а не на кождом уровне + 1 к предедущему значению :)

HUMANS
• Medium: As Medium creatures, humans have no special bonuses or penalties due to their size.
• Human base land speed is 30 feet.
• 1 extra feat at 1st level.
• 4 extra skill points at 1st level and 1 extra skill point at each additional level.
• Automatic Language: Common. Bonus Languages: Any (other than secret languages, such as Druidic). See the Speak Language skill.
• Favored Class: Any. When determining whether a multiclass human takes an experience point penalty, his or her highest-level class does not count.



4 extra skill points at 1st level and 1 extra skill point at each additional level.
один дополнительный скил поинт на каждом дополнительном уровене :)

0

займемся математикой.. на 6 уровне - 5 очков, на 7 уровне - 5 очков, на 8 - 5 , на 9 тоже 5 ..

+1 на к чему?

0

Играл бы, скажем, эльфом - было бы:
на 6 уровне - 4 очков, на 7 уровне - 4 очков, на 8 - 4, на 9 тоже 4.

0

аа, теперь понял =)
спасибо

0