на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Премиум модули

Прблема слудующая:
Есть у меня куча этих самых модулей, но не запускаются, отсылают в магаз. Bioware за покупкой. :( Но прикол в том, что я игру ставил с какого-то паленого диска там был Kingmaker и еще что-то, все работало, пропатчил игру, все работать перестало... :(((
Знает ли кто-нибудь, как это лечится и лечится ли вобще?
з.ы. я склонен думать, что лечится т.к. пираты же умудрились Кингмэйкер запустить.
з.з.ы. все форумы подобной тематики облазил ничего не не нашел...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Просто ни у кого подобной проблемы не возникало - у меня счас палёный диск с Проклятием Левора - все модули с него + те, что были до этого, нормально запускаются! Хотя, с другой стороны - я патчей никаких не ставил...

0

Да у меня был такой же диск вроде... но там версия не то 1.62, не то еще старше, а новые модули не запустятся просто в т.ч. и фанатские.... у меня версия 1.68

0

Просто не хотят или пишут, что хак-пака не хватает?

0

Если бы писали, что не хватает хак-пака, то я бы об этом и написал, и ние о чем другом... :)
Пишут, что бы поиграть, надо сначала купить модуль у Bioware, предлагаютпосмотреть демо, после заставки - в меню...

0

Хм, хамские модцли - качай лучше другие, например Citadel of Blood в трёх частях! Супер-модуль!

0

Я прекрасно знаю о существовании других модулей, а вопрос я задал именно про ПРЕМИУМ модули, официальные, с остальными проблем нет, пришите плиз по теме...

0

2 Undertaker666 - пишу по теме - ???
2 [CY]CLONE - Где скачать не знаю, адреса разработчиков или переводчиков нету, но могу и выслать все три части - в архиве занимают два метра.

0

Шли(коль можешь)
Да, а мыло файлы такого объема принимает?
*15 минут спустя*
сменил мыло на гугловское(оно точно разрешает)

0

Я на файлообменник выложу...

Собственно, вот ссылка: http://www.uploading.com/files/6GMEVE60/modules.rar.html

0

Я создал тему про премиум модули, т.к. у меня проблема с их запуском (да и не тоько у меня, я полагаю).
А весь этот треп про Citadel of Blood предлагаю считать флудом. ;)
з.ы а предложение качать вместо того сомнительные модули по 2 мб за три штуки считаю маразмом, ибо оффициальные моды делаются профессиональной командой разработчиков, как следствие проработанный сюжет, персонажи, а так же новый контент, оригинальная озвучка и т.д. ну и весят они соответственно под сотню метров, а то и больше.

0

Флуд так флуд - не привыкать :) !
Я уже говорил, что они намного более интересные, чем оригинальная компания, а 2 метра весят в архиве, неархивированные - по 9 метров каждый! Весят они не сотню метров потому, что используют стандартные текстуры и прочее, что входит в оригинальную компанию! Прежде чем хаять что-либо, неплохо бы сначало узнать предмет разговора поближе!!! Кроме того, непрофессиональные моды отличаются тем, что имеют проработанный и действительно ОРИГИНАЛЬНЫЙ сюжет, на на который у профессионалов частенько не остаётся времени, а подчас и фантазии...

0

Просмотрел я тут эти "премиум" модули. 6-9 килобайт на каждый *.nwm - это не смешно. Это и есть демки. А сами модули, как я понимаю, сливаютсь только после прохождения авторизации. Коей без лицензионных ключикоов нам не получить в жисти.

0

Я самолично качал премиум модули по 100-200 мегабайт, ты видимо, не то что-то скачивал, в НВН действительно есть какие-то демки, но это не то...
Я тут хаял что-то?! Я успел ознакомиться с достаточным количеством неофициальных модов, прежде чем что-либо говорить... судя по всему ты сам в ПМ не гамал, а я успел заценить Кингмейкер, ВЕЩЬ, и не надо успокаивать себя, тем, что буржуи тебе пытаются впарить какое-то говно за 10 баксов, если можно скачать лучше и бесплатно... звучит бредово, не правда ли?! :)
И, главное, я никому не пытаюсь навязать свое мнение, просто нужна помощь по запуску этих самых премиум модулей, потому, что платить то, все-таки, не хочется. ;)
А этот топ я создавал исключительно по этой проблеме, так что, ничего личного. :)

0

2Undertaker666
Грю то, что пришло мне в руки с какой-то пираткой (по ходу очередной вариант 7го волька). Там Три модуля (Витчсвейк, Шадоугард и Кингмейкр), дохлые как я не наю кто. Но к ним прилагались хаки на 30 метров каждый....
А если ты сам сливал, то попробуй найти файло nwm\*.nwm (имя соответствующего модуля), и перенсести его из папки nwm в папку Modules, переименовав при этом модуль в *.mod (и желательно убрав из названия Neverwinter Nights). Далее запускать не через New -> NWN - Premium Modules, а через New -> Other Modules. (про хак и бик не забывать)

0

2 FenrIX_666:
Это не помогает, опробовано. ;), сам разобрался, по сути нужен серийник, зарегеный у Bioware, используя который купили эти модули, или некоторые из них... через Осла нашел такой... работает, но не со всеми модулями (естественно). :( Буду дальше искать.
Серийник, если кому надо: YQDCY-4LPPQ-G3PU9-LFXR9-VNPED-YQ7W6-AFY93

0

Кингмейкер поюзать не получилось - перевод фиговый, машинный, но начало неплохое, а на том модуле, про который я говорил, я уже с неделку сижу, впечатления очень положительные.

0

Перевод?! Я английским владею достаточно, чтобы гамать в оригинал, чего и вам советую! :)
А промтовский перевод это да, там даже не всегда понять можно, о чем речь идет. :)

0

Спасиб за совет, учту :) !
А про поиски анг версии Кингмейкера даже на форуме тему создавали - видимо не нашли...

0

Да этих версий как собак =)
Достал себе одну, но пока на ADSL не перейду все равно пользоваться не буду

0

Граждане, может кто-нибудь скинуть оригинальные диалоги к премиум модулям?
Могу отдать dat файлы к ним же.

0

Кто-нибудь дайте плиз Infinite dungeons.

0

как перевести на русский премиум модули?

0

Budlo228
Не как, а где. Дело сложное и долгое. Есть, кто этим занимается. Если хочешь помочь, то можно начать свой путь отсюдова: https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=950

1