на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Престиж-классы !

Есть престиж-классы но их нельзя выбрать они выделены серым цветом. ????? NWN:SoU 1.32

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я сам пока, с этим тоже не разобрался. Только игру купил. Но у меня есть предположение, что эти характеристики можно выбирать после того, как чего-то достигнешь. Может надо пройти игру, но скорее, эти специализации берутся после достижения какого-то уровня. Там в одной из специализаций пишется, что данная специализация хороша для: такой-то и такой-то специализации и перечисляются те, что не выделены темным.
Если сам разобрался, то напиши. Здесь.

0

престиж класс не может быть стартовым - посмотри внимаетльно, там у каждого написаны его требования.

0

Arcane Archer (Лучник-чародей)

Для того, что бы стать Лучником, персонаж должен удовлетворять следующим
критериям:

Раса: Эльф или полуэльф.
Базовая атака: +6
Навыки (Feats): Weapon Focus: Longbow или Weapon Focus: Shortbow, Point Blank Shot.
Магия: умение использовать арканную магию (Как минимум один уровень мага, колдуна или барда).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Assassin (Асассин)

Для того, что бы стать Асассином, персонаж должен удовлетворять следующим
критериям:

Характер: любой злой.
Умения (Skills): Hide 8 рангов, Move Silently 8 рангов.

0

Arcane Archer (Лучник-чародей)

Для того, что бы стать Лучником, персонаж должен удовлетворять следующим
критериям:

Раса: Эльф или полуэльф.
Базовая атака: +6
Навыки (Feats): Weapon Focus: Longbow или Weapon Focus: Shortbow, Point Blank Shot.
Магия: умение использовать арканную магию (Как минимум один уровень мага, колдуна или барда).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Assassin (Асассин)

Для того, что бы стать Асассином, персонаж должен удовлетворять следующим
критериям:

Характер: любой злой.
Умения (Skills): Hide 8 рангов, Move Silently 8 рангов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Blackguard

Для того, чтобы стать Blackguard, необходимо:

Любая раса
Любое злое мировоззрение
Прятаться 5 пойнтов
Фиг: Cleave
Базовый бонус атаки: +6
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Harper Scout

Для того, чтобы стать Harper Scout, необходимо:


Любая раса
Любое не злое мировоззрение
Скилы: Search 4, Persuade 8, Lore 6, Discipline 4 пойнта.
Фиты: Alertness, Iron Will
Особое: Нужно ходатайство существующего Харпера
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Shadow Dancer

Для того, чтобы стать Shadow Dancer, необходимо:


Скиллы:
Move Silently("Тихое Движение") - 8 пунктов,
Hide("Хайд") - 10 пунктов,
Tumble("Кувырок") - 5 пунктов.

Фиты:
Dodge("Уклонение"),
Mobility("Мобильность").
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще надо не ленится и заходить на www.nwnights.ru. Информация оттуда.

0

Тему можно считать закрытой, уже как-бы все стало понятно.... :))

0

Люди! помогите, За####ся уже ...

Есть Реинджер 16-го уровня, экспротированный из Теней в Орды подземелий. Хочу сделать из него ещё и Arcane Archer. Не могу, и всё!

Полуэльф, бонус атаки +8, магия 4-го уровня аркан, специализация (Фокус) Длинный Лук... Ну нет, и всё!!!

Загвоздка вот в чём: Может кто Перевести, что есть Point Blank Shot? У меня Русская Корявая, в двух экземплярах, в одной Холостой выстрел, в другой Чёрная дробь... Ну ни туда, ни сюда :(((((((((( Всё что можно было по Луку вроде взял... однако :((((

У кого Получилось Та!!!???

0

Люди! помогите, За####ся уже ...

Есть Реинджер 16-го уровня, экспротированный из Теней в Орды подземелий. Хочу сделать из него ещё и Arcane Archer. Не могу, и всё!

Полуэльф, бонус атаки +8, магия 4-го уровня аркан, специализация (Фокус) Длинный Лук... Ну нет, и всё!!!

Загвоздка вот в чём: Может кто Перевести, что есть Point Blank Shot? У меня Русская Корявая, в двух экземплярах, в одной Холостой выстрел, в другой Чёрная дробь... Ну ни туда, ни сюда :(((((((((( Всё что можно было по Луку вроде взял... однако :((((

У кого Получилось Та!!!???

0

Рейнджер кастует дивайновую магию(как друид),а надо аркану.
Тебе надо взять хотя бы один левел визарда,сорсерера или барда для этого престижа.

0

Поинт бланк шот это есть выстрел вплотную. Он убирает все штрафы во время стрельбы в ближнем бою. А вообще Arcane archer наиболее перспективный класс из всех что есть в шедоус оф андрентайд. Рейнджер с атакой +8 16 уровня это что то странное. У меня на 16 левеле атака обычно 17/12/8/4

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;)

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;)

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;)

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;)

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2 и вставляете в этот-же файл в папке Hordse. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;) , но для етого нужно, чтобы работали сетевые настройки.

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0

Знаю такую проблему, но есть и её решение. В общем так Слушайте сюда: необходимо два диска Shadow и Hordse. Устанавливаете обе игры (в разные директории), потом копируете всё файлы из Shadow и вставляете в папку с Hordse. При этом, то что предлогает заменить "НЕ" заменяете. После этого всего вам потребуется ключ к Shadow его можно найти в папке, куда вы её установили. Файл называется "Nwncdkey.ini" от туда копируете KEY2 и вставляете в этот-же файл в папке Hordse. После всего этого у вас всё способности должны выбираться.
Одно НО, в последней главе, когда ты попадаешь в ад и тебе не вернуться есть дверь в которую надо пройти и у меня она не загружается.(Может у вас будет иначе) Я просто поставил Hordse заново и прошёл через неё.

Для любителей лучниц Black Shot или как его там даётся автоматически, это что-то вроде выстрела в упор, если что можете посмотреть и инфе героя.

Также для любителей легкой игры, если кто не знает, то в редакторе можно делать убойные вещи, просто убойные ;) , но для етого нужно, чтобы работали сетевые настройки.

Если что спрашивайте помогу чем смогу.

0