на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Прикол)

Народ,поехала крыша, предлагаю считать от ноля до + бесконечности)
0 !!!!!!!!!!!!!!!
от каждого не больше 1 цифры)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Первый нах!\

Аффтору предлагаю убить себя.

0

Предлагаю посетить форум за который ты просил... там крыша лучше едет... проверено... кар кар кар...

0

Итить колотить.. я под разными именами никто писать не догадается?

2

0

Точно раздвоение личности само то

(вот теперь и догадайся хто я)

0

ААА!!! Опоздал.. расчет на нахи окончен.

Ну тогда 24.. =)

0

Там вверху не оттобразилось полностью aka MyDoom-VI

Тогда следующее число - число Фибаначи предыдущего )))))))

0

а фейки свои я могу жестоко отрескиллить.

0

Чего, чего? Может ты хотел рассказать, нам в чем же заключается латентность конгармонических колебаний на красной границе фотоэффекта?

0

нет, я хотел предупредить что мой гуморальный самоанализ фрактального воображения нарушен притеснениями вселенских разумов на уровне колебаний кристалла сердца. от сюда следует следствие о циклически зацикливающихся циклах и теории ничеговошного всего. и лишь уверуя и поняв пояснение к коментариям учения хатиендаса ибн мохнатыча ты обретешь гармонию с гемморовидным метаэквалайзерном состоянием

0

Мне особенно про гемморовидный метаэквалайзер понравилось...

0

Майдум а теперь переведи)

0

Почему рациоцентрическое сознание, конгнитивитно не обусловленное характером сигнификатора, отождествляется с перверсивно-сублиматическими девиациями и отвергает конгруэнтные персонофикации, кристаллизуясь в делинквентную субстанцию?

P.s где то спиздил

0

Хех =))) Могу ответить, но это будет страшно)))

0

Вот тему расфигачили,всех с прошеддшим праздником) как отметили?)

0

2 Palant Kellad
там крыша едет? жаль твою тему закрыли) не дают народу отрываться) Мне горис долго ныл,типо,какого он тут флудит,когда я сказал,что ты вообще можешь это не делать,то он испугался и убежал,респект и спасибо огромное за флуд)

0

Сканирование фуфлографическим анализатором на основе туфтологических методов девиативных вибраций в основной футуристской плоскости  -мерного пространства показало, что с погрешностью ± можно утверждать - эта тема ещё не скоро закроется.

0

102
я не понял чё за прикол такие темы создавать только флудить. от нечего делать создают такие темы.

0

kotkrok ты кого дибилами назвал?

0

2 расколбас ... такие темы создаются у меня после долгого и приятного празднования чего либо)

0

2Вифур:
Спасибо))) Я конечно могу не флудить... А щас еще и вынужден... Сессия!!!! Меня долго тут теперь не будет.... 2kotrok : радуйся))))

0

2 Palant Kellad
Был бы я другого пола - расцеловал бы) а так просто пожму руку)

0