на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Проблемы с церемониальными вещами

Всем доброго дня! Столкнулась с проблемой. Не могу положить церемониальные вещи в сундуки. Кладу методом перетаскивания из инвентаря в сундук, а церемониальные вещи (хоть щит, хоть стрела, хоть кинжал) остаются в инвентаре. Сундук во время перетаскивания открыт и подсвечивается голубым. Играю монахом. Я что-то делаю не так?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Привет! нет вроде ты все делаешь так. Вопрос у тебя пиратка или лицуха? В пиратке багов навалом. Возможно ты че то путаешь. Когда ты открываешь сундук, у тебя должно открыться такое окно: верхняя часть меню сундука, нижняя твой инвентарь. А у тебя как 2 окна что ли? За кого играешь? Я прохожу игру в 12 раз, сейчас волш/бледный

0

Привет! Нет, не лицензионная и для линукса. Но все равно спасибо!!)) Я даже и не обратила внимание, что при открытии окна инвентаря верхняя часть - сундук!!! Все получилось. А я-то пыталась прям в сам сундук положить)))) Играю в первый раз за монаха законопослушного.

0

Вот как, а я как раз больше с камой ходила, точнее с двумя))) Первую главу почти всю прошла (я так думаю, во всяком случае все основные задания какие были выполнила, может где-то что-то и не нашла), оставалось только церемониальные шмутки разложить по сундукам, да отправиться с Арибет лекарство делать. С мечами - да, трудно было. Но я не стала с ними долго чикаться, быстренько добежала до сундука с артефактами, схватила, да также быстренько и убежала))) Теперь вот пошли мы с Даэланом лекарство возвращать, и вот там в одном месте никак отмахаться не можем. И двери заперты и камень возврата не работает. Тренируемся)))
А почему смешно? Я же в линуксовый релиз под линуксом играю. Кстати глюков гораздо меньше, чем под виндой. Практически даже нету. А виндовая часто винду в синий экран валила. Как я читала, это случалось с двухядерными (и более) машинами.

0