на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Ребят, подскажите какой класс создать ньюбу

первый раз в НВН помогите плз

Комментарии: 8
Ваш комментарий

батюшки мои, ну какие же тупые вопросы !
Бери кого в голову взбредет.

0

Извини, но мне бы не хотелось видеть подобные ответы на каждый из своих топиков.
Я не считаю вопрос тупым для себя потому как:
1) уже сказал в НВН впервые и вообще не разбираюсь в классах
2) раньше играл во многие онлайн РПГ и знаю что на каждом из конкретных шардов разный игровой баланс - (т.е. есть есть классы, которые "рулят") - поэтому не зная этого сервера вынужден был задать этот вопрос
3) во многих онлайн играх есть классы, играя за которых новичку проще привыкнуть к игре
4) Предпочитаю магов, клириков и друидов, поэтому не хотелось бы начав играть за кого-то из них узнать что эти классы на данном сервере занижены.

З.Ы. Еще раз извиняюсь за заданный вопрос - просто не ожидал увидеть такую реакцию

0

да, и еще вопрос
подскажите пожалуйста место где можно взять информацию по азам игры:)
а то родился в мире и не знаю что делать.
И если кто может рассказать и помочь по ICQ, то мой UIN 128155389 - буду благодарен за помощь

0

Может стоит все-таки поиграть для начала с сингл ?

0

Ты знаешь - ты наверное права - стоит. Но просто обычно я во всех онлайн играх разбирался с кратенькими подказками, вот и подумал что тут помогут.
А в сингл побегаю

0

Skiffi, обычно маги и т.п. "рулят" на всех шардах. Но возможности магии занижают выравнивая баланс классов, что не есть гуд!
Везде говорят про чужой монастырь со своими уставами, а все в игре перекраивают как только можно... Переделывают правила придуманные не ими... :( Это я так, к слову...
Начни того, кем ты предпочитаешь играть. А там разберешься что к чему. Все равно на всех шардах свои заморочки...
Удачи!

0

играй кем больше нравится, а вообще, имхо клерик или воин.
магу очень тяжело на начальных уровнях

0