на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Руссификатор

Я скачал английский версию 1.64, потом (у меня лицензионка) обновлением закачал 1.68... а перевод всего английский! Где мне найти русификатор для этой части игры?)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

качаешь любой русификатор, желательно который экзешником, где будет перевод и оригинальные названия в скобках

0

Вот как раз таки это самое "тут" у меня и не качается. Я регестрировался на этом долбаном сайте - нифига... я не знаю что делать...

0

Ilerien Phoenix, гигантское спасибо! УСЁ! МОЙ ПАЛАДИН ВЕЧНО БУДЕТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ))) Теперь создам тему, где будет, единомышленники, общаться обовсё на счёт этой игры и её мира) УДачи, всем спасибо)))

0

2 Warrior_Snow
Я от туда даже без регестрации спокойно всё качаю… Ну да не важно уже.

0

А озвучку русскую как достать?

0

Так как нормально русифицировать, чтоб шрифты были нормальными. Что не качал всё на арабском.
Версия 1.69

0

2 gri6147
Скачать шрифты ? ;-)
Например, тут.

0

Скажите а как русифицировать Linux версию игры?

0

Есть специально под Linux русификатор, щас откопаем ссылку...

0

Всем привет премиум модули Kingmaker,ShadowGuard,Witchs Wake проблема перевод текста идет русскими буквами непонятные слова,что делать помогите.Большое спасибо.

0

КЫРЫК, а теперь заново и по-порядку... Ставил русификатор или русская версия уже? Шрифты кидал?

0

может новый русик 16-иметровый с ZoG кто нить переложит на обменник, а то никак скачать не могу

0

А НЕЗНАЕТЕ руссофикатор к DarknessOverDaggerfor

0