на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Русский dialog.tlk для версии 1.30

Народ, помогите, у меня перевод от какой-то левой фирмы, вернее даже не от фирмы, а вобще левый какой-то.... Уже запарился играть в такую муть. Хочется чтобы всё по нормальному, русским по белому было написано. Пробовал заменять на английский файл dialog.tlk, игра сразу вылетает в винду. Просто английской версии нет. Помогите, плиз. может у кого есть нормальная русская верси 1.30 :)))

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вчера поставил себе 1.30, до этого игра была на русском (перевод Фаргуса)после установки патча само собой стала на инглише , только что поставил русские шрифты теперь все на русском, хорошо.....)

на раурине есть русские шрифты, если так не найдешь давай запрос на рамблере "русификация nwn", там есть несколько сайтиков .....с хорошими файлами))) удачи

1

Господа! Учите инглишь!

А пока учите сходите на raurin.final-fantasy.ru/files.shtml и скачайте русские шрифты и русский dialog.tlk ;) удачи в изучении заморского языка :)

1

Братва, вынужден вас огорчить. На раурине есть диалоги тока до версии 1.28 включительно.

1

Вынужден вас обрадывать, если у вас не СоУ, то вам подойдет любой диалог.ткл от НВН оригинального...
Для СоУ, уже нужен свой...

1

Всем спасибо за советы. Я уже нашёл русский, качественно-переведенный dialog.tlk для SoU !! Есть кому ещё нужен, оставляйте мыло, пришлю !

1

Да мне как-то и качественно переведенного на англицкий как-то хватает....

1

2FenriX Чтобы говрить о взаимодействии, надо для начала открыться :) Дайте время - все будет...

1

Я не понял, а для 1.30 он Что не подойдёт? А скинь попробовать...

1

Всем привет!
Скиньте и мне диалог русский или ссылку на него .
буду благодарен.

1

Всем просящим выслал на мыло... Если кому-то не дошло, кричите !!!! вышлю ещё :)

1

Люди, вы бы ему хоть письмо послали с содержанием типа "Пошли руссифицированный dialog.tlk" чтоб ему не мучатся, не вбивать ваши адреса, а просто нажать кнопочку ответить и прикрепить файло... вы бы его хоть в этом смысле подалели.

1

Да, кстати, присылайте просьбы на мыло cheater@bel.ru !!! А то немнего неадоедает копировать ваши адреса :)))

1

http://www.realms.ru/?actions=files&sections=3&category=1
здесь лежат диалоги и шрифты для SoU

1

-> To Cheater
Просто большинство провайдеров ограничивают размер отправляемого и принимаемого сообщения.
Если не сложно, пожалуйста, заархивируй dialog.tlk программой WinRAR с разбивкой на тома по 700Кб и отправь на cooper@ua.fm отдельными письмами.

Заранее благодарен.

Cooper.

1

Кстати, unknown :) у меня вопрос не по теме..... Ваш шард будет как-то взаимодействовать с раурином? Скажем турниры героев обоих шардов и т.д....

-1

Если хороший перевод (типа Фаргуса) то скинь, плиз, на vlmr@rin.ru.
Пасиба :-)

-1

-> To Cheater
Скинь пожалуйста ссылку на качественно-переведенный dialog.tlk для SoU в mail: cooper@ua.fm
Заранее спасибо.

-1

To Cooper !

Мне его самому дали, так что ссылки нету, а вот на мыло кину.. лови :)))

-1

скинь плииз и мне руский tlk

-1

-> To Cheater.
Мне не дошло. Скинь пожалуйста еще раз на cooper@ua.fm
Большое спасибо.

-1

Cheater, можно и мне???
Спасибо!

-1

-> To Cheater
И мне, плиз, dialog.tlk для SoU в mail: dstar@au.ru
Спасибо!

-1

Cheater, мне plz пошли русский dialog на 6frabbit@mail.ru
Спасибо!

-1

Читер ПОЖАЛУСТА СКИНЬ И МНЕ на slash201@ua.fm заранее спасибо! :)

-1

Cheater мне тоже перевод пришли superkeeper@mail.ru Заранее благодарен!!!!!!!

-1

-> To Pal & Cheater
Пришлите пожалуйста перевод dialog.tlk для SoU.
Хоть кто нибудь у кого есть качественный перевод.
HELP !!!
Уже сколько прошу. Если кто получил перевод от Cheater''a перешлите его мне.
Я понимаю, Cheater''у всему Рунету пересылать - канала не хватит.
Но если кто получил перешлите его, пожалуйста.
Долг ведь платежом красен. :-)

-1

To Cooper !

Прости чувак, но что-то не получается, разослал свем кроме тебя.

Пишет ошибку вот такую:
----- The following addresses had permanent fatal errors -----

(reason: 552 5.2.3 ... Message size exceeds fixed maximum message size (1500000))


Так что извеяй. пропроси у кого-нить, кому я уже перекинул, или дай другое мыло :)))

-1

Слушай скинь ка мне свою хреновину, тока сожми в раре или зипе.
e-mail cfifmss@udmnet.ru

-1

cheater чей у тебя перевод
я не разобрался
спасибо за перевод

-1

А кто знает где можно взять английский dialog.tlk для SoU
дайте ссылку

-1

Пришлите мне качественно переведеный dialog.tlk
scdemon@nm.ru

Заранее благодарен!

-1

Привет Всем...
У меня Проблемма конкретная начинаю патчить NWN а он пишет мол
dialog.tlk another version Setup aborted и отменяет патч

-1