на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Девушки вярнитесь )))

Кошмар )), девушки пропадают..... Сначала Ллей пропала сразу после патча 1.64, терь Птаху переманили на РО..... (поймаю того человека - убью).

Остались единицы!!!! Предлагаю занести девушек в красную книгу )))!!! Беречь их и помогать во всем!!!

З.Ы. к переодетым мужикам это не относится )))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Почти все женские персы на шарде - парни. Че за фигня, нравиться чтоли? Зачем такое делать - непонятно. Ну роль отыграть может =))

0

Скоро будет у вас прибавление, недельки так через 3+) Только вот с тобой Вендиго я была не в лучших отношениях+)

0

Не, они просто гамасеки (С) Кана+)

0

Знаю 2х девушек ;)
Эх, побольше бы их...

0

Хм...... я не помню никого из девушек, кто был бы со мной в плохих отношениях...... Ну разве что... Ариалу припомнить ))). Но терь я буду ее защищать если вернется вдруг ))), я терь бАльшой и страшный )))

0

Ага, это я+) Спасибо за заботу+), а от кого меня надо защищать? Тем более я сама немаленькая+))

0

Какое коварство+) Я буду защищаться+) Дерро правда больше нет+( но все равно это будет непросто. А куда вы всех девушек разогнали? Где Лавда, например? Наверное киляете, что бы выразить глубину своих чувств+)

обилие покачаев, спрашивающих в приват о подробностях личной жизни, надоедивые приставания и просто хамское поведение приводят к тому что они уходят - это да, бывает+) зато потом скрины посмотришь так забавно+)))

да и не стоит им появляться - только трата нервов для них - ну уж нет+) вы от нас так просто не отделаетесь+)

0

А Лавда на Гем вернется ?

0

вам мало тех что есть?
Ариала, Виктория, Лювиэль, Итания, Кристина, Даная, Териана, Навьен, Мелинда *скребет затылок* усе вроде бы, склероз...

0

Я была, буду, но пока не есть+) То есть сейчас то я не играю...пока что+)

0

ах да, Оля Кольт стала появляться в наших краях

0

Гы, все бы оно хорошо, но есть и подлые девушки, типа (эх, как ж ее там) а ладно, не помню уже, акк commo_Julja или типа такого. Вот о ней многие плохо отзывались, о "ДМ Мерзавка" прочел множество слов матерных, да и о "ДМ BlackRaven" тоже :)) Но все же была деваха какая-то, не помню ни акк, ни имени чара, вот она хорошая была, отигрывалась, я ей всегда дорогие подарки делал. А вот что касается "мужиков переодетых" - Valad'a за это рвать надо, обманул он помнится меня и друга моего - Hubo Steyn'a, или Лойко Зобар его звали тогда, ну так вот гат эдакий, девушкой прикинулся и за "красивые глазки" колечек и другого шмота визардовского получил.
2 Вендиго, гы, Веня, он и меня туда перетащить хотел, но меня напугал размер клиента, с моим диал-апом качать 700 метров долго пришлось бы... Ты кстати мне в аську стучись, а то че-т не видно тебя, если не понял кто я - Торин Дэвис чар у меня, мы с тобой и гоганом еще незаконными действиями на шарде промышляли ;)

0

случаем не Тигер аккаунт у этого переманивателя? :)

0

Акк комон_Джулия к юльке насколько я знаю, отношения не имеет, это раз. Второе юлька и элринг это две разные личности. И третье, юлька это мужик на самом деле:)

Ари, привет:)

0

Вот вы говорите, почему мужики женскими чарами играют. По-моему все просто - так проще прокачаться :) Сам не пробовал женщин создавать, но замечал, что сначала стоят у храма 1м уровнем, переминаются с ноги на ногу, а потом через пару дней заходишь, а "она" уже уровня этак 8-10 :)

P.S. Чар-девушка - выбор манчкина.

0

ну кому как - меня дамы зовущие покачать их день ото дня только раздражают :)

0

Девушки - выбор манчкина звучит...необычно+). Дядюшка Фрейд нашел бы, что сказать+))) Но, по моему, парни, играющие девушками редко выдают себя за настоящих девушек...Хотя, если вспомнить Хайфа...То это уже странно, как минимум+)
Не менее раздражают и джентельмены бесконечно просящие покачать+)
Привет, Пир+)

0

что верно то верно, только джентельмен наверно не станет просить его прокачать: ну прокачай плиззз, ну прокачайте кто нибудь, не ну че за народ такой? ну покачайте...

0

присоединиясь к позывам Вендиго :)
Девушки, возвращайтесь :)

0

Но только, когда вернемся, уж не не жалуйтесь+)) И не обижайте+))

0

эх... мне жаловаться не придется :Р под топор не полезу :)

0

У меня лично нет ни одного чара с топором+) Мечи, луки, всякая такая ерунда типа кукри. А топоры неженственно смотрятся+)

0

Зато как эффектно, в нежных женских ручках огромный топорище полыхающий огнем. *

0

Нет уж увольте. У меня дварф бегал с топором, потом перешел на мечЬ+) (кстати, почему всегда обсуждают, "почему парни играют женскими чарами"? и никогда, "почему девушки играют мужскими"? +)) Наверное, потому что редко такое бывает...но все же бывает+)

0

Ну наверное, потому-что большинство мужчин презирают голубых, а к амазонкам относятся довольно терпимо.

0

я не думаю, что есть такая тесная взаимосвязь между полом персонажа и сексуальной ориентацией в реале, хотя кто знает, кто знает+)

0

просто потому что они клюют на первую юбку. а узнав что это мужик чувствуют себя обманутыми дураками :))

0

Честно признаюсь, сначала (первые пару недель) мне было интересно с девушками на шарде пообщаться - все-таки у нас девушки в нвн не играют. Щас считаю их такими же игроками, а на первую юбку никогда и не клевал :)

0

Вспомнился такой момент: бегаю с какой-то девушкой, вроде девушка, да и ведет себя по женски. Тут она задала мне такой вопрос

- Тебя как зовут в реале?
- Влад
- А меня Илья

Представьте мою реакцию =)

0

... но тошно (С) макдональдс.

А вы создайте почву, чтобы вернулись ;)

0

2 Гаудин

А как это вести себе по женски?

0

Птаху переманили на РО - что такое РО? Что то не припоминаю такого шарда или игры.

0

Кто видит или слышыт Кану Тхел, просьба отписаться. До сих пор храню скрины нуба Фейлара рядом с ней. Вовремя не успел спросить аську. премного благодарен тому, кто поможет...

0

Привет, Фаэлар+). Что то ты даже не здороваешься+( Аську поищу+) только, по моему, это бессмысленно...

0

просто не читаю практически имен, хто пишет.

0

В РО - череда резетов - решил тряхнуть стариной и зайти на ПГ.... и тут эта тема...хм...

Во-первых, Фен прав, насколько я помню, почвы никакой нету, все бегуютъ, и занимаются только само- кого-то-качанием. :) А девушкам нужна романтика... По себе и Птахе знаю. :) (Кстати, у нас свадьба скоро, у кого есть клиент РО - приходите ;)
Во-вторых, что касается парней играющих девушками, есть поводы играть ими и первый - возможность "давить на жалость" - многие игроки, видя юбку - тут же сделают ради неё все и вся. :) А потом подарки переводятся в зени и передаются на нормальный аккаунт, или в чистом виде... Проверил на многих серверах. :) В РО - тем более. :)
В-третьих, про РО, РО - Rognarok Online - игра такая ото корейцев, эх, вуумные они люди. :) iro.ragnarokonline.com - оффициальный сервер, но, естественна, все играют на русских шардах - www.motr.ru - в первую очередь (мы там играем), потом - Оском - http://ro.uoo.ru/. :) Игра веселая, многим нравится. :) Жаль клиент большой (от 700 до 800 метров). Но, метры, потраченные на скачку окупаются. :)

В конце хочу сказать, что именно сами игроки виноваты, что девушки нашли другие занятия... да, и я тоже..

------
Тень...

0

[censored] кем юля(юлий) оказалось, мне приятно было с ним общаться и человек хороший, любую [censored] порву кто будет говорить что он сволочь.
аси у меня нету, пиро, фаелар, ариала, вентин, может и драконище тут появляется? я всех вас помню, но появлюсь я совсем еще не скоро. спасибо что помните, мы еще увидимся.

зы а играют женскими чарами потому что [censored].

0

Фейли... что-то даже в ICQ не выходит. Уронить сервак РО что-ли... Ато скучно стало...

0

привет, Шари+)
спасибо что помните, мы еще увидимся - да, было бы совсем неплохо, даже очень хорошо+)

0

"зы а играют женскими чарами потому что [censored]."

Ага, твари полные, а еще - моральные уроды, извращенцы, личности с неустойчивой психикой и вообще поубивал бы таких.

0

2Gogan:
Угумс... Сообщили невесте за пять минут до свадьбы о намечающемся событии. =) И вообче, Гоган, я ведь говорила, что поиграю в РО и вернусь обратно в NWN. :) Так что воть... :-Ь :)) Вот вернусь домой и снова за nwn засяду. :)

2Leon PRO:
Леон, не надо ничего там ронять -- мне там нравится. :) Красивая игрушка. =) Ну и вообще, хоть будет у меня теперь в ряду бардов хотя бы одна танцовщица. А то всё музыканты, да музыканты... :)
ЗЫ: А в аску я не выхожу, так как мне перед nwn-овцами стыдно, воть... *смайлик, смущенно шаркающий ножкой*

0

Управдом-дом-дом.... в смысле Ждем-ждем-ждем.
А Ро ронять действительно не нуно... Ради хотябы приличия.

0

Ой я бы вернулась...да не пускают ..... ))))))) Хыыыыы
извините...за дикий хохот :)
Передайте привет Кристине!!! если она на шарде ещё появляеться....
уж очень хочеЦа с ней погрить!
буду премного благодарен(а) если передадите

0

2 Зухель
Что-то я не помню ничего про РО такого..хм... может старый стал, или КВ-ские источники добавили мне склерозу?
А в нэвэнэ не отдам! мне друг, партнерша...и... надеюсь жена, нужна. :) Вот такой вот я плохой! Кстати, дроппинг кэт наверное так отдам... только денюжку накоплю и из Чехии вернусь! :)

З.Ы. Всем горячий привет с Карло-Варских источников!

0

Гоган хочешь потягаться ? =)

0

Топик АП! :)

2Все вернулся. :)

2LP А? да? в тём? :))

0

Кстати, а щас есть девушки на шарде? о_О Просто интересно, как то в голову пришел этот вопрос...Я в течении дня смотрел за людьми(конечно женские чары есть, но ими управляют парни =))) ) да так и не обнаружил никого.

0

У тебя просто глаз не наметанный) Есть они, куда же без них)

0

17.07.05
Сай ты пришел домой, зашел в инет, и ничего не писал мне в личку.. А я тебя не видела месяцев 8, а не слышала где-то полгода.. О каком таком *девушки вярнитесь* может идти речь?

P.S. нет слов

0