на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

ДОСКА ПОЗОРА

Создаю эту тему потому, что из-за всяких морально деградирующих личностей на шарде становится совсем неуютно находиться... Сам лично попадал под раздачу и разговоров об этом слышал немало. Я говорю о совсем необоснованных убийствах чаров некими у...ми высоких левелов. Я так полагаю что в реальной жизни у них все складывается "удачно" и они хотят поделиться своими впечатлениями с друзьями по шарду... и мы знаем как !!! В реальной жизни они отрывают хвосты котам, а в онлайне убивают ньюбов (хорошо хоть в онлайне). Занимаются этим обычно дети с неадекватным восприятием жизни. Отсюда напрашивается вопрос к DM'ам, зачем на шарде дети с больной психикой ? Чтобы портить нервы остальным ?
Пока мы будем ждать ответные действия от оргагизаторов шарда, предлагаю хотя бы писать сюда ники тех кто вас убил, чтобы потом их обходить стороной и пусть это будет для них позор, хотя, я думаю, они еще больше начнут беспредельничать ))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Только создал топик, два раза отхватил ))

Legnar Tord - делевел на 5 ур, потом вообще канул в небытье (благодаря DM)

Врид "Тупой" - просто сразу отгреб (благодаря друзьям )))

0

есть ешшо один мил-человек, Alien карлик с крыльями, высокий уровень 17(по слухам) Сам говорил что убил 33 чара. Бывал ваду но возвращался.

0

Моральный урод убивал меня 2 раза, пытался раз 5 если не больше.

0

После вчерашней ночи я уже и не знаю, что думать насчет ПК... Захожу к своему другу в реале Джонни Сильвер'у и вижу - мой персонаж (Vailor Deli) бегает по шарду и пристает к людям. Так как он еще молодой (всего 5й уровень) ему не удалось никого убить, но его опустили на 5000 экспы !!!! До того как я увидел, как "Я" ПКашничаю, то же было с Mauseglove, который бегал у жуков и тоже якобы убивал людей.
Мне кажется, что вопрос на счет ПК намного более острый, чем просто моральная сторона. Тут идет массовый взлом аккаунтов.
Боюсь, что два перса указанных мною выше были взломаны, уж больно странно они себя вели и откровенно нарывались.

0

Согласен с тобой Vital. ПКашничиством занимаются тока больные, в прямом смысле этого слова.

Всех ПК надо банить. А на Али че вы наехали? Али не трогать.

0

Ты доктор Мак Флай? Есть диплом и право выносить диагноз? Или, может надо самому полечиться от нервяков? Обоснуй, пожалуйста, свою сентенцию.
Если ты конечно, следуешь псевдонаучной классификации ПК - убили нуба, ПВП - нормально, я согласен с тобой..почти. Если ты считашь, что ПВП это вообще не есть правильно, то я вообще не очень понимаю, зачем ты в НВН играешь вообще. НВН не ДнД по моему это очевидно, говорить о том что тут не должно быть ПВП, которое, кстати являесят неотъемлемой частью отыгрыша, то глупо. Играть без ПВП просто скучно, очень многим. Особенно, если человек разобрался с механикой игры и билдостроения, скажем, так. ПВП превносит в игру *реализм* Именно реализм в кавычках, фэнтезийный реализм.

0

Поверьте мне, дети мои, просто так ни один нормальный человек не станет килять всех направо и налево систематически изо дня в день. Тут явно наблюдается определенная патология. Пейте транквилизаторы и антидепрессанты и будет вам счастье!

0

Алиан ПКшит, вот здорово ... =) У моего чара 20+ убийств, и каждый рестарт я в аду ...
Навсегда можно оттуда выйти? .. надо в лускане найти Алиана ...

0

Ну тогда прощайте все... Маджеста Дракона тоже в бан (у него к сведению несведущих около 40 килов и он не в аду), да и воообще у кого даже 1 килл на счету, сразу в бан.... всех в баню... всех ))
А если серьезно, ну убили тебя, принт скринь логи разговора и боя, если еще и диза нет, то чтож дело админов наказывать... Ну а если ты ПК, то отыграй убийство и пришли ДМ скрин в ответ, и тебя помилуют... наверное... )))
Доска позора, это, имхо, не список ПК, а список тех лиц, которые себя ведут на шарде непристойно, не достойно уважения других. Пишите Ник игрока и поему, вы считаете его достойным позора... Да и зачем разу в бан, помнится объединения, в которых была предусмотерна доска позора, не увольняли "прославившихся людей".

ЗЫ Кстати где доска почета?

0

ПвП - рулез, ПК - фан =)

чего вы боитесь, умереть? в НВН погибнуть навсегда нереально =)
зато будет смысл играть, чтоб отомстить обидчику

0

OMFG` я говорю, что ПК, который после убийства вещи заберает и не отдает - это очень плохо, если там ьыл шмот +2, +3 всяко ты на него наедешь, чтоб отдал вещи, вместо этого он еще раз тебя убьет.
Это плохо, ладно Пк которые вещи оставляют, против них ниче не имею, но если шмота нет играть тоже этим чаром получится нет смысла.
Вот есть один ПКашник лох. Зовут его Jarek Kitt или чтото в этом роде. Короче подощел к нам двум человекам. Убил меня заклинанием смерти и дугого моего убил, вещи моментом забрал и не отдавал, даже на личку не отвечал. А потом еще одного человека убил, и тоже вещи забрал. А потом он вышел из игры чтоб его самого не убили.

OMFG`, ты говоришь еще что без убийств скучно? лана, так и быть, буду побольше уровнем тоже буду убивать тогда некоторых. Это исходя из твоего мнения.

0

Здесь говорилось про месть еще. Ладно если меня убьют, тоже буду бить заклом смерти и так же буду вещи не отдавать, вот это будет месть.
Есть еще такие ПК, которые и труп с собой возьмут, тогда ваще хана. Потеря вещей, опыта (до хрена) кому это понравится? правильно, что никому.
А если ты, OMFG`, любишь когда тебя убивают, что ж, это тебе надо сходить нервы проверить, а не мне.

0

ПК - штука забавная, спору нет. Тока вот одни имеют в арсенале хайлевелных чаров или друзей, имеющих оных, чтобы отомстить, а другие - нет. В первом случае - фан, во втором - так, фанчик, забава для скучающих "РПшников". Меня умиляют "злодеи", киляющие нубов.
Да, еще радуют товарищи с алайментом "Chaotic Evil", у которых есть друзья, которые состоят в каких-то гильдиях. Офигенный отыгрыш.

0