на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Гем! Продажа вещей: Список объявлений

Продаю:
Long sword +1
полный мешок Licorice
Короткий меч +1
Алмазы( по требованию )
Dimond Dust( по требованию )
Сапоги Солнечн Души +1
Пояс Огра +6 силы !!! (ЦЕНА БОЛЬШАЯ)
и многое другое!
Обращаться к: Lerael

При покупке нескольких вещей скидка.
Самым оптовым и постоянным клиентам !накопительная скидка!

Комментарии: 140
Ваш комментарий

нехил поясок. а какой там левел надо?

0

собствнно тему не сюда....
а) в тему "сервер"
б) Там уже есть "куплю/продам"

0

Хех Продаю:

-Саблю +4

-Маску смети

-Кольца разные и много (сопротивление элем. урону, защита разума, разные с плюсами и т.д. (все не помню))

-Также продаю камень иуна +2 к ловкости

-Краску

-Кольца хайда где то валялись( помойму две или три штуки)


З.Ы. Деньги конечно хорошо но меня интересуют вещи к ИНТЕ, ну или просто интересные вещи или свитки. Обращаться к Аз-у.

0

Кстати лакрицу продаю в неограниченых количествах и дешево ;))

0

за сколько продашь камень иуна +2 к ловкости + краску 1 (на выбор) cost???

0

Куплю лонг +n с элемент. уроном.
Пояс огра тоже бы неплох, тока вот цена за него не маленькая будет.

0

2APSA-RW Денег мног за пояс к сожалению предложить многол не могу, но вот в замен хорошие вещи дам, в том числе и камни иуна (проктически любые) и оружие по-выбору, а так же многое другое готов выменить на пояс силы +6. если тебя ето устроит обращайся)

0

Куплю черную краску по металлу и камень трусиинга. Все остальное не предлагать, не нуждаюсь.

0

А может кто продаст монковские сапожки (+4 АС +2 ловкость) или (+5 АС +3 ловкость). Покупаю дорого. Ужасно. Могу сменять на Холи Авенгер.

0

Когонить интерисует великий меч +2, дамаг холода 1д10?*

0

Ломир где ж ты был когда я саблю +4 с 1д10 звуком продовал? (там вроде на ней еще кин был)

Камни и краску обменяю на ВЕЩИ К ИНТЕ

0

Извините, что вопрос немного не в тему, но:
откуда вы достаете такие шмотки? :) Дальше болота был только на гигах, троллях и т.п., но даже подобного не выпадало :)

2Lomir: есть нагрудник+5 (если акк не сломали :)), без наворотов.

0

2НТ Хех это страааашная тайна =)))))))) *бормочет что то про личей шейдов и дур*

0

Нус поехали:)

Покупаю:
1. Бостарты
2. Лакрицу
3. Кольца к АС
4. Кольца к форте
5. Шапки +10 к концетрации
6. Фуллплейты
7. Краску
8. Разные боты
9. Амули
10. Пояса
11. Посохи
12. Свитки
13. Щиты
14. Лонгсворды
15. Вещи к инте
16. Луки (Большие и мелкие)
17. Наручи (к ловкости \ к АС )
18. Боты Эльфийские
19. Одежку воровскую
20. Отмычки

Вот пожалуй список тех вещей в которых я в данный момент нуждаюсь.

Продаю:
Лонги, Кольца, Пояса, Каски, Шлемы, Амулеты, Ликерку, Луки, Бостарты, Камы, Бошмаки, Фулки, Одежку...

На шарде меня тожно найти под никами: Dil, Rido Twil, Noinus, Ксирина:)........

0

Некому не нужна маска смерти?!?!? Я в щоке :))

0

2Саломир по пунктам 2,3,6,7,8,9,10,12,14,16,17,18,19,20 ко мне в личку

0

Кстати, привет Сай ))

А что ты за них с меня сдерешь? ))

0

Такс... Саламир, не ты ли устраивал массовый пк на дурах месяца два назад, прикарманив мое колечко элементального резиста и убив Вифура раз пять, также прикарманив весь его одетый шмот??

Через неделю где-то куплю следующее:

боты отваги +2 (+2 кб +2 телосложение)
кольцо кб +4
плащ спасы +3 или +2 с резистом
баст/катану/топор +4 или баст/катану/топор с элементальным дамагом (+2 1д6 минимум)
пояс силы +4

0

Месяца два назад ? Да он его устраивает стабильно раз в неделю, ставя у входа в город шипы и вызывая Балора. Чар Dil, не так-ли Саламир ?

0

А до того чары Дилинус и Ноинус. Скажем так Салмир, если не можеш убить (я про два месяца назад), то хотябы не будь трусом и не тащи дур со всех респов на игроков, особенно когда они уже заняты кем-то.

Думал Саламир безобидный белый и пушистый багюзер, а он оказывается вот кто. Мда =(

0

2Аз, ну про тебя то я знаю что у тебя всегда все есть:):)
Хочется же все атки и прочужие закрома знать:)
А к тебе я обращусь:)

Так что никому пояс силы +6 ненужен?? или кольца +4 к АС и Форте:)

0

Саламир, я на тебя не злюсь (я не злопамятен), но прошу одного - если будеш кого пкашить, хоть скажи им чего в приват после выставления диза бы за что (ну хотя бы "у тебя харя кривая"). А заодно, если пкашиш то делай это сам (мне пофиг как, главное сам, хоть пв киллом в "тяжело раненых" игроков), а не тащи на кого то дур с 2х респ, потом уходя в инвиз. Как то нечестно выходит.

А кольцо (+4 кб) купил бы, если комп в ближайшее время починят (можеш подождать с ним недельку?)

0

ТовариСЧи!!!
Что за мода делать несколько топиков на одну и ту же тему?? ну имейте же совесть! не в том конечно же смысле.. ну да ладно..
что я хотела?... ах, да.
В связи с тем, что вы мрете в несколько раз быстрее, чем я успеваю находить/покупать/получать в подарок, безвозмездное пользование и т.д. компоненты для резуректа, а особенно алмазы (НАСТОЯЩИЕ)
прошу:
продать/подарить алмазы ну и палки-воскрешалки. в зависимости от того сколько в ней зарядов колеблется стоимость палки (500у.е. х кол-во резуректов).
Спасибо

0

Сало куплю кольцо к форте, а еще срочно нужен пояс с имуном о страха

0

Сал, куплю пояс силы +6 с превиликим удовольствием и колечко к Ас)) а еще...
кинжал и/или короткий меч +1 +2 +3 с элементарным дамагом..... Насчет этого в приват на шарде мне или Дирате Ванер( тож я)

0

2Амадеус ого не знал что Дирате Ванер тоже ты=)))))), есть кинжал с с элементарным дамагом только он на 16лвл кажись. Да и кольцо +4Ас могу подарить.

0

У вас есть душа? Тогда мы идем к вам...

0

2Амадеус

Это я Саламир (Хомяк), я просто у друга сижу и аком перезаходить в лом:) вобщем есть мелкий кинжалик с негативом и еще чем то, он для 16 левела:) Увижу тебя - поговорим.
З.ы. На шарде буду сёня вечерком
2Х.з.. Чот я непонел:), что неукого нету бостартов??? :)

0

Сал, я тебе подарю бастард +3 с 1д6 дмг огня...

0

У меня просто +3 валяется некоку ненужный бастард :)

0

Кинжалик с негативом? Красота... Мне бы такой :)

0

есть у меня кинжал с негативом, требует 16 левел, только для хаотика (сам одеть не могу, я тру нейтрал)

0

Если нужены кому Эльфийские сапоги +2 декса +10 хайд могу продать обращайтесь!

0

Чейд, за сколько продашь сапожки или на что обменяешь? Есть колечко иммунитета к затуманиванию разума, но такое нарно у всех есть :)

0

Лучше обменяю на броню со штрафом на дексу 8 или лучше без штрафа. А имун к затуманиванию от оглушки или изумления или отчего защищает можно по конкретней, а то я не в курсе почему-то даже самому странно =)))

0

Кольцо у него как я понимаю с иммуном к Mind Fog. Это такой спелл, который кастуется на площадь и при провале спаса на волю снижает спас воли на 10. Кстати штука очень интересная (спелл) но на геме почему-то никто не использует (например майнд фог можно кастовать на дур а потом кидать фантазмалы)

0

Тогда мне не нужно оно у меня воля итак 4 так что ниже 0 она не опуститься значит бояться нечего )))

0

2 Чейд: будет -6 =)

Если серьезно, то тем более будет -6 если на тебя эту херню скастуют.

0

2 Чейд: к сожалению обменять не на что, у меня 7 уровень - я даже на гигах не был :)
Про кольцо Гаудин правильно сказал. В магазине стоит 4500 гп.
А мож на деньги обменяешь? Главное, чтобы сумма не заоблачная была :)

2 Гаудин: мой маг до фантомов не дорос, но разве после спаса по воле не надо выкидывать спас по стойкости? Или он у дур слабый?

0

По своему опыту скажу, что у фантома если провалил спас по воле, то все, крышка (иначе воина им убить было бы невозможно, а моего файта им раз 5 злобные пк убивали).

А вообще, я бы на твоем месте это кольцо продал в магазин и не мучался - 4500 это тоже деньги, 10 бутылок хаста как никак.

0

Гаудин Плохой у тебя опыт
Фантазмал действует так: сначало идет проверка на волю, если спас успешен, то ничего дальше не произойдет, а если провален, то идет спас на стойкость. Если спас на стойкость успешен, то все равно наноситься 3д6 урона, если спас провален - смерть.
Если мне не изменяет память, у дур где-то 15 стойкости, у гигов почти также, так что убивать фантазмом их будет очень сложно.

А вообще, я бы на твоем месте это кольцо продал в магазин и не мучался - 4500 это тоже деньги, 10 бутылок хаста как никак.
ты забыл, что при продаже в магазин злобные продавцы покупают по дешевке, не знаю сколько дадут за такое кольцо, но больше 1000 голда врядли получишь

0

С mind fog'oм я бегал, но потом его сменил на кое-что... Некоторые, наверно, помнят, как кучками "слабовольных" в лесу шатались.

Куплю кинжал, хороший...

0

2 Эксплозив: теорию то я сам знаю. Но вот почему моего воина с 14ю или 16ю (уже не помню) форты убивали с первого-второго раза фантазмалом дс 17 по воле (точно помню один из случаев: в строке было что-то типа 16+3=19 vs DC 17 success на первом фантазмале, на втором я умер, спас по воле у меня как раз и был 3).

Еще за деньги я так понял ему в магазине торговец предлагает 4500, что помойму очень хорошая цена - сам с таким кольцом когда-то мучался, в конце-концов продал его в лускане (предварительно накастовавши свет) за гдето 2500-2800 чаром с +5 торговля.

Хе а спас на стойкость у дур низковат =)) Значит их можно гасить дестракшеном - сейчас у меня вроде дс 23 или 24, если еще к визде накастовать будет 25, а это уже 1/2 шанс что пройдет. Доминейтил же Веня магов =))

П.С.: есть ли какой спелл который на нежить действует как дестракшен (например, можно ли личей убить резурректом при провале спаса) - сейчас проверить не могу, до сих пор нету компа =((

0

КУПЛЮ много лакрицы. Хотелось бы тут узнать цену или имя перса к которому обратиться

0

Насчет лакрицы ко мне . О цене договоримся. Имя перса Az.

0

ДА ну вас, поубивайте гигов. 1,5 гига - 1 лакрица =))
2 гига - 100 золота. И в лускан за лакрицей. Там по 78 продают.

0

Короче требуется шмот:
+3 Сапоги Отваги (+3АС +3Консты)
+5 Башенный Щит (можно без резистов :)
+5 Кольцо Защиты
+4 или +5 Амулет защиты (прибавляет АС)
Посохи ресуректа (кстати если кто умер, если я в игре, пишите... ресну, но так как трачу посохи,, то за 1 рес 20к, думаю справедливо, ну или там договоримся)

И еще кто вчера поднял у шейдов мой длинный меч +5 верните пожалуйста или хотя бы продайте обратно, мстить не буду 100% :)

Понимаю, что вещи очень редкие и дорогие, мало у кого есть, поэтому и пишу сюда. Если этот шмот есть у кого-нить то пишите что нужно вам, найду, чтобы сделка произошла быстрее пишите не один вариант, а несколько. Шмота много, равноценное найдем.

Кстати еще нужна розовая краска, по металлу и коже. Просите, что требуется, в разумных пределах (за краску). Ну вот вроде и все. В игре Ник MaJest 'Dragon'
Всех откликнувшихся заранее благодарю.

0

"ты забыл, что при продаже в магазин злобные продавцы покупают по дешевке, не знаю сколько дадут за такое кольцо, но больше 1000 голда врядли получишь"
Правильно. Даже при раскачанной оценке (для 7го лвла) храм купит его за 1000, Терри в таверне - за 50 гп :) Пока приберегу, т.к. деньги не нужны.

"И в лускан за лакрицей. Там по 78 продают."
Это лакрица с заклами для друидов или простая? Если простая, то дурят нашего брата =) Ибо покупают ее ГОРАЗДО дешевле :)

"за 1 рес 20к"
Хм... Лучше уж Виктории или Джу пару найденных алмазов подогнать :)

0

пара алмазов, это конечно, хорошо, но бывает такое, что нету Клиров на шарде, нету и все , что тогда?
мне например 20к за жизнь не жалко, это же мелочь...
Вот например сегодня за ночь гуляя по дурам примерно 300 штук заработал, это же 15 ресов ))) вот и думаем, много ли это 20к гп... Я же не для нубов пишу, да и вообще многих хай леволов я очень хорошо знаю и с ними в отличных отношениях, посохи то для них в основном, но уж если экстренная ситуация, то ресну )) но не за так же ресать...

Да кстати еще пустячок ищется: наручни ловкости +4 и выше (не наю есть ли )
краска уже не нужна.
\\\\МаДЖест Дракон

0

У меня есть наручи +4, но вот только что ты мне за них можешь предложить?:)

0

Мля а фиг знает как ты их ценишь (лично я средне довольно). Что могу предложить? Ну вот посмотрел, что ты хочешь... Навскидку не заглядывая:
Лакрицы сколько попросишь (в пределах 4 ящиков, ну или 5)
Кольца к форте.... хм ну могу +3, даже и +4, а вот +5 и самому надо
Фуллплейты.... ну адамантиновый могу ) просто за красоту ценю )
Сапоги отваги +2 могу
Пояс монаха могу 1 штуку
Посохи Фроста штуки две - три
Свитки смотря какие
Щиты только +4 не жалко пока Большие.
Лонгсворды ( ну например +1 1д6 не огнем... ну или еще что предложишь, то лайфсталинг или +2 1д10)
Кольцо и шлем +2 к инте (шлем есть и +4, плюс 6 потерял ... при откате)
Наручи +4 к АС, даже мб 2
Одежку воровскую, не уверен, но где - то была броня кожанная +4 и +10к хайду

Я же не знаю, что тебе надо за них... спрашивай...

0

"мне например 20к за жизнь не жалко, это же мелочь..."
Ну кому как. Я например самым мощным своим чаром - друидом 11 лвла - на дур боюсь ходить, а на болоте или у гигов много не наберешь - конкурентов тьма.

0

Ну дык понимаешь, на 11 левеле, то и респаун нажать не сложно =) Лично мне тогда не жалко было, я же говорю это скорее всего для хай левелов, кому экспу жалко и шмот потерять не охота из-за ожиданий )))
Да и так знаешь ли райс свиток почти 2к стоит, ну а рес все же куда лучше...я считаю, что цена не высокая, да и Джу на которого ты ссылаешься, сказал, что за рес и 50 просить можно, мне эти деньги то почти ничего не значат ) со знакомых вполне хватит и спасиба ) я же говорю договоримся, но если ты расчитываешь, что посохи, которые я покупаю или с трудом где-нить нахожу (они не так уж и часто падают по сравнению скаким-нить фростом) буду тратить на тебя на халяву, то заблуждаешься )))
Просто я сказал для тех, кому эти сведения могут быть полезны

0

"на 11 левеле, то и респаун нажать не сложно"
:)

"шмот потерять не охота из-за ожиданий"
У меня тоже шмот есть на +5, на +2 - такого пока нигде не встречал второй раз. Именно поэтому этим чаром хожу только с хорошими друзьями - подберут если что :) Чар друид, поэтому без вещичек за город ни ногой.

"я считаю, что цена не высокая"
Да я и не спорю особо, так просто сказал =)

"буду тратить на тебя на халяву, то заблуждаешься"
А вот этого я не считал =) Ибо сам почти ничего нахаляву не делаю и поэтому даже не пытаюсь просить это от других.

0

Нужны кольца и шапка к интеллекиу минимум +4, а лучше +6, расплочусь эксклюзивом. В его наличие можете не сомневаться

0

Фаелар, есть все что нужно, обращайся в игре ко мне MaJest 'Dragon' на счет эксклюзива разберемся ).
Или напиши когда в игре будешь, свидимся. Если что я буду сегодня ночью, можешь кстати у Робо спросить, если меня не будет.

ЗЫ. К тому что писал выше: остались нужны толька палки ресуректа (которые видно будут требоваться, пока народ умирает %) и башенный щит +5 и кстати, если у кого есть оружие с доп уроном кислотой, напишите, сговоримся )

ЗЗЫ Спасибо всем кто откликнулся.

0

Куплю:

Эльфийские сапоги(+2 декса, +10 хайд)
Армор +3 или +4 и чтоб бонус к хайду или мув сайлентли.
Плащик летучей мыши(вроде так)(так даркнесс, дарквижн, хайд+10)
И вообще любой воровской шмот

Либо деньги, либо вещи, есть немало нормальных вещей.
Обменяю на что нить стоящее лайфдринкер
Чар Justus Olliver =)

0

Я тоже куплю эльфийские сапоги =) Могу поменять на великий меч+2 :)

0

Греатсворд +2 не ровня +2дексы и +10 к хайду
Да еще если есть армор легкий чтоб бонус к декстери был 8. Кароче жду.

0

"Греатсворд +2 не ровня +2дексы и +10 к хайду"
Изображаешь конкурента? =)
Во-первых, деньги никто не отменял. Во-вторых, для тебя может и не ровня, а я скажем воином поменял бы даже легкую броньку+3 на фулл+2 или +1, если б только простой был (если понял, что я имею в виду) =)

0

Плащ Харизмы у кого есть?

0

Продаю щит +3 (по маленькой цене) может в деньгах даже!
токо мне его надо родать до 25 декабря!
обращаться к Lerael

0

Куплю/обменяю/приму в дар:

Фулл +4 (меньше не предлагать)
Башенник +3 и выше
Алмазы, оптом, дорого, настоящие
Боты +2 телосложение +2 додж кб

Продам:

Большие стальные щиты +3
Большой щит, дает дарквижен
Зеркальный щит (большой щит +2), спелл резист 14
Боты монка +1/+2/+3
Боты рефлексов +1/+2/+3/+4
Плащи +10 хайд
Палица (двусторонняя) +3
Топор (двусторонний) +4, +2д6 электро против нежити
Кама +2, +2д6 электро против нежити
Топор (двуручный) +3, +1д10 звуком
Меч (двуручный) +3, 1д6 электро, ранение дс-14
Кольца животной эмпафии (+12 к скиллу Animal Empathy)
Сабля +4
Амулет кб +1/+3
Фулл +2 спелл резист 14
Кинжал +3
Разнообразные луки
Маска убеждения (харизма +1)
Амулет +3 ко всем спасам
Амулет +5 воля
Эльфийская кольчуга
Кольца тарана

Не дорого так как все еще нужны деньги и вещи. Также беру бутылками хаста.

Ресаю бесплатно если недалеко, просите (но пожалуйста, не кидайте пати просто так, меня это бесит если я вас не знаю)

Чар: Jack Black, если он умер значит чар Terry Swift (все тоже самое но не смогу ресать), новый чар Terence Black (пока еще не ресает)

0

Меняю фул+4 на адамантиновый, и за палки предлагаю по 10к, ок? могу еще подкинуть колечко Ас+3 еси не хватит.
Есть плащик Хари+2 и щит (харЯ+2 и чего-то там еще)

0

эээ, Гаудин, предлагаю повторный обмен:)) долбаный откат

0

Из-за отката пропал адамантиновый фулл =(( (ты его взял но не запомнился, а мой складовый чар вышел)... Поищу еще что-нибудь чтобы его заменить, но не думаю что сейчас что-то есть =((

0

Гаудин, за сколько продашь лонг+2 и большой щит+3 с резистом?

"Ресаю бесплатно если недалеко"
Раз ты клер, хочу спросить как отличить настоящий алмаз от левого? :)

0

Я отличаю алмазы так - у меня есть один хреновый алмаз и немного настоящих. Когда при получении алмаза он попадает туда же где и настоящие (в один стэк), он настоящий. Если он попадает в стэк с хреновым алмазом, его можно смело разделять и продавать.

Лонг и щит продам не дорого - может пару тысяч, мне сильно не нужны.

0

Я купил алмаз за 490, но с оценкой 11 (у другого чара было 530), т.е. он должен подходить под категорию "не дешевле 500 гп" и он сложился с другим. Он продается в храм за 90. Так вот есть еще один, который продается за 180, он тоже настоящий? Или первые левые?

Хм... Пару тысяч за оба предмета? :)

Мой чар Нефзен Те'лиан, обращайся, куплю.

0

Те алмазы что покупаются за примерно 500 (и продаются за 100) - настоящие. Те что покупаются за 1000 и продаються за 200 - фальшивые. Насчет щита и лонга - хорошо, обращусь. Сказал бы раньше кто ты, продал бы, я помоему тебя видел сегодня возле храма несколько раз. Сейчас опять не буду на геме несколько дней =(( (комп все еще поломан, последние три дня играл на одолженном мониторе, сегодня его пришлось отдать обратно).

0

А блин все купил кроме бутс оф еверкаинд(боты эльфа) ну продайте кто нить, хорошо заплачу.

0

"Те алмазы что покупаются за примерно 500 (и продаются за 100) - настоящие. Те что покупаются за 1000 и продаються за 200 - фальшивые"
Смешно :) Я думал наоборот

"Сейчас опять не буду на геме несколько дней"
И я - у меня зачеты начались :)

0

У меня есть:
-- шапка инты +2
-- наручи брони +2
-- ring of wizardry I
-- немножко золота :)

Мне нужно:
-- две пары перчаток (т.е. два предмета, одну пару я в запас :)), любых, но недорогих (для бигбей). Неплохо бы малые силы огра или какие-нить с плюсом к спеллкрафту (я сорк)
-- дешевый посох (стафф), можно без зарядов, изрядно поюзанный, поцарапанный, но чтоб в руках гнома неплохо смотрелся :) Хочу издалека походить на великого и ужасного мага, а не на злостного пк-шд :D
-- еще купил бы сумочки -80% и/или -100% уменьшение веса, но думаю слишком много я хочу :)

0

Есть устращающий посох. зарядов много.
Еще много всего +1.

Нужен амулет мудрости +2.
Легкие доспехи тоже не помешают.
И короткие мечи.

0

"Есть устращающий посох. зарядов много."
Почем продашь? :)

"Нужен амулет мудрости +2."
Купи у Квина, всего около 5к стоит - пара походов к гигам или пяток забегов на болото при малом количестве конкурентов.

"Легкие доспехи тоже не помешают."
Есть легкие+1 (кб +3, макс ловкость +4), мелочь конечно.

"И короткие мечи"
Вот этого за 2 месяца игры не встречал. Если халфлинг-шд, то проще кинжал+1 почти нахаляву достать - у коба-шамана есть :)

0

2HT
посох могу на доспехи поменять.
а лучше подходи - договоримся на месте. мож вместе побродим. ты каким чаром играешь?

0

Проапдейтил свой пост, смотрите выше, есть куча всего интересного на продажу.

0

Хорошие короткие мечи продаются в Лускане в Дворце Мороза.

0

2 Юля: а где это если не секрет? Почти весь Лускан оббегал, не помню никакого дворца мороза...

0

Насколько я понимаю - это что-то типа храма с теткой внутрях :)
находил пару раз, а сейчас что-то потерял %) Все потому, что бывал там очень мало.

Вот, а на продажу есть
- Грейтсворд +3
- Арфа Обояния (Очароние Персоны или Монстра, Чарм Монстер и Масс Чарм, зарядов довольно много; в магазинах ее берут 7500-8000)
ээ, все остальное съел откат, а так же Квин и этот.. ну что в магической лавке обитает :)

0

2Trens Willin:
чар у меня либо Неф Тигсид (сорк), либо Нефзен Те'лиан с вариациями. Есть еще шд, у него эта бронька (кстати, считаю ее мелочью, валяется прозапас), но им я не бегаю :)

В плане побегать вместе. Я не против, но мы с другом на буках почти всегда. Если я там сорком, то пока в инвизе бегаю, лечу и мечик поджигаю :) Инвиза мало, на тебя не хватит, но если ты сам бьешься нехило, то добро пожаловать :) Лишний клинок нам не помешает.

0

Куплю длинный или полуторный меч с элементальным уроном

0

Народ, у кого есть перчатки монка +любой +кокой-нибудь урон!???????????????

0

НЕТ
тока там простые тока +1 атака
и +1 дамаг вроде

0

Можешь дать??
к какому персу обращаться ?

0

Продаю тапочки монка +5, несколько топоров дварфа, всякое там кольца разные амулеты к АС, накидки к спассам разные, несколько греат аксов(хыы невидел варвара 18 левела =)) Ну еще там разное ...

0

2 APSA:
Lomir Tegles
Ну лучше конечно поменять :)

0

Продам или поменяю
Длинный меч +3
Краску для кожи салатовую - 5 зарядов
Краску для ткани темно-бирюзовую - 5 зарядов
Кольцо невидимости
Жду ваших предложений

0

Продаю или меняю:
Армор легкий +5 (3 +5)
Лук +4 +4майти 1д6 масивный криты
Мифриловый щит +2 Фридом соник резист 10
Меч высасовыния 9 жизней - +2 9спелов высосать 1д4 лвлов
Камень удачи +1 спасы и +1 к каждаму скилу
Великий топор +3 с кином
Кольцо +3 АС
Пояс +4 силы
Арфа очарования

Покупаю:
Амудет +6 мудрость
Шлем +10 концентрации
Боты +4 или +6 конста
Хорошие перчатки или наручники (не к АС)

Lomir Tegles

0

Ну чего продам всё с себя :) ...
вот тока на сервак дайте зайти :)

0

А также....
1) пол часа пати вместе со мной 10 банок хоста,час 18 ....если много желающих то торг!!!
Но:
1)не лезть на большую кучу дургаров
2)не брать лутики,потому что я их очень люблю =)))
3)в случае пропажи лута ...возвращаю забранное сам(а),и при этом с налогом...(всем что выпало с вас)
4)в случае если вы умерли не кричите "ресните", потому что я тупой файтер которые тока может помочь вам умереть(добить),а не ожить
2) Час милой беседы....в пати или привате....1$ через Веб мани..,но я ими пользоваться не умею...поэтому кладёте на мою мобилу....(1$ примерно 1 час игры в клубе)
3) Хотите покачаться......возвр к пункту 1
Но:
1) Не кричите что вам дают мало опыту,потому что мне дают ещё больше
2)Не кричите выкинуть того или иного из пати,потому что набираю пати я ...и решаю тоже выкинуть или оставить

Ну вот таковы расценки на сегодня.....=) ищите меня на сервере ..появляюсь почти каждый день =) с 6 до 9 утра....

Ах да....Всё происходит по записи!!! заявки оставлять тут! =)

0

Если кто то не понял это была шутка.....:))) просто скучно без НвНа...

0

2Чейд: у меня друг купит кольцо всевластья, назови цену.

Кстати, если у кого-то есть еще одно такое, куплю и для себя, если финансы позволят :) Я друид (снова на друя подсел =)), так что не могу без кольца всевластья :)

2Lomir: у меня есть кольчужка+5 (5/2 +5), но ношу ее сам, хотя если слутают, я себе этого не прощу =) Шанс слутать ее с тебя гораздо меньше :) Поэтому в принципе могу поменять на что-то равноценное, например, на ту же кольчужку на +3 или +4 с парой добавлений для друида :) (мне пояс силы+4 нравится, но это нарно будет очень жирное добавление :)

0

Колчугу 5+5 я себе уже достал :)

Очень надо краска:
Белая по коже и по ткани
Ярко красная по коже и по ткани

0

Если у кого завалялось что нить из этого и не жалко :)) постучите.
-Amulet of Vitality +4
-Кольцо с резистом к элементам
-Кольцо с иммуном к заклинаниям разума (Вроде видел :)
-Посохи с элементальным уроном
-Кольцо фридома,а то потерял свое ))
-Плащ к харизме +5 если у кого имеется
-Белая краска по металлу,хотя бы 1 заряд

Я так и не понял есть ли на шарде Greater Mask of Persuation (+2 харизма),если есть куплю или обменяю,а если нету,то почему? Для визардов нехилые вещички на шарде присутствуют.

0

Ну да.... Пуская для визов и есть шапки +6 и кольца +6, а у сорок едва лишь плащ к харе маес +5(только один кажется) и лашка +1 к харе, но за то в расчетом на 20 уровней любой грамотно прокаченый сорк будет по силам равен такому же грамотно прокаченому магу, а если учесть то что у сорк очень удобен и у него больше ДЦ чем у мага, то сорк окажется в превосходстве перед своим противником.

Есть кольцо к резистам, к имуну магий влияющих на разум, кольцо +1 +2 +3 +4 +5 к визарду.
Так же есть шапка +4 инты, плаш +4 ко всем спасам и очень обильное количество краски.
Все вещи олучены честным трудом и я готов дать от себя горантию что они непропадут после рестарта и небудут изъяты как читерные вещи. Воть Так+)

0

Прошу прощения за второй пост, но хочу по больше разъеснить о имеющейся краски.
Скажу сразу что по металлу выбор мал, но по коже и ткани.....
От белой, до черной.
В отм числе золотая, розовая, синяя, голубая, сиреневая......
На шарде обращастя к чару: Redo Rift

0

Я не понимаю как у сорка может быть ДЦ больше если визард наденет 2 кольца +5,шапку +6 и врубит камень иуна,а сорк только плащик и маску с камнем иуна.
Визард - (5+5+6+2):2=+9 к ДЦ
Сорк - (5+2+2):2=+4 к ДЦ

0

Максимальный бонус к абилке +12, это где то у 2 людей прочитал на форуме кто писал.

Кольца+5*2, шапка+6, иун+2, хитрость лисы+2(мин)=20минимум(23 максимум)
Плащ+5, шлем+1или2, иун+2, величие орла+2(мин)=20минимум(13 макс)

И что, ну а я уже 100 раз слышал что максимальное что то там 12.
Каким макаром у сорка ДЦ больше, мне просто интересно, вопрос ставиться а не меньше ли оно, а вы тут больше ...больше..

0

Я в своем посте про тоже писал,но если максимальная абилити 12, то получается визу просто не надо надевать на себя столько барахла

0

То то я видел у виза 2*+5 кольца и шапку +2, и еще удивлялся что он такой крутой не смог +6 найти, а потому что сделать надо +12 и не париться. Мы малесь не в той теме пишем.

0

+12 ето максимум! Проверино мною. Мудрость совы 34(+12) недает.

Но вот силю я поднял до 36(+13)!
Ето делаеться формой медведя и кастом силы быка.
у формы сила 31, +5 от спела итого +13. Так что для силы +12 не предел.

0

Пробовал делать в трейнере мага с плащем нимфы +5,маской +2,+2 от камня иуна остальное спеллом до 34.Получаем абилити 12 и ДЦ баньши (на 18 левле,хотя хз,стоило ли дальше поднимать?) равное 31.Вроде неплохо )))

0

2 Radon:
1) Тебе польше неподнять.
2) А поднимать стоит, что ети 31...
У меня без вещей форта н аспелы 19 воля 28
А если одять колечко форты +5 да и сапожни к консте.
То все я плевал на спеллы
И его есчо не паладин, а всего кокай-то друид.

0

А вообще максимальный ДЦ спелла для 20-го уровня - 35.

У клира-кастера ДЦ имплозии поднимается до 35 на 18.
У мага ДЦ баньши поднимается до 35 на 18.

Выходит так:
17 - базовая абилка
5 - бонус на левелапах
12 - бонус от вещей
---
34, т.е. +12

10+9 - по формуле
12 - от абилки
4 - грит фокус
---
35 - абсолютный максимум

Грустно, т.к. спас по форте довольно часто стоит в районе 30-32 :*(

0

Ну не всегда же они будут прокидывать такой спас,хоть 1 из 4-х баньшей может сработать.

0

Мдя все что читал выше(примерно 10 последних) офтоп... предлагаю вернутся к начальноф теме топика...



Куплю\поменяю:
амулет к консте +2\+4
боты к консте +4\+5
плащ к спасам+4
и робу какуюнибудь.. главное чтоб красивая..=)

также интересует шмот для клерика....

пишите в приват(чары с припиской staff) или на асю328-932-033

0

Ломир,поднимать левел я имел ввиду,почитай внимательно.

0

Да Юль очень грустно что максимум 35, вон даже шейды баньшу кидают 39. Я вот видел у простого воина форту 26 на 11 левеле(незнаю что у него там за шмот был), мне грустно стало что пальчиком я его вальну только при автопровале. Эх маги, что нам теперь делать? Правильно достаем из карманов бигби+исаки .. и усе. Тех у кого большие спассы(привет Юля =) глушим спеллами на резисты.

Это ... Кольт у меня +4спас есть плащик лишний...

0

Если не секрет то как получить такой ДЦ?

0

Если максимум бонус к абилке для висдома 12, то я б тоже хотел услышать каким макаром 38 будет.

Формула 10+9(круг исплозии)+12+4(если берем школу там где имплозия)=35 ... и чо?
Ходил я в пати на шейдах так вот там РДД один прокидывал 2 раза спас от сорка на баньшу ... ДЦ у баньши было то ли 38(скорее всего) то ли 39 ... РДД жив остался.

0

А если не секрет - как можно получить такую форту (38) и если можно поподробней ))

А ищу я вот что:

1) Плащ к спасам +5
2) кольцо универсальное к спасм от +3
4) меч лонг с дамагом и кином одновременно, ну или просто какой-нибудь хорошоий и инетересный лонг (это мне уже так, для баловства =))
5) в принципе вроде хочу еще сапоги отваги +4, но это не критично...просто не знаю прибавят они форту или нет...но в целом я АС больше ценю чем форту, поэтому меня и мои сапожки устраивают...тем неменее слушаю ваши предложения
Кстати ))) а сапог отваги +5 не бывает? )))
а, еще ))
6) Колечко какое-нибудь уникальное и интересное, я их коллекционирую.

В игре меня зовут Даная.

0

На мне проверять ненужно, умру еще, просто хотелось бы получить внятный ответ по формуле как там

10+9+12+4 = никак 38 не выходит, может мод виздома можно выше 12 поднять? Например 15, тогда все сходиться. Непомню кто тот РДД был но в фортой 38 получаеться он умрет от баньши сорка при автопровале? ... грустно. А еще грустно стало когда вчера тебя Амар руками валили, 4из5 рук непроходили ... Чеж терь делать .. вай вай :D

0

Spell Penetration влияет на ДЦ некромантских спеллов? На что конкретно оно влияет и стоит ли брать его Great вариант?

0

Он влияет на SR спеллов, таких как бигби, исаки и прочее, в описании спелла написано или SR yes или no

0

Значит лучше оба взять?

0

Точно 38... Интересно даже стало... Может это какой баг НВН-а? У Life Drain'a всего 35, хотя я брала гритфокус и на некромантию, и на эвокейшн. Знает кто-нибудь в чем тут дело?

0

БАГ. А баги надо искоринять!!! :)

0

Харе офтоп писать!!!!! создайте для этого отдельную тему...=) тема офтопа..=) а это идея=)

0

2Salamir2k:
Почем продаешь кольцо имуна к магии воздействующей на разум?

0

Так,возвращаемся в тему 8)
Саламир,я бы купил кольцо резиста,и кольцо иммуна к закл. разума,если есть,кольцо фридома.И я так и не понял у тебя есть плащ +5 харизмы? Продашь? ))

0

О как мне интересно, мож Амар у сорка баньшу с веирдом 38 делал? ... а х его з, но интересно как ...

0

2 Гаудин:
За сколько отдашь топор +3,+1d10 звуком, если он у тебя еще остался?

0

Как все оказывается просто. Стоило глянуть на скрипт имплозии.

/*
All persons within a 5ft radius of the spell must
save at +3 DC or die.
*/

Теперь другой вопрос. Так должно быть или это очередное рукоблудие парней из Биовары?

Нашла еще интересный баг в спелле Undeath to Death. По-идее он убивает 1d4 HD на уровень кастера вплоть до 20d4. Так вот, при максимизации это ограничение в 80 HD снимается! Т.е. на 40-м выходит 160 HD... Четыре драголича...

0

Очень прошу прекратить флуд и оффтопик, вроде было куча топиков про магов, клеров и дс. Скоро думаю пора будет еще одну ветку делать, уже найти ничего не возможно.

2 Барб: топор есть, хотя я ближайшие пару дней буду безкомпьютерный. Хочу либо эквивалентную вещь (хотя великий топор все таки думаю меньше стоит чем бастард) - например бастард +1 и чего либо (кин или эль. дамаг), либо много денег/бутылок. 30к вполне нормальная цена, хотя могу сторговаться ниже (или добавить денег/вещей если есть чего интересного).

0

У меня есть греатакс +3 1д6 электро ... А то смотрю тут топоры кому то нужны ...

Мда у почему у баньши нету
/*
All persons within a 40ft radius of the spell must
save at +3 DC or die.
*/
Хотелось бы ... теперь какого левела соркишейды если они баньшу 38 или 39 кидают, точно эпики с эпикфокус на некромантию =)

0

Куплю/поменяю любые вещи от +2 и выше, можно оптом. Пишите тут или в личку (чары Jack Black, Terence Black, Terry Swift, склад - Ashald Lyonsen).

Особенно нужны бастарды, топоры дварфов, лонги, фуллы, щиты.

0

Если у кого из старых запасов осталась крафченая баттл роба, куплю, дорого.

Обращаться к Hebrin Jadin или Hebrin Jadis

0

Крафченная батл роба нужно очень... Желательно грейт батл роба.... куплю\поменяю можно несколько штук.... обращайтесь..

0

Привет всем!
Нужны перчатки/наручи/в общем, что на руки одевается, желательно силы от +2.
В общем, я РДД, может еще что-нибудь, что по Вашему мнению подойдет :)
А также куплю платье, красивое, или синюю краску для одежды и если есть, для металла.
Куплю или поменяюсь :)
Обращайтесь Миранда Бора :)
Пока :)

0

Ой, и еще.
Нужен шлем/каска/чалма:)/головной убор в общем с этим, использование раз в день(кроме шлема с желтым лучем). Или для РДД.
Я вот видела у кого-то маску с рогами, помню там была броня смерти и еще что-то. Вот такую хочу, хотя страшная она конечно:)
Куплю или поменяюсь (от знакомых приму в дар:) шутка :)
Спасибо, пока

0

2Olliver Я Weird (Судьбу) на 18 с ДС 35 кидал, правда бигфокус брал :).

0

Куплю/приму алмазы ..(настоящие) .. палки резуректа...

также нужен пояс силы +6 ..кольца.. желательно от +3 кб .. и сопротивления элементам.. ботинки к форте от +2.. ,башенный щит от +3

Появлюсь на шарде если научусь через Proxy в скором времени, если не получится.. то наверное в марте.. воть.. :(

Привет джей.. надеюсь пока меня не было ты не попал ни в какую передрягу с шейдами.. целую бай >^-^

0