на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Интересно что произошло...

Пытаюсь поиграть, подключаюсь к серверу... и тут вижу среди своих героев Джустиниана 'Джу'Вустергарда. Решил, что глюк и попытался зайти своим гером. Надпись "вы были уволены" моментом рассеяла всё хорошее настроение. Подскажите плиз, что делать.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это возможно проделки озлобившегося Саломира. Вот он и пихает этого чара на все аккаунты. Не обращай внимание на этого героя и не пытайся им играть. А с твоими героями будет все нормально.

0

нет, не получается....при попытке игры любым героем высвечивается надпись: вы были уволены

0

ещё и Porg Kolter в списке появился)) на меня всех чаров хотят повесить))

0

Cлыште, а чо сразу на Саламира то а ? чО офигели что ли совсем, я некому заподло делать не собираюсь. Ну подрался я там с челами и что дальше.. терь усе на меня сваливать да ? умные что ли .:) вообще наглеш :(

0

мдя(( куча желающих помочь(((

0

Ну тут по-видимому два варианта - либо какой-то редиска на твой аккаунт создал чара, либо он по каким-либо причинам копировался во время смерти на твой акк. Решение - помучать ДМа на вопрос удавления/переноса.
а на счет "вы были уволены" - ты в первый раз входишь, или уже был (просто мою непросвещенность)

0

Персонажей можно создать и на аккаунта с защитой, просто ими нельзя играть, проверено неоднократно. Может быть этот баг уже пофиксили, я не знаю, давно не пробовал. Надо быдет как-нибуть на днях в чужих аккаунтах порыться... :))))

0

Ну, насчет того что ими играть нельзя... Не знаю, у меня этот же полуорк Porg Kolter среди персонажей появился пару дней назад. И я спокойно смогла им зайти на шард, так что играть таким вполне можно, если вдруг захочется. :)

Про защиту... Защита у меня с самого начала стоит. Вот только, помниться я где-то читала, что оная защита почему-то иногда может спадать... Может правда, может нет. Но на всякий случай решила обзавестись привычкой время от времени обновлять защиту. :)

А что с таким персом делать?! Сказали не обращать на него внимания. :) В общем-то, действительно, играть не мешает, можно и оставить его на месте. Мало ли, какому полуорку в компании моих девушек побыть захотелось... =)

0

Вообщем-то система проста:
если создававший этого чара не поставил защиту, то им можно вполне играть.
Защита по IP не действует достаточно давно (не проверял, вполне возможно что ее после моей проверки включили взад).
Защита по ЦД-Кею падает, только когда админу/ДМу надо в чем-то разобраться.

0

Владелец етого чара играет преспокойно. Было время когда таких чаров использовали для разрешения распрей, помниться однажды на шарде сразу 2е одинаковыми магичками 12 левла (багнутыми) пытались осилить вора 10ого левла.

0

FenrIX_666, я вообще долго уже играю, 13го уровня почти....вопрос в том, как потрясти ДМа....

0

Через мыло.
Или ДМ канал (сейчас менее эффективно).

а счет времени игры - извеняй. Я необразованный и неосведомленный по этому поводу.

0

с Глоссом поговорил...он тут не при чём(люблю людей, с которыми коротко, но по существу))), т.к. нет подобных функций...он посоветовал админам сервера писать....буду пробовать....

0

2MorZ
:)))))) Amelia Ma'fessa появилась и у меня! Куча мантий, четыре ящика (2 с едой) и немного барахла. В общем не густо. Жаль, в банке у нее ничего не оказалось ;)

0

гм.. ну пиши. admin@nwnights.ru, если я не ошиаюсь.

0

письмо написал....тишина((

0

ну вообщем-то.
1) Всегда надо ждать и надеятьяс на лудшее.
2) Админы проверяют не каждую секунду мыло
3) Админы тоже занятые люди.

0