на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

NWN по интернету . что и как? не обходите стороной

народ! пять дней назад купил себе NWN: прокляие Левора. Первое впечатление от игры : чувствую себя пушечным мясом.за город ни нагой. как-то раз подошёл бандит и говорит примерно следующее " отдавай деньги .... а то ...... получишь" еле отбился хорошо рядом моряк был. доспехов нет , оружия хорошее только для уничтожения скотины домашних животных(на них и качался до второго уровня) но на третий день игра воиномпятого уровня доставляет больше удовольствия чем негатива. ну так к чему это всё? а к тому что зашёл я на плейграунд и нашёл вот этот симпатичный форум. скачал книгу правил, прочитал и загорелся желанием непременно зайти на сервер невервинтера( русского ) но вопросов много так как раньше ни разу не играл по инету. вы уж помогите люди добрые, авось что-нибудь хорошее получится. во-первых у меня вопрос: какая должнабыть скорость потключения к инету что не тормозить при игре. во-вторых почти на всех игровых серверах требуют лицензионную версию игры и CD-KEY. NWN у меня не лицензионная . так пойдёт у меня игра по сети или сервер не поддерживает ПЛ . и какие пати мне нужно установить? чесно говоря я сам с трудом понимаю что написал но голва у меня просто чугунная, так что надеюсь на вашу смекалку.этот топик уже стойт в другом месте но здесь ему, помоему. самое место.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Привет человек.
Вообщем так.
Тебе нужны все 3 версии игры.
Первая, Шадоу и Хорды.
Потом тебе нужен патч 1.65 + НоСиди.
Лицензия не нужна.
Модем в полне для игры пойдет, раньше сам на нем сидел, сейчас выдилинка.
На 700 Селероне с видяхой FX5200 идет на минимум нрафики и 800*600 все приекрасно.
Когда купишь все аддоны и пропатчишься до 1.65 - зайдеш на: forum.nwnights.ru - там зарегишься, подождеш пару дней и войдеш в систему НВН аккаунт, там сгенерируешь себе сидикеи и введеш их. Генерировать нуно прогай KeyGen кажись.
Там зарегишься с сидикеями, введеш их в файл nwncdkey.ini , потом идеш на nwn.bioware.com и регишься там.
Далее заходишь в игру, пишешь свой юзер найм и пассворд - тот что ты зарегил на bioware , далее Директ Коннект и вводишь адрес: nwnights.ru (Пароль вводить ненадо!). и Жмякаешь Коннект. Ну тут и чара создаш , только правила прочитай.
Если что то пиши на мыло мне: homa-xp[пёсик]mail[тчк]ru
Или в асю: 263464233 - но с ней щаз у мну тех. проблемы.

0

Я помоему уже писал где то, ну блин люди, вы читаь русский язык умейте, тока на первой странице раз 5 темы подобного содержания где даются одинаковый ссылки=)

0

Скажите,плиз.Я играл в сингл нвн.А щас читаю про игру в инете,так все время говорят про ходы и кубики! Что это такое?

0

*Продирает сонные глаза*
Ход - это 10 раундов, т. е. минута в реальном времени - длительность многих заклов меряется в ходах.
Кубик (англ. dice) - собственно рандом, кубики используются в основном d4, d6, d8, d12, d20, поскольку только такие правильные многогранники существуют. Если мы бросаем кубик д6 (обычная игровая кость, не верю, что не видел) - значит генерится случайное число от 1 до 6. Любые проверки в НВНе осуществляются дайсом д20.

0

Тоесть это на длительность заклов влияет и делается автоматически?Сама игра осталось такой же? З.Ы. Пасибо за ответ

0

Правила игры по большому счёту такие же. Каждый шард вносит какие-то свои изменения - компонентную магию и т. д. (например, на Геме ии (improved invisibility) вместо ход/уровень длится раунд/уровень).
П. С. Длительность заклов и в сингле меряется в ходах.

0

Пасибо!Скоро буду играть

0

У меня тож Проклятие, но допустим что из трёх частей будет только 1 можно ли так играть ! просто нет позможности взять 2 другие !

0

Люди скажите ! Захожу на сервер nwnights.ru в игре и мне пишет сервер найден но необходимый пакет расширений отсутствует ! ! ! что это значит ???

0

Такой вопрос приобрел лицу НВН скоро подкуплю к ней два дополнения тоже лицушные,версия у меня 1.66 Скажите мне кроме фикса что-то ешё нужно или нет?

0