на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

ПК на шарде, достали

2.4. Перед нападением на другого игрока обязательным является высставление Hostile по отношению к этому игроку перед нападением. Нападение и убийство без высставления Hostile приравнивается к ПК.
Наказание: -1 уровень.

Так написанно в правилах. Черти рубят всех подряд. Вчера ночью на выходе из города был десяток трупов. Хайдеры извращаются. Сегодня не успел зайти на шард. Сразу грохнули без предупреждений без причины. Где порядок. Неужели на ПК уже нет управы

Комментарии: 57
Ваш комментарий

это на ДМ ов нет управы %))))))))

0

Выхода два - САМОСУД.
Или же ждать, пока ДМы не перебанят их всех к чертовой бабушке.

0

Какой самосуд, у меня 4 лвл. Один сегодня потерял. Просил о помощи нескольких персов. Так говорят боятся. А скреен сделать не успел

0

Я пару успел сделать скринов. На Vla'elfo Lecantra (аккаунт Lqba).
Но на Tadasa не успел сделать (аккаунт Delamore)
И еще на меня периодически кто то нападает с инвиза(

0

Увижу их - грохну дестракшеном из санкты так, что мало не покажется =((

Через часик как раз дестракшен появится =)

0

Наподают в основном с инвиза, ворье развелось деваться некуда.

PS: А про РП еб**й, карась ты меня не грузи.
Если гасить всех подряд раскаченым ШД в хайде это РП, что же тогда не РП.

0

А вы объединяйтесь в маленькие кучки и гасите их:) главное завалить а там запинаем :) (с). Надо отправить пару нубов сначало чтоб на них силы истратили потом еще пару нубов :)) чтоб окончательно истратели а потом (желательно во сне) остальных нубов (обещая славу естественно и там все почести после смерти). Если не помогло то вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нубы.

0

Ничего, каждому Пк найдется свое персоональное место а аду=))))

0

Да на самом деле ад уже давно стоит так какие там ПК ? Только если те кто не будет больше играть тут наверное...

0

ну ад допустим есть, только вот в нем ПКшника ни одного не видел, засуньте мне туда когонить в компанию, Тимофей конечно приятная личность, но после долгого общения у него всегда возникает желание съесть тебя))ах да я же там сижу ПКшник))короче жду гостей))

0

а почему боятся помогать?потому что убил 10 ПКшников и добро пожаловать в ад))кому ето надо?из здравомыслящих игроков никому как я понимаю.И вот вопрос : сейчас что наказывать за ПК перестали , не считая Ада?

0

Господа!
Наша банда предлагает вам сделку!
Все просто: вы платите - мы вас не трогаем.
День безопасной жизни стоит 1000 золота. Можно сразу заплатить за неделю или месяц.
Гарантируем, что не будем убивать тех персов, кто исправно платит.
Но если не заплатили - это ВАШИ проблемы!
Ну как, согласны?

0

Ну ты и приколист "Тот самый ПК", а ты не боишься что тебя убьет толпа?

0

2Тот самый *ломо ПК - ну давай я те нихера незаплачу и попробуй убить меня, если есть такие люди как ты , то они просто Дауны вот и всё.!

0

Госпада, если вдруг вы увидели или услышали, что завелись грабетиле рядом с Лейлоном или еще где, обращайтесь в Храм, Святой отец Фаелар с удовольствием поможет справиться с проблемой, это его святой долг. На каждого разбойника найдется управа, пока есть Тир

0

Я согласен.
Время и место для передачи денег...?

0

Мне все больше и больше хочется вернутся, и посмотреть на Ад, предварительно отняв нечесно заработанные деньги у кое кого .... )

0

Меня аж переклинило, банда сопляков хочет о себе на шарде!
ХЕх Господа вы такие храбрые только когда не альтитесь!
Ни один чел вам не заплатит, ну конечно если это не черт конченый!

0

Кесарь, ты неправ, почему один уже хочет))
и ведь без смайликов он написал))

0

вах-вах =)
а что ты скрываешь свой ник? =)

0

Не видел ни одного стоещего ПК, а если деньги нужны попросить можно=)))

0

Ну и действительно че тогда скрывать ник!
Да это все парафин очередной 13летний или с мозгом 13 летнего мальчика хочет погонять больших дядечек, так бы и рыл тебе могилу гаденыш мелкий!

0

90% пк на серваке совершаются по глупости или для того чтобы увидеть как кто нить сдохнет, а денег действительно попросить можно в 10 раз больше чем напкчишь!
Единственные представители пк на шарде дойстойные были это ГА!

0

Страаашно=))))))
ПК даже назваться не смог, а деньги требует=))

0

Я предупредил!
Если кто надумает (если найдутся такие), встреча в 12 часов по московскому времени в таверне.
И еще: хайлевелы, не надо кричать, махать руками и брызгать слюной. Неужели вы думаете что мы будем пытаться выс убить???

0

Брыжжещь руками и махаешь слюной тут только ты, видимо недостаток воспитания сыграл роль в твоей судьбе! Господа предлагаю не отвечать на топики этого... мальчика

0

просто вы навертесь на low левела...
а за ним придут хай...

0

дык так оно вообщем то бывает...
Вообщето поведение этого молодого человека я смею относить к начальному периоду в НВН т.е. картина примерно следующая:
Поиграв неделю месяц паренек убился идеей сделать шайку отчаяных головорезов которые будут долбить население лейлона, а хайлвлы будут стоять и смотреть и приговаривать ой какие страшные разбойники следующим шагом наверно они будут всех хайлевелеом загонять в паучюи пещеры не давая им качатся на дурах... Вообщем то это обуславливается только юношеским максимализмом, таких как ты парень за все годы я видел много, конечно же тебе хочется попробовать все это кафно через себя так ты попробуешь за все есть свои мерки наказания все рафно ты отхватишь пистоф! Вся логика!

0

Кесарь, а давай придем в таверну к 12:00 ? ))
позыркаем... много ли народу придет?... ))

0

Та если честно и не в кайф на них смотреть они еще подумают что типа внатуре разбойники, а еще же я силмор в 12 00 на 3 паре буду сидеть в вузе, так шо прийду тока в 16 00!
Да и че на них смотреть сил, я ж тебе говорю тут больше понтов и максимализма!

0

Я в Филиале Белгородского Университета в Нальчике, и там же живу, учусь на 3 курсе!

0

Лольная тема. Кстати у меня вопрос. Шард же вроде ПвП? Так откуда это нытье а меня убили а меня обокрали и т.д.?

0

Full PvP не означает что можно убивать и нубов в неограниченном кол-ве... просто так... нужно иметь мотив... и ставить заранее Hostile
а так пусть убивают...

0

Да, но это не Quake Arena ,на все должны быть причины. В первую очередь на убийство. А бешенные звери , кусающие всех подряд подлежат уничтожению.

0

>Белег
неужели ты думаешь что после убийства твоего чара, ЧпЧ не перерастет в PvP ? ))

0

Я б сказал это перерастет в Party против Party ))

0

2 Silmor не думаю, а знаю! А про пати это другая история

0

2Silmor Так просто так и не выйдет 11 нубов и ты в аду :)). Вот в чем заковыка. А насчет причины, ее можно всегда найти ( что нибудь типа мне приснилось что я всех должен перерезать АРГХХХХХ!!). Так что после введения ада всякие претензии надо опускать.

0

2 Salamir2k: гы! ;) А аккаунт SKOUT, случайно, не твой? :))

2 тот самый ПК: Плачу 5к за убийство чара Саламира. ;)

0

Да вы че народ, этож прикольно, идешь по дороге, а тебе: "А ну стоять, гони деньги за проход, а то смерть тебе" и зловещий смех: "УХАХАХА".

Ну а ты сам уже думаешь, либо мачить их, либо деньги отдать, либо ноги делать, либо по пытаться договорится. А диз выставлять при встрече или при битве, и даже если меня прибъют без диза, но в такой манере я не че не скажу. За то потом ты орешь на весь город, на той-то дороге группа бандитов, кто идет их мачить. И если они не поменяли место. То с криками: "Вали бандюг!!!" ринуться в бой.

Вам не надоели однообразные походы на дуриков, при чем там тусит определенный народ, а тебе не чего не достается, просто прошелся посмотрел и назад нубов собирать и помогать.

Помнится кто-то банду делать хотел, да им можно и свою пешеру дать, и найти ее можно будет только с помошью серча.

Или нафига алигмент вобще, как быть блекгардам и светлым клирам и палам.

Помню как со мной Шигорат "Изгнаный" ходил, так он отыгрывал хаотик ивила по полной. Его все считали писох и дебилом на шарде и мало кто помгогал. А наша пати бегала с ним и здорово проводила время. И даже я своим хаотик ивилом пару раз дал ему по балде, за то что он назвал меня своим рабом, я отыграл и дал цепом ему промеж глаз, так он не начал орать как все, мы продолжали проводить классно время.

Вы просто достали все ныть за экспу и шмот, ну убили и убили. При чем больше нытья от того, что когото убили у дур и был рестарт, а не убил ПК. И рассказывают, что потеряли такие вещи мама дорогоая, а я стою, слушаю и думаю как хорошо, что я их даже не видел в глаза =)

0

2 RAI: Ой, извини! Это всего лишь ты.... А уже 15ый левел, маладесс, покачайка ;)

2 Парадокс: Дааа! Шигорат это супер. ;) Я офигенно с него угорал, он ужасно веселил своим отыгрышем. Жаль что он играет (или играл..) в другое с нами время, обычно - редко видиться будем. А его фамильяра помнишь? :))) *гогот*
Блин, нет сил не оффтопить. :)

0

На правах рекламы:
Отправляю в Ад

0

К сожалению на ГеМ-е в даный момент невозможен отыгрышь банды :( ( я сам собственно на другой щард временно перешелл), так как если остановишь кого нибудь и нанешь требовать деньги то этот чел. не долго думая берет и альтится и усе :(( так что на ГеМ-е валить мона только неожидано и без диза. Вот такая вот загагулина(с).

0

Шигорат? Классный парень, респект ему, побольше бы таких, глядишь, скоро всех в страхе держать будут, жаль я хаотик гуд, а то бы правой рукой был :)

2Шигорат. Надеюсь ты уже >3 лвл, обращайся снова, я погляжу за тобой :)

0

>ХЗ
ну если причину всегда можно найти,то в чем проблема? =)

ps а на др. шардах везде 1.62 стоит.. поэтому я не знаю где еще играть...
если подскажешь еще один 1.64 шард буду благодарен

0

2Твин нет, я не Скаут вам:)

Мой акк которым я сейчас играю: LordFireMan и только

0

Я с Шигоратом тоже в партии бегал :) За тот вечер тонну угарных скринов накопил :D

0

Угу, скрины хорошая штука.

З.ы.. подскажите плизззььзьь *коронная фраза нубов*, вобщем дело в чём, как я понел в корневой папке НВНа хранится до 20 скринов, но вот скажем когда делаешь 21 скрин то он заменяет самый первый, или как??

0

http://www.axistown.org/
http://nwn-yugra.r86.net/

0

"как я понел в корневой папке НВНа хранится до 20 скринов, но вот скажем когда делаешь 21 скрин то он заменяет самый первый, или как??"
Не проверял, но нелогично как-то выходит - зачем тогда в имени файла четыре нуля и иногда буква?.. Разве не для 10000 файлов?

0

Насчет ПК на шарде.....Прикольные они ребята) я хоть и недавно на шарде но мне нравится их убивать)

0

В последнее время я вижу их кол-во сильно поубавилось, можно теперь продохнуть.

0

Ненавижу ПК и мой чар ШД 13 уровня хоть и слаб еще но будет убивать всех кто убивает игроков какой бы тот не был.....

0

Буквально позавчера одного ШД ПК в параич закнала))))Едва успел выйти бедняга))))

0