на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Попадание в Ад и иже с ним; игроки сюда плиз

Сегодня узнав от друга, что можно попасть в Ад из которого не вернутся и как я понял Ад- это тот же самый Бан перса с той разницей что вы бродите по аду и ни кача не игры ничего.
Попадание в ад осуществляется 10 убийствами игроков... тоесть после 10 убитых вы попадете в ад!
Конечно же многоуважаемые(Без иронии) господа Дммы не подумали вначале о нескольких фактах и теперь не хотят отказыватся от своего рещеия мужского а именно факты:
-Если ко мне подбегает 1 лвл и бьет пока я стою на месте я могу разговаривать или еще что делать так вот если нуб(ПК) подбегает и бьет тебя ты естественно отвечаешь ему атакой атоматически перс сам бьет без твоего приказа и если ты будучи сильным убьваешь его с 1 раза то ты сделал 1 убийство через 10 в АД!
-Если вы бежите в пати в своей и маг из вашей пати друг ваш кинет закл и нечаяно вас убьют ему 1 убийство!
-Если до вас дорвался ПКшник которому все равно забанят его или нет попадет ли он в ад или нет начинает тебя убивать а ты не можешь ему ответить изза 10 убийств.
То тогда же где справедливость? Хочу напомнить господа ДММЫ что некторые люди я в том числе вкладываем душу в своих персонажей и в этот шард именно поэтому сейчас на шарде столько человек, именно поэтому этот шард называют лучшим шардом, так зачем же портить среду обитания шарда для игроков, с вашего позволения считаю что решение принято абсолютно глупо и неосознанно, может мои слова могут кого то обидеть но так оно и есть!
Если это метод борьбы с пкшниками то он весьма глупый, я считаю что можно найти методы борьбы с ними но не такие есть куча способов но не этот, давайте сделаем из шарда действительно игровой мир.
Игроки, Дммы прислушайтесь разве вам не жалко вашего времени потраченого на этот шард так зачем же топтать свои усилия и делать из прекрасного-плохое!
Вот все что я хотел бы сказать... Очень надеюсь и прошу тех кто прочитал этот топик написать здесь ответы дммам и для всеобщего обозрения, нужно было давно понять что дммы пустили нас в этот шард как пускает мать ребенка в жизнь и нужно самим решать проблемы шарда, может мы игроки как то повлияем на админов Дммов!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кес, а хто такие ДММы? Это обозначение чего, и как оно расшифровываеться?

Я б мог бы, для твоего удовольствия покилять десятка два-три ньюбов, только если ты в ад попал, как ты расплатишься со мной за эту услугу? Мы ж не пересечемся, ведь я в аду не намерян рожи показывать своей))

0

В системе есть много дырок. Почему была введена система с дырками? ИМХО потому что невозможно обнаружить все возможные недочёты, не запустив её на практике.
Что делать? Ну уж явно не стучать касками по красной площади. Я бы порекомендовал выложить свои РЕАЛЬНЫЕ замечания и баги по системе. Глядишь, и Элор сюда заглянет. Кстати, очевидные дырки вроде подставных чаров с taunt, само собой, от администрации не ускользнули. Терпение, господа, терпение.

Моё личное мнение? Я за такую систему. Ибо разгружает ДМов от ненужной работы по разбору случаев Пк и заставляет задуматься всех игроков, решивших кого-либо убить.

ДММ - dungeon mоnstrous master ???

0

Чанд между нами и без обид пожайлуста мы все тут взрослые люди...
Чанд люди с которыми я говорил и на шарде про это говорили что ты будешь заступатся за элора, вместо того чтобы слепо смотреть куда ты щас направлен ты мог бы задуматся, если бы ты чанд уловил мыслю мою в топике ты бы понял что я и говорил что без дырок никуда. Никто и не говорил что дммам будет легко хотя я недумаю чанд что дммам от этого легче через месяц когда много кто в ад попадет, ты не забудь свои слова про как дммам легко(оссобено выслушивать ВЫПУСТИТЕ ИЗ АДА Я НЕ ВИНОВАt).

0

про тему: "Сам не видел, сам не слышал, сам не знаю, но Мнение свое, ясень-пень, имею и поделится им обязан."

Не знаю ниодного чара попавшего в ад незаслуженно. Кто туда попадет поошибке, уверен, что вернут.
Imho, не стоит формировать свое мнение основываясь на чужих историях о "несправедливости правосудия" и о "Чандо заступится за Элора" :)

0

Моё окончаельное мнение по поводу Ада:
Кто-то попал в Ад? Блин, ну извини, надо было башку включать, когда было не поздно. И если я попаду в Ад по своей ли вине или из-за подставных чаров, то я себе это скажу, потом немного побьюсь головой о монитор и начну кооперироваться с другими грешниками, чтобы убить Тиамата.

По поводу защиты Элора. Я руководствуюсь одной очень простой истиной. Скриптер должен скриптить, маппер должен маппить, игрок играть, президент управлять государством, а дворник мести улицы. И НИКОГДА дворник не должен занимать место президента. Иначе всё рухнет. Поэтому мы - игроки, должны заткнуться и вносить наши замечания когда нас попросят это делать, а в остальное время сообщать о багах и спорить мы имеем право только на игровые темы аля "как воином убить мага". И будет всё хорошо тогда.
Не может и не должна кухарка управлять государством.

0

Где-то год назад я в одном форуме(возможно старом форуме Гема) прочитал нелестные слова в адрес товарища Кесаря. Кто-то написал "... не буду играть на шарде, где играет ублюдок Кесарь". Возможно фраза цитирована не точно, но выражение "ублюдок Кесарь" однозначно было. Уж не знаю, товарищ Кесарь, чем вы так разозлили автора этой фразы, но она вовсе не была темой того топика. Она была сказана как само собой разумеющееся - типа, все знают, кто такой Кесарь. Уж не злостный ли ПКиллер вы? Так что я считаю вашу репутацию довольно сомнительной...

0

Мое прошлое на шарде темплар шарде свободных пк было прошлым!
Сейчас я мало что имею общего с пк, если вы про это! И эту тему я создал не изза того что мне мешает ад убивать не надо ложных мнений!
Чандо я согласен что можно и нужно еще и юзать ад, но не надо так в штыки все ставить, я помоему не говорил "ВСЕ ДЕЛАЕМ ТАК И ТОЧКА" я предлагал, я на этом шарде с начала его открытия не знаю как вы и прошел все фазы смерти и фуги и камни и много что еще, когда нас Алекс впустил на шард и сказал игроки делайте все чтобы было интересно это ваш шард, и после этого я считаю что игроки это не овцы которыми можно управлять и пихать куда будет кайф, если вам нравится делать так как скажут то метите улицы дальше!
Кстати призидентами не рождаются об этом даже ребенок бы догадался ими становятся, посему и дворник может стать призедентом, вы об этом не думали чандо?

0

Ох уж это всеобщее равенство...
Президентом не рождаются. Дворником тоже. Всё очень просто: президентом в пределе должен быть мудрый, дальновидный и справедливый человек, иначе его не выберут, это так? Так. А кто такой дворник в пределе? Это человек, который метёт улицу, ему нравится его работа - он наводит чистоту и радует этим людей, и для себя он гораздо важнее любого президента. А теперь представь себе дворника, который не хочет мести улицу, а хочет лишь быть президентом и не потому, что он мудр, а потому, что не хочет мести улицу. Нужен ли кому-то такой президент?

Теперь перейдём от дворников к игрокам.

"Это ваш шард". Хороший девиз для шарда. Шард и существует для того, чтобы мы за так получали фан. Я согласен, руководство шарда должно прислушиваться к мнению игроков. А вот как ты думаешь, что будет, если выполнить все желания всех игроков? Смотрел фильм "Брюс всемогущий" (знаю, знаю, пример левый, но показательный)? Правильно, будет полный остой. Поэтому выполнять надо только мнение большинства. И где это самое большинство протестующее против Ада?

П.C. Пиши мой ник с Большой буквы.

0

Большинство протустующее против Ада.. ) Чандо, нас тут на форуме около десятка, из них играет на геме постоянно половина.. ) А в онлайне там от 20 до 40 человек...

Я Ада не видел, ничего сказать не могу, но уже хочу туда попать, поэтому те кого я убью, а такие рано или поздно будут, не обижайтесь .. )

Но все равно система без возврата, а когда клерик 14 уровня не смог не то чтобы выбратся, а даже толком ударить тварь выход охраняющую это и есть система без возврата, это не хорошо... Вот на Сиале решение мне кажется толковое - убийство начисляется только за убийство чара выше 4-го уровня. Если будет такой настойчивый чел что только для того чтобы когото заставить заработать убийство поднимется до 4-го, ну ладно, но таких будет не много. И убийство можно откупить, за большие деньги, но можно.

Кстати у меня к Элору давно вопрос/предложение - очень на Сиале хорошо антиальт сделали, надо как то и на ГеМ его заиметь ..) Того и глядишь Фа не будет больше 20-го уровня.. :)


Ах да, и на последок...)

Не буду играть на шарде где играет этот ублюдок "Да так.."!

0

На одном из форумов ультимы я видел хороший пункт правил в правилах форума:

Заведомо ложные заявления, наказание - бан на форуме.

Товарищь Кесарь, если бы у нас было это правило - вы были бы уже забанены, но у нас этого правила нет.

В Ад от 10 убийств уже не попадают. В Ад попадают персонажи с 10 убийствами И отрицательной репутацией. Т.е. если у вас 10 убийств и 200 репутация - вы не попадете в Ад. Если у вас 10 убийств и репутация -192 (отрицательная) - добро пожаловать в Ад.
Как начисляется репутация - пока закрытая информация. Могу сказать что: начальная репутация у всех 200. За убийство 1 уровня репутация не снимается, начисляется только убийство (это сейчас пересматривается, возможно за убийство будет сниматься репутация, но не ниже нуля). За убийство персонажей с 2 по 4 уровень включительно репутация снимается, но ниже нуля опуститься не может. За более убийства более высоких уровней - все как положено, и репутация и киллы. Киллы считаются всегда.

Ситуация "ньюб камикадзе" большого вреда не сделает для рядовых игроков. Все убийства записываются в лог и не составит труда выявить такого камикадзу и всех его жертв.

ЗЫ:
Отрицательная репутация у 10 персонажей. 9 из них в Аду. У 10-го 5 убийств.
У 120 персонажей репутация между 0 и 200, т.е. они успели кого то убить и, возможно, скоро перейдут границу нуля.
У 3 персонажей репутация больше 200, т.е. они убили тех, у кого репутация была отрицательная.

0

2 Елор: согласен с Сетом - нужно чтобы убийства начисляли хотябы с 4го левела (может даже выше) - так вот достаточно не сложно начислить кому-то убийство подставным чаром если сильно нужно. Например маг 4го левела имеет может 24 хп, если делать его специально то гдето 12-15, запросто снимается одним ударом). Пока игрок отреагирует, этот чар наверняка уже будет убит и тот же Фа отправляется в ад.

ЗЫ: этого дракона даже Николас не смог убить (это когда он устроил массовый пк после потери вещей в аду) так что полностью согласен - это почти как бан, разве что можно потом снять вещи с чара и использовать крафт.

0

2 Гаудин
Внимательно перечитай мой предыдущий пост. Внимание удели на условия отправки чара в ад, и на последствия убийства 1 уровня.

0

2 Елор - я имею ввиду что если тебя кто то достает то не сложно сделать подставного чара левела этак 3-4го почти без хит поинтов и ударить им того же Фа (например если постараться то у эльфа-мага будет 7 жизней на 4м левеле), начислив ему килл. Но впринципе во всех системах есть дыры так что я не протестую против ада.

Кстати, хрустальный шар который показывает репутацию - штука хреновая, стоит тебе каким то образом получить негативную репутацию так сразу же тебя будут рескиллить, раз по 15, чтобы себе репу заработать, так, на всякий случай.

0

>не сложно сделать подставного чара левела этак 3-4го почти без хит
>поинтов и ударить им того же Фа (например если постараться то у
>эльфа-мага будет 7 жизней на 4м левеле), начислив ему килл.

Килл при положительной репутации ничего не решит. А если репутация была отрицательная - сами виноваты.

>Кстати, хрустальный шар который показывает репутацию - штука хреновая,
>стоит тебе каким то образом получить негативную репутацию так сразу же
>тебя будут рескиллить, раз по 15, чтобы себе респу заработать, так, на
>всякий случай.

Во первых не "каким то образом", а убивая персонажей выше 4 уровня, с 1 до 4 уровня репутация в отрицательную не уйдет. Во вторых - со смертью от руки человека репутация у ПК уменьшается и в конце концов доходит до 0. А в третьих - Гем никогда не был шардом свободного ПК, и не будет.

0

2 Елор: Извини, не знал что репа уменьшается когда чара убивают - думал что отрицательную репу можно снизить только убиваю других чаров с отрицательной репой.

0

Хрустальный шар уже продается? Если да, то где?

0

Я скоро начну записывать всех, кто тут на Фа наезжает без повода. Уже достали. Думаете, я пожалею репутацию или киллов на вас?

0

"Ой, прямо настоящий скинхед! Вай баюс баюс!" :)

0

Бу! *корчит страшную рожу*

0

.. корчит страшное пивное брюхо (Weird отдыхает)

0

Чандо, просто у Фа авторитет зашкаливает, а любой тут и рад ему этот авторитет подпортить =)

Вы еще не слышали как он под 3мя литрами эля песни горланит... Вой баньши вообще не сравнить =)

0