на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Противостояния на Геме

Господа! Меня уже достали эти разногласия между игроками на шарде. Особенно мне не приятно когда безо всякой причины тебя убивают(особенно заклинаниями) и все к чертям забирают. Какаой смысл резать друг друга? Про Гоп - Стопы и издевки я ваше молчу... По-моему, товарищи, с этим надо что-то делать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Расскажи подробнее: частные случаи, например.
Что именно ты хочешь сделать?

0

Ну например: Я играю файтом, и вот один раз, подбегает один клер... И ничего не говоря просто накладывает на меня зак смерти. Тут уж ничего не поделаешь=( Причем не только у меня такая фигня с этим клером была.
Я предлагаю для начала убрать с шарда вот эти заки, от которых в момент подыхаешь.

0

Всего то? Вот когда внутри партии "по приколы" всякой деф магией начинают кидаться, вот это веселуха, или когда полшарда на другие полшарда, а тут какие то будничные мелочи:)

0

.....Я предлагаю для начала убрать с шарда вот эти заки, от которых в момент подыхаешь.

И еще выдать всем страусовые перья, что-б друг-друга можно было только защекотать насмерь

0

Ой правда давайте заберем все смертельние спеллы у всех. Варда ненадо будет.
Ну ето ты перегнул явно.
На табличнах же ясно написано. Что тебя могут спокойно убить. Нехочеш умерать сиди в городе.

П.С. Тема для жалоб на ПК есть на официальном форуме шадра.

0

Обычно ПКашники живут недолго в нашем мире :)

0

И меньше злодеев становится на свете :)
Только нагадить они все равно успевают!

0

Умереть это нестрашно......можно будет потом кому отомстить)))

0

"Обычно ПКашники живут недолго в нашем мире :)"

Как бы не так, если какой нить ШД13 левела еще ладно, а если ПКшит клир или маг17+ то тут ни ХЛ не помогут(часто у мага\клира 17+ много друзей 17+ левелов которые ему ничего не сделают)

Можно ну даже пару имен написать ... но зачем.

0