на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Самый сильный игрок на шарде. Голосуем

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Самый сильный - наверное ДМ или баг.

А если по уровню, то Фа =)

0

Пожалуй Чандо"Пивное Брюхо".
Эдакий мясник ;)

0

Полуорк - клерик - ученик красного дракона с доменом "Сила" и максимизированной силой быка =)

А так наверно или Фаелар или Амар...

0

Судить могу только по временам, когда активно играл на Геме. Фаелар, Тагнар Фелдорт, Кибун Дерро...
Ну а щас можно к ним добавить Кенни.
Но Фаелар все равно сильнее :)

0

Я считаю что Амар силнее Фа т.к. клер на высоких лвлах не рулят :)))

0

Если нескромно и субьективно, то я.

Если обьективно, то от четырех дождей даже тени не всегда убегают. Фа!

0

Во-первых проверять это врятля кто-нибудь будет,кто сильнне:Амар или Фа.
Во-вторыз,все зависит от случая.......если кто-нить ступит то смерть.Примеров много

0

сильнее тот у кого 40 лвл =)
а так ясен х^й маг сильнее клерика ...
ну конечно хз как товарисчь Амар прокачал своего мага ...

и такой вопрос!
тайм стоп тут работает=)?
если да то давайте небудем спорить вообше! кто сильнее 1 маг или сборише придурков которые пыжутся не из за чего .....
если таймстопа нет то магом придеться немного помучаться чтоб неумереть убив 2-3 тупых клера

0

намного не корректный вопрос....по каким параметрам сильнее?

0

Йолик Алнор самый крутой чел этого шарда :))

0

Амар. Если бы был эпик-это был бы монстр. Хотя Фа совсем не слаб.Совсем!

0

всем я думаю ясно что амар лутчий сорк фа сильный но сильный духовно качать такое говно да и до 20 уровня ни каждому дано ^) йол и торик лутчие среди магов...

0

Вы не правы самый крутой это Диджар "Павший", он придет и всех убьет. Это не реклама=))))

0

мля, Белег, хватит читать мои мысли... буду оригинальнее... самый сильный - Саламир, т.к. он научился использовать шард в своих целях
по уровням - Фаелар Амалит
по магии - Амар
по силе - Ралин Eisig
по харе - Кенни
по визде - (вставить нужного)
по инте - (вставить нужного)

0

Самых сильных(не в плане силы) чаров несколько-это сорки и визарды 18-19 левла.

0

Я думаю, что все таки Фа и Амар. Ведь понятие силы можно трактовать по-разному. Вот я лично не видел
на шарде 20 лвла воина или 19 лвла варвара. Да и они недолго продержались бы против толпы дур. А
хай-клер в обкасте или сорк 19 лвла вот это да.....

0

Уровни не показатель. Помницца долго ржал, когда Ванес своим 12 левелом валил пати Хайфа (сам Хайф 16 левел и несколько других около 10). А на данный момент более опытного игрока, чем Кибун нету, имхо.

0

***самый сильный - Саламир, т.к. он научился использовать шард в своих целях***
мда... интересно:)

--- Ну мне вообщем кажется что самый сильный чел это Амар, так как он не просто высокого уровня, он помимо этого ещё прекрасный стратег (по моему мнению) , в смысле он действует очень правильно ..... бывает конечно что он тоже тормозит малёх.... Но это так сказать временные баги его серого вещества:)


З.ы.... интересно чо это с шардом сейчас творится... всё никак загаматся спокойно немогу никак:(

З.ыы... ну научился и .................. Я для себя решил, что на новом шарде я небуду читерить и багоюзить так как смысл и интерес сразу же теряется. :)

0

Саламир! Ты встал на путь праведный!
Смотрите и учитесь!
А обещание или клятву дашь? ;)

0

Cаламир...Встал? (скорее поставили)
Да не поверю.
На счет сервера всем читать тут - верхнее объявление.

p.s. И вам не надоело заниматься пиписькомеряньем других?

0

з@еб@ли!
давайте вайп и новый мод ...

0

Саломир прослыл плаксой среди игроков, а не самым сильным... На мой взгляд самый сильный чар у m4a1 - Fairy, ну или Kenny, колдуны всегда превосходили магов!

0

Алано Фломен, Нэйван Хеллгаин, Дрем Мурен (или мунен)... правда последние двое куда-то сгинули :)
А судя по турнирнирной таблице, это действительно Тагник'зар "Дракон Возрожденный"

0

если честно, чар Алано Фломен откровенно говря слабоват(без всяких обид Ал)))

0

Кемал... ты думай что говоришь хотя бы.... Я мало у кого просил помощи на шарде. В основном только помочь забрать вещи и всё... и я некому и некогда не плаколся.....

0

По показателям турниров, Сильнейшим оказывался Конн (монах), я доходил до финала с Коном и проигрывал.
На последнем турнире Кибун Дерро дважды прокинул имплоужен (дц 38) (как сейчас помню: выкинул 18 и 20 на спасы) и победил меня в финале. На мой взгляд, Выше и опытнее Каны Тхел нет никого. Тагникзар - единственный конкурент.

Сал, ну подредактируй, столько ошибок, ужас просто.

0

да, тогда предлогаю еще одно голосование !
давайте провидем опрос какого игрока можно назвать самым лучшим знатаком правил D&D и вообще фентезийных рпг с ними связанных ?

0

А вы сделайте типа теста на шарде на знание этих правил.Победителю +1 левел :))))

0

2Фа, ну есть ошибки да, не отрицаю , я просто старабсь быстро напечатать вт бываю и промахиваюсь да и с граматикой я не очень то дружу.....

0

Тагник'Зар 'Дракон Возрожденный'
Канна.
Это по старым времянам...как сейчас даже не знаю :)

0

2Лорд
Ты забыл сказать "заявки принимаються отовсех кроме фенрикса"

2Фа
Он неисправим.

2Джа
Сейчас другие времена... Другие идеалы и другие "самые сильные"...

0

А в данное время сильных нмеа, так как шардаа сейчас нема:(

0

Кана 2 раза победила Тагникзара. Кибун наверное победил бы Кану, но они не дрались. так что если сомтреть по тому кто кого победил
1 Kana Thel (0 поражений по некоторым сведениям)&Кибун Дерро
2 Тагникзар

0

Эх...окромя меня никто и не вспомнил старину Тагнара Фелдорта :(
А ведь он был ухх как силен...

0

Эхх, так жаль становится, что я этих турниров не видел 8(

0

ТАК вы че все сума а самый сильный игрок шарда это Нули Б он самый сильный и все это знают так

0

А я буду нагло подмзываться к Кену,Амару и Салу=) вот такой вот я подхалим=)

0

А я к админам, круче них толькол горы =)

0

Админ что вот Мерум он их каждый дей на завтрок кушает

0

Эт я такой тупой, или все тоже ничего не понял, о чем эта фраза?

0

Ну ты не тупой просто глупый а это фраза о том что Мерум сильней Админов .

Ты же сам сказал что админы круче гор вот если Мерум их сильней то он самый сильный на шарде

0

аа... понял. Просто кой-кому стоит подружиться с пунктуацией и знаками припинания...

Круче Гор бывают только гималайские горы (в частности эверест) , и никакой Мерум с ними не сравниться =)

0

А если ты на счет гималайских гор... Китай - Тибет - Монастырь... спросить у свободного мока как пройти к Эвересту.

0

НУ удачи вам в этом деле (всмысле некромантии) =)

Ведь хороших некромантов не так много. Да ещё и анимайт андед не работает.

(Да и ещё тут не все спелы с ингредиентами правильно описаны, какие работают без ингредиентов, хотя в описании они есть.
А другие не работают с ингредиетами какие описаны и без них тоже, мда)

З.Ы. Пишу позно ночью, хочу спать, руки по клаве не попадают, мысли не думаются, так что если кому не понятно потом объясню =))

0

Не... я чистой воды некромантией занимаюсь (если он действительно труп. Я вообще энчантер, с фокусами на мозги ;) )
Оживлять шард - дело администрации... У них у всех есть либо палка реззуректа, либо они клеры.
А то что я на шард закастую... Ну и нужен вам будет скелет этого самого шарда?

(короче я дополнения к нему скриптую).
2Раи
Будешь материться, потеряешь мое уважение.

0

Мда, скелета нам не нада =)

Тода энчаньте на здоровье, что-то хорошее и с большими плюсами =)

0

Ээ.. энчантинг (enchanting) и энхансемент (enhancement) - разные вещи.
Энчантинг - есть школа воздействия на разум (паралич, доминейт, слип, PW_Kill и PW_Stun, дэйз, ну и подобные вещи).
Энханцемент есть усиление войств предмета - именно плюсы.
Я занимаюсь брейнфаком, а не шмотками.

0

Вообще говоря тема звучит так: "Самый сильный игрок на шарде. Голосуем."

Поэтому я проголосую. За себя. Скромно так. Но справедливо. Я за справедливость и правду.

Принимаю цветы и подарки, отправлять на мыло, пожалуйста. Кстати, апплодисменты обожаю.

Почему я самая самая сильная? Лишь потому, что это так, а не иначе. По-моему, этот довод необычайно слошно опровергнуть, вы не находите?

P.S. Розы не шлите, обертка подарков не должна быть красного цвета )))

0

Забыла добавить: конфеты с ликером не предлагать, лучше обычные шоколадные. Можно прислать плюшевую игрушку.

0

Люди!Уж скоко раз твердили миру,что самый сильный=ЭТО ЛАГ!Я сам видел как ОН убил КЕННИ,когды мы ны дур ходили!Лаг и меня убивал-тоже не приятно

0

И что пусть АМАРА или ФА поробует))))))))))))))))))))))))))ИЛИ меня ЛАГНАРА

0

2 FenrIX_666
"Ээ.. энчантинг (enchanting) и энхансемент (enhancement) - разные вещи.
Энчантинг - есть школа воздействия на разум (паралич, доминейт, слип, PW_Kill и PW_Stun, дэйз, ну и подобные вещи).
Энханцемент есть усиление войств предмета - именно плюсы."

Вообще то вещи "с плюсами" как раз и называются enchanted, т.е. зачарованные, заколдованные.

0

Да-ну.
А энханцемент - повышение/увеличение/усиление.
а) Прочитай сначала как это в самом НВНе написано
б) Прочитай как это пишеться в ДМГ/ПХБ

0

"А энханцемент - повышение/увеличение/усиление."

Никто и не спорит с этим. Просто энхансмент это более сухим языком так сказать: вещь улучшается, поэтому энхансед.

Я говорю о том, что магические вещи (то бишь "с плюсами") являются enchanted, то бишь зачарованными.
Например, в БГ было заклинание Enchanted Weapon (описалово - This spell conjures forth a +3 enchanted weapon that may be used by anyone).
Вообще же я об этом заговорил, т.к. ты ответил на слова Парадокса "Тода энчаньте на здоровье, что-то хорошее и с большими плюсами =)" так, будто он сморозил глупость =)

0

лучше поспорьте о силе в отыгрыше, здесь будет меньше претендентов.

0