на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

ТУПОЙ ГЕМ

ГЕМ ДЕРЬМО ВЕРНИТЕ НАМ КОРМИР!!!!!!!!!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Вот и нервишки здали кое у кого.

0

скажу просто

вы просили Гем , вы просили новый шард ? вы просили новую игру ?

вы получили в поспешном порядке бетку , .... НЕ ГОНИТЕ теперь

0

Да он сырой ваще!!!недбы дароботать и потом ставить!..эта как руссобит-м(вроде так) выпустила европу 1400 гильдия...а там ни звука!и после первого года игры в виндовс бросает!..похожая история.......

0

Да! Верните нам наш старый добрый Кормир!!!

0

Вы суки ГЕМовские стерайте вашь тупой шард и дайте нам КОРМир зачем ваще трогали КОРМ был хороший шард много народу а на этом ГЕМЕ одни ламеры все без трусинга уже все кого мог облутил ваще научитесь персов качать и ваще сначала поиграйте в сингл а потом лезьте в СЕТЬ!!! LAMERы!!!!А там ваще ДМы есть помойму нету ваще не организованый шард просто до ужаса че хотите то и творите!! ДМы бухают можете разхерачить весь шард!! я вам разрешаю там каждый игрок себе ДМ!! ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

:)))) Грубовато, но по сути верно.

0

Нифига как людей колбасит... Вот что значит привычка к халяве.

0

Лечите нервы господа, лечите нервы...

0

Не... лучше не нервы... а алкогольную (или какую другую) зависимость... а еще нуно пройти курс хамотерапии у моего братца (годпотом хамить не сможешь)

0

да мля на шарде народу становиться меньше!вы гляньте мля весь кормирский народ бежит от вас!!потомучто ГЕМ ГАВНО!!!! КОРМ ФОРЕВА...НЕВЕЛЬ СОЖРИ ИХ ВСЕХ НАХ!!!!!!

0

и еще...гляньте когда устраивают турниры!мляя 14февряля в 7утра..нахера это делать????бля половина народа кто в школе на работе или в институте....ну епта что нельзся провести турнир в пятницу или суботу ВЕЧЕРОМ???????..

0

и так..предложения по игре...че та эти Дроу на шарде раскрутились..(я ща на аксизе гамаюсь потому что ГЕМ ГАВНО!).. ну вот мачить их нада...а мля будет шард Дроу мля...уроды...а народ на геме не РПит!..долг любова эльфа увидел Дроу смерть ЕМУ!!..

0

Элринг ты че в детстве в чан с мазутом упала!! Ах да я забыл что ты дроу!!!

0

Элор жду твоих объяснений, надеюсь они будут аргументированными.

0

мне очень интересно почему элринг забанила айпи...то что элор ак забанил это за дело.

0

Развели гавно и теперь в нем топчутся.
Есть проблемы - на официальный форум шарда.
www.nwnights.ru/forum

Нет проблем - веселитесь дальше, "здоровые" вы наши.

0

Наконецто, ато какуюто пургу несёте

0

Мдя... не нравиться людям когда их-же оружием (еще и от их имени) им по морде дають =)

Эх-хе...

0

Для подобного обсуждения есть другой форум, так что берите свои чемоданы и идите туда.

0

Нет, тот форум не для подобного обсуждения. На официальной форуме таких пидоров не надо. Да я думаю они и зассут туда сунуться. Пусть лучше здесь говна покушают и успокоятся, чем нормальных людей раздражать будут.

0

Гм... это приблизительно так...

Приходит чел в турагенство и говорит:
"Я тут у вас путевку брал в турцию, и тама вы меня посилили в отель, так вот: Там вся администрация - пи**ры и с**и, у них сортир не с лева, а с права, кондиционер над зеркалом, и вообще выход из отеля не к морю, а на соседнюю (к морю) улицу... Вообщем я был в китае прошлым летом, так там было все как надо, сделайте в турции так-же!!! (и давай поносить администрацию отеля)"

Господа... это форум не шарда, а ИГРЫ Neverwinter Nights! (в большей степени). и прошу не ругаться, и соблюдать хоть минимальный набор правил русского языка (орфография+пунктуация).

З.Ы. жокер, по твоим постам я ПОВЕРЮ что ты себя уважаешь меньше, чем кусок коровьего навоза!

0

я матного слова сказал от силы 2...тут под моим ником заходят и матюгаються...

0

Короче меня зае.... тут хер... страдать нах.... мне трафик тратить на все это дерьмо все равно я этими выступлениями ни чего не докажу!! Гем так и останется??? Давай те поскорее удалим ГЕМ и сделаем КОРМ!!!!! У всех прошу прощения особенно у ДМов!! Просто делать нехер вот пишу всякую хер...!!! Мне это надоело все равно сколько бы я не писал всякого говна ГЕМ все равно не закроют!!! Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!! НО ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ УЖЕ КОРМИР!!!

0

Блин. Все друг друга обняли, поцеловали, угостили пивом(холодным) и забыли.

Вообщем джокера можно понять, дм бывают действительно пидорами и БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКАМИ, но не все и зависит от их настроения. Видимо он на такого нарвался(не повезло. БЫВАЕТ).

0

*Достает две бутылки холодного пива и отдает одну Некту*
Мдя... вот посмотришь на этот кавардак и подумаешь... а накой я вообще родился?

з.Ы. жокер... все было бы хорошо, если бы ты не матерился..
З.З.Ы. КАКАЯ *** поставила тэг [nobr] ???

0

я всенда знала что кругом вот такие вот критины ....
Естественный отбор рулит )))
В правилах дорожного движения даже УДД есть ...уступи дорогу дураку ....

0

*Предлагает Лавде бока красного полусладкого...*
Это как? Уступи одной российской проблеме другую российскую проблему?

0

*разбив окно, в комнату влетает граната и падает на пол. Собравшиеся роняют от ужаса бокалы...
Недалеко от этого места, Я залег в придорожной канаве и тихо считает секунды:*
3.
2.
1.
*Мощный взрыв выбивает стекла и выламывает куски деревянной обивки здания. Рядом с канавой, в которой укрылся Я, падает чья-то оторванная нога. Я встает из своего укрытия и довольно осматривает дом. Граната не разрушила здание, но силно покалечила его, взрывом вынесло дверь и выворотило кусок стены. Попинав немоного оторванную конечность, Я отправляется на место взрыва, чтобы удостовериться, что никто не выжил.*

0

*”Некто” был завербован и знал что будет взрыв, поэтому все вовремя укрылись в подвале и спокойно выпивали спиртное*
*”Я” удостоверился что не кто не выжил, и радостный до сраки что всех убил быстрым шагом стал удалятся в сторону леса*

0

*Начальство знало, что "Некто" может пойти на предательство, поэтому на случай, если кто-то
всеже чудом останется жив, на ветках растущих недалеко от дома деревьев сидели два
снайпера - "Я2" и "Я3". Как только ВСЕ выжившие выбрались из дома и отошли от него на
достаточное расстояние, прозвучало два выстрела, потом еще несколько. Пули были
разрывные, поэтому головы всех, кто выжил после взрыва, разнсло в клочья. Траву
забросало ошметками мозгов и обломками черепов. Но "Некто" не был убит так быстро.
Снайперы решили поиздеваться над предателем. Первым выстрелом "Некто" оторвало правую
ногу - он упал на траву и закричал от боли. Потом он судорожно выхватил пистолет и начал
беспорядочно стрелять в сторону деревьев, но, разумеется, ни в кого не попал. В следующую
секунду руку "Некто", державшую пистолет, оторвало по самое плечо - пуля попала в локоть.
Снайперы, чтобы попугать предателя, стали стрелять в землю около него. Даже с такого
большого расстояния они видели, как "Некто" в ужасе дергался при каждом выстреле.
Наконец, решив, что этот подонок не стоит тех патронов, которые они на него истратили, один
из снайперов добил "Некто" выстрелом в голову - еще один фонтан мозгов и крови забрызгал
траву. Тело пару раз дернулось и затихло. Все это время "Я" стоял и смотрел на это зрелище.
Еще более обрадовавшись зверскому убийству предателя, он развернулся и продолжил свой
путь в сторону леса.*

0

*Как я уже говорил “Некто” был завербован и был в курсе всего. В подвале Были: “Некто”, “FenrIX666” и “Lavda”. Но в подвале также была прислуга( в лице 3-х человек) мистера Некто. Так вот переодев прислугу в одежду “Некто”, “FenrIX666а” и “Lavdы” они выпустили прислугу на улицу и Некто знал какую учесть им приготовила судьба(они погибли от выстрелов снайперов). В подвале были проложены жележные рельсы в разные города мира, они сели в специальный поезд мистера “Некто” и направились в неизвестном направлении.*

0

*Но шахтеры не знали о подземной железной дороге мистера "Некто", как и мистер "Некто" не
знал о работающих рядом шахтерах, поэтому они были очень удивлены, когда в толще горной
породы наткнулись на какой-то тунель. В замешательстве, они прекратили работы.
Шахтеры уже разворотили половину тунеля, но они никак не могли ожидать, что в их тяжелую
тридцатитонную бурильную машину на полной скорости врежется поезд. От удара состав
смялся в гармошку. “Некто”, “FenrIX666”, “Lavda” и все, кто ехали с ними в поезде, были
погребены в груде железа. Кто-то умер быстро, без мучений, а кто-то, как например
мистер "Некто", еще долго и безнадежно боролся со смертью, но в конце концов истек
кровью и умер. Через несколько месяцев разложившиеся тела достали на поверхность.
Спомощью ДНК-анализа в одном из трупов опознали мистера "Некто", а высокоточный
углеродный анализ показал, что это не клон или брат-близнец.*

0

*Не надо ля-ля. Мистер "Некто" и его друзья ( FenrIX666,Lavda ) сидели с специальном бронированном вагоне, который был прикреплён в самом конце поезда. Они не пострадали. Специальное оборудование( в вагоне) позволило в сию минуту сделать 3-и клона: мистер "Некто", сер "FenrIX666", и леди" Lavda". Как и планировал мистер "Некто", не кто и не догадался что это клоны( ведь ДНК таже), оборудование мистера "Некто" было на 3-и головы выше, последних достижений в генной инженерии. Они прошли по рельсам около полмили, туда где их ждал сер "Unknown", он пересадил их в свою подводную лодку под названием - "Наутилус". Они направились в .... "Я" подорвался случайно на мине в лесу( ему оторвало все конечности, повторяю все), звери его доели, он был ещё жив когда звери поедали его, в этот момент он почуствовал агонию боли.*

0

Фенрикс и не догадывался о ТАКОЙ шпионской инфраструктуре но на всякий случай захватил атомную динамитную шашку.... Именно на нее нарвыался "Я" в лесу...

"Наутилус" поднялся из воды в неизвестной местности и стал медленно выезжать на берег... Никто так и не понял что это был супер-современный танк-амфибфя.

0

*Сбившись с курса из-за возмущения магнитного поля Земли и всплесков активности на
солнце, Наутилус-амфибия приплыл к берегам Индии. Но его уже давно заметили и изучили
индийские спутники-шпионы. Правительство Индии на экстренном совещании решило, что это
начало окупации их страны какой-то сверхдержавой, поэтому, чтобы пресеч все попытки
захвата страны еще в зачатке, было решено использовать самое сильное оружие, какое
только было у Индии - ядерное. Тяжелый шестимоторный бомбардировщик сбросил на ничего
не подозревавший Наутилус четыре водородные бомбы - четыре ядерных гриба выросли на
том месте, где когда-то стоял Наутилус. Береговой песок на несколько метров превратился в
стекло, НИЧТО НЕ ВЫЖИЛО в радиусе нескольких километров от эпицентра взрыва.
Взрыватель у бомб был механический, поэтому на него не повлияло ни возмущение магнитного
поля Земли, ни всплеск активности на солнце - ВСЕ БОМБЫ УДАЧНО ВЗОРВАЛИСЬ.
Мистер "Некто", "FenrIX666" и "Lavda" превратились в кучку пепла, сплавившуюся с
раскаленным песком.
...
Череп "Я" был сделан из сверхпрочного сплава титана и был снабжен специальной системой
поддержания жизни мозга - на случай гибели тела. Атомная динамитная шашка взорвалась, но
не на с полной силой - из-за того же самого возмущения магнитного поля Земли, сбившего
электронный взрыватель, поэтому тело "Я" не испепелило, а только разорвало на куски.
Звери его немного поели, но мясо оказалось невкусным - поэтому отгрызли они немного, и уж
конечно они не стали пробовать грызть титановый череп "Я". Труп быстро нашли, и мозг "Я"
вместе с титановым черепом благополучно пересадили в специально заготовленное тело
клона.*

0

В индии... на свой берег водородные бомбы... не смеши мои тапочки!
Плюс после взрыва оболочки бомбы мы теряем крит массу... и я боюсь бомба так и не взорволась ;)

з.Ы. а оболчку мона снести супер-пупер навороченным блязером

З.З.Ы. мине надоел этот спор и я с криками да здраствует Путин В.В. сотворил самоубийство 10ю разными способами!

0

Короче, внезапно наступил Конец Света, и все умерли.

0

Гы.. откат это вкусно...

З.Ы. вот теперь действительно конец
З.З.Ы и только мой дух стоял посреди ничего и размышлял "Скоро-же начнеться фоллаут?"

0

Нууууу, я так не играю, какая редиска мой пост удалила. Пусть эта редиска в фаллауте не попадёт в убежище и станет зелёным мутантом, а потом я мутанта зелёного из пулемёта “БАЗАР” буду крошит как крошки ( красотищаааа).

0

Ээ нет Некто, от Бозара некрасиво умирают. А вот когда очень мощно бьешь рукой - то там прямо дыра получается!!!!

0

Когда играл самое любимое оружие было это “базар“. лазерное, импульсное, плазматическое тоже хорошее но, не зря пулемёт базаром назвали. Подойдёшь так кому нибудь и скажешь ему – за базар ответишь, и полишьььььььььььь…….

0

А я как последний раз****яй всех уговаривал, убалтывал... вообщем за мной бегала шобла товарисчей с легким, тяжелым, энергетическим и отбойным оружием.... а я стоял и со стороны смотрел на избиение :)

З.Ы. Некто.. твой пост по-моему не удалили, это вроде просто откат сервера был.

0

FenrIX_666, я тоже иногда стоял в сторонке и перекуривал, пока мои бравые ребята веселились. Мне всех больше в напарниках мутант нравился (милашка такой).

0

Угу, особенно в анклавовском бронике и с вибромолотком...
Или ты про Коготь смерти? Тоже веселая тварь... этакий вариант монаха в фоллауте.

0

Все дело в том, что админы и ДМы не будут ганяться за старыми жителями. Потому что у них щас праздник, такого колличесва игроков они не видели давно(или вообще). Так что для них лучше много новых не РПящих игроков, чем мало старых опятьже не РПящих.

0

кстати , поздравляю себя с 20-летием !
КОРМИР - ФОРЕВА !

0

играют сейчас там дети !!! 10-12 летние дети...

еще 12-14 незабудь!))))

0

Kkk... а ты кто вообще?на кормире под какими никами гамился?

0

Не врите, я там одного 9летнего видел!

0

кто я на Кормире был ... Elvith KONstanta воин 20 лвл
Christa KONstanta волшебница 20 лвл
Yves-Jiuseppe KONstanta воин 20 лвл
Мега Памперс Малюк КОНстанта вор10тень 5. дальше не успел , Гем появился

0

Блин, да когда же вы сдоните?!
Умрите, твари, уже конец света был!

0

ублидки бля. мне бан ip сделали , ну что , суки , вам тупым козлам не закрыть рот нам крутым мужикам
у меня новый ip , теперь попробуйте суки узнайте его , и мой акк заодно .... хи хи

0

люди !!!!!! посоветуйте нормальный сервак , кроме акзиса
тока напишите адрес , типа 212.32.98.214
дайте адрес какого-нить сервака , желательно того кот не требеут пароля

0

первая справедливость - у всех есть выбор - играть или не играть
вторая справедливость - у каждого есть свое мнение - хороший шард, плохой шард, гниющий, процветающий: и так далее: и каждый это мнение если хочет высказывает - то есть абсолютная справедливость.
третья справедливость - опять же выбор - можно принимать шард таким как он есть или не принимать.
четвертая справедливость - каждый кто хочет доказать что можно сделать лучше и правильнее имеет возможность сделать свой шард (c) одна онлайн игра с небольшими корректировками

для таких "хороших" игроков, как "ккк":
Вот смотрю я на тебя и думаю - идея объединения шардов витает довольно давно. Первым шагом к ней будет объединение списков бан-листов разных шардов. Думаешь почему на Геме все наказания (баны в том числе) публикуются? А чтоб админы других шардов поглядели, и забанили нахрен... так шо готовся, скоро правовые нормы нарушенные на одном шарде, достанут тебя на другом :D

0

йо , баскан , ы на геме играл вообще ?
играл играл..но ЗАЕБАЛ МЕНЯ ОН СУКА...ВЕРНИТЕ КОРМИР БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

KONstanta
ЧУВАК дарова...не узнал тя......
а меня помниш?
кер лаэда,Прадд "Мокрый клык",баскан...Праделло..

0

Перевожу:
"Короче, мы с другом у входа встали и мочили ньюбов, причем только 1 лвл. Если кто выше первого лвла выйдет - мы сразу альтуемся, страшно нам. Нарубили мы так штук 20 ньюбов и в кучку сложили, а злой ДМ нас за это забанил. Вот сволочь какая!"

P.S. Да вас за это надо не забанить, а на костре сжечь.

0

Чем мне этот форум нравится - смешно тут. Сидят люди, клянут Гем и ДМов на чем свет стоит, при этом выражаясь на уровне 10-летнего ребенка :)

0

Это я чтоли на уровне 10-летнего ребенка выражаюсь?!

0

Я абсолютно солидарен с Басканом. Играть на Геме невозможно. Там играют маленькие дети, которые даже в сингл не играли, они не знают даже названия классов.... Идиоты там вообщем.

0

To Я: Да не, я про высокоинтеллектуальные посты баскана ;)

0

Я абсолютно солидарен с Басканом. Играть на Геме невозможно. Там играют маленькие дети, которые даже в сингл не играли, они не знают даже названия классов.... Идиоты там вообщем.
угу..было один раз..чел какойто купил в нвн и сразу в сетку полез...хехе дажек лвлы поднимать не умел))...качаемся начит..он и спрашивает а что эт у меня портрет изменился))))))

0

Эм.. 2 баскан_с_раздвоением_личноcти_:_не_матерящаяся_личность

Ну бывають такие... ко мне тут один друг домой пришел. крлме косы (ака CS) и стар-крафта (тоже отстоя редкостного) ничего в жизни не видел... увидел что я тута на шарде гамаю и тож захотел... вообщем взял все 5 дисков, установил.. я ему естессно создал акк... далее через 2 дня он ко мне приходит с криками типа твоей первой, ругливой личности. Что мол НВН отстой редкостный, тот шард **** и тому подобное...

Так вот, к чему это я... НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬТЕ!!! не понравилось тут, есть много других шардов... иди туды и там ищи свое счастье. А что на последок дверью надо хлопнуть... дык пересиль себя и уйди по-английски! Без шуму, без гаму... ни с кем не попрощавшись.

0

Я чего то непонимаю,чем вам шард ненравится? Не,сидеть и орадь о том,что ГЕМ Ху*** редкосная,а КОРМИР это супер оху*** сервак.......нет бл* коли уж орете такое то хоть будьте добры привести аргументы ЗА и Против,но только для обоих серверов,а то развели бодягу на 60 постов.......
И на мой личный взгял Гем хороший сервер,только бы убрать несколько багов,отхлестать ДМов некоторых по филемя чтоб не ленились,и заставить всех предявить квенты.......

З.Ы:сенкс за магию на ингридиентах,сразу вспомнились деньки с литочками и кубиками в руках,очередные квесты Мастера и многое...многое...сенкс короче,что по ПХБ все делаете

0

тот 13 наверное 13летний .... у кого есть КОРМир ? может сделаем паралельно и гем и КОРМ , кто хочет туда , кто хочет сюда ..... вообщем КОРМ - ФОРЕВА !

0

Баскану , конечно я тя чуваак помню , дарова !! КОРМ-ФОРЕВА !
как ты ? чем занимаешся ? и где ? гамать на акзисе , это самоубийство , не хочу туда .. сакс тот акзис ..
погли на франсайс сервак ? fr]Rammst я там щас гамаю давай и ты ко мне

0

баск , вижу ты тока днем .. эт жаль , побазарить с тобой надо нормально , как норм мужика , утя ася есть ?

0

собственно мне годков то поболее,чем 13......просто прозвище такое.......и вот когда всякие у****** перестанут относидся к человеку,судя по его возрасту?....и коль тебе интересно все серваки отдыхают перед настощим,настольным ДнД

0

забью я на Х на этот НВН , купил себе в пят сивил новую , там типа что-то атлант .. во щас через нет погамаю ...

0

кто хочет побазарить пишите мне на мыло constanta@post.cz

0

Блин... Ккк, меня после твоих постов тошнить начало... Мысли в них 0, а откровенного идиотизьма более чем багов в 95ом виндовсе.

0

а мыслей там и должно быть 0 , пишу ведб для тебя , тупого выродка
а кто умный , тот поймет глубинный смысл

0

Тринадцатый писал: ".......и вот когда всякие у****** перестанут относидся к человеку,судя по его возрасту?...."

Никогда. Возраст является косвенным показателем умственного развития. В любом поколении
людей одного возраста 10%-дебилы, 10%-умные люди и 80%-серая масса. 13-летний пацан
может быть умнее 30-летнего мужика, но только если этот пацан - гений, а мужик - даун. Но
это очень маловераятно. Гораздо более вероятно, что они оба будут относится к серой массе,
в этом случае 30-летний мужик естественнобудет умнее.

0

баск , вижу ты тока днем .. эт жаль , побазарить с тобой надо нормально , как норм мужика , утя ася есть ?
Ася 262262563..дела у мня нормик..играю я на 212.96.195.5..там пока неочень но на этой недели обновление должно быть..не в тему:меня на аксизе забанили)айпи гады...правда с какова хуя я не пру

0

Kkk ты таким родился или тебя жизнь таким сделала или ты просто однояйцевый близнец баскана?

0

Неа, у него просто комплекс неполноценности, вот он и пытаеться всем докозать, что умнее, веселее, круче (нужное подчеркнуть) других, попутно унижая их, превознося себя (в своих глазах) выше остольного мира. Одним словом ХАМИТ из-за своих низких интеллектуальных способностей.
Эт по Фрейду.

2Я. Вот в этом ты обсолютно не прав. Большинство людей даже в 13 лет (до 18) обычно не искушены жизнью, и в основном своем (теперь уже в меньшенстве) практически не имеют вредных привычек, разрушающих личность человка. И поэтому 13летний человек может быть значительно умнее и разумнее 40 летнего. (не путай понятия ум - способность мыслить и знания. Плюс берем представление статистики человека из аднд: Сила, Ловкость, Телосложение (сопротивляемость внешним воздействиям), Мудрость, Интеллект и Харизматичность. Так вот. Как ни странно человек в 40 лет будет иметь не 45ую Инту и Визду (показатели IQ), а скорее 15ый уровень (т.е. больше экспы - опыта(!) (и знаний)). Так что вот. 13 лет не показатель, а показателем являеться твой IQ или способность мыслить.

p.s.
Мудрость - визда - способность оценивать обстоновку и события, происходящие вокруг вас.
Интеллект - инта - способность учиться чему-то новому и применять получиные знания.
p.p.s. это по Карнеги.

0

Товарищ FenrIX я свами не согласен. У человека инт со временем уменьшается (возрост убивает клетки мозга) тока если не евляешся человеком умственного труда( тогда инт растёт). По ДынД инт растёт с возростом. 13 летний ребёнок будет полюбому быстрее обучатся чем 40 летний. Мудрость растёт с возростом. На неё влияет опыт (чем больше ситуаций посмотрел тем лучше их знаешь). IQ бред полный. Такой пример: вот я превосходно знаю математику (не гений но всёже), но с тем же языком у меня огромные проблемы. Я набирал IQ от 89 до 125. я его проходил раз 10 и все разные. И что? Спроси себя.

0

Гы.. так тест Айзенка тестирует не знание математики или русского, а способность мыслить. Не буду хвастать, но у меня с первого раза (самый правдивый) было меньше 160(гений), но больше 130 (сколько точно, не скажу...)
Несколько раз проходить.. дык это будет уже не то.. ты психологически будешь подготовлен на "тип" вопросов, и естественно результат будет завышен. Вообще его рекомендуют проходить не чаще, чем раз в 2 года.

0

FenriX, а ты смогешь мне тест прислать,я хотя бы свою способность мыслить проверю:)
Как люди деградируют:
только и умеют что матом крыть да деньги вышибать,при этом не зная основы математики.Скажешь им про Лобачевского,их ответ:'Ну приведи его сюда завтра,а я с толпой его в землю вобью,и посмотрим кто круче".

0

Понимаешь я первый раз прошёл его на 115. Всё что связанно с буквами и словообразованием я ноль. Я там слов таких не знаю. Да и вопросов таких не мало.

0

2enterprise, ты мыло дай... я пришлю...
2_ICE_ у мну 146 было... в русском ( а точнее литературе) я ни бу-бу.. меня из-за этого даже чуть в 11ом классе из школы не выперли... все обошлось. Словарные тесты... дык ты что, не смог найти "окончание одного слова и начало другого, являющееся само по себе словом (подсказа: ...)"? Или слово, к которому подходят все перечисленные приставки? Ну ладно.. даже я не мправился с заданием, где под буквами были цифры зашефрованы...
так... о чем это я? вообщем при перечитывании хотябы 3-х 4-х сэтов ФР ты сможешь такие слова подбирать без проблем

0