на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Штрафы за смерть

Админы, это кошмар какой-то а не штрафы, если падаешь персом 13 левела отнимают около 12к опыта , ето как-то многовато , уменишите штраф за смерть процентов на 50 а лучше на 75 , ето чтоб отнимали хотябы 6к при смерти или и того меньше , а то опыта за монстров дают не очень много , и прокачаца не так просто.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я совершенно солидарна...

0

Поддерживаю, не игра а качка...

0

Блин... А ВЫ ЧТО, ПРИШЛИ ПРОСТО ПОКАЧАТЬСЯ?

представте что на шарде не ваш чар, а вы.... ВЫ ЧТО ПРОСТО ТАК ПОЙДЕТЕ УМИРАТЬ? смерть вообще должна быть еще жешъче. Умер - ны сможешь играть пока не оживят - руззурект или рэйз деад. Или пока сервер не рестартнеться. Но тогда уровень теряешь - ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА ИГРОКИ ПОЧУСТВУЮТ ВКУС ЖИЗНИ (и все превосходство знакомства с клерами =) )

0

правильно Фенрикс, выдай всем по первое число, а то блин, обнаглели. умер, ну и что, через полчаса рестарт, воскреснешь, шмотки не пропали, партия подобрала.
Думаю что вообше рестарт не должен никого воскрешать. товарищи должны у священника оплатить воскрешение, есть же служба в храме. а то все крутяки как сдохнут сразу ждут рестарта. а за шмотками бегут дублирующим персонажем.

0

а если разрешат иметь токо одного чара, то смерть наконец станет смертью! страшной и жуткой. так и надо. командный дух укрепит, и вообще положительно отразиться на людях!

0

Новая система смерти уже тестируется, глупо обсуждать старую

0

если новая система породит хаос и беззаконие, сиюминутное нарушение правил, то будут ли предприняты меры?

0

Saurus и FenrIX666 – настоящие злыдни, бей их ребята, да посильнее.

0

Да, да... бей нас!!!

Тока мы ведь ответить могем

0

>>...сиюминутное нарушение правил, то будут ли предприняты меры?

Да. Баня.

0

ток не обижайтесь, если я вам крит удары буду делать с броском от 12 и выше, клинок подпален дважды, больно будет, обещаю, я еще и дроу наполовину, и поклоняюсь Олидомару. могу козни состоить =)), найду ваш труп и воскрешу, и вы опыт потеряете =)), будете маааааленькими, не вы 6-8 лвл.

0

Гы... сайрус да я... нам бы еще читого клера и еще одного война.... тады будем пинать всех и вся (а я Эилистраи поклоняюсь, я тож дроу =) )

0

я чистый клир, бегаю там с воинами, клирами, монашками, волшебниц брал в партию две, одна типа хорошая, другая типа плохая. я вообще люблю, когда в партии есть дамы, отыгрывающие роль.

0

В тему покланения:
кто -нибудь объяснит мне,что дает выбор бога при создании героя?
А то моя не понимать этого.
Кстати ,если интересно,я паладин 7 чемпион торма 10 волшебник 23
не герой а мясо ,всех рвет.

0

Хех... ты хотябы на шарде такое раскачай (я молчу про настольную), и вообще, для меня чары выше 17 уровня немного непонятны... это уже извените прадедушки с палочками...

0

Боги - идейная фишка. когда я выигрываю у монаха в кости, и он рвет последные волосы на голове в негодовании, то я говорю, что мне мол мой бог помогает =))
от этого он возмущается еще больше =)

0

FenriX'у . Какой мне шадр с 21600бит в сек.
это мечта юнца. А так душа просит на вольные хлеба...
вот и занимаюсь скрещиванием паладинов с волшебниками и прочей нечестью в домашних условиях .

0

Ара, сющай, зачэм большэ? У мэня большэ 36,6 нэ бывает и все атлично.

0

Вах, ара.. у мэня от 21.0 до 52.0 и нэ жалуюсь =)

0