на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Смена героя

Ребят, подскажите..я играю в самый первый NWN и прокачал мультигероя 10 паладин и 10 волшебник. т.е. в сумме 20. можно ли сменить как нить этого героя, чтоб был один но 20, а то слабоваст он получился. или может пройти уже так а в эддоне уже максимум 40 ограничение.
и еще, где можно достать первый эддон к основному NWN?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно использовать коды.
Нажимаешь ~
затем вводишь DebugMode 1(Все большие буквы и пробелы мною учтены)
Снова ~
Вводишь GiveXP -(далее то колличество, чтобы сбросить весь твой опыт до первого уровня)
~
GiveXP +(столько опыта сколько нужно)
И заново формируешь персонажа.
После плюсов и минусов отступать не надо.
Может появиться желтое поле, чтобы оно тебя не раздражало, сохранись, выйди и снова включи игру.

0

Желтое поле можно вырубить ввев DebugMode0(все действия читов остаются).
P.S.А вообще с кодами не интересно играть. Какой прикол иметь сразу все?

0

Так никто и не просит делать себе ВСЁ. Человеку просто нужно было переделать героя, а я предложила вариант. Использует он его или не использует - уже его дело. То что играть с кодами не интересно, я спорить не буду, так как сама считаю так же, поэтому этот вариант только для "переделывания" уже 20-уровнего героя.

0

зачем извращаться с GiveXP... пропиши легче dm_givelevel -X и затем dm_givelevel X (первый код сбросит X уровней, второй добавит X уровней)... естессно что это надо все писать с DebugMode=1 и после всех этих манипуляций сделай DebugMode=0

0

Чё то у меня не получается, пишу...
DebugMode 1
dm_givelevel -10
он пишет что такой команды НЕТ, а если
givexp -100000
понижается только опыт, НО НЕ УРОВЕТЬ. Что делать, что бы понизить уровень?

0

попытайся GiveLevel -10должно помочь... если эту команду не убрали

0

Нееее, тоже не прокатило...
БЛИН! Помогите кто-нибудь!

0

Возьми до конца главы дойди, а потом создай нового героя. Запомни какие вещи и скока ГП у него было. Потом открой модуль какойнибудь и размести в нем весчи, подбери, сохрани героя и все.

0

Liz-za
Спасибо огромное! Так не хотелось с начала начинать, а то с дополнением "HoU" чуть поменялись навыки. (NWN - нет равных)

0