на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

СРОЧНО!!ГОЛОСОВАНИЕ ЗА МОДЕРАТОРА НА НАШЕМ ФОРУМЕ!

Добрый вечер, уважаемые воины, маги, мошенники и вообще все путники, исследующие и покоряющие прекрасный мир Д&Д! :-)

На нашем любимом форуме вновь очень важное событие. Только что прошло голосование, за возвращение модератора. Напомню мнение посетителей: 30 голосов "ЗА" возвращение Lleithian и 1 "ПРОТИВ".

Но администрация сайта пошла по другому пути. Она хочет назначить другого человека на роль модератора форума. Это всеми известный и уважаемый Fenrix_666, так же известный как дроу Лун"До.

Мы не сможем, конечно, оспаривать мнение администрации. Она вольна назначать любых людей на свои вакансии. Но мы можем высказать свое, независимое мнение, и уведомить о нем администрацию. Многие из нас посещают этот форум уже достаточно долго и составили свои мнения об этих людях. Может быть администрация и прислушается к мнению своих посетителей, которые фанатично преданы ее сайту.

А может быть, проигравший в этом голосовании прислушается к мнению посетителей :-)

Итак, огромная просьба посетителей этого топика сделать очередной выбор - между двумя потенциальными модераторами своего любимого форума: это Lleithian и Fenrix_666. Достаточно в посте указывать только имя, без объяснений. Хотя, объяснения и приветствуются.

Всегда всем мудрых решений - в приключениях...и обязательно в реальной жизни :-)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В виду того, что Ллейтиан бывает чаще на форуме, я за неё.

0

Я за Lleithian, а фен пусть дальше флудит=)))

0

я за, если конечно мои руки кто нибудь заметит)

0

ессно "за" в пользу Ллей)

0

Дамы и господа! Убедительная просьба, писать не "ЗА" или "ПРОТИВ", а имя кандидата :-)

0

А я за Фенрикса из чувства противоречия стадному инстинкту.

0

а я нейтрален)) я тут не так давно.....

0

Принимая во внимание: внимательность, дружелюбие и корректность товарища Лун"До из дома Фен"РиР"Сан, я против его кандитатуры на пост модератора. Впрочем, теперь мне уже все равно, кто будет модерировать эту помойку.

0

Ну мнение то свое выскажу. Однако, как это бывает всегда... ВСЕ решает 1(одын) человек, и вот Maxemus, ты хоть на рельсы ляг... )))))) всеравно.

Ллей

p.s. не хорошо так вот публично. Всетаки фену будет немножко обидно

0

А я за Фенрикса.
Во-первых: потому что самые лучшие модеры получаются из самых злостных модеров.
Во-вторых: тему знает как мало кто.
В третьих: тут ошивается с тех времен, когда, вы все, уважаемые, под стол пешком еще ходили.
В четвертых: избегает конфликтов(я заметил это уже давно), и дешевого выпендрежа, а это есть очень хорошо.
В пятых, администрация этого хочет, а ваше мнение никому, кроме вас же не интересно(будем реалистами))).

Во я как аргументированно(в отличие от всех предыдущих) подлизался. Учитесь))

0

1) Не назначило, а предложило
2) Подмазываться ни к кому не стоит
3) Вы голосуйте, голосуйте. Меня ни одно мнение (особенно если честное) не обидет.

0

Хоть я и играю зднсь уже 5 месяцев(раньше у мя был акк RASSMUS и ник 'Темыч') мне абсолютно паралельно...
Не хочется кому-то отдавать предпочтение, потому что они друг друга стоят.

0

За Фенрикса, имхо он больше подходит на роль модератора.

0

Посмотрел я на то что Лейтян на шарде творит, и только убедился, отсорозкам
и беспредельщикам модераторами быть не стоит.
2 Максемиус: затр*хал своими постами "доброго время препровождения дорогие ...." кому тут интересно читать 1ый абзаЦ твооего приветствия.

0

Лумекс ты тоже скотина не малая, чего Ллей делать на шарде когда все так безбожно плохо?и чего вы все к ней привязались?эх...

0

Г-н Люмекс! Мой приветственный абзац занимал 15 слов. Надеюсь, что кому-то поднял им слегка настроение. Кто-то усмехнулся надо мной. Кто-то принял его, как дань вежливости. Кто-то, действительно, вспомнил, что он уважаемый и вечер - добрый.

Вы же написали 32 слова. Цель этого топика - голосование либо за Lleithian , либо за Fenrix-а. То есть было нужно всего ОДНО слово. Но из 32 написанных Вами слов я так и не понял совершенного выбора. Понял только ,что Ллей и я - плохие. Но если Вы решили здесь поучаствовать, то с задачей не справились.

Прошу прочих участвуюших быть более конструктивными. А меня здесь обсуждать не нужно совсем. Заведите другой топик , если хотите.

Правильных решений всем еще раз :-)

// все что я здесь писал, относилось к г-ну Люмексу. Обращение - Вы - было к нему одному...а то можно было не совсем правильно меня понять...по-этому, Джу , можно удалить следующий за этим Ваш пост

0

ну если еще раз, то я проголосую еще раз за Ллей)

0

Дамы и господа, у меня к вам есть необычайно по своей проницательности предложение, а именно: "поставьте модератором меня". По-моему, весьма интересная идея, не находите? Может я и стану той каплей, которой так не хватает форуму без модератора, чтобы навечно низвергнуться в бездну флуда и оффтопа? Буду рада помочь!

P.S. А если серьезно, то не знаю даже. Но пусть все движется и не стоит на месте, а так как Ллей уже модерировала, пусть и Лун'До помучается.

0

Если человек уже модерировал, то есть смысл оставить все как есть.
Ибо найти людей которые бы этим добровольно занимались сложно ;)
ЗА Ллей!

0

Дроу мне конечно милы, но тифлинги роднее :Р

0

Не хочу ни кого обидеть, поэтому аргументирую ответ. Я за Фенрикса по той простой причине, что видел его на форуме чаще и общался с ним больше. Хотя и Lleithian мне глубоко симпатична :)

0

Не уверен на счет данных кандидатур, но какой-нибудь модератор тут явно нужен. И желательно злой... Справедливый, но злой!

0

Добрый вечер, преодолевающие опасности Прайма и планов :-)

Очень печально, что голосование движется не слишком быстро. Но надеюсь, что оно еще не закончено :-) Я уважаю обоих кандидатов. Но конечно же, кодекс обязывает поддержать девушку, то есть Ллейтиан. Стало быть свой голос отдаю ей. Объективные же результаты работы Ллейтиан над форумом я указывал в топике "ГЛАВНЕЙШАЯ ТЕМА НАШЕГО ФОРУМА...СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!".

И подведу промежуточный итог: Ллейтиан - 10 голосов; Фенрикс - 5 голосов;
Люмекс - я не понял Ваших предпочтений. Повторите пожалуйста еще раз.

Постараюсь сегодня донести до сведения администрации эти результаты :-) Но голосование продолжается. Прошу всех не сделавших еще свой выбор посетителей, принять участие в голосовании.

Да будет всегда светел и покрыт славой ваш путь :-)

0

А можно оставить обоих? :)
Чесно говоря, я в самом начале так и думала, что они оба модераторы. :) Ведь два человека лучше смогут присмотреть за форумом, чем один. Потому как появлятся будут в разное время и смогут оперативнее работать. :)

0

Помойму надо оформить всё попонятьней !!!

0

Поактивнее, товарисчи. И желательно в таком виде:
Если за Ллеитиан, то пожалуйста с добавлением "потому что Фенрикс - гад и фашист", или "потому что она сымпатышнее", мне это нужно для составления конечного мнения.

0

Хых. Я против Фенрикса.... Почему? Да просто так хочется. :) Ах да! И ещё, потому что он - гад и фашист.
По его постам можно сделать вывод, что ему самому это не очень нужно. :)

Я за Ллейтиан, т.к. некоторые женщины бывают мудрее некоторых мужиков (битая истина %)).

0

off-topic
2LiAVE: Я тут. А ты хто? о_О :)

0

Я за Ллейтиан И без коментариев

0

Но администрация сайта пошла по другому пути. Она хочет назначить другого человека на роль модератора форума. Это всеми известный и уважаемый Fenrix_666, так же известный как дроу Лун"До.

Мы не сможем, конечно, оспаривать мнение администрации. Она вольна назначать любых людей на свои вакансии. Но мы можем высказать свое, независимое мнение, и уведомить о нем администрацию. Многие из нас посещают этот форум уже достаточно долго и составили свои мнения об этих людях. Может быть администрация и прислушается к мнению своих посетителей, которые фанатично преданы ее сайту.


Интересно что за голосование и с чего ты взял про Fenrix_666...

мне щас некогда я даже с ней поговорить забываю...

сначала она справлялась с модераторством а потом ей "власть" ударила в голову...

0

Уважаемый Drug-It, "Интересно что за голосование и с чего ты взял про FenrIX_666..." - по этому вопросу прошу общаться с уважаемым Clane.

Рад что нашлось хоть время ответить.

0

ну мое мнение будет не интересно
по скольку меня на самом шарде нет !
но все же я за Ll
Fenrix без обид :)

0

Цитата(Lumex):
2 Максемиус: затр*хал своими постами "доброго время препровождения дорогие ...." кому тут интересно читать 1ый абзаЦ твооего приветствия.
Конец цитаты.

Lumex обьясни пожалуйста к чему у тебя всегда "левое" и всегда противоположное мнение?
Жизнь обидела? Все эти твои коментарии без повода... Зачем?
Maxemius в твою великую честь (да чью-либо другую) ничего плохого не сделал. А если ты считаешь вступление, сделанное по всем правилам этикета и вообще хорошего человека, выпадом в твою сторону... то извини, медицина тут бессильна.
А так тупо и по детски гадить в его сторону есть ни что более чем невежество и глупость.

----

Мой голос отдаю Лей... И не потому что я считаю Фена гадом и фашистом, я его очень даже уважаю за верные действия - адекватную реакцию и вразумительные обьяснения.
Просто с Лей было хорошо... естественно хорошо в смысле - жизнь хорошая на форуме была.
А Фенрикс - хороший друг и советчик.
Так что Фен - без обид.

0

Мы в очередной раз что то решаем, кого то выбираем.. Но мы даже не спросили тех людей, которых мы выбираем, а хотят ли они быть модераторами! Как всегда решаем что то за кого-то.
Я бы хотела услышать что для Фена и Ллей означает *быть модератором* ?
Модерство - это по любому власть... И очень важно разобраться к кому может попасть в руки эта самая власть.
Я изложу, как я вижу этих двух людей.

Ллейтиан.
Одновременно защитник и критик. Этот человек пытался хоть как то улучшить жизнь форума. Обладает такой чертой характера как отвращение к грязи и хаосу. Ее пунктуальность и педантичность, никогда не позволяла оставить шард без присмотра. Достаточно мудра, однако может быть интеллектуально агрессивной. Она - человек трудолюбивый, упрямый, прямолинейный, жаждущий справедливости (любой ценой).

Фенрикс.
Ну.. ключевым словом твоим является слово *освобождение*. Я не раз замечала, как ты принимаешь сторону обиженных, униженных (пускай даже подонкофф), короче меньшинства. Тебя мало беспокоит то, что о тебе думают окружающие. Ты действуешь в духе *раскачивания лодки* и славишься постоянным нарушением спокойствия, что еще не раз встанет на твоем пути к достижению поставленной цели. В характере проявляется яркая потребность бросать вызов окружающим.
Характер неустойчивый и взрывной, с бунтарским оттенком, возможно проявляение авторитаризма, *мастер по наживанию врагов*. Для тебя жизнь это сопротивление, к тому же ты всегда стремишься сломать существующие правила!

А теперь надо подумать, кого можно пустить к власти....

P.S. я бы хотела услышать мнения Фена и Ллей о содержании данного поста. Возможно я где то ошиблась, прошу меня поправить.

0

Да но мы можем выражать мысли, свои мысли. А мысль не только формирует сознание (не только свое, но и чужое!!), мысль еще способна материализоваться...

0

2Victory Swift
Ты действитльно хочешь знать мое мнение? Ну тады лана.

По поводу характеристики Ллеитиан я промолчу, а то получаютсья какие-то депутатские выборы с пиаром.

По поводу своей характеристики:
Ключевым словом для меня всегда было "количество".
Я принимаю сторону свободы слова и чистоты форума. Я категорически против когда кто-то кого-то начинает обсирать неизвестно за что. Пусть даже нормальный человек полного подонка.
Я за мирное существование "собеседников" форума, за отсутствие конструкий "Ту дурак - Сам дурак".
А если человек на форуме провинился, то я прямо скажу все что о нем думаю.
Меня действительно не беспокоит что обо мне думают другие - это их право. И я не намерен им докучать тем, что объясняю что я о них
думаю, а только пишу "что им стоит в себе исправить, чтобы общаться с ними было интересно и нескучно".
Прада если бы меня не беспокоило мнение по этому вопрсу, то и этой темы бы небыло. Только констатация факта, да и то врятли.

Нарушением спокойствия? А именно? В чем?
На пути к цели... На пути к цели у меня стоят такие люди как письмакер или люмекс - люди, которым я бы с удовольствием открутил оскорблялку. А так они вполне сносные собеседники (пусть подкалывают сколько хотят - я толстокожий).
Характер.. Хм.. всегда мне говорили "Спокойный, Нордический". Буду знать что врали... значит я взрывной человек... бунтарь ;)
А на счет врагов - как правило заметил Ллан - Я всегда пытаюсь уйти от конфликтов - мне это не надо. И тем более мне не нужны "враги"... А только оппозита в беседе, чтобы эта самая беседа текла, текал и текла (посты... + наконец обойдем этот форум муравинда, и вернем былое первое место).
Правила. Какие правила могут быть для хаотика? Только правила личной цели, коя проста - набрать посты путем светской беседы с образованными собесениками.

2Сайрус
Если у меня совершенно нет времени, но тогда почему я тут торчу каждую ночь? И почему я просто так читаю каждую тему?
На счет чиски клонов я тебе уже говориол не раз - я за нее. Но темам-клонам от новичков стоит дать время и верное направление, а не просто стирать, не объяснив что и как.
И опять-же. Куда я делся, почему я не справлюсь? Безосновательно это как-то. Если я не нахожусь каждую секунду в инете - это не значит что меня нет.

2Victory Swift (опять)
Ну так вот. Я подошел к тому "а хотят ли".
По мне так - если хочешь чтрбы было что-то сделано, то сделай это сам.
Сейчас форум хоть на живой похож (хотя недостатки некоторые есть). Посему я не вижу смысла работы модератора, кроме как убирание этих самых мелких недостатков. И я их хочу убрать.
Плюс, как я уже говорил, я бы открутил наезжалку-оскорблялку Люмексу.
А хочу ли? Если скажу "да", то это будет неправдой, т.к. форум модерируетсья итак (если вы не заметили).
Если скажу "нет", то это будет тоже ложью.
Самым верным вариантом будет "и да и нет" (с перевесом в ДА, потому как в соседнем топик большинство решило ЗА модератора)

0

Ну вы блиндостали. По каким критериям отбор идет у вас?
Кто лучше Фена тему знает(ну я не считаюсь)? Что бы тереть все на форуме(за порядком следить т.е.) надо знать всю подноготную того что обсуждают тут, т.е. AD&D, тулсета, человеческой психологии)) и самого NWN''а в конце-концов. Ну а мистер Фенрикс в этом во всем здорово секет.

И верность нашему делу - он уже доказал. Самый стариканский старикан. Респекты ему за это, а не шабле идиЁтафф.

0

Добрый день, путники :-) Надеюсь, прошедшие дни принесли вам много радостей и жизненного опыта :-)

Подведу итоги голосования. Надеюсь, что это в последний раз, и администрация назначит кого-нибудь из кандитатов.
Lleithian - 14 голосов
Fenrix_666 - 6 голосов

Прошу Lumex, LiAVE и Victory Swift если не сложно, то отдать за кого-нибудь свои голоса.

Хочу немного поворчать о развернутых баталиях. С одной стороны - это очень хорошо. Я сам просил пояснять выбор. Но дамы и господы, мы все же выбираем не президента :-). У модератора, конечно, тяжелый и опасный труд. Но все же, имхо, с работой модератора могут успешно справляться люди с разными характерами. Хотя, и по-разному. Может вы и правы, обсуждая такие детали :-) Фенрикс и Ллейтиан, подготовьте пожалуйста программу партии на ближайшие два года, и представьте на суд посетителей :-) Шучу, конечно. Скоро начнут появляться разные компроментирующие фотографии , типа "Фенрикс и Бен Ладен" или "Фенрикс в публичном доме" :-) А от самого голосования мы отбились. Поэтому, действительно, давайте обсуждать только те черты модераторов, которые могут сильно повлиять на работу модератора.

Хотя, мне аж даже самому интересно стало :-) Дурное свойство человеческой натуры копаться в сплетнях. Но у каждого человека своя система отсчета для характеров. Поэтому объективного мнения здесь прозвучать не может. Для чьей то системы отсчетов Фенрикс - "миротворец", для чьей то - "бунтарь". Да и посты у него все видели разные. Хотя, высказывайтесь дамы и господа. Я не прав здесь, скорее всего :-)

Хорошего настроения всем :-)

0

2Maxemius
*давайте обсуждать только те черты модераторов, которые могут сильно повлиять на работу модератора*
Тогда необходимо определится, а какие черты характера могут "сильно повлиять на работу модератора".

0

Добрый вечер, посетители этого необычного топика :-)

2Victory Swift

Приношу глубочайшие извинения за совершенную ошибку в Вашем имени в своем предыдущем посте :-( Радость от его набора на клавиатуре сбила мою руку. Немедленно ее исправляю.

К основным чертам, требующимся для успешной работы модератором, причисляю:
- Личную тягу кандидатов работать на этом форуме (ИМХО, обладают оба кандидата)
- Опыт работы несомненно приветствуется (ИМХО, здесь плюс у Ллейтиан)
- Знания по предметной части, то есть по вселенной НВН (ИМХО, оба кандидата обладают достаточными знаниями)
- Наличие свободного времени (здесь ничего не могу сказать…а тем более очень трудно дать прогноз на неделю…месяц….год)
- Наличие здравого смысла. Как говорится, на работе ничего личного. А модераторство, хоть и творческий процесс, но так же и работа. Поэтому различные комплексы, агрессии, и прочие недостатки характера если и имеются, то не будут влиять на работу. (ИМХО, обладают оба кандидата)

Думаю, этих качеств достаточно.

2All, особенно тем кто не видел это изречение, прочтите и на секунду задумайтесь :-) хуже не станет:

Animum rege, qui nisi paret, imperat.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не подчиняется, то повелевает.

Чего всем и желаю :-)

0

А Вам не кажется уважаемые, что сама виновница торжества куда-то запропала...
Я ничего против не имею, но, Ллей... хватит плакать (или радоваться), что с тебя сняли форум, черкни пару строк, отдай дань уважения присутствующим. И, мне так кажется много вопросов просто отпадут... а может быть даже и главный.

0

В административных кругах данная тема то-ли затерялась, то-ли активно обсуждается, но все равно нам смертным пока этого не дано знать ;)
Вообщем думаю пора подвести итог и начать просто активно захламдять эту тему флеймом =)
Итог - Большинство отдало предпочтение Ллеитиан, что я могу оставить лишь без комментариев.
Массы сделали свой выбор, посему я умываю руки.

А теперь по поводу захламления:
2Максемиус
1) Давно хотел пожать Бен-Ладену руку, за то что выставил Буша полным идиотом =) Посему жду репортеров как только это радостное событие случится. И естественно выложу фотографии =)
2) По барделям не хожу. У меня как-то с личной жистью слава богу в порядке (недавна правда были неурядицы). А вот себя с подругами я вам могу сколь угодно много фоток дать (но не дам, а то еще приедите и их отберете ;) )
3) Если будете копаться в моем белье, не забудте его постирать.
4) Даешь правду!

0

спасибо вам, ребята..на Геме есть плохое, но вы заставляете забыть о всех его недостатках..:)

0