на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Стоит ли качать варвара?

вопрос прозвучал в названии темы

Комментарии: 36
Ваш комментарий

¦ЁштхЄ. ¦эх ърцхЄё  ўЄю т NWN эєцэю яюшуЁрЄ№ ы¦сvь яхЁёюь. L ўЄю ърёрхЄё  ёЄюшЄ шыш эх ёЄюшЄ ърўрЄ№ трЁтрЁр, Єю   фєьр¦ ўЄю фюёЄюшэ яЁюърўъш Єюы№ъю ьру. ¦руш Ёєы Є. (=є тючьюцэю х•¬ ьюэрїш) ·

-юўх°№ цшЄ№, єьхщ ъєёрЄ№ё 

0

Нет не стоит МАГИ рулят

0

ВАРВАР В ДИАБЛО БЫЛ КРУТЫМ. А ТУТ НЕ ВАРВАР А НИРИК КАКОЙТО. ТАК ЧТО КАЧАТЬ ЕГО НЕ СТОИТ.

0

Я так и думал

З.Ы. но рулят всё равно не наги, почитай форум "монахи"

0

Sanders, но и не монахи тоже :)

0

рулят ДМы... остальные стремятся к универсализму

0

Нет всеж монахи рулят
а варвар это отдельная песьня
его надо очень правильно качать
так что им лучше играть не в первый раз
З.Ы. зато у него здоровья больше :)

0

дык варвар это и есть большая, тупая, толстая машина..
Он вообщем-то и отличаеться много-много хп, и низким интеллектом =)

0

Когда у варвара сила 25+, то можно взять разрушающий критический, то есть фактически каждый удар будет смертельный, а имунитетом к критическим страдают далеко не все! Его почти не победить.

0

Да ну... варвар, с его-то нулевой волей... так уж не победить?

0

да еще загвоздка
надо по монаху попасть
ну или догнать для начала
про мага и говорить не буду
ни подойдет он к ниму ни когда

0

Тэкс... объясняю... МАГИ ака ВИЗАРДЫ достатосно высокого уровня (14+) обычно сидять в своих башнях/домах/норах и исследують, исследують, исследують.... НУ НЕ ХОДЯТ ОНИ ПО МИРУ!
Так что это скорее варвар придет к визарду, так что моральный перевес будет на стороне визарда... так что его заковырять будет ой как сложно!

0

Я чиста беру один level варварой, а потом качаюсь как друид ! Типа зверюшки рулят forever !

0

Несограсен с товарищем FenrIx'oм. Варвар не обязан быть глупым, как сделать. Маги не только после 14 но и всегда выходят. За свежим глазом дракона или просто воздухом подышать + бешенство.

А насчот качать или нет это личное дело каждого. Все классы хороши и полезны.
Вот так.

0

Ну не знаю. У меня варвар 27-го + блекгард 13 - атака получилась 60, причем почти каждый удар - подлая атака и критический. А шмоток, чеб магии сопротивлятся тоже куча по всей игре, так что маги, кроме как эпическими спелами и ужасным уведанием (ну и ещё парочка) урона не наносят, а ХП у моего 750, полюбому я победю :)). А с монками крутыми я не сталкивался, про них сказать ничего не могу.....
А на счет каждому своё :) мне все равно больше визарды нравятся, а если ещё и 10 левела бледный мастер (имунитет к критическим), тогда вообще не победить (сам себе противоречу) =))

0

Варвары нужны, варвары полезны, варвары достанут всех! А Варвар + Колдунчик(Или волшебник, без разницы, главное, чтоб кастовал нормально) ушатают любую тиму!!!

0

Warcryer (т.е. Варвар+бард) весч полезная... но тока среди варваров, или других войнов.
2Ice
У варвара Воля неклассовый спас. т.е максимум (без фитов, с 10ой виздой, без шмоток) будет 16. И как он сможет набрать волю 35+ я не знаю.
Варвар хорош свойей толщиной (HD d12) и воплем (rage)

0

варвар лох в nwn качай в D&D

0

стоит поставить вопрос иначе для всех подобных тупых тем: стоит ли качать(ся)?
вполне счатливо живу на 3 лвле. 5 получу - буду рад - буду в два раза дольше в инвизе бегать. а так крафт изучаю, уже первые ботинки сшил, 20 тысяч монет ЗАРАБОТАЛ.

0

шкура толстая а фитов краине мало

0

А ты попробуй встреть варвара в ближнем поединке. Одно сбивание с ног и дальше будешь жить под землёй!

0

Ага, сначало варвару надо еще добежать до противника....

0

точно ноги обломает пока добежит

0

Ну, вобщем-то можно дождаться врага на входе в локацию:)

0

Варвару...с его понятием "Чести" дождаться у входа в локацию... Пэрэбор.

Сайрус, ты вроде клер, али в варвары перешел?
Тапочки из драконьей кожи (Dragon Slippers) это есть папство....

0

Да, на счёт этого ты прав:)))

0

Не, я не прав, я лев (Left) =)

З.Ы. гы... тут устроена временная ставка гемовского форума ;)

0

Хех, а меня на Геме забанили на веки, и еще предложили на костре прилюдно сжечь! :))

0

Об чем базар?Объясните, люди!!!

0

Пушистик... где-то я встречал этот ник... кажеться на allods.net... давно это было.
Что конкретно тебя инересует, что конкретно объяснить?

З.Ы. Амелор, чтож ты такого натворил... не уж-то на метле летал?

0

пушистик
"Об чем базар?Объясните, люди!!!"
Да, видишь ли магов дофига развелось, сидят и варваров обсирають...

0

Фенрикс, я не могу сказать, это такой позор, что мне придется себе пулю в лоб пустить...

0

*Достает танковый пулемет калашникова (точно не помню как его звать*
Гы! если не скажешь, то я тебе в башню не пулю... а цедьных две пущу!!!! (з.ы. у него нет одиночных выстрелов... связка сразу из 2ух идет.)

З.З.Ы. можешь не говорить... я иногда читаю всякие темы ;)
З.З.З.Ы. я не обсираю варвара... против файтера он скорее всего выйдет победителем... я просто говорю что есть способы уложить его без особых затрат спеллов.

0

по поводу жизни под землей после сшибания с ног Согласен!

0