на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Турнир

Наконец-то свершилось!Глосс провел турнир. Бились два на два,и немогу не отметить участников турнира.
Это Кенни , Виктория,Джустина,Карита,Амадеус,Мелинда,Амар и Николас.Респект им всем.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Ну а почему я об этом ничерта не слышал во время проведения? Или я один такой лоханувшийся или это турнир был закрытый?

Офигенно.

0

Я кстати тоже о нем не слышал...

0

Ак когда следущей турнир будет..?
Может сегодне, завтро..?

0

Я в следующий раз обязательно загляну на турнир:) Там есть выигрыш?

0

Уважаемые ДМ. Глосс и все дм кто проводит турниры.

Я не успел на вчерашный турнир и незнаю что там тварилось, НО !

Карита мне сказала кто там бился и меня поразил ник Амар. Амар сорцер 19 левла... Извените пожалуйста но вам, Уважаемые ДМ, не кажется, что разница в классе и уровне играет существенную роль ?

+, - 2 левла конечно решают не многое, но такая большая разница ?

Может стоить обдумать предложение о битве класс на класс, уровень на уровень ? Что-то вроде Ближний бой, бой магии и бой дальнобойного оружия ?

Я сужу по Энтариону там, кстати, и арена общедоступна... лбой может прийти и выяснить отношение с кем нибудь в чесном бою не теряя опыта и вещей.

Ведь, наверняка, каждому хочется выступить в бою.

Примите во внимание мои предложения.

PS: Чандо и Фенрикс, я понимаю, что у вас глубокие познания в сфере НВН и уважаю вас за это, но пожалуйсто избавте меня от своих, зачастую, неконструктивных споров без основания. Просто выскажите свое мнение без всяких взывающих вкраплений, если, конечно, таковые имеются.

0

Решают мозги а не левел.
Даже Фэйлара можно убить.

0

Я думаю,что на турнирах должны состязаться игроки приблизительно равных уровней и способностей(т.к только в этом случае решать исход будет умение играть),а если ставить высокий уровень против более низкого,то тут уже исход предугадать нетрудно.

0

http://www.nwnights.ru/gem/tournaments/
Если предложения о других видах турниров?
Пишите тут.
hint: варианты, при которых я трачу больше часа на турнир, автоматом отклоняются. Об этом просите других ДМов.

0

Глосс, почему ты не взял зрителей? Если каждый доставал, то можно было обявить, что желающие посмотреть турнир, пусть пишут заявки в такое-то время...

0

Я трижды попросил прекратить мне слать заявки от зрителей (причина игроков не касается). Две просьбы шли с предупреждением, что если не прекратите - зрителей не будет. Дальше легко догадаться.

0

Надеюсь в сл раз ты сразу предупредишь насчет зрителей, чтобы не орали каждые 10 сек... и только перед началом турнира подавали заявки

0

2Лактер Суалк
Если бы не твой пост, то я бы вообще ничего не написал. Потому как не имею желания обсуждать пипськомерянье. Хотите турниров - думайте что да как. Я буду выступать максимум как зритель за бутылкой эля.

0

Господь с вами, друзья... Сам попал под китайское предупреждение... Отныне будем знать, что телепорт для зрителей в Кхелделле. Кто будет засорять эфир (и из-за кого я не попаду зрителем) будут убиты в ближайшем времени отн. проведения турнира.

0

>>>что телепорт для зрителей в Кхелделле

ЛОЛ =))))))))))

0

Есль предложения других турниров.
Бой на мечах:
Можно дратся тока с оружыем ближнего боя(топор, меч, рапира, руки и т.д.). Друидам и превраженчам разрешено пользоватся формами. Разренена магическая трансвормация. Разрешон обкаст(еслии успеет).
Запрещено: диспелл и другие типы магии которые дейструют не на себя (не евляутся обкастом). стрельба из лука тоже запрещена. Вызов фамилияра, сумона или зверя тоже запрещен.

П.С. Потом напишу другие идеи по турнирам. Сейчас времени нет.

0

Можно просто выйти толпой в чисто поле рядом с Лусканом и померяться силушкой. Взять с собой пару жрецов на всякий случай и два бочонка эля. Самодельный турнир.
Очень ролеплейно получится.

0

а лучше сделать турнирную локу доступной для свободного посещения

0

А смысл? Условия прибывания на той локе чтоль другие? Воздух более озоном заряжен, или что? Турнир можете провести в любое время и в любом месте.

0

Вот... началось...

Да.

Кто хочет тот может сражаться когда угодно и гре угодно.

Да.

Для этого не нужны ДМ.

НО ! Мы говорим ИМЕННО О ТУРНИРЕ !

Я хочу обсудить БАЛАНС турнира, а не место его проведения.

Все предложения вы можете прочитать в моем выше указанном посту и в посту Ломира.

Войны с войнами, маги с магами.

Нелязя использовать ничего кроме классовых и рассовых способностей.

И Уровни выставлять соответствующие друг другу + - 2 уровня по желанию спаррингующихся.

Вот и все.

0

Где ты видишь дисбаланс в бое воин против мага?

0

Не смешите мои тапки, на одиночном от силы 8 человек участвуют. А если я введу классификацию по уровням и классам, то там вообще по одному в каждой категории. Может мне просто сразу всем раздавать призы?

Для парных турниров классификация это вообще глупо. И так было 4 пары (из которых без отключений и удалений с арены за нарушения осталось две) в последний раз. Так что будем реалистами, нынешние правила - единственный массовый вариант арены (на данный момент). А рушащийся сервак каждые 5 минут из-за беспредела на арене мне не надо, так что массового входа не будет.

0

Нет.

А зачем устраивать массовку ?

Достаточно сделать так :

" Внимание ! Сегодня состоится турнир ближнего боя среди 7-10 уровней ! Все кто желает принять участие могут начинать подавать заявки. "

В таком вот акценте.

Разумеется уровни я привел условно, для примера.

Главное чтобы между ними разница была не вилика.

Делов то =)

0

Получаем одну заявку и спрашиваем следующее:
"Ну как? Приз сразу давать или для вида по рингу побегаешь?"

0

Хм.. сегодня? Думаю что и заявку то не сразу получишь =) Так что придеться приз отдать Шейдам, пусть между собой за него деруться =)

Не, ваши предложения какие-то странные. Эти самые "турниры" ради вас же. Если не нравиться, то их вообще может не быть.

0

споры, споры, споры...как ни поверни, недовольные будут всегда

я скажу проще - Мои поздравления Победителям! 8-))))))))

0

Хоть раз бы побывать на арене :), хоть зрителем...

0

Я не понимаю, о чем тут спор=). На мой взгляд такая форма турнира - самое оптимальное решение на сегодня. Это заставляет работать мозги. С одной стороны конечно страшновато выходить против лвла так 17 сорка, но ведь на всех можно найти управу если слажено действовать с партнером.
Мы там с Мел чувствовали себя нубами с нашими 13 лвлами=)), но даже так можно оказать сопротивление. Наша ошибка заключалась в том, что только 1 из нас взял грейтдиспел, и пока он лежал от руки, другой долбился в глухую стену..
А насчет прежложения раздела по классам и лвлам - то это уже будет соревнование кто кого перерубит/перестреляет/перекидает спелами....
Это только мое мнение=))

0

Глосс, ну вот смотри сам.

Приходишь домой, садишся за комп, заходишь в НВН с желанием провести турнир.

Смотришь какой преобладающий уровень игроков на серваке.

Обьявляешь о турнире, ждешь заявки.

Заявок нет или одна ? Хотя такого быть не может, но в таких случаях говорится так " Не хотите, как хотите "

И тебе легче будет, опять же.

А еще легче на форуме писать зарание о ряде турниров если желание и время будет.

Амадеус, не подскажешь о чем же ты там думать начинаешь когда тебя выставляют против мага ?

Что там напрягать то надо ?

В таких битвах решают спасы.

Это лично мое мнение.

Только не говори, Глосс, что я глупости пишу.

В жизни не поверю.

Скажи, что лень, тогда я пойму =)

0

Лактер, как о чем? О том как выйграть я уже сказал, что надо согласованно действовать
допустим грейтдиспел+флайм+флайм+флайм+флайм маги тоже убиваемы однако=)). "Все решают спасы", - возможно, но если ты будешль бегать от мага надеясь тока на спасы енто не есть хорошо.
Найди себе напарника мага или сорка на турнире, он тебе сначала кастует резисты, ты в бой а маг диспелит противника и сам кидается.
Самое главное на турнирах такого плана на мой взгляд - согласованное действие пары.

0

Амадеус, это был чисто риторический вопрос =)

Ладно. Продолжу придерживаться своих постов.

0

Я про час на проведение турнира не просто так сказал. Ползать по всем игрокам и смотреть преобаладающий уровень и класс - это 20 и более минут. +10 на прием заявок. +10 на организацию турнира. Каждый бой - 3 раунда. Раунд редко меньше полутора минут. + ~ 30 секунд подготовка к следующему раунду, + минута мне на разбор кто с кем дерется, + минута на усмирение взбесившихся между раундами. Ты можешь сам посчитать, сколько пар вместится. Я не от избытка свободного времени редко вожу турниры и еще реже квесты.

0

2 Глосс:
Тогда зачем проводить тугнир вопше? Сразу ойтай выигрыш Кенни или Амару или есчо кому. Толку с нимисостязатся? СР они прбьют и все дальше дело техники. Может можно упить при случаяй их. Но ето бывает крайне ренко. Так что толку от турнирав. Если мы и так знаем победителя?
Сам участвовал в 2 турнирах. Оба победит Кенни и Вика. Что я мог против них сделать(11лвл)? Ничего. На етих 2 турнирах был интересный бой: Кенни и вика против Саломира и Шд какогото(за перыое место).
Есчо мне один бой тоже был ничего но не за место: Я с Мел против 2 войнов Ралина и Ронуса помойму(их лвл был выше но мы побеили:))
Остальный пои можно было сразу сказать кто победит. И зачем их провадить тогда?
Или мросто делай 1 бой самого высокого лвла персов и отдавай выигрыш.

0

Да не иди на турнир, коль все знаешь. Я никогда за уши не тяну.

0

Кхм..

Я думал у ДМ тоже есть аккаунт и система создания и входа в игру такая же как у игроков.

Если да, то там специальная закладка есть в которой видны все игроки и их классы .

Лично я оцениваю все это в течении максимум 1 минуты.

И еще.

Кто нибудь, опишите мне арену.

В часности : На локу арены переносит ДМ ? Есть ли вход на арену с места ожидания или опять ДМ закидывает пары на какой нить островок или ямку ?

0

Арена это лока, размером примерно как город Лейлон
На Арене расположены 2 площадки:
квадралная для боев 1 на 1, размером чуть больше банка
прямоугольная, для боев 2 на 2, размером в 3 банка
Был я там 1 раз, как участник... Переносит Глосс волшебной кнопочкой =)))

0

2Lomir, этого ШД звали Мероппи

0

Понятно...

Я сно теперь почему Глосс так мучается.

И респит, наверняка, тоже Глосс ?

Не уверен, что если я предложу чуть чуть модернизировать арену из этого что-то получится =)

0

Глосс не респит, респ автоматический. И вообще для проведения турнира нужен листок бумаги и 30-40 минут.

0

2 Лактер Суалк
Прежде чем что-то предлагать, попробуй хоть посмотреть что на арене происходит своими глазами, это сэкономит массу времени.
А лучше попробуй поучаствовать в бою, и тогда, я уверен, у тебя не останется сомнений что, как и где решает.
Мне неудобно читать твои посты с промежутками между строк.

2 "жалующиеся на жизнь"
давайте не будем проводить Чемпионат мира по футболу. А приз разыграем между 2 командами с самым высоким рейтингом.(наверно Бразилией и Англией). Мы(Я, Вика) участвовали в 3х турнирах 2х2 2 победили. Как результат:
45к на двоих
Сапоги(+2АС+2Телосложение) Вике пошли. :)
респект Глосса(вещь переходящая :) )
неужели на арену вы приходите за этим??? "надурах" в материальном плане куда выгоднее находится.

2Глосс
Если на турнире Бигби запретить, получится честнее, чем если их не запретить. (!)
Мое мнение, стоит всетаки поделить участников на 15+ и "детей". а в турнире 2х2 смотреть сумму уровней, например 30+ и "дети в паре" (^^)

2Все
кто еще не понял(не в курсе, не догнал), на последнем турнире мы проиграли, победители = Николас и Амар. Вот так.
Акелла промахнулся...
Собственно тема то создавалась чтоб все поздравили Николаса и Амара. Они победили. честно.

0

Ох.

Ну прямо явился и всю ситуацию разрулил.

Расставил, так сказать, все по своим местам.

Знаете... у меня такое впечатление складывается, что местопроживания ярко сказывается на восприятию человека.

Я предлагаю виды турниров, а мне говорят, что я не прав.

И...

Кенни, как тут можно не понять ? Я Глоссу предложения пишу, а не тебе и не Фенриксу, и не Сайрусу. Так, что обдумывать и отвечать не вам.

0

1) Просто я не пишу без крайней необходимости, или если шард не лежит, как сейчас.
2) Какие проблемы с моим местопроживанием?
3) Привыкай
4) предложения лично Глоссу попробуй на dmgloss@mail.ru, а если пишешь сюда то...
ты не поверишь! Я буду читать, обдумывать и отвечать, так же как и Фенрикс и Сайрус, скорее всего.

0

Хм.. ты пишешь предложения. А мы обсуждаем и пытаемся пояснить, почему не подойдет. Ты глупо воспринимаешь. Так какой вес имеет твое предложние, если ты его перед такми-же людьми, как и ты не можешь отстоять? Почему я некоторые идеи для шарда чуть-ли не с боем пропихиваю? Почему-то у меня получаеться?
Ну так вот. Есть люди, у которых есть свое мнение. И они это мнение в праве на таких открытых форумах высказывать (примечание меня: в разумных пределах). А есть а) Другие люди, которые готовы это мнение пообсуждать. б) У которых цуть-цуть больше опыту в данном вопросе, и они могут объяснить что да как. в) У которых есть сходное и возмржно конфликтующее мнение.

Посему либо не ыставляй свое мнение на показ, либо умей в жарких спорах его отстоять. Ведь только в споре рождается истина.

0

Раскрою тему о том, что я вижу.

Я предлагаю внести новые турниры. Глосс сам попросил в самом начале этой темы, практически, тут писать предложения.

Старики шарда, это, как раз, вы, хотят поспорить.

" Вам вообще ненужны турниры. Можете и сами в чистом поле подраться."

Подтекст : " Вы все ламаки. Куда вы лезите ? Решать что-то только мы можем. "

Но вы посмотрите. Что из всего вами написанного реально ценно ?

Все, что я вижу так это то, что вам ненравится когда какой-то новичек начинает высказывать свое мнение и оно не совпадает с мнением ДМ. ( это я даже хотябы про потерю опыта могу пример привести )

Опять от темы отбился. Хотя в принципе тут отбиваться уже неотчего.

0

"Все ламаки, куда вы лезете. Решать только мы можем"
Хоть и жёсткая, но точная фраза.

0

Потому, что он новенький :)

0

Кенни подал хорошую идею, можно сделать разделение тока по параметру 15+. Там будет немного интереснее.... Большие лвлы могут померяться силами с себе равными, что дабавит ощущений им самим прежде всего, а остальные ниже потолка 15 друг с другом, вот тогда разница в лвлах будет не так велика. Ведб не пойдут же на турнир игроки лвла так третьего, а если пойдут, то это уже их проблемы=)

0

Единственно здравая мысль.

2Чандо
Ну и цынник ты=) нельзя же так =)

2Лактер Суалк
А вот что вижу я.
Пришел некто Лактер Суалк, написал предложение, в котором я вижу достаточно много недочетов. Ну я о них и пишу, пишу что непреемлемо. И тут-же отвечают, мол "пшел вон отседова, мне твое мнение не интересно". И что мне на подобную грубость ответить?
Плюс если я на опыте знаю как происходят подобные "турниры", что из этого выходит и к чему подобные предложения должны привести, то я должен молчать и ждать когда "авторизированное лицо" (Элор или Глосс.. или некто, скрывающийся под "." (нескажу кто)) придет и повторит мои слова?

На счет потери опыта при рестарте я видел только ваше нытье по поводу того, что опыт как всегда урезают, а давать больше - не дают. (хотя не заметил явно напрашивающегося предложения - чтобы и после рестарта тушка продолжала лежать на том-же месте, или в ООЦ).

Так что я не принимаю подобные обвинения в свой или чей бы то нибыло адрес,

0

2Лактер Суалк
Если бы не твой пост, то я бы вообще ничего не написал. Потому как не имею желания обсуждать пипськомерянье. Хотите турниров - думайте что да как. Я буду выступать максимум как зритель за бутылкой эля.

А смысл? Условия прибывания на той локе чтоль другие? Воздух более озоном заряжен, или что? Турнир можете провести в любое время и в любом месте.

Хм.. сегодня? Думаю что и заявку то не сразу получишь =) Так что придеться приз отдать Шейдам, пусть между собой за него деруться =)

Не, ваши предложения какие-то странные. Эти самые "турниры" ради вас же. Если не нравиться, то их вообще может не быть.



Хм.. ты пишешь предложения. А мы обсуждаем и пытаемся пояснить, почему не подойдет. Ты глупо воспринимаешь. Так какой вес имеет твое предложние, если ты его перед такми-же людьми, как и ты не можешь отстоять? Почему я некоторые идеи для шарда чуть-ли не с боем пропихиваю? Почему-то у меня получаеться?
Ну так вот. Есть люди, у которых есть свое мнение. И они это мнение в праве на таких открытых форумах высказывать (примечание меня: в разумных пределах). А есть а) Другие люди, которые готовы это мнение пообсуждать. б) У которых цуть-цуть больше опыту в данном вопросе, и они могут объяснить что да как. в) У которых есть сходное и возмржно конфликтующее мнение.

Посему либо не ыставляй свое мнение на показ, либо умей в жарких спорах его отстоять. Ведь только в споре рождается истина.

Единственно здравая мысль.

2Чандо
Ну и цынник ты=) нельзя же так =)

2Лактер Суалк
А вот что вижу я.
Пришел некто Лактер Суалк, написал предложение, в котором я вижу достаточно много недочетов. Ну я о них и пишу, пишу что непреемлемо. И тут-же отвечают, мол "пшел вон отседова, мне твое мнение не интересно". И что мне на подобную грубость ответить?
Плюс если я на опыте знаю как происходят подобные "турниры", что из этого выходит и к чему подобные предложения должны привести, то я должен молчать и ждать когда "авторизированное лицо" (Элор или Глосс.. или некто, скрывающийся под "." (нескажу кто)) придет и повторит мои слова?

На счет потери опыта при рестарте я видел только ваше нытье по поводу того, что опыт как всегда урезают, а давать больше - не дают. (хотя не заметил явно напрашивающегося предложения - чтобы и после рестарта тушка продолжала лежать на том-же месте, или в ООЦ).

Так что я не принимаю подобные обвинения в свой или чей бы то нибыло адрес,

--------------------------------------------------------------------------------

Это все твои сообщения в данной теме.

Извени, Фенрикс, ты можешь мне среди них показать то сообщение где ты указываешь на недочеты моего предложения ?

0

Моя не цинник. Моя стоик по жизни.

Для самых умных обьясню недочёты на пальцах:

1) То, что у хаев высокий уровень, а у тебя низкий это их заслуга и твоя проблема. Левел, это всего лишь показатель времени проведённого за полезным качем и маленького количества смертей. 15 уровень может убить 19, ему только сложнее это сделать, чем другому 19.

2)У ДМа нет ни желания ни времени цацкаться с кем-либо. Переубедить его в этом ты не сможешь, если ты конечно не джедай, ибо убедить человека в том, что желание и время у него есть, очень сложно.

3) При наличии огромной некотролируемой толпы на арене, сервак рушится. Открытие свободного доступа на арену приведёт к постоянному наличию неконтролируемой толпы на арене, а следовательно, к постоянным падениям сервера.

4) Критического дисбаланса между воинами и магамим просто НЕТ. Воину на Геме чуть сложнее победить мага при одинаковом скилле игроков. Проявляется это в том, что ему надо грамотнее подходить к созданию чара и больше думать о тактике заранее. Из-за этого "чуть" никто делать отдельные бои не будет.

0

2) - единственно верное поянение

0

Ну если для тебя верна только та часть, то зачем тогда вообще о чём-то спорить.
"Все ламаки, куда вы лезете? Решать только мы можем"

0

А за тем, что я предлогал вариант и он далеко не безосновательный.

Если Глосс нехочет этим заниматься это его право сопственно предложения для того и нужны чтобы их принемать и отклонять.

Но вы, деды местные, до сего момента ничего путного выразить не могли. Борматали что-то невнятное с чувством истенной правоты.

На самом деле тема исчерпала себя 10 сообщений назад и даже раньше.

На данный момент я просто хотел узнать какое из сообщений Фенрикса опровергало мои предложения с доказательством того что и так турнир - малина.

Да собственно ты Чандо только сейчас смог сформулировать основания для споров, но мне уже лень что-то вам доказывать. Может только если кто-то всерьез займется идеей о турнирах.

0

Если лень, так чего пишешь?

0

Охахахаха =)))

Доказывать, Чандо, До ка зы вать мне надоело. Вот я уже ничего и не доказываю, а писать то я буду =)

Вот сейчас я ответил на твой вопрос ничего не доказывая =))

0

1) Голые слова. Хоть бы полностью контекст писал
2) Чандо сказал достаточно. Щитай что мы с ним единое серое вещество, покрыващее нейронные сети.

первый пост был в ответ на твой, содержавший что-то вроде "только вот товарищи Фенрикс, Чандо и др, я вас конечно уважаю, но не стоит тут что-либо обсуждать, просто напишите мнение.

Так что мне ответить? Я ответил так мягко, как мог - ты сам присаммонил меня сюда, назвав имя.
"Думайте что да как" означает, чтрбы вы пошевелили мозгами и прикинули свои шансы в турнире, учитывая среднестатестический уровень/класс/набор спеллов/абилки.
Не подумав тебя первым пришпорят к стенке, и не надо ныть "он выше меня на 5 уровней!!!". Всегда есть шанс что вы снесете и 20ый уровень своим 13ым.

Второй пост был адресован эксплохиву на фразу "а лучше сделать турнирную локу доступной для свободного посещения", учитывая что она сама по себе нагружана как минимум одним хертбитом... И не стоит по желанию перегружать и его.

Третий пост был адресован Глоссу в поддержку его мнения.

и т.д.
С твоей же стороны:

Я не успел на вчерашный турнир и незнаю что там тварилось, НО !

Карита мне сказала кто там бился и меня поразил ник Амар. Амар сорцер 19 левла... Извените пожалуйста но вам, Уважаемые ДМ, не кажется, что разница в классе и уровне играет существенную роль ?


Меня небыло, но там был сорка 19 уровня, которго я не знаю как валить...

Я сужу по Энтариону там, кстати, и арена общедоступна... лбой может прийти и выяснить отношение с кем нибудь в чесном бою не теряя опыта и вещей.

А тут Гем оф зе норс. Разница есть? Тут тоже можно выяснить отношения в честном бою. Другое дело что для честного бо нужен честный спарингг партнер.

Ведь, наверняка, каждому хочется выступить в бою.
А что тут каждый делает у дуриков? По-моему тут только 1/10 всего хочет выступить в бою, а 9/10 выступает. Претензия безосновательна.

Я хочу обсудить БАЛАНС турнира, а не место его проведения.
Для начала объясни, ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖЕН ТУРНИР? Ах да.. мы все тот-же недоманч, да еще и трусишка, который хочет попытаться надрать зад амару, не боясь при этом за опыт и шмотки... Ой, да мы же не хотим амара, мы хотим равнве уровни и классы... ПИПИСЬКОМЕРЯНЬЕ. Кто из нас круче.... По идее я с такими и разговаривать не должен, но я эльф добрый... все всем пытаюсь разжувать.

Приходишь домой, садишся за комп, заходишь в НВН с желанием провести турнир.
А есть оно - желание-то? ДМ вообще ничего вам не обязан (только администрации и то не всегда). А турниры/квесты вам проводят по вашим-же просьбам, чтобы жисть разнообразить.

А еще легче на форуме писать зарание о ряде турниров если желание и время будет.
Ключевое слово если

Я предлагаю виды турниров, а мне говорят, что я не прав.
А тебе уже по несколько раз объяснили что никто геморроиться не будет ради разнесения по классам. Например почти полностью можно убрать турнири для войнов (от них вони-то будт) и оставить только для кастеров (сорки, визарды, клеры и пожалуй друиды). Это никому не нужно и нынешние условия вполне подходят. Нет ты упорно лезешь с предложением по разделению, явственно показывая что считаешь что против тех-же кастеров твои силы ничтожны, посему ты хочешь быть самым-самым среди файторовых классов. Лишь бы в чем-то быть лучше...

Кенни, как тут можно не понять ? Я Глоссу предложения пишу, а не тебе и не Фенриксу, и не Сайрусу. Так, что обдумывать и отвечать не вам.
Чистой воды хамство. Не хочешь чтобы обсуждали - тебе было мыло дано. А форум, уж уволь, но это моя стихия. Закрытых тем тут нет (хотя есть неприветствующиеся), посему писать буду что хочу и кому хочу (в пределах разумного)
Плюс на такое хамство я могу ответить только как Чандо - ты тупой ньюб, не тебе решать. Нравится?

Все, что я вижу так это то, что вам ненравится когда какой-то новичек начинает высказывать свое мнение и оно не совпадает с мнением ДМ. ( это я даже хотябы про потерю опыта могу пример привести )
Я тебе до этого момента сказал хоть что-то против высказывания мнения? Я всего-лишь поправляю (если я вижу высказаное не мной мое мнение, то я не вижу смысла его повторять), чтобы ты понял в какую сторону стоит мыслить, а не упирался тупо в стенку "вот сделайте как я сказал и все тут".

" Вам вообще ненужны турниры. Можете и сами в чистом поле подраться."
Правильнее "Мне не нужны турниры. Я найду как выяснить отношения или узнать ху из папка. Если могу я, то почему не могут другие? Или я гений-недоросток? Я не вижу ни одно факта, из-за которого стоит изменять систему турниров кроме уже вышеупомянутой мной (инстинкт недоманча).

Опиши недочеты
Еще? Или этого хватит? Перечитай еще раз эту тему.

2) - единственно верное поянение
Мнение типичного тебя. Я предпочитаю брать в учет все аспекты (как то технические и моральные стороны турнира), а потом делать вывод - стоят ли плюсы минусов?

Да собственно ты Чандо только сейчас смог сформулировать основания для споров, но мне уже лень что-то вам доказывать. Может только если кто-то всерьез займется идеей о турнирах.
"Лень доказывать" == признание своей неправоты.
Тут тогда говорить неочем. Если тебе лень отстаивать свое мнение/предложение, то это значит только что оно и яблака выеденного не стоит. А то что он только сейчас сформулировал... А ты почитай тему, почитай не только наши посты, но и того-же Глосса. Он тебе мало "оснований для споров" дал?

И еще раз. Мне без разницы кто ты. Ньюб или папка. Дм или админ. Все равно буду отшивать все предложения, имеющие флаг "опционально" (т.е. не обязательно), т.к. знаю что эти изменения могут повлечь
а) Обязательные изменения
б) "дитятя наигралась и кинула"
в) Отвлечение от более важных дел. Вам никто не говорил, что чем быстрее будет закончен новый шард, тем быстрее смогут взяться за ваши предложения.... Но вам нуно тут и сейчас.

p.s. 2Лактер Суалк
Извеняй если ошибся в твоем виденье нужды в турнире как таковом, но ты его так и не прояснил.

0

хех, по поводу деления на классы и лвлы

своими глазами видела, как сорк 20 лвла победил на арене клера/файтера/ВМ 40 лвла..вот так то, а некоторые тут кричат о разнице в 5 лвлов...8-) мозги включайте

0

Просто повезло...
Да есчо у сорка есть 9 круг спеллов.
Сорк побеждает без напряга: Меч тьмы(сумон), а сам в инвизи. И что сделает воин с простым мечом...
Можно пару балоров вызвать... Или самый верный спосо: ТС, хаст вне очереди,максимизированые иасаки(20*2*6=240). И что остается войну.
А вот как победить друидом лвла етак 13-15 сорка лвла етак 18. Некак, если у сорка руки правильные...
-Изменено-
Ну времени небыло пост перечитавать, а вы так и напали сразу :(((

0

Вот и сиди, друид, в лесу. На турнире будут люди образованные и цивилизованные, владеющие своим языком. А поток твоих мыслей с чудесным синтаксисом и божественной фонетикой хорошо поймут родные тебе дубы, березы, сосны и олени... Хотя бы ради уважения людей, твои посты читающих, попытайся свои кривые пальцы "выпрямить"?..

0

качайте люди интеллект ;-)

0

Врят-лы выйдит... pryamie_ruki.dll у него не стоят, а скачивать явно лень.

Друид тоже может кой-чего. Но чего я не скажу =)

0

Ребят слишком уж вы придирчивы...
Ну предложил человек. Ну не смог отстоять свою точку зрения. А вы опускаетесь до оскорблений...

И вообще как ты писал сверху "здесь свободный форум" :) Он высказал свое мнение, ты свое :) А результат 0 :)

0

Я так понял опять меня обсуждаем ?

Что значит не смог отстоять ? Помоему, я сказал, что хотел.

Остальное не мое дело.

Хех. Защитник, блин, появился. Опустил ниже плинтуса =)))

0

Ломир, у лвл 17+ друида магия "Elemental Swarm" вызывает элементала 21 или 22 уровня. Если элементала убьют, появиться новый, и так всего три раза, если только не запустят диспел. Зверюшка тоже будет 17 или 18 уровня, у пантеры будет сник атака +9д6. 8) На турнире можно сделать элементала и зверюшку, а самому превратиться в дракона или голема.

По идеи визард с 1-2 лвлами вора и 1 лвлом шэдоудансера должен быть на арене одним из самых крутых. У него будет всегда инициатива по крайней мере против других кастеров в самом начале. Может уйти в хайд, чтобы другой маг не мог навести на него заклинания типа шторма исаака, бигби, шаровых молний. Сам может кастовать из хайда, получает даже против самых быстрых игроков преимущество как минимум на 1-2 секунды. Также может сделать фамильяра и крутого саммона, а сам исчезает. На очень высоком уровне может ещё попробовать превратиться в дракона, уйти в хайд, подойти к противнику и попытаться сделать нокдаун. :D

0