на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

v1.65, но Client and Server versions do not match

У меня всё установлено: и HotU, и Sou. Версия сервера и моей игры соответствуют. Скачал патчи и обновил до v1.65.8066 , но всё равно выдает Client and Server versions do not match. Может кто-то устронял такую проблему. Помогите.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

прочитай требования для подключения к серверу,
http://www.nwnights.ru/gem/server/

0

У меня та же проблема...
Причем все что нужно я проделал месяца 2 назад...
Заходило нормально..
А сейчас пишет что моя версия и версия сервера несовместимы....
Что делать ума не приложу....
Все файлы скачивал с этого сайта....

0

Хм... неужели прочесть предыдущее сообщение сложнее, чем написать еще один вопрос?
"прочитай требования для подключения к серверу,
http://www.nwnights.ru/gem/server/"

0

У администрации аццкое терпение... Респект

0

Хм... неужели прочесть предыдущее сообщение сложнее, чем написать еще один вопрос?
Бла,бла,бла....
А если честно то и вправду спасибо...
Просто люди не всегда делают то что от них хотят, считая это глупыми и ненужными советами...
Впоследствии оказывается что они были неправы...
Но мне это не грозит.
Люблю, целую...
Чао.

0

все сделал как там сказано - не помогла.. все та же фигня про не совпадение версий.

0

*надо все таки собрать FAQ по этому вопросу...*
Аккаунт в NWN account должен совпадать с тем, под которым пробуете зайти на шард. До недавнего времени (а может все еще) использование апострофа в имени аккаунта приведет к "несовпадению версий".

0

Вот теперь ясно.. блин.. еще и акк свой удалить низзя.. ждум активации нового аккаунта :(

0

А если в имени есть подчеркивания (_)? Тогда что? Все файлы, кроме патча, лил с вашего сайта. Патч лил с Биовары. Моя версия 1.65.8066 English. Пытался юзать старый аккаунт на Биоваре. Он у меня уже давно, до того, как захотел по сетке поиграть. В том аккаунте есть пробел. Выдает про несовпадение версий. Создал на Биоваре новый аккаунт, с подчеркиваниями. Та же фигня. Перечитал все требования, все сходится. И чего мне теперь делать??? Играть-то охота.................

0

Создал еще один аккаунт. Без спецсимволов, пробелов, подчеркиваний и т.д. То же самое. Версии не совпадают. В чем тут замес???????????????

0

МЛЯ, Я - ТОРРРМОЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГАТЬСЯ НА FORUM.NWNIGHTS.RU!!!!

0

не могу зарегится на форуме
делал все что было описано в письме, но выдавало одно и то же
"Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию"
уже долго жду (
может че подскажете?

0

во-во, Lex, у меня такая же фигня! Жду уже два дня, и тишина... Ну кто-нибудь!!! Вам же нужны новые игроки! Так пустите поиграть-то!!!!!!!!!!!!!

0

вы отправьте письмо админу,я день ждал,потом отправил,всё нормально,подтвердил регистрацию

0

1-2 дня - нормальное время для подтверждения регистрации.

0

активировали мой аккаунт. Засел. Потграл часа 2, потом вышел, все нормально. Попытался опятьт зайти - ХРЕН!!! Опять выдает ошибку с версиями. Чего теперь делать????????????????????????

0

что с сервером.
счас у всех так

0

полностью согласен с предыдущим товарищем
вчера еще играл
сегодня чтото с чемто несовпадает
как бы сделать так чтоб совпало :/

0

вам сюда
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=529&hl=

0

Да блин! MyDoom-v? помоги, пжалста! Ну в упор нифига не получается! Даже по линке твоей не переходит! Говорит, что у меня прав на просмотр нет. Я в неверский форум отписал, сказали, чтобы под рабочим акком заходил (с которого играю). А я и так под ним!!!(((( Может, распишешь все для идиотов по пунктам, а? А то я уже целый день убил. И не я один, наверное... У меня есть активированный аккаунт, ключи, один чар. Что надо делать дальше?

0

Да блин! MyDoom-v? помоги, пжалста! Ну в упор нифига не получается! Даже по линке твоей не переходит! Говорит, что у меня прав на просмотр нет. Я в неверский форум отписал, сказали, чтобы под рабочим акком заходил (с которого играю). А я и так под ним!!!(((( Может, распишешь все для идиотов по пунктам, а? А то я уже целый день убил. И не я один, наверное... У меня есть активированный аккаунт, ключи, один чар. Что надо делать дальше?

0

Да блин! MyDoom-v? помоги, пжалста! Ну в упор нифига не получается! Даже по линке твоей не переходит! Говорит, что у меня прав на просмотр нет. Я в неверский форум отписал, сказали, чтобы под рабочим акком заходил (с которого играю). А я и так под ним!!!(((( Может, распишешь все для идиотов по пунктам, а? А то я уже целый день убил. И не я один, наверное... У меня есть активированный аккаунт, ключи, один чар. Что надо делать дальше?

0

извиняюсь за 3 поста, глюки браузера...

0

http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=529 вот так будет правильней

0

Объясните, пожалуйста, как туда добраться, потому что ссылки не работают. Когда переходишь по ссылкам, то выдаёт: "У Вас нет прав просмотра этой темы". И так с любой ссылкой на том форуме. Напишите имя форума и имя темы.

0

Для ее просмотра ты должен быть в группе "игрок шарда". Как в нее попасть на том форуме написано.

0

народ ненапрягайтесь
сервак в дауне
такое бывает

0

Чтоб не напрягались я одну реальную историю расскажу, и чессное слово больше флудить не буду:
ЖИЛ один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно. Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было. У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь. Уж лучше мы о нем не будем больше говорить.

0

Спасибо вам, добрые люди!.. Я уже свихнулся, пока пытался туда зайти. Всю систему перее(censored)л... А оказывается, у них сервак глючит... Теперь можно умереть спокойно... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе(это я с ума сошел))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Банч еще раз
недогнал ....
:)

0

Банчо а почему рта нет??? Я думал он у него был.

0

nu ja konechno eto vsjo ponemaju, chto servak lagaet... no delo v tom, chto igrat` to hochetsja. kogda eto vsjo budet delatsja ? ili chisto bolT na novyh igrokov ?

0

какая связь между лагами и обсуждаемой тут проблемой?
какая связь между лагами и гипотетическим забитым болтом на новых игроков?

0

esli vsjo sdelano pravil`no, to pochemu ne hrena ne rabotaet ? ser`joznyj takoj vopros...
a esli ne hrena ne rabotaet, to eto i est` chto ne hrena ne rabotaet. FAKT!

na schjot lagov chitaj vyshe DM Gloss...
stranichka lagaet s avtorizaciej, vot ja i sdelal vyvod chto bolT !

0

god_like
Твоя связь - твоя проблема. У других игроков ее нет. Подход "а ну сделайте мне живо что бы все работало" только заставит послать тебя куда подальше.

0