на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Висим((

хотелось бы хоть иногда слышать комментарии администрации по поводу длительного отключения сервера. это реально?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Или, уважаемые админы, скажите когда ( ну хотя бы) примерно включат. Чтоб народ не дергался..

0

если скажут, что через неделю, этот ответ устроит? в общем - учиться, работать и наверстывать дела, запущенные за время пропадания на Геме..^_^

0

Я думаю в данном случае я могу ответить за ДМ.
Серв упал, поднимется когда сможет, а чтобы не дергаться займитесь своими делами в списке серверов можно узнать работает серв или в ауте. =)

0

Сугнар, наверное, всё таки будет новый шард

0

Нууу, посуди сам: 2 дня простоя(и мне кажется что это не предел), обычно сервак поднимали гораздо быстрее, а щас........

0

подобное на моей памяти уже было...причем не так давно.....

0

Хех, пойду читать Желязны, *грустно берет книгу и уходит*

0

хе....а что именно читаешь? я вот "Хроники Амбера" прочитал....очень занимательно

0

Технические работы на сервере
Tekki 18.10.04 10:28


На сервере проводятся технические работы. Работы продолжатся до 25 октября.

0

Мдяяяяяяяяяяяяяя, ну что ж, как говорил дедушка Ленин учиться, учиться и ещё раз учиться(или он ручку расписывал). Вобщем "очень приятная новость"...

0

I guess i'll die another day.
Обломись армия, не достанусь я тебе, буду наверствывать универ.(шутю ^^)
буду учится - стану умнее.
буду спать как нормальный человек - стану здоровее и красивше.
:)))))))))))))))
Всем совет делать также...

Есть вопрос: 1.64 будет 25 октября?

p.s. во всем, на что повлиять никак не можешь, надо видеть хорошее. ;)

0

Чесно говоря мне следует также поступить ибо НВН прям магнит...

0

мде..никто не скажет нам, что будет 25го числа...это просто никому не надо....хорошо хоть про число сказали

0

Терпи народ. Бог терпел и нам велел :) Вы подумайте сколько за это время можно полезного сделать

0

Мдя(задумчиво почесал затылок), сервер упал плохо
Будут ли обновления?- уж не знаю не знаю , как подсказывает горький опыт вряд ли будут
Хотя поживем увидим

0

Люююююююююди..... дайте пожалуйста сайт Кормира где мона все хак паки скачать ... играть хоца:)

0

А что :))). Действительно есть что-то полезное в падении сервера... Я вот даже работу начал искать :))).

З.Ы. Работа - не волк в лес не убежит....... А Я УЖЕ СОСКУЧИЛСЯ ПО ГЕМУ!!!!!!!!!!!!

0

Мдя........люди вы посморите как мы привыкли каждый день, после работы\учёбы\нифиганеделания пройтись по гигам, поздароваться с доблестными Дуэргарами, дерануть от Клирадуры в трусах ;-)
Дааа золотые времена были, сами того не заметили мы как стали нам на Геме все родные, и скучно без них..........
зато есть и положительное в этой ситуации - вы посмотрите как оживился форум!!! да и профилактические работы проводящиеся на Геме, я думаю, не пройдут бесследно, авось чаво нового и интересного нам предложат, так что нефиг унывать что нету Гемы, всё у нас впереди!!!мы обречены стать 20 лвл рано или поздно ;) хотя лучше чуток пораньше

2Кенни - полностью тебя поддерживаю!!! мне тоже пора вспомнить что я в конце то концов на 3 курсе и сессия уже не за горами :)
P.S. спать 4 часа в сутки нехорошо - по себе знаю.

0

2Delirian
Очень сильно сомневаюсь ,что все обречены стать 20 левелами.Даже насчет себя неуверен,хотя мне не так уж далеко :)А вот насчет того что выспимся-это точно.Хотя страшно представить,что будет 25 октября на шарде:)

0

2 Necromancer
я имелл виду серъёзных игроков, кто реально долго будет играть на Геме, а раз будет играть то и опыт соответственно будет набирать, и как ни крути всё таки наберём мы 20 лвл.

Лично мне станет скучно играть если я буду знать что на сервере нет врага который мог бы меня убить(именно врага, компьютерного, т.к. драк с людьми я не ищу - меня это не интересует), сейчас смысл игры в том что мы пытаемся ходить надур :), потом пойдём ещё дальше, а вот когда некуда будет идти и всё вражины будут убиты(по 1 разу - для того что бы знать что мы можем их уделать) то манчевая часть игры отпадёт.

Что ж наверное буду искать интересных собеседников, и буду сидеть там у камина, грея свои эльфийские косточки.

P.S. мойте руки перед едой.

0

Профилактические работы принесут на Шард положительные перемены.
Какие? Увидите 25 числа.

Потихоньку готовьте патчик 1.64... Но пока не ставьте.

0

Уу.... Сколько потенциальных пациентов нарко-диспансера ;)
Я понимаю, ломка, зависимость.... Но потерпите еще цуть-цуть =)

0

2 The Kenny , хороший совет, но пока неочень получается :)), хотя сдвиги есть, так что решаем свои проблемы до 25 :))

0

Угумс Фен, многие действительно сильно подсели на шард... что даже расстоватся не желают на недельку....

Вот загамался я вчера на Мидгарде, ну вот всё равно что то да не то..... не прёт что то там гаматся..... (ГЕМ-ЛУЧШИЙ)

0

И наконец-то исправят баг с воскрешением =), это точно, серьезно...

0

2Kenny Что то не выходит исправлять дела с учебой,вместо исправления дел стал подолгу заседать на форуме,читать старые темы(а они ой какие не маленькие,сам знаешь)....и сплю так же - 5 часов =))))
ИМХО ГЕМ - 100% наркотик,и как бы мы ни кричали,что нет ничего нового и интересного,все равно без него не выживем
З.Ы. Надеюсь(как и все мы) увидеть изменения на шарде(токо не урезания всех +овых вещей=))))

0

Сильно сомневаюсь,что мы увидим какие-то большие изменения.И уж темболее вряд ли , что исправят баги.
А вот что спать больше не стали это точно :)

0

Исправят 100%, и лутеров поубавится, хорошо будет, ну хотя бы лучше...

0

Со сном все пришло в норму,аже на работу теперь позже прихожу, и на пары успеваю, Некро ну как в понедльник ты идеш?

0

Наверняка адаптируют сервер под v1648062 (v164). почти все сервера уже перешли на 164.Осталась маленькая горстка работающих на 162 й , и те требуют лицензионный CD-key. Так,что надо качат 164й патч а он зараза 22MB весит, гдето 1,3 часа качать по модему. А адрес где качать ftp://ftp.bioware.com/neverwinternights/patch/english/nwn_x12_english_from1628047_to1648062.zip
вот он. Есть конечно и up-date 164 но он весит 58MB :))

0

А я слышал что вайпа не будет, да и воде 1.62 останется....

0

А русская версия патча есть? Или этот и на русскую поставится?

0

русского помоему нет. А поставится ли??? через 35минуд докачаю и узнаем.

0

Вайпа не будет.
До 25 числа у Вас есть время найти, попросить, записать, скачать патч 1.64

0

скачал! кто-нить-тить объясните мне безграмотному плз как ету *.rtp'ху вручную поставить?

0

ты патч пока лучше не ставь, ходят слухи что он может непонадобится, но и не удаляй . на всякий случай.
А ставить наверное через nwupdate.

0

2 Clement: а откуда ты знаеш что вайпа не будет? и почему тогда застой на неделю? =((

0

nwupdate.exe в инет просится, а *.rtp уже в корне лежит.

0

rtp - есть файл для Real-Time Patcher'а, который встроен в nwupdate.
Распаковывать архив, в котором этот самый rtp лежит не нуно было. Нуно было этот самый zip положить в корень и отключиться от инета.

p.s. с руссифицированным dialog.tlk и no-cd nwmain.exe этим патчем вы не пропатчите.

2Клемент
Ты вроде как не имеешь право разглашать источник, посему лучше не доводить информацию в форме "так будет и все тут". Лучше пока поспрашай у источника как себя вести.

2Олл
Вайпа не будет, патч стоит скачать и ждать. Говорю как немного авторизированное лицо =)

0

Конспирация превыше всего ;)
P.S. По-моему секретной информации не выдал...

0

ты не представляешь сколько мне конспирировать приходиться.... А может я сразу выдам? ;)
Тайны то не выдал... особо тайной это и небыло... но только других запутал, особенно после репутации от темы правосудия.

0

гм... а что мешает пропатчить игру, но запускать ту версию которая нужна, или 1,32 или 1,64. Я так уже недели две играю по разным шардам и все тип-топ.

0

Думаю то, что мало до кого допрет поставить но-цд от старой версии....

0

И че,получается тут все вайпа ждут,а его не будет :(

0

2Радон, не хочу тебя растроить но 25, 26 и 27 ВАЙПА-точно не будет.......

0

Кто-то ждет вайпа 8о ?!?!?!?!!?
А кто-то разве говорил, что он будет ?

0