на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Вопрос по Авроре

у меня кривой перевод и никак не могу создать амулет, который бы вызывал пантеру (как у друида, только чтобы не выбирать между разными животными, а именно пантеру). но трабл в том, что в Заклинаниях ничего такого нет. как я понял, надо использовать какое-то свойство "только собственное питание", но так и не понял, как заставить его работать (по умолчанию оно может быть активировано, но эффекта не производит), то есть где прописывается эффект от него. или все-таки надо идти каким-то другим путем?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

эффект от него нужно скриптовать ручками.

0

как это сделать? и будет ли это работать за пределами модуля, в котором создана вещь?

0

за пределами работать не будет. Точнее не так.. не будет работать в том модуле, в котором не будет прописан должный эффект от применения амулета.

Если хочешь полную совместимость с другими - используй стандартные заклы. Чем тебя не устраивает скажем "вызов животного V круга"? Повесишь такой эффект и таскай медальон куда хочешь, везде будет работать.

Как сделать.. лучше спрашивай тут: http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showforum=86

0

животное 5го круга - тигр, а мне пантера нужна

0