на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Возраст

На форуме ИЛ-2 Штурмовик был задан вопрос о возрасте играющих в эту игру. Выяснилось, что средний возраст играющих 30-35 лет! Интересно, как с этим у НВН?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ну мне 15 мая исполняется 18:)))

0

Блин! Гении юные!
Мне - 24... Но если кто-нить не ответит ньюбу, то гамить здесь я не стану. Соответственно, потеряю шанс попасть в сию статистику.

0

Мне 15 ! И я играю на этом Шарде !

0

этож 19 миллионов лет человеку...поделитесь секретиком долголетия :))))

0

А еще говорят что человечеству всего порядка 60.000 лет... вот вам пример 19ти-миллионо-летнего ;)
З.Ы. короче 19..
З.З.Ы. гы, а у меня дата 22.11 ;)

0

Так, уважаемые, давайте не будем на форуме распространять достаточно личную информацию, как то: имя, фамилия, номер паспорта, дата рождения, адрес прописки/проживания, любовницы/любовники, любимая марка автомобилей и презервативов.
Вотъ.

0

даже любовниц нельзя,жууууть:)

0

Н-да.... "Юные гении".... Мне в этом году 36 (просьба "бабушкой" не называть :)))

0

To Terra:
Не переживай, мне в этом году столько же будет.

0

Дедушка & Бабушка :)
Шутю... Возраст не главное

0

Правильно, главное чтобы интересно всем было.
//Фенрикс, не отвлекайся. Ты на счет каменной двери думай.

0

у кого тут 29 марта ДР ? у меня 29 03 19...... старый я уже ... вот вспмнил свое 18летие , 20 ..... хех.. детство ..

0

18 летов 19 апреля справил то бишь 19.04.1986, чур юным гением не считать! не похож я на него. Вот решил я как-то попробовать поплеить на Кормире по совету Ксана... теперь трачу уйму денег на инет и теряю еще более драгоценное время за НВНом. Убил бы Ксана, если б знал что так получится.

0

кстати... мне интересен возраст таких гадов, как Вино и Драго Фалле, и других подлых дебилов-ПКшников

0

мне до 15 лет осталось...21 день (сегодня 08.05.04.)

0