на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Выборы модератора

Видимо, кроме меня, этого делать никто не собирается...
Итак, оглашаю правила.
1) Принимают участия в голосовании только те, число постов которых на НВНе больше числа постов на любом другом форуме ПлейГраунда, исключая главный, железный, клуб и мобильный, или сотню. Это относится и к голосующим, и к кандидатам.
2)Каждый голосующий имеет право раздать голоса трём или менее людям. Отдавать более одного голоса одному человеку запрщено. За себя голосовать запрещено.

Теперь несколько слов о том, почему тут нужен модер. Здесь регулярно появляются люди наподобие небезызвестного некроманта 77, зафлуживающие форум одинаковыми темами. Также не особо приятно, когда появляется спам и прочая хренотень. Можно, конечно, пойти и пожаловаться всефорумному, но дел у него и так навалом.

Голосование откроется через 3 дня. За это время будут набраны кандидаты.

З. Ы. Все предложения по поводу голосования будут рассмотрены.
З. З. Ы. Упомянутого выше некроманта прошу не обижаться.

Эдит. Список кандидатов:
MyDoom-v,
Olliver,
Ilerien Phoenix.

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я никогда ни накого не обижаюсь так как на обиженных воду возят , наоборот мне приятно ваше внимание даж если оно и негативного плана , сапсибо вам всем:)

0

Кстати благодаря вам всем теперь у меня много персов хаев на трех шардах:Мистленде,Геме и на Амене !
Благодарю еше раз всех!

0

Спасибо и если не трудно отпишитесь пожалйуста кто какими акками и никами играет из вас на этих трёх мною перечисленных шардах!
Жду!

0

а ты его можешь назначить (модератора?) о_О
тоды я адназначна.
Я за себя не голосую - я выдвигаю кандидатуру)

0

Олливер, что-то тебя давно не видно...
Ilerien Phoenix, так у тебя чтоли есть возможность назначить или просто решил сначала голосование?

0

Сначала голосование.

Эдит.
3 дня на выставление своей кандидатуры. Предложил Киллербаг, всефорумный модер. Цитата: "пусть эти кандидаты, если они действительно хотят быть на месте модера, отпостятся в теме, оставлят свою кандидатуру. Предлагаю на это выделеть 3 дня. "

З. Ы. Я не назначаю модератора. Я простой юзер с ПГ.

0

Ну ладно. Тогда и я выставлю свою кандидатуру.
Ilerien Phoenix

0

Мое предложение принято. прежде чем начинать выборы, хочу узнать если тут кандидаты, которые действительно не болтают в слух а делают все на благо форума.

0

2killerbug
а как это можно узнать, не сидя на форуме?
Подними старые темы, узнаешь.

0

Некромант77, ты случайно не тот чел кто когда впервые зашел на гему начал выставлять всем дизы и грозиться убить чаров 15-20 левела? =)

Олливер, где пропадал? =)

0

Я за Феникса и Дума...Чаще их здесь всё равно никто не бывает,так что удачи вам на выборах :)
P.S. А насчёт форума,я вообще считаю,что его давно уже пора привести в божеский вид,сделать систему рейтингов и добавить поддержку аватаров...имхо..

0

2Тер:Ага,он самый:)


2Ил:Постой,то есть,если у меня всего один пост на теме нвн,я все равно голосовать могу?(c других тем постирать надо бы...)

0

Если у тебя на других форумах не больше одного поста, тогда можешь. Такое ограничение сделано, чтобы избавить от права голоса людей, которым плевать на форум НВН, а нагадить горазды.

0

Хех. 3 кандидата.
MyDoom-v - 3,
Olliver - 0,
Ilerien Phoenix - 10.
Голосуем.
Эдит. Т. к. кандидатов всего трое, каждый может голосовать не более чем за двоих.

0

МайДума ф Бобруйск, после взломов гема он еще смеет в модеры лезть? Тока не говорите, что форум и гем никак не соприкасаются.

Я за Илериена, часто тут вижу просто :)

0

Я тож за Илериена, не только часто вижу а еще и очень приличный человек ты имхо =) В отличии от 3/4 что тут пишут.

0

Верните нам Ллей, или хотя бы Фена!

0

Ilerien Phoenix - "да"
Olliver - "нет"
MyDoom-v - "вы свихнулись, у него переходный возраст!"

0

...мир жесток и несправедлив, люди не видят истины, им затмили разум...
=)

0

Ну вот затем и нужен модер. Наглость, правда?

0

если грмаотный спаммер - модер не поможет ;)

0

Правда наглость. Феникс, учитывая остальные кандидатуры, отдаю тебе голос. Может хоть ты смотреть за этим форумом иногда будешь.

0

Ничего себе...Сам Чандо...
Феникс, тебе дано наивысшее благословление. :)...

p.s.: давайте уже модерируйте скорее!

0

На воскресение назначено подведение итогов.
2 Майдум
Грамотных спамеров один на тысячу. ;)

Эдит. Ого! Собираются отцы. Чандо и Кенни, спасибо за доверие.

0

я вот тут одну вещь хотел написать.. да не охота портить настроение ни себе, ни другим. и ссорится я тоже не люблю. и вообще смысла не вижу)
гы, флуд вышел =)

з.ы.: привет атцам :)
з.ы.ы.: мой голос тоды тоже за тебя, Феникс ;)

0

ты других-то слушай ;) :
"вы свихнулись, у него переходный возраст!"
МайДума ф Бобруйск, после взломов гема он еще смеет в модеры лезть?

а еще не видел, что говорилось в приват/личку и на форум.нвнайтс.ру =)

так что ты сделал неправильный выбор =)

0

Э-эх, давненько я сюда не писал. Но постов у меня было много и все в этом форуме. Так что право голосовать имею. Модератор обязательно нужен. Жаль, что старые безвременно покинули форум.

Голосую за Ilerien Phoenix-а.

0

А можно я тоже проголосую? Надеюсь никто спорить не будет, что у меня НВНе больше всего постов?

ИМХО.. ИМХО голосую за... хм.. Из вышеперечисленного только Феникс (почти тезка и спецефичный коллега) прильщает мое наглое сердце.

P.s. Макс, вылазь в асю, или хотяб кинь мыло.. а то тебя давно не видно.

0

Ну что, можно капать Киллербагу, что модер выбран? Просто в воскресенье меня не будет:(. И сейчас сижу у Палантира.
З. Ы. Фенрикс, спасибо. Ты, кстати (сорри за оффтоп, потом удалю), не собираешься участвовать в жизни гильдии?

0

//2 Феникс.
Сорри, времени нет. Возможно в середине ноября присоединюсь.//

0

Фигасе О_о, какие люди. Фенрикс, а ты куда пропал?

0

Ээ.. в беззвестие мира безосновательного серфа инета и безпривязонности к какому либо форуму/cайту.
З.ы. мыло/ася в профиле.

0

Пропал в lineage играю ... вот зашел поржать над нубами
меня в модеры!!

0

Олливер, выкинь линейку, гонагем=)

0

Мдя, я бы Чандо выбрал... А из перечисленных- Фен'а...

0

уж куда куда тока не на гем ...
да и вооще НВН надоел, по сравнению с мморпг это ничто ..
но в модеры все равно хачу

0

Голос 2 Ilerien Phoenix - надеюсь мне мона будет проголосовать,за этот акк больше всего сообщений на Fear (файл пытаюсь выпросить) но надеюсь мне мой старый акк зачтут,я просто пасс не помню)

0

Как было раньше, так будет и сейчас. На ПГ просыпаются раз в 2 года - что-то хотят сделать, а точнее их пинает кто-то вышесидящий (в данном случае сказали назначить модера) а затем не успев доделать до конца засыпают опять.
Так было и с сайтом нвнайтс.ру. После принятия дока о переделке сайта прошел уже почти год, и никто из верхушки не пошевелил мягким местом, чтобы что-то изменить, а разговоров-то было... а потом - "через неделю", "через месяц", "после праздников", "...". Вобщем если хоть что-то изменится, значит кто-то где-то сдох.

0

ЗА MyDoom-v!!!! я когда давно играл..у меня бард 17 был ... мне он помогал я его давно спрашивал за кого лучше игать и тд...

0

НвН и мморпг находятся в разных плоскостях, пожалуй. Скорее всего, Olliver, ты хотел получить от НвН то, что на самом деле находится в мморпг. Поэтому не стоит так одназначно судить.

0

2Леон
Не... тут дело в другом. Тут после Июльского жара у Клани, всех модераторов со всех форумов унесло в небытие (кхем... и оные не подлежат возвращению *обращает взор на железный и Гы-Мана а так-же Симсы и комкэт... а еще главный (хнык... мой бывший) и хомяка*)
Так воть. Нынче идет набор модераторов, и посему достаточно кланю немного попинать, и все будет. Никаких вам "через 2 недели", "через месяц" и прочее....

0

Чандо

Насколько они в разных плоскостях? и НвН и другие мморпг типа ВоВ и ла2 играются по сети\интернету, общение с людьми, все также.
Разница в размере имхо, на геме 30 человек, а там 3000+, возможностей в НвН намного больше чем во всех мморпг вместе взятых.

0

Извините за оффтоп, но Ла2 игра для манчикинов и людей, для которых 2-у кнопочные герои в самый раз, Ла2 самая убогая игра из ныне существующих, в нее мартушку можно за день научить играть, а вот НВН совсем другое дело, так что Оливер по-любому в пролете...

0

Полностью согласен с Joker'oм! Сори за Офф

0

Итоги подведены. Победил ваш покорный слуга.
Приношу извинения, что подвёл итоги не в срок, ибо Инет не работал до сегодняшнего дня. :(

0

MPJokeR

Знаешь я в НвН тоже играл немало, и просто скажу что в НвНе тоже двухкнопочное задрачивание, а также можно научить играть мартышку. Только в НвНе больший выбор всвязи с тем что можно выбрать 3 класса и вставить в них какие угодно скилы, фиты, и левелы, и только этим отличается, ну еще система ДнД.

Как и в мморпг здесь есть топ билды, убер, как то сорк\пал, файт\бард\РДД, пал\ПМ\чот ни и все в таком роде. То есть манчкинами выведен набор билдов уже давно которыми сейчас все играют и ничего нового ты непридумаешь. В свое время на шарде НД я раскачал билд монк\клир\ВМ именно для НД, доселе такого нигде невидел. А так те же билды, то же задрачивание клавиши по исаакам, кнокам или рогами по стелсу

и еще скажите что я неправ

0

1)Олливер, ты не прав.
2)Заканчиваем тут обсуждать, ибо нех оффтопить.

0

Феникс а ты кто такой? что то я тебя такого красавца здесь не примоминаю, но прям все за тебя так проголосовали :D :D

0

Тебе полную биографию выложить или ограничиться описанием той части моей жизни, что связана с пребыванием на ПГ? ;)
Если второе, то выложу в темке "клуб общения" завтра, ибо сегодня спать хочу. А если первое, то не буду выкладывать, ибо лень набирать столько.
З. Ы. Гордость - вредное чувство. Закинь его подальше. ;)

0

Биографию в студию =) Нам то интересно =)))

0

Значит мы не пересекались, на геме я закончил играть в январе :D

0

Ilerien Phoenix официально назначен модератором вашего форума. Просьба Phoenix'у постучать Клэйну в асю.
@StAy CoOL!

0