на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Запомнившиеся имена

о ком я помню:
Фейлар Амалит, Лину Амалит, Чандо 'Пивное Брюхо' Брондс, Тагнар Фелдор, Йолик Алнор, Йорк Порвач, Дент Незфел, Джарс, Малин, Кибун, Нисса, Казур Дерро, Оля Кольт, Булдор Кранст, Тагник'Зар 'Дракон Возрожденный', Джа 'Разящий Клинок', Элридиель, Тристар, Элринг, Лавда Вустер, Ксандер, Джустиниан, Руфус, Лабур Лагмаликс, Тоирин Крин, Тобур, Фроппи, Кана Тиел, Ариала Снейк, Ариала Ароусторм, Алано Фломен, Корн Л'Арден, Лун'До Фен'Рир'Сан, Леки, Локи, Батком 'Искатель', Слэш, Люксеон, Фризззби, Зеллгадис, Селдор Датсон, Конн, Конс, Клан Доиг, Невиан Хелгиан, Дрем Мюрен, Вино Бринсон, Монтиго, Кара Спен Серо, Линкс, Листед Хрун Айдахо, Лито Ксардас, Линкс, Кела Тен, Лилиана 'Солнышко', Вино Бринстон, Небрион Френ, Нули.
Вико Аерлсон, Корд Синебород, Ллейтиан, Джулия Голдхарт, Птаха, Виктория, Кенни, Амадеус, Далвия, Иммит, Алана, Хендел Цис'Варион, Талек, Белег Куталион, Келевинд, Териана, Карина, Гимпли, Кора, Намли
Кир, Элор, Лексей, Рико, Текки, Глосс, Ридимер, Леон Про
список будет пополняться по мере того как мою память будет отпускать склероз :)
фамилии всех не помню, сами виноваты, надо русским алфавитом пользоваться, и имена незаковыристые делать.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

>как звали чаров подружки Эл
Нтала звали

0

ну что дождались вот и уменя теперь инет дома есть
как говориться ждите гостя !
sayrus я думою что ты помнеш мае обещание ?
так что держись !

0

Нтала - это самая старая "героиня", с кормира еще. Вощем Дхайф им имя))
Уже тогда меня качества маньяка проявлялись, порешить меня пыталась за то что поэму ей посвятил.
Поэма вроде загляденье была и мне левел за нее накинули.


P.S.
Я хардкорно ролеплеил и палучил за ета левил!

0

Я просто не могу удержаться и не добавить в почетный список всех тех людей, с которыми я играю. К ним отнесу Белега Куталиона, все семейство Вельмов, Ридариэля, дохтора Келевинда, Нулли, Джазза во всех его проявлениях :), Риппи Адира, Намли, Берсерка, Джустиниану (которая постоянно настаивает на том, что она это он), оно же и Доминика, Ронуса Веттера, Вифура, и конечно не могу не сказать о человеке, который пользуется на шарде отменной репутацией, а также именуется МОИМ НЕНАГЛЯДНЫМ КЕНЕЙ!

0

Думаю также необходимо отметить файтера 40 лева с крыльями, который охраняет порядок на Геме :) терпеливый и мудрый ДМ Глосс

0

Хм, написать что-ли и мне? ;)
К запомнившимся именам отнесу Донга Фендри, друида, стража лесов, Ралина Белна и Айсига, не раз меня выручавшего, самоуверенного дварфа Белинара Майдура, отзывчивого Келевинда (несмотря на то, что он уже был тут упомянут), вечно молодого Гемли Стрина, и конечно же Сайруса ''Азартного'', с которым периодически приятно устроить небольшую словестную перепалку. А еще дварфа Намли и гнома-полудракона (к сожалению забыл имя...)

0

З.Ы. А еще Трэвела Уорена и Селина, который никогда не бросает никого в беде.

0

Ллан, поэма случаем не эта:

Привет Нтала как дела?
Как черномазая родня?

0

Так, начнем потихоньку: неугомонный маг Kenny :))), за что ему большое спасибо; Белег, которого давно не видно; Ралин во всех его ипостасиях, веселый Элендил; мудрая и неунывающая Вика; храбрец Namli; стремительный Риппи; благородный Хаген;редкопоявляющийся ВИф, за которым весело бегать на арнене : ))); Джу кем бы он не был и многие другие...

0

я сестренку еще свою помню

0

Pyro ты слышал только середину, видать)) Родственников я к ближе середине прилепил.
На самом деле поэма цивильная была
про то, как добрая эльфийка Нтала, черной рожею вдруг стала.

0

А еще много кто был...
Тот же Конс Пэтфайндерович, или даже вот кого вспомнил Newian(не Nawien или как там его), а ту что Helgian.
А вот Корда забыли, все кроме Вики :)
Про Хэлсингов молчу, житья им, простите, не дали, свитками дюпаными и мазью, как неприятно бы это не звучало, теперь вроде отходят.
А вот Лабур и вправду был единственным нормальным из всего клуба, где он играл...
Были еще многие Лекса была, хотя и сейчас бывает, всех и на самом деле за раз не упомнишь...

З.Ы. Кенни, отдельный респект, столько раз ради партии я бы умирать не согласился.

З.Ы. Ну и Глоссу тоже респект, я бы даааавно свихнулся, будь я им.

0

Хех, а вот из тех игроков что играли на найтсах ещё во времена Кормира, упомянули всего человек 5, абыдна за нас:)

0

Newian Helgian?
Это та сумашедшая черномазая магичка 19 уровня?
Сказать по правде - единственный игрок из новой волны по кому я скучаю. Хоть, по словам одного ДМчика, который наблюдал за ней - порядочный манч она))

Pyro текучка кадров, что ты хочешь?

0

Старые нвнайтовские Кормирцы, некоторых я уже давно не видел и не слышал, скучаю: Джа Раста, Shari, Buldog, Seeker, Reedemeer, Sorrow, Olia Colt, Sarkon, Demon, Edwin, Corwin Nailo, Sagol - с ним я учавствовал в первом моем жизни квесте - впечатления на всю жизнь остались, Haiber - пухом ему земля :( , kaa, Feanor, Valleo, Mr. Nihtya, Llan Assasin, Julia, Gorn, Vino Brinson, Karise, Celdor, Pyro, Montigo, Anika - тоже уникум в своем роде :), Serkl, **** aka Коньяк :), Братец Чандо, Jaspen, все ДМы, команда :) ... вот так всегда, память поводит... а ведь этот список мог быть раз в 5 длиннее... время... время..

Новые Гемовские: Птаха - это вообще нечто :) я такого человека еще не видел, Берсерк, Newian Hellgain - которая блуждала по шардам и затем исчезла, Sayrus... этот список так мал, потому, что я мало времени бываю на шарде, меня там мало кто знает, и к моему огромному сожалению я почти не вижу "старичков Кормира". А ведь играло очень, очень много людей... на форуме только было зарегистрировано 875
человек! Это было место послеигровоо общения...

Сейчас заходя на разные новые сервера я создаю своего "Брэндового" чара, со старым кормирским именем, внешностью... и люди узнают :) приятно, когда в приват получаешь сообщение "ты не со старого Кормира ?". жаль я не всех уже помню... сорри, если кого не вписал в список приятно было провести с Вами время в игре, которая стала уже частью моей жизни...

0

так и знал что каких-то имен у меня в списке не хватало :)

0

А можно поинтересоваться ? Какие приоритеты у тех кого ты помнишь ? В чём фишка ?

0

Хехе, 2 недельки в Германии жил, и уж не помнят :)))

А ну вспоминайте Долина Лутгенка :)

0

Leon PRO
Ты имя исковеркал. Не
>Llan Assasin
А Llan the Assassin, помниться еще на том форуме я именно тебе говорил, что 4 s в этом слове.

Вот еще одно имя не упоминавшееся здесь:
Drog(Max Korelov).

А Птаха(fali) действительно интересный игрок, только смайликов много ставит.

0

Зачем к смайликам придираться?
На Шарде недавно, но успел определить парочку самых-самых.
Сайрус "Азартный" - Этот человек с которым мы однажды РПили... Плюс помогает с вечной проблемой : Бист у входа в Лейлон ;)
Корд Синебород - Когда не занят помогает с Бистом :) За что ему собственно спасибо.
Птаха - Хороший игрок, милый собеседник.
Richard Ral - Земляк который помог моему 1 уровню ;) В отличие от многих других. За что и спасибо.

Ну и постоянная партия
Эдри "Лукавый"
Dard Fynolt
Alian Fenden
Вам ребят особый привет и благодарность.

Пожалуй пока все.
Ну еще из Врагов Vinduil Темный. Человек который испортил удовольствие от Шарда.

0

Ещё 2 имени вспомнил, это Малышка и Град. Ща по одному вспомним всех:)

0

Из всех перечисленных имён..


С этими господами и дамами сотрудничал при возрождении Кормира: :)
Оля Кольт, Кир, Shari, Buldog, Seeker, kaa, Pyro.

Как только новый Кормир поднялся, вот эти активно качались: :)
Вино Бринсон, Монтиго, Вино Бринстон, Леон, Джа Раста, Serkl, Град.

Впервый раз увидел на Экзисе:
Алано Фломен, Valleo.

Активный участник ВРГ:
Clement Justice Astilon

И только один игрок, с которой успел познакомиться на Геме: :)
Птаха.

0

А что, разница между Вино Бринсон и Вино Бринстон, такая уж большая?

0

Llan респект! для ответа даже зарегистрироваться пришлось J
От себя скажу, что уже бросил играть в нвн, как и многие те, кто играл на стром нвайтсе.
За всё время, что играл, было раскачено множество чаров, опробованы разные комбо, но всё рано или поздно надоедает L
Из запомнившихся имён: Ллан, Град, Горн, Монт, Джа, Вино, Мерлинка, Кара, Буль, Рид, Элринг, Руро, Жека, Сек, Саркон, Ольга, Делл + все те ники которые похоронил старый нвнайтовский форум.
Ребята спасибо вам за игру, было приятно играть с вами долгими вечерами, очень часто игровой мир затягивал настолько, что на реальную жизнь оставалось совсем мало времени.
Очень жаль, что нас всех раскидал по разным шардам Гем, а кого-то и вообще вынудил забить на игру. Надеюсь что это всё только к лучшему, т.к. будущее за масштабными мморпг. В хоть одной из них я надеюсь, мы с вами встретимся.


Блейз ты видно пропустил как на новом кормире мы вдвоем с Мином прокачались за 2 дня с 30 по 40-й левл , итог 3-й 40-й левл шарда законно мой J

С уважение Drog

0

Добавлю Талека, Аланда (Всех), Ллейтиан (Зачаровывает сердца ;) ), Чандо (поход на теней)

0

"Блейз ты видно пропустил как на новом кормире мы вдвоем с Мином прокачались за 2 дня с 30 по 40-й левл , итог 3-й 40-й левл шарда законно мой"
Дата этого события? :)

Про Бринсона и Бринстона - это я не заметил. Извиняюсь.

0

еще был такой очччень хороший вор Pluto Krat

0

Вроде забыли Kana Thel и Kala Then (два разных игрока). В январе ещё был один человек, прекратил играть примерно в начале февраля, в конце был клериком лвл 13 или выше, имя начиналось вроде на А..., "убил" Элринг (точней она от них альтнулась), а мне в самом начале помог немного с опытом и подарил плащ +4 харизмы и саблю +4.

Кстати, Экзистаун прекратил своё существование на NWNights.ru в тот момент когда мы с Seeker2k решили устроить маленькую дуель и посмотреть как лвл 20 клерик и лвл 20 друид справляются против друг друга. Только мы начали, как сервер упал и когда зашли стоял уже модуль "Call for Heroes", потом летом 2003 поставили Кормир, но я тогда перебрался на Амен. Скучаю, кстати, по Амену.

0

Сервер лежит, так что пока выделю минутку на пополнение списка...
Dano "Winston" Arnimale, John Graystok "Tarzan" – их что-то совсем не видно в последнее время. Попомню словом доброго клерика Клемента Астилона, всегда готового прийти на помощь; барда Talek "Lost Soul"; Риппи Адира, Магнуса (ты где?). Выказываю благодарность Amadeus'y Gianer'y, Kelewind'y, Териане Диамс и, безусловно, беззаботным сестрам Уоренн!
И конечно же выражаю глубочайшее уважение Faelar Amalith'у. Нужно иметь просто титаническое терпение, чтобы получить 20 лвл и продолжать играть на Геме. Живой символ для подражания...
Хочу также поблагодарить и передать привет всем РПящим нубам, кои еще остались и уходить вроде не собираются. Привет вам! ;)
Конец связи.

0

З.Ы. А еще впишу сюда большого и толстого спонсора гильдии "Тени Вечного Леса", Celor'a Tegleaf'a и MorZ'а (точнее *'ов)

0

З.Ы.Ы. Продолжая бороться со склерозом, вписываю сюда смелого Белега Куталиона и урку Лактера Суалка.

0

Ну что может и я тут напишу. Значит так:
Травел, Селор, Морз, Ралин, Белег, Аланд, Гемли, Лис, Белинар, Делл, Амадеус, Сугнар, Джу, Ашланд...
Сайрус, Ллей... огромное спасибо за подарки
Фа отдельное спасибо за то что прокачал с 10 на 11лвл :)
И конечно же семейству Уоренн!

Спасибо всем всем всем за прятное время проведеное в загадочном мире Фаеруна :)
Инвиняусь за опечатки в именах.

П.С. Писал тока по одному имене от играющего потому, что просло тень :)

0

Ллей, все Николасы, Джу (куда ж без него), Jack Black, Ashald Lyonson

0

Огромный сенк Вике и Ронусу,которые меня вспомнили,ждите,скоро я вернусь=)

0

Да,кстати,а чего старичков никто не вспоминает?
Та же Ди Харо Красная.... и многие... пусть большнство уже на пенсии,но вспомнить то мона....
Также огрооомный респект Оветгане,который может уже не играет,но именно он помогал мне в начале путешествия,когда я в первый раз появился на этом шарде!!!

0

я не тормоз,просто сообржаю плохо!=)
Еще Бетти... *бьется головой об стенку* чуть не забыл ...ну вот,у старичков маразм начинается=)

0

запомнил имя сайрус!
который постоянно стоит в городе ждя отката чтоб спаралелить какойнить ШМОТ ...

0

приведенный товарисчем мели список показывает что в нвн играют как нормальные люди так и свора придурков которая называет себя семьей ...Ё!

0

Мдя,еще Мерропи Твинголфа мона вспомнить...а мона и не вспоминать...не,лучше вспомнить,спокойнее жить будешь=)

0

Думую тут вам найдётся кое что по душе: www.homa-xp.narod.ru

0

Упс,Сал,еще ты,я думал,что тебя усе знают=)А тебя нет,оказывается ...гыыы!=)
Таня Хельсинг хоть присутствует?=)

0

Упс,Сал,еще ты,я думал,что тебя усе знают=)А тебя нет,оказывается ...гыыы!=)
Таня Хельсинг хоть присутствует?=)

0

Вово, Сало как всегда забывают:) ну лано ни чо.............. а вообще в истории шарда я мало чего зделал кроме наверное грандиознго дюпа и багоюзания:)

вобщем кому интересно то дуйте сюды: homa-xp.narod.ru - может что ни будь вы для себя и уясните:)

0

А меня никто не запоминает,потому что я злой и всех обижаю:)Нириэ спасибо,но после некоторых известных событий остался только один настоящий Николас.

0

вспоминаю, мага Николаса 'Дракона', бесславно пропавшего в бескрайних просторах нашего любимого сервера...

0

и тварюгу еше забыли... а так же мразь

0

ап))
Thral'Uril Nulen(он же Thra'raffa Nulen и Elvin Holent) и Vendigo(он же "Веня")))

0