на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Баги и глюки NWN 2

Комментарии: 510
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проблема с квестом - "Оплата Мозаха",кошелек раздобыл,а отдать его ему не удается...
помогите =)

0

Ayao
мужик стоит в деревне у одного из въездов/выездов. Не у лестницы.

0

окей,все сделал,проблема решена,но не могу найти ещё кое-что,кажется,видел уже что-то о том,что Кара глюк создает,но не могу найти... в общем у меня Кара,находясь в группе,не дает ходить по локациям,вылетает игра при переходе,так вот,вполне мог без неё обходиться и не вылетать из игры,но сейчас нужно идти на битву сКоролем Теней и все спутники со мной,включая Кару,собственно,переходя в локацию Короля Теней - вылетаю ... конец так близок ... а проблема вводит в тупик ... помогите,пожалуйста =)

0

Перепрохожу игру - ухохотался, после присоединения элани, пертийцы регулярно начинают метелить друг друга, как при чаре, но никакой чары нет, спасал переход в ближайшую локацию..))

0

Играю в NWN 2 уже с аддоном MotB версии 1.10, поставил dialog_rus_22(2). Никаких глюков. всё замечательно, до момента, когда приношу своему "отцу" серебрянный осколок из руин, а он в диалог не вступает, а толко бурчит себе под нос: "Почему пришёл с пустыми руками? Возвращайся и найди осколок, прежде, чем его найдут другие". Облазил все руины, перебил всех ящеров, нету там больше никаких других осколков, да этот 100% тот, даёт 10 хп и в описании написано, что спрятан отцом. Игру дважды начинал с обучения разными персонажами и всё бес толку. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

0

У меня с диска такая версия и сам я устанавливать ничего не могу.

0

Оспаде.. где же вы такие диски берете?
Ну тогда *я* не знаю че делать кроме как достать норм версию.. Ну есть конечно еще вариант.. скрипты постоянно на форуме искать и мудится с ними - очень слабый вариант.

0

Итак,у меня очередной глюк...не дает пиратка пройти игру окончательно,видимо уж слижком сильно Маска повлияла...ну да ладно,излагаю проблему.
Не могу пройти "Ритуал храма Тира",ибо монк говорит иди за мной,но ничего не происходит.Облазил весь храм-опять же ничего не нашел.Просьба скинуть рарчик с скриптом мне на е-майл,Less28@mail.ru.

Заранее спасибо.

0

2Монстробой
Ну или поставить сначало оригинал скопировать куда нибудь из папки Data файл Scripts, а после установки аддона скопировать его обратно в Data. Еще желательно сделать копию Scripts после установки аддона так как в оригинальном тоже глюков полно и заменять по ходу игры один другим.

0

2 МонстроБой
Ну так ставь патчи для „Маски“. А потом добавь ещё и это :
http://vnfiles.ign.com/nwvault.ign.com/fms/files/nwn2other/19/NWN2_PCX1_MODFIX_FROM100788_TO105912.zip

2 zCeltz
Ну или поставить сначало оригинал скопировать куда нибудь из папки Data файл Scripts, а после установки аддона скопировать его обратно в Data.
И тем самым сделать ещё больше багов ? Хорошь совет ! Это, не говоря уже о том, что он не может поставить сначала оригинал, а потом аддон. Так сложно заданный вопрос прочитать ?

0

Kodzi
Скорее всего тут дело не в скрипте.. Тут кого-то из компаньонов заглючило(на кого влияние более-менее) и они не приходят на запланированную встречу.. Выявляем возможного редиску и меняем его РОС-файл из папки давнего сохранения в папку последнего. Должно получиться.

0

И тем самым сделать ещё больше багов ? Хорошь совет !
Незнаю, я именно так у себя все глюки с квестоми и исправлял.
не может поставить сначала оригинал
Это я просто привык шо все отдельно ставится.

0

2 СовНарКом
Скорее всего тут дело не в скрипте.. Тут кого-то из компаньонов заглючило
Тут сценка с Келгаром, древнейший баг, а я и не заметил…

2 Kodzi
Замени в текущем сохранении файл ROS-khelgar.ros на более старый или на новый.

2 zCeltz
С этим — исправишь, зато в других местах баги и не все6гда есть возможность поставить патчи, после подобных манипуляций с папками, а патчи намного лучше любых шаманских методов.

0

Ros-khelgar.ros ничем не помогает...да и если подумать,причем тут млин Келгар?Я же не его монахом собираюсь делать,я во второй главе,после суда,на какое то испытание боем мне сказали пройти...во...так как решать эту бодягу?)

0

2 Kodzi
Ros-khelgar.ros ничем не помогает...да и если подумать,причем тут млин Келгар?
И откуда вас, таких умных, в последнее время набежало ?
Если подумать — в этот момент должна начаться скриптовая сценка с участием Келгара и, если его файл персонажа поломан, ничего не произойдёт ! Можешь, конечно, поставить патчи (в любом случае стоит), но других проблемм в этом месте до сих пор небыло.
Лучше возьми чистый файл Ros-khelgar.ros (начни новую игру и сразу сохрани : этот файл там будет) и попробуй пройти с ним.

ЗЫ. Я ж надеюсь ты сохранился до разговора в храме иначе это безсмысленно.

0

Други, подскажите. Поиск по форуму конструктивных результатов не принес, т.е. на подобные вопросы народ отписался на якобы необходимость "правильной" установки Маски и "правильного" патчевания. Проблема в том, что игра у меня правильно установлена и правильно пропатчена, одноко вот какой загвозд...
MoB пропатчен до 1.13.1409. Прохожу оригинальную компанию. При заходе на карту (до этого всё путём) "Убежище Аммона Джерро" (точнее окрестности этого убежища) эссенции прекращают дистилироваться, а при попытке использовать будь то дистилятор, кузнечный молот и т.д. сервер вместо стандарных сообщений типа "эту эссению не возможно дистилировать" выдает сообщение, что мой персонаж "использовал особую возможность предмета". Да и бог бы с этими эссенциями, это я для примера... НО, парализованного импа не могу вывести из ступора, используя на шкафу соответствующую книгу получаю это дурацкое сообщение и скрипт по открытию книги не срабатывает, а значит не могу выполнить квест на одного из "рогатых", т.е. Корабороса. Застрял, моц его ять... ППЦ... Надеюсь на толковый совет...

0

Ну хрен с ними пока с эссенциями.. может потом заработает. Да и недолго осталось играть уж. В случае чего попробуй доверить это дело кому другому.
А с импом.. не знаю че-то..

0

С этим — исправишь, зато в других местах баги и не все6гда есть возможность поставить патчи, после подобных манипуляций с папками, а патчи намного лучше любых шаманских методов.
Не спорю, но я таким методом прошел всю игру и не у всех есть возможность скачать патчи.

0

Народ помогите плиз. Баг такой: мне сказали идти в тёмную аллею, чтобы перехватить контрабандный груз, я подхожу к выходу из квартала торговцев, нажимаю - появляется карта мира, но на ней нету иконок локаций, соответственно перейти никуда не могу. Игру прохожу не первый раз, раньше всё было норм, так что дело не в версии.

0

Прошу, подскажите, а то чего-то не понимаю...
У меня стоит лицензия акеловская с акеловским же патчем вер. 1,06. сначала играл - всё ок, второй раз начал проходить - ни у одно из песронажей не открывается инвентарь, ни через клавишу ни через менюшку. переустановил игру - тоже самое. в настройках ничего не менял. Я просто в тупике...

0

У меня проблема как у Монстробоя. Токо я ламер полный, читаю, что вы тут пишете и плачу. Объясните по-русски как это исправить, или я че не так делал.

Зы. Етить, люди а бывает такое, чтобы просто всунул диск в комп и играешь и все пох.. и не паришь своб лдамерскую голову терминами типа "патч" и где его скачать и т.д.

0

В архиве Невервинтера не могу понять как отвечать на вопросы, точнее где их найти вообще. Перечитал все книжки про пиратов, про Лускан, с шифром и про гравитацию, нашёл 3 потайных комнаты с помощью повязки смотрителя, а вот как активировать пьедесталы в каждой из 4-х комнат не пойму. Они у меня даже не выделяются, как пустое место. И в журнале соответствующее задание не прописано.

Помогите пожалуйста разобраться.

0

У меня проблема большая. Дело в том, что после первой установки NWN2 всё было нормально. Прошел без глюков и т.п. Потом удалил, и щас снова пытаюсь преустановить. Но штука в том что, когда я вставляю диск, идёт автозапуск, и меня спрашивают, уверен ли я, что хочу УДАЛИТ игру! Короче никак она устонавливаться не хочет. Сколько бы я её не удалял, каждый раз всё остаётся так-же. Все следы NWN с компа я удалил. Если кто сталкивался с этой проблемой, или знает как её решить, помогите плиз!

0

To DeathNight
Пуск --> Панель управления --> Установка и удаление программ, находишь там NWN2, удаляешь из списка. Если не получается, то установи с диска вручную

0

Не помогает. Даже когда через установку и удаление, удаляю, он там остаётся. Хотя на компе файлов не осталось. А через диск, в ручную, он предлагает удалить.

0

Вручную, это щёлкаем правой кнопкой по иконке на дисководе с вставленным диском, выбираем "Открыть" и ищем сетап или инсталл файл. Если и так не работает, тогда дело плохо :(

0

Я-ж не тупой. Пробовал и так и эдак. Не помогает.

0

2 DeathNight
В реестре все записп об NWN 2 удали !

0

Спасибо конечно за совет. Не можете обьяснить как это делается? Заранее премногоблагодарен.

0

2 DeathNight
Мда… В таком случае, лучше восспользоваться какой-нибуть программой, например REG ORGANIZER (http://www.chemtable.com/). Качаешь/устанавливаешь/запускаешь, переходишь на вкладку „Программое обеспечение“, отмечаешь все записи, имеющие отношение к NWN 2 и жмёшь кнопку „Удалить“.

0

Needs help.
В процессе прохождения игры столкнулся со странным явлением. Первый раз играл в версию акелловскую, с патчем 1.06 и МоБ, ломаную. Играл себе и играл, дошел до Невервинтерских доков и застрял по той простой причине, что не мог перейти ни на локацию Скаймиррор, ни в Торговый квартал - в обоих случаях игра вылетала на стадии загрузки модуля. Оке. Удалил эту версию, оставил сейв, поставил и полностью пропатчил английскими патчами. Загрузил старый сейв, вылет повторился. Окей. Удалил, почистил реестр утилитой Registry Cleaner, слил с торрентов оригинальные английские версии НВН и МоБ, поставил, полностью пропатчил через апдейтер, не ломал, только поставил русские файлы dialog, начал игру заново. Как, думаю, уже понятно, опять тот же вылет. Собственно, хотелось бы узнать, чем он может быть вызван и как это лечить.

0

2 Arlien
Ну, раз ставил разные версии, то врядли у иебя файлы модулей поломаны…
Обычно это что-то из :
а) Мало места на диске, где рассположенна папка для временных файлов;
б) Порченные ros-файлы;
в) Не отозванные спутники/фамильяры.
Вроде все случаи, когда игра виновата, перечислил.

0

Большое спасибо за помощь
а) Как минимум 20 ГБ есть. Вроде этого достаточно?
б) Как это можно проверить и поправить?
в) Исключено, экспериментировал с составом партии не раз.
И, просто на всякий случай... А можно где-либо скачать эти самые файлы модулей оригинальные?

0

Помогите пожалуиста у меня две проблмы:
1) Из отряда исчезла Нишка, как ее вернуть?
2) Из карты мира исчезло все кроме Родника старого филина, дворфийские разведчики, западная гавань, хайлклифф, форт локе а мне надо в черное озеро попасть. Версия игры NWN2+MoB 1.0.10.1116

0

1) Если совсем нигде нет, в том числе и в таверне.. то взять из папки сохранения, где она была её ros-файл и переместить его с заменой в папку последнего сохранения.
2) Что-то не припомню такого бага..

0

C Первым вопросом проблема решена, но с картой как быть?

0

У меня версия 1.10 кажется. Только оригинал. Маски нет. Столкнулся с двумя неприятностями.

1. Я - егерь (рейнджер) + плут. Надеваю кольчужную рубаху. Сообщение - возможности рейнджера заблокированы. Раскачиваю крафт брони, делаю кольчужную рубашку из мифрила - надеваю - все гут. Далее, Кварой зачаровываю мифриловую рубаху на + 3 к АС. Снова - возможности рейнджера заблокированы. Бред.

2. Покупаю сапоги солнечной души +4. Надеваю. При первом автосейве они исчезают с персонажа. Непонятно. В храме не появляются и деньги тоже не возращаются.

Если кто-то с этим стыкался и знает пути разрешения без пропатчивания - буду признателен за помощь.

0

2) Из карты мира исчезло все кроме Родника старого филина, дворфийские разведчики, западная гавань, хайлклифф, форт локе а мне надо в черное озеро попасть. Версия игры NWN2+MoB 1.0.10.1116 Там по сюжету есть очень похожее место - арест в Невервинтере. В какой части сюжета и какими квестами должен занятся персонаж?

0

КроулиДваПистолета во второй части сюжета, мне к Эселу надо пойти чтоб оруженоссем стать у кого то, а на карте район торговцев пропал...

0

Bard2006 Тогда это в самом деле глюк. В этом месте по квесту должны быть доступны 3 локации - Доки, Квартал Торговцев и Ч. Озеро. Я тоже сейчас этот квест прохожу :)

Самое слабое место в игре. Мой первый чар 14 лвл наглухо запортил оба сейвика перед телепортом из порт Ласта на суд. У другого чара Сенд отчаянно не хотел сообщать, что я уже собрал все доказательства и можно на суд идти. К счастью, лорд Нашер оказался другого мнения... У третьего чара пошли глюки с экипировкой. Скорее бы уже в крепость...

По проблеме два я не знаю, в чем именно прикол... Но варианты какие - найти самый свежий из всех сейвов и переиграет еще разок эту часть игры.

ЗЫ: А куда разработчики подевали Гнездо нищего, где скрывалась юань-ти Гюльнан из НвН1? Непорядочек... :)

0

Bard2006

Не расстраивайся.
1 - это все таки игра;
2 - ты все равно получил опыт и уже успел оценить возможности выбранного чара
3 - на будующее каждый час делай контрольный сейвик. И храни севики на 4 часа назад, не менее... Хоть игрушка и увлекательная, но по реализации програмной она мне кажется очень хрупкой

0

03.11.08 13:15
1. Действительно бред.. Точно кольчужная рубашка? 4 АС/4 макс. бонус ловкости к АС?
2. Нет мыслей..
У тебя версия, скоре всего не 1.10...

А куда разработчики подевали Гнездо нищего, где скрывалась юань-ти Гюльнан из НвН1?
Это пустяки еще.. Пропал по сути и центр города.
И когда в гробнице Невера спрашивают тебя о числе ворот до замка Невер из Доков ответ кажется нелогичным, так как если переустройство можно связать с разрушением города в 1-ой части, то такого устройство вряд ли было черти сколько лет назад при Халуете.

0

СовНарКом Привет! Рад тебя слышать!

Да, именно кольчужна рубашка. В общем то захотелось на финише заиметь базовый бонус 4 к армору при ограничении на ловкость 6. Ради чего и вкинуты были пойнты в крафтинг брони. (Хотя, в принципе, можно воспользоваться услугами Гробнара - он по умолчанию поддерживает раскачку армор крафтинга). Но видать, придется в кожанке, как комиссару, бегать... Обидно, что без очарования она все таки работает :(

Подсажи, плз, в оригинале шкуру саламандры можно найти или она только в Маске?

Кстати, вопрос насчет ворот абсолюто бестакно статуя задает. Ни с НвН1 ни с НвН2 по их архитектуре Невервинтера ну ни как не вяжется. Но, возможно есть некая книжка с описанием Забытых Королевств, где это все прописано, как должно быть и вопросы строились по ней?

0

Подсажи, плз, в оригинале шкуру саламандры можно найти или она только в Маске?
Можно ее купить.
Но, возможно есть некая книжка с описанием Забытых Королевств, где это все прописано, как должно быть и вопросы строились по ней?
Вряд ли. Она просто задает вопросы.. лишь бы были.

0

А бонусы этой шкуры - это бонус как у мифрила или они все 3 ячейки занимают? Еще хочу по финишному крафту посоветоваться - 18 сопротивления магии в 3 акте что-то решают или действеннее услугами Елочки пользоваться - ее спеллом СОПРОТИВЛЕНИЕ МАГИИ?

0

А бонусы этой шкуры - это бонус как у мифрила или они все 3 ячейки занимают?
Второй вариант. Поэтому вещь бесполезная.
Еще хочу по финишному крафту посоветоваться - 18 сопротивления магии в 3 акте что-то решают или действеннее услугами Елочки пользоваться - ее спеллом СОПРОТИВЛЕНИЕ МАГИИ
Думаю, 18 сопротивления магии погоды не сделают. К тому же лучше надеть Подвеску Шандры(4 природной брони, 20 сопротивление магии и еще спасброски).. Правда это уже перед осадой.

0

Еща вопрос по геймплею. Сенд + Квара. Я так понял, что позиция Сенда зависит от влияния на Квару. Если оно высокое - Сенд проивостоит, если низкое и Квара дезертирует - то он неизменно усиливает персонажа или я ошибаюсь? До их разногласий влияния не хватило докопаться... :( (А лично мне Сенд больше нравиться...)

0

Все банально: на кого влияние больше тот и остается, второй неизменно бежит к врагу.
если низкое и Квара дезертирует - то он неизменно усиливает персонажа
Хм.. не понимаю о чем речь.

0

Ну, я это и хотел уточнить - вариант оба остаются или оба обегают вроде не заложен...

Qara's fate at the end of the quest depends on the PC's influence with her and Sand. If the PC has higher influence or equal influence with Sand, Qara joins Black Garius because of her petty hatred for Sand and feeling of being held back. If the PC has higher influence with Qara than Sand, Qara stays with the PC but Sand joins Garius out of his fear of Qara.

0

У меня проблема вот такого характера:
В самом начале 3 акта надо до Нашера добраться через подземные тунели,проверку на верность прохожу,в конце в кругу статуй и мечей лежит лорд Невер. По идее когда берёшь жезл должна открыться дверь в тронный зал, но вот косяк...... не открывается.
Порывшись на форумах решения проблемы так и не нашёл. Мб у кого завалялся скрипт или что нибудь в этом роде? Вроде товарищ [rus] у нас из разряда народных умельцев =D.
Сразу говорю: Патч стоит последний, игрушка лицензионная от Акеллы.

0

Кто нибудь файли 2DA мне даст? Это 2DA.zip и 2DA_X1.zip

0

пропатчила ОК+Маску в точности по инструкции "Установка и обновление дополнения „Маска предателя“" до v1.13... баги посыпались со скоростью света.
У меня Акелла (и то и то), и вместе ОК и Маска делают ОК просто неиграбельной (Дейгун первый осколок не видит и, как следствие, не посылает в Невервинтер). Решила пропатчить и... результат вы знаете. В общем не знаю, что делать.

0

Елизавета Николаевна позязя поделись файлами 2DA.zip и 2DA_X1.zip)) Все злые ни кто ни кому не помогает..

0

Елизавета Николаевна .../Neverwinter Nights 2/Data/ если не ошибаюсь

0

После испытания зимой в храме времен года открывается дверь не только к следующему испытанию, но и дверь к комнате со статуей. Таким образом, если не хочется проходить 3 остальных испытания, их можно пропустить - квест засчитывается

0

2 2 КроулиДваПистолета
Может хватит уже бояны постить ?
И вообще „После испытания зимой в храме времен года открывается дверь не только к следующему испытанию, но и дверь к комнате со статуей.“ — это баг из-за которого, в последствии, игу пройти нельзя. Ну если так хочется — можешь и восспользоваться.

0

2 Bard2006
Вот держи - 2DA.zip и 2DA_X1.zip от версии 1.11.53
http://ifolder.ru/8966136
2 DeiloS
Плохо искал: пост от 07.12.07 в этой теме:
http://forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/164151/

0

А подскажите, что делать в следующей ситуации: в морделейне в конце стоят три пожирателя теней, я их мочу, но они восстанавливаются, а чернокнижник и жрец не читают имена. Что делать? Игра лицензия с патчем.

0

Ну отведи их подальше.. просто когда валишь в нокаут пожирателя, он когда всатет, сбивает всех с ног вокруг и соответственно сбивает чтение имени. Следи, чтобы они спокойно читали.

0

2 Bard2006
Да неужели ?
Я не представляю откуда должны расти руки, что-бы не получилось поставить патчи по одной из 2-х, имеющихся тут, инструкций.

2 Kelevra13
Задай несколько раз комманду на чтение свита. И, когда персонаж начал читать имена — не переключайся на другого перса ! Игрушка сделана так, что персонажи сразу же „забывают“ все комманды из очереди, как только ты перестал ими управлять.

0

Но там 1 нюанс есть....
Скрипт подменяет действие "разговор с членом группы", но ты то в коридоре один =).
Как добавить кого нибудь в пати через консоль (номер нужен)

0

И вообще в этой локе нельзя никого добавить в группу через консоль =\

0

Может можно заменить действие "разговор с членом отряда" например на "взлом" (там рядом сундуки закрытые стоят).

0

Ааааа. Посыпаю голову пеплом. Недочитал до конца =\
Сорри за флуд.

0

Solarpower Самый умный что ли, это у тебя наверное руки из ж*пы растут!!!

0

Перезалейте пожалуйста скрипт, помогающий убить пожирателя в Западной гавани, после того как собираешь меч Гитиянки.
Ссылка http://ifolder.ru/4793490 выдаёт ошибку.

0

Я не представляю откуда должны расти руки, что-бы не получилось поставить патчи по одной из 2-х, имеющихся тут, инструкций.
))))))))надо просто быть нубом))))))))))

0

Перезалейте мне лучше скрипт.......

0

DeiloS какой именно скрипт тебе перезалить?

0

2 Bard2006
Solarpower Самый умный что ли, это у тебя наверное руки из ж*пы растут!!!
Да, я самый умный, а ты что, этого ещё не знала ? Ну так знай !
А про руки — может и растут, но, при этом, у меня всё устанавливается, патчится и идиально работает…

Впрочем, после последних сообщений мне не верится, что, стаким уровнем интеллекта, эта деффачка знает, как компьютер-то включается, какие уж там патчи !

0

Solarpower думай что хочешь мне все равно, а ты вот придурок, чего не знаешь того не пиши... я если что давно уже не девочка и работаю сисадмином...

0

"Тут [rus] выкладывал скрипт:
Попробуй вот этот скрипт:
ifolder.ru/4793490
Распакуй файл из архива в папку:
Documents and Settings/{имя твоего профиля}/Мои документы/Neverwinter Nights 2/override

Этот скрипт подменяет заклинание Священника 1-го круга Рок (Doom). Во время боя прочитай это заклинание с помощью Зджаэв на Пожирателя."

Вот этот скрипт пожалуйста перезалейте, ибо ссылка выдаёт ошибку.

0

Привет народ! Давненько не заходил. Увлёкся вторым Сталкером и Ведьмаком. Продолжил играть и наткнулся на проблему со статуями очищения. Три ритуала прошёл. А вот статуя возле села оргов (которая на улице) при активации пишет, ято я не могу пройти ритуал во время боя (или в "режиме боя" (не помню)). А к одной из статуй (я так понимаю) можно попасть через портал песни. Подхожу к нему и ничего. Подскажите, чё не так делаю.

0

Ссылки на патчи исправте пожалуиста

0

Привет народ! Давненько не заходил. Увлёкся вторым Сталкером и Ведьмаком. Продолжил играть и наткнулся на проблему со статуями очищения. Три ритуала прошёл. А вот статуя возле села оргов (которая на улице) при активации пишет, ято я не могу пройти ритуал во время боя (или в "режиме боя" (не помню)). А к одной из статуй (я так понимаю) можно попасть через портал песни. Подхожу к нему и ничего. Подскажите, чё не так делаю.

по первой статуе - лично у меня проблем нету, но народ рекомендует до активации диалога со статуей выманивать участников свалки к мосту и там их уничтожать. И только после этого говорить на тему ритуала.
по порталу песни - по сюжету его активирует Джаев после прохождения ритуала с 4 статуями. Не раньше. Так что пока с первой статуей не разберешься - путь в родую Гавань заказан. :)

0

Вопрос: Проблема со статуей, расположенной на улице, в квесте с Statues of Purification. Сообщение: "Нельзя использовать этот объект во время боя". Это притом, что на карте ни одного живого монстра.
Ответ: Это баг. Около статуи почти всегда идет разборка гоблинов с орками и просто так к ней подойти не удасться. Приказываем неписям остаться около моста на входе в локацию, идем ГГ вверх на холм, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытаемся подходить ни к статуе, ни к дерущимся оркам. Ждем завершения разборки и выманиваем оставшихся орков вниз к мосту, где благополучно их и добиваем. После зачистки местности можно идти к статуе - все будет нормально.

Взято из ФАК на АГ.ру http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&s=0&num=1162626237

0

2 КроулиДваПистолета
Тебе не надоело бояні постить ?

Взято из ФАК на АГ.ру
А с ПГ типа нету ?!

0

Как я понял, кроме rus'a, помощи у кого нибудь еще просить бесполезно?

0

Очередной раз, огромное спасибо.

0

Solarpower
Если просят помощи, почему не подсказать? А вот лично ты - недоброжелательно относишься ко многим на этом форуме.

0

2 КроулиДваПистолета
Где в этой теме ты увидел вопрос, на который ты писал ответ ?

А вот лично ты - недоброжелательно относишься ко многим на этом форуме.
Не ко многим а к 2-м людям. Ну, это не считая дибилов, которые создают новые темы (особенно, когда их называют „пАмАгиТе plz !!!!!11111“) вместо того, что-бы задать вопрос в одной из уже существующих и специально созданных для этого тем.

0

1. Вопрос - находится на десять постов выше твоего последнего поста, его задал 10.11.08 13:57 ветеран форума Владимир_Л. Привет народ! Давненько не заходил
2. Я не буду судить о твоих отношениях с этими двумя пользователями форума, их я не знаю, но ты мне кажешься грамотным игроком. Но тон у тебя по отношению к ним - резковат, и в своих высказываниях ты (на мой субьективный взгляд) - просто теряешь свой имидж, переходя на стеб...
Но цели кого-то воспитывать или убеждать у меня - нет - давай лучше по ньансам игры пообщаемся - это для меня интереснее...

0

2 КроулиДваПистолета
Странненько, когда я писал ответ — этого вопроса небыло (иначе зачем-бы я спрашивал тебя, на что ты отвечаешь ?). XD

Но тон у тебя по отношению к ним - резковат, и в своих высказываниях ты (на мой субьективный взгляд) - просто теряешь свой имидж, переходя на стеб...
Имидж ? Ты вообще о чём ? o.O А на стёб я не перехожу, я так разговариваю… Бедные мои школьные/техникумовские/институтские учиталя и коллеги по-работе… :-)))))

0

Solarpower
1. :)

2. Будем считать, что у вас, сэр, такой стиль общения...

Ну а по теме - я еще раз перечитал весть этот топ - ты прав в том моменте, что в нем несколько раз заданы одни и те же вопросы и на них уже даны одни и те же ответы...

0

КроулиДваПистолета. Спасибо за подсказку. Жаль, но не работает. Я просто в начале локации (не зная о баге) обе компашки-то перебил. И теперь стою один у статуи позабыт-позаброшен и никакая гадина не появляется. С расстройства поубивал всех оргов. И чё теперь делать - ума не приложу. Может какой скриптик или патчик есть, а?

0

2 Владимир_Л
Только пройти это место заного.
Скриптов под этот глюк никто не выкладывал.

0

Владимир_Л

Вероятно, следует переиграть. У меня игра не патченная, масса дефектов по механике, но игровых багов только 1 - командира Танна нужно скриптом в форт Лок вести... Нужно спросить у экспертов, есть ли возможность экспортировать чара и начать игру сразу со 2 акта?

0

после установки патча возник баг: когда гг берет монету лелдона, тот не появляется и соответственно задание продолжает висеть; не подскажете ли, как запустить нужный скрипт?

0

Елизавета Николаевна Он может и не появиться. Потом подойдет мальчик Волк и скажет, что Лелдон ждет в парке Невервинтера для разборок. Я несколько раз проходил этот квест, но однозначно не могу сказать, в каких случаях Лелдон появляется у хранилища, а в каких случаях счастливую монету можно вынести безнаказано. Мне показалось, чтобы ее успешно украсть, нужно к судучку заходить с торцевой двери. Тогда разборка переносится на парк Невервинтера

0

2 Елизавета Николаевна (& КроулиДваПистолета)
Это не баг — это фича. :-)

Если дом Лелдона пройти не активировав ниодной ловушки — разборки в парке, если хотя-бы одна ловушка сработала — сбежится куча народу, включая разборки с Лелдоном прямо в доме.

0

Если дом Лелдона пройти не активировав ниодной ловушки — разборки в парке, если хотя-бы одна ловушка сработала — сбежится куча народу, включая разборки с Лелдоном прямо в доме.

убедительно.

0

2 КроулиДваПистолета
убедительно
Ня ? Вообще-то так и есть…

0

С днем студентов всех ))
Теперь к делу...
Проблема с не уммирающим пожирателем теней,который появляеться после востановления меча.
Придложеный скрипт я скачал ( тот что меняет магию Doom) ---- не помог.
Очень прошу помощи.



За рание благодарен.

0

30 раз на него прочел --- до установки скрипта и после ))

0

Solarpower

в последний раз когда я делал квест Магом- жутким рыцарем, Елка кажется влезла в ловушку, но Лела не было. Но бить себя в грудь, что она в самом деле ее активировала, не буду. Следующим чаром и так и так пройду. Но думаю, квест воровской, так все и есть как ты написал :)

0

ttiiimmm

А его спелл свитка тебе не сбивали? а то эта штука такая... хрупкая...

0

Если есть у кого то хоть какие то предложения решить мою проблему с не умирающим пристом)) не стесняйтесь
Ни свиток имен, ни скрипт (на рок ) не помогли хз чо делать

0

Та я сам спецом брал ету гитиянку или как там ее, и кастовал ею на ету тень несколько раз.
Та и збивать там же нечего ...она вроде как бысро кастует

0

прочтение свитка растянуто на несколько(!) раундов. Отходишь, активируешь(один раз) и держишь её пока она читает, а пати вяжет тень ближним боем.

0

Может с Амон Джерро попробывать --- вдруг поможет )

0

Ну я так и поступал, те его лупят, а я кастую что дурное ))

0

tttiiimmm

кастовал ею на ету тень несколько раз - свиток нужно читать только один раз. Ты слова заклинания, когда она читает слышал? Если нет, то либо чтение сбито, либо еще что-то...((

0

Feanqren

Все равно не получаеться...хз
Она даже слов не произносит,просто свиток типа читает,махает рукой и все... :(

0

тогда пропатчи и посмотри покатит ли..))

0

По домику Лелдона, возникла мысль, что ловушки, активированные в процессе схватки, не засчитываются. Если в мирном режиме активировать - Лелдон прибежит, а если кто-то из гвардии активирует ее во время разборки с охраной - не считается, наверно. Хотя, возможно в новых патчах поправили... Но визуально - в мирном вариатне после активации ловушки раздается адский трезвон, а во время драки - просто эффекты действуют, колокольчик молчит...

0

Feanqren

Есть предложения откуда моно скачать патчи с ua трафиком а ?

0

А то что на форуме выложено не подходит?

0

О_о та я здесь зарегенился только чтоб отписаться ))
на форум даже не смотрел
Спасибо за помощь

0

Подскажите, что делать?
Установил и обновил NWN2 и MotB от акеллы как написано в DOX-инструкции. Поставил носд и руссификацию все строго по инструкции. Начинаю игру - все отлично работает, только вот при нажатии С, во вкладке "умения" НЕТ НИЧЕГО! Пусто! И при повышении уровня персонажа когда дело доходит до распределения очков умений список оных не отображается. Поэтому и распределить их никак нельзя, разве что нажатием на "рекомендовано". До установки МotB все было отлично, в чем может быть дело? Я грешу на шрифты, но не знаю какие именно надо заменить... Подскажите, а?))

0

Проблема в шрифтах, тоже у меня такое было когда руссификатор неправильно поставил))) Правда, с какими файлами проблема, не знаю. У меня не Акелла, пропатченная пиратка)) С русиком текста

0

Привет всем, подскажите плиз как можно решить баг с активацией книги что бы снять чары с беса в убежище Амона Джеро? кликаю на полку с книгами рядом с бесом, а в книге все равно пишут : (в этой книге написан текст на давным давно забытом языке) в общем не активируется ну ни как (((((( кто знает подскажите плиз

0

Profcom

берешь книгу, вызываешь выпадающее меню (правая кнопка мыши) выбрать"активировать на себя", появится значек, как при касте - применить на себя, выпадет диалоговое окно - знание/спеллкрафт - прочитать, читаешь "тило ут лон" (заточение)...

0

В том то и проблема что диалоговое меню не выпадает (((((

0

Да в инвентаре активирую, или не так надо? лежит в инветаре ГГ

0

не Появляется значек "каста" - розовый? пробовал игру до входа в комнату перезагружать?

0

у меня такая проблемма - я скачивал игрушку 2 раза с разных источников , потом купил двд но проблемма осталась таже:
в самом начале игра после того как я добыл осколок меня отсылают дальше по сюжету- в таверну по карте, итог такой я нажимаю путешествовать и меня выкидывает в лакацию с которой прыгал(или деревня или руины в болотах пробовал и с деревни и с болот в таверну прыгнуть).
вопросы такие:
1 как мне спокойно играть
2 хочу поиграть в невер 2 и незнаю обязон ли апдейтить игру? у меня в меню пишет что версия 101 при запуске
вот вобщем слышал про игру хочу поиграть безумно. помогите плиз

0

2 Moiskaa
RTFM !!!!

А потом освободи на диске, где рассположена папка для временных файлов, 4-6 Гб свободного места.
Если этого будет недостаточно — будем разбираться дальше.

Патчить — в обязательном порядке.

0

Forsir
Слушай, у меня похожая проблема. До гробницы добрался. Там статуя говорит, что не хватает девятой статуи и просит занять её место. Но вокруг покойничка стоят все 9 статуй и летают 9 мечей. походил я походил - ничего. Взял да и порубал я эти мечи. Потом забра с трупа жезл. Ничего. Дверь не открывается. Если ты решил эту проблему - подскажи, пожалуйста, как. И если можна выложи ссылку на скрипт. Буду благодарен.

0

solarpower
че за RTFM??
у меня игра расположена на диске d(там 12 Гб свободного) а вот временная папка я не знаю где. может на дискe c (там у меня 250мб) если это та папка куда сейвы в моих документах то можно ее ли перенести?

0

2 Moiskaa
RTFM — инструкцию почитай.

может на дискe c (там у меня 250мб)
Вот именно там она и есть (обычно).

(интересно, хоть когда-нибуть сюда заглянет человек, хотя-бы что-то почитавший о компьютере, прежде чем сесть за него ?)

0

блин че делать тогда? можно ли ее как нить перенести на другой диск?

0

или прописать в каком файле другой путь папки?

0

Народ! Forsir не отвечает. ожет поможете. Спасибо.

0

2 Moiskaa
ПКН на „Мой компьютер“ -> Свойства -> Дополнительно -> Переменные среды. Меняешь папку у „Temp“ и „TMP“.

2 Владимир_Л
Чего, кого, что ?!

0

Ребят подскажите. Вроде внимательно все читал, но данного вопроса не нашел.
Играю в Neverwinter Nights 2 Ntorm of Zehir обычную кампанию(не аддона).
1 глава.
После того как приплываю в Невервинтер. Сразу иду в таверну "Утонувшая фляга". Там разговариваю с дядей, потом приходит маг, вообщем все нормально. В итоге мне нужно пойти либо наняться в стражу, либо к ворам.
Нажимаю на выход из таверны и игра сразу вылетает.
Пробовал:
ставить английскую версию - не помогло.
снижал все требования на минимум - не помогло.
патч вроде 1.020.

Подскажите что делать?

Спасибо

0

2 Soborov
Для начала — пропатчить игру.

0

ПОМОГИТЕ!!Что делать если моя группа за мной больше не идет?я перешла к квесту Убежище Амонн Джерро,прошла на этот участок карты,а мои чувачки-стоят себе при входе и не идут за мной!и не защищают!помогите..

0

Касьяна
Ааа...знаю я такой изврат хи-хи )) Делай вот что: Щелкни правой мышкой по персонажу (своему лучше) - выплывет меню'шка с приказами. Там найдешь что-то вроде "следовать за мной", да...именно так )) Мне всегда помагало :)
P.S.У меня лицензия. И, кстати, встречается и в патченной, и не патченной такое.

0

а ты пробовала щелкнуть на них Следовать за мной?

0

2Soborov
У меня та же проблема. Присоединяюсь к просьбе

2Solarpower
Пропатчена до последней версии игра...

0

Slawish
А патчил как? "Маской предательства" или сначала до 1.6, а после "Маску"? И как я поняла - у вас двоих лицензия?
P.S. Вылеты в определенных местах, я думаю, с патчем не связанны. У меня вообще никаких проблем с непатченной игрой не было...Просто недочетики маленькие и всё. :) Может у вас устанавливается "косо"...

0

2 Slawish
патч вроде 1.020 — это „до последней версии“ ? А я, наивный, полагал, что „последняя версия“ — это 1.21.

О, и ещё. Я сразу не заметил, что у тебя Шторм стоит… Вообщем… Удаляй Шторм или не играй в кампании Оригинала/Маски (да и Шторма) до неизвестно_какого_патча.

Если же так сильно хочется поиграть уже сейчас — перед переходом на другую карту, поотзывай всех вызванных существ/фамильяров/животных-спутников. Если в партии есть Тайный учёный Кэндлкипа — убираешь у него с панели все заклинания. =)

Не факт, что поможет — SoZ привнёс в игру кууучу багов, которые пока ещё не исправляли вообще.

0

2 Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Ну, да, вообще-то.

0

и нвн3 будем таким же, ибо он опять же от Атари, и Балдурс Гейт 3 будет небось тоже багованной, ибо тоже от Атари... ужас

0

2 Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
А при чём тут Атари ? Атари их только продаёт. А писать эти игры (если они вообще будут) могут поручить и не Обсидиану.

0

ну т.е. да, опечатка +)
ну Биовари факт не будут, так что шансов не безбаговость нет

0

2Solarpower Печально=(( Версия у меня 1.20.1549 с запускным файлом от 1.20.1541
Собственно это единственный баг, а так никаких трабблов не было...

2Julia-007 Пиратка, SoZ. Давно б переустановил, да диска нет уже...

0

Solarpower
Игру пропатчил до версии 1.21.1549 English.

Теперь новая проблема не могу найти no-cd. Может кто подскажет где его взять??

P.S. поставил кряк для версии 1.20 (Там нужно nwn2main.exe и nwn2main_amdxp.exe заменить). Игра запускается, но внизу пишет версия 1.20.
Сново захожу в таверну "Утонувшая фляга", начинаю выходить, и опять вылетает. Вообщем нужно найти no-cd для версии 1.21 и точно проверить лечит ли patch 1.21 этот глюк(Играю в Neverwinter Nights 2 Ntorm of Zehir обычную кампанию(не аддона).).
Если кто знает где найти no-cd пожалуйста подскажите.
Спасибо.

0

2 Slawish
Версия у меня 1.20.1549 с запускным файлом от 1.20.1541
Это уже само по себе приводит к непредсказуемым последствиям. Есть же, миниобраз.
Берёшь его тут : http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_neverwinter_nights_2.shtml

2 Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Ну, тут сложно сказать. Что-то я сомневаюсь, что Обсидиану доверят делать игру с нуля, хотя, там видно будет.

0

no-cd и no-dvd по ссылке
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_neverwinter_nights_2.shtml#Neverwinter%20Nights%202%20v1.06.980%20
не подходят.

0

2 Soborov
Бери МИНИОБРАЗ ! Нет для этих версий NoDVD.

0

2Solarpower не. Пропатчивать я стал только тогда, когда она стала вылетать на этом моменте. Собствено я делал то же что и Soborov
Попробую еще раз пропатчить, но запускной заменять не буду, а воспользуюсь миниобразом... Авось поможет.

0

Ааа... Пробовал я этот миниобраз... Не катит.

0

Так народ все получилось отдельное спасибо Solarpower.
Мои действия.
У меня стояла Neverwinter Nights 2 Ntorm of Zehir 1.20.
Я ее пропатчил вот этим патчем http://nwvault.ign.com/fms/Download.php?id=127817
Потом поставил вот этот образ NWN2: Storm Of Zehir [MULTI5] No-DVD/Fixed Image
ссылка http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_neverwinter_nights_2.shtml#NWN2:%20Storm%20Of%20Zehir%20[MULTI5]%20No-DVD/Fixed%20Image
Образ нужно использовать с DAEMON Tools Lite v4.30.1 ссылка http://www.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_virtual.shtml
И все ок! Из таверны я благополучно вышел=))
P.S. Буду проходить дальше и ждать новых глюков.

0

Просто сходите и купите лицензионку...Жалко что-ли каких-то 300 рублей? А еще надо уважать чужой труд... :) Это всё относилось к словам Celestial Spirit aka MeitDeist мда, нвн2 - один сплошной баг)
Ну, а про SoZ - имейте капельку терпения, если игра для вас не суть всей жизни. :-P

0

2 Slawish
Ааа... Пробовал я этот миниобраз... Не катит.
У всех работает, а у тебя нет ? Рассказывай, что и как ты делаешь.

И ещё, мини-образ, можно исспользовать ЛЮБОЙ, хоть от оригинала, хоть от Маски, хоть от Шторма — они все подойдут.

2 Julia-007
Во первых, русифицированной лицензионки ещё нет. Так что, „просто сходить и купить“ ничего не получится.
Во вторых, мини-образы не только для пиратских версий исспользуются. Владельцы легальных копий ими тоже вовсю пользуются, что-бы диски не царапать. (Иначе все эти мини-образы и прочие отучалки от диска, не лежали-бы вот так, в открытую на сайте).
В третьих, как это не печально (для некоторых), но труд Обсидиана уважать сложно. Они просто убивают хорошую игру кучей багов и недоработок. Мы им благодарны за то, что они её вообще выпустили, но более этого… не думаю. =))

0

2Solarpower Хз, что не так делал, но помогло. Вроде то же самое... Ну в любом случае, спасибо)

0

Просто сходите и купите лицензионку...Жалко что-ли каких-то 300 рублей? А еще надо уважать чужой труд... :)
За 300 рублей лицензионку не купишь. Не знаю, на каких условиях они договаривались с правообладателем, если вообще, но так только пиратов кормить.

0

Народ, может кто сталкивался с таким багом, при бое с Лорном, убиваю его, и ничего не происходит, с арены не выходит, полный 0=) стоишь и тупишь=) при первом прохождении такого шлючка не было...игра пропатчена до 1.21.1549 Хелп!

0

За 300 рублей лицензионку не купишь. - через 4 месяца после выхода игры лицензию в Питере можно бло купить за 320 руб:ь (я очень потом жалела, что купила диск сразу после выхода)))

0

Народ, еще подскажите как отключить выхов фамильяров? задолбали уже, после патча постоянно хожу всемером >((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Keikka
Отключи „Исспользование способностей“.

0

Solarpower Thanks =)
а баг с ареной походу придется методом научного тыка решать...

0

Привет всем, подскажите плиз как можно решить баг с активацией книги что бы снять чары с беса в убежище Амона Джеро? кликаю на полку с книгами рядом с бесом, а в книге все равно пишут : (в этой книге написан текст на давным давно забытом языке) в общем не активируется ну ни как (((((( кто знает подскажите плизПривет всем, подскажите плиз как можно решить баг с активацией книги что бы снять чары с беса в убежище Амона Джеро? кликаю на полку с книгами рядом с бесом, а в книге все равно пишут : (в этой книге написан текст на давным давно забытом языке) в общем не активируется ну ни как (((((( кто знает подскажите плиз

Проблема не решилась (((( может у кого есть еще какие идеи? может как нибудь скриптом можно обойти эту проблему? версия стоит, 1.1295

0

Profcom

а там разве не на самой книге надо правой кнопкой щелкнуть?

0

ну да но все равно при этом ни чего не происходит
и проийти квест не представляется возможным ((((

0

2 Profcom
Да не „Маска стоит“, а устанавливал Оригинал потом Маски или Оригинал+Маска сразу вместе установились с одного диска ?

ЗЫ. А вообще, можно и без этого квеста пройти.

0

подскажи как без него пройти то? стоит оригинал+маска сразу

0

2 Profcom
Эм… Никак… Я забыл, что 5-й демон не разговаривает.

Попробуй вот это установить :
http://vnfiles.ign.com/nwvault.ign.com/fms/files/nwn2other/19/NWN2_PCX1_MODFIX_FROM104870_TO105912.zip

0

а как это установить? через апдатер не идет у меня более позние патчи стоят, я сегодня еще 2 поставил

0

может у тя есть сейв после этого момента, хочется до конца доиграть

0

2 Profcom
У меня точно нет. Я последний раз оригинал проходил больше года назат.

0

Что-то не везёт мне с Маской. Глюков довольно много. Вот очередной: В Академии при попытке поговорить о душе Аммона разговоры обрываются либо на фразе демона: душа стоит 50 тыс. золотых, либо на моем вопросе: вы не знаете, где я могу найти его душу?
Что с этим делать не знаю :((( Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

Rusalochka
23.12.08 01:56 Что-то не везёт мне с Маской. Глюков довольно много. Вот очередной: В Академии при попытке поговорить о душе Аммона разговоры обрываются либо на фразе демона: душа стоит 50 тыс. золотых, либо на моем вопросе: вы не знаете, где я могу найти его душу?
Что с этим делать не знаю :((( Кто-нибудь сталкивался с таким?

На сколько я помню душу амонна джеро можно поменять например на душу которую можно выиграть в соревновании големов на первом этаже, переиграю этот момент скажу точнее

0

Дело не в том, на что её можно поменять, а в том, что этот диалог не заканчивается, а прерывается.
Но Санда мне уже подсказала в чём дело. Короче, у кого ещё будет такой глюк - сначала выполните квест со слиянием двух душ в одну и сдайте его демонам, а потом уже они будут торговаться за душу Джерро.

0

http://users.playground.ru/438287/

ну с твоей проблемой понятно, но вот мою тяжеле разрешить ((((

0

2 Profcom
а как это установить? через апдатер не идет у меня более позние патчи стоят, я сегодня еще 2 поставил
Модфиксы от версий игры не зависят.
Как ставить — не подскажу, сам никогда этого не делал.
А что у тебя происходит : апдейтер не видит модфикса или пишет ошибки ?

0

2 Profcom
А как апдейтер видит твою игру ? Как русскую или как английскую ?

0

2 Profcom
Хм…
А если неофициальным апдейтером ?
http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Tools.Detail&id=12

Вообще странно. Никогда не видел такой проблеммы.

0

он виснет, как только указываешь патч

0

Я понимаю што ет уже избитый вопрос, но всеравно нече немогу сделать!
В архиве, (я в вуале, шапке хранителя архива) перебегал там все все книги перечитал, пооткрывал скрытые комнаты!
А вопросы не задают, я так понял ет столбы каторые в 4 комнатах!
Или подскажыте как попасть в центральную комнату!
Буду очень благодарен хто поможет решыть етот вопрос!

0

Народ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!



Проблема вот в чём- я стал искать 5 статую очищения,прошёл деревню,прошёл болото,а затем нашёл склеп(или храм) стража,а затем захожу в склеп,а там стоят какие-то лохи и всё(в смысле ничего)стоят не болтают и не убить их и статуя не отвечает и в портал песни не зайти.Главное,когда зашёл вроде-бы был какой-то ролик,который длился буквально 2 секунды,в котором показали как эти болваны стоят и всё...ролик прервался и эти болваны ко мне нейтральны,попытался по своему убить,но ни как... когда нажал правой кнопкой мыши по пожирателю теней ( парню с черепом вместо головы,вроде так его звали),чтоб прибить не было функции атаковать, чё делать не знаю помогите плииииииииииз.

0

DarkAvereng

Ответ тоже избитый)))Стоят ОК и Маска, но при установке Маски игру ты не патчил?Если нет, то инструкция тебе в помощь - http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

0

Nimhane


У мя нвн2+маска, прошол нвн 2 без обновлений до архива глюк, с обновлением до архива тоже самое =((((
Может чет там нето делаю?

0

2 Profcom
у меня был такой же глюк в убежище. я не знаю, как его исправить, но без этого задания можно обойтись. нужно пройти дальше до суккуба, когда выполнишь ее задание, она скажет настоящее имя захриза. вернешья к нему и он активирует тебе портал)

0

Помогите плиз! Как загрузить сейв, если он вылетает( в 1 НВН )?

0

Народ подскажите пожалуйста как быть? Я в город Невервинтер попасть не могу! Меня из Хайклифа сразу к главной гитянке кидают! Играю в "Акелла"вскую версию с пачем 1.06 Пробовал и занова игру проходить, и переустанавливал и все равно к гитянкам! А раньше без пачей проходил и нормуль был 2 раза проходил!

0

Mefistoophel
загрузить более ранний/поздний сейв.

0

Не, ну там кто-то писал что ему удалось, жаль только не обьяснил как.

Еще кто-нибудь подскажите - в оригин. кампании НВН 1 в районе Доков в Торговой кампании Серебряные Паруса игра зависает, когда захожу в акведуки.Есть ли какойнибудь способ решить эту проблему?Плиз подскажите если кто-то знает

0

Mefistoophel
А не проще ли заглянуть на форум первой части, в соответствующий раздел?

0

И задать там вопрос в соответствующей теме! Вот тут, допустим.

0

Дембель,
Ну раз не влом, удали пройди это место без патча типа и потом ставь патч.а вообще может быть дополнения какие кривые стоять или много еще че может быть
пс: а заново проходить не пробовал?

0

помогите пожалуйста
В самом начале 2ой главы во фляге бармен говорит, что у нас посетители. теоретически должен придти сенд, но его нет. и в магазине вместо него уже торговый элементаль. а без сенда дальше никуда не продвинуться
патч1.06 и маска

0

Возьми из папки давнего сохранения его ROS-файл Сэнда(вроде должен быть, даже если начало игры и его не было) и перекопируй с заменой в папку последнего.

0

СовНарКом а тока этот файл надо? И перс те сам автоматом добавиться? А то у меня похожая проблема с элани!

0

Да. И все глюки с персонажами так исправляются.

0

2 Dem6eJIb
И перс те сам автоматом добавиться?
Автоматом ничего не добавиться — нужно будет переиграть тот момент, в котором случился баг. В смысле, загрузиться до того, как вошёл в здание, где должна быть сценка.

0

у во всех парках сохранения есть все, кроме сенда. после квары идет сразу шандра

0

Ну попробуй начни новую игру и сохранись - может будет..

0

Кто подскажет где взять скрипт 1580560. Его на wibfile нет. Написал rus, но он пока не прочитал. Помогите застрял капитально.
Версии не знаю, но самы Маску предателя прошел без заковык, только руссификацию обновил. NN2 пока только скрипт в начале на осколки понадобился и вот, на загадки архива.
Правда Поляну дев игра просто проигнорировала.
Спасибо тем кто поможет!
Если кто сольет скрипт на oberon1981@mail.ru отдельное СПАСИБО!

0

2 Apsara
Патчи поставь и не нужны будут скрипты.

И вообще, ты-бы поточнее написал, что за скрипт. А то ведь, скрипта такого, как у тебя в сообщении, в NWN 2 и не существует вовсе.

0

Скрипт связан с загадками в архиве. Книги на стойках не проявляются. Данный скрипт предлагал rus взять на webfile.ru, но его там нет.
Понимаешь, игра идет в общем нормально. По сути пока только второй глюк. Думаю, что если поставлю патчи, то вообще может все пойти на перекосяк. Не хочу рисковать.
Возможно ты и прав в том, что данный скрипт где-то есть, но под другим наименованием.
Помогите Христа ради!

0

Думаю, что если поставлю патчи, то вообще может все пойти на перекосяк
Зря так думаешь..

0

Может и так. Но со скриптом кто поможет?

0

Apsara

Скрипт вывешивали почти 2 года назад, у человечка, у которого он мог быть, его нету.Ставь пачти и не заморачивайся.Их даже такой нуб, как я, ставит нормально)))

0

Хорошо! Какой патч мне нужно поставить? Их тут до фига.

0

По инструкции в специальной теме или тут:
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

0

Вообще-то у меня диск от ATARI v.1.10 Два в одном. Пиратка или Акеловский -не знаю. Нигде не написано.
Подготовителную работу провел, а вот какой патч ставить не знаю. Начал качать акеловский.

0

2 Apsara
Вообще-то у меня диск от ATARI v.1.10 Два в одном. Пиратка или Акеловский -не знаю. Нигде не написано.
Так от пиратов, Атари или Акеллы у тебя диск ?

0

Атари. Акеловский патч у меня не пошел. А дальше по схеме я все пропатчил. Очень хорошо все прошло.. Но теперь она требует поставить диск. А по ссылке не могу найти как отучить его от диска. Теперь, блин не могу зайти в игру.

0

2 Apsara
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

0

Так я по этой методике и работал! Все сделал кроме ссылки на отучение от диска. Я иду по этой ссылке и попадаю в непонятно что.
1.2) NoDVD/образ для Daemon Tools здесь
Иду
Попадаю в
Important Serial Info

Game Fixes:
NWN2: Storm Of Zehir [MULTI5] No-DVD/Fixed Image
NWN2: Storm Of Zehir v1.0 (v1.020.1547) [MULTI5] Fixed EXE

NWN2: Mask of the Betrayer v1.0 (v1.010.1115) [RUSSIAN] Fixed EXE
NWN2: Mask of the Betrayer [MULTI5] No-DVD/Fixed Image
NWN2: Mask of the Betrayer v1.0 (v1.010.1115) [MULTI5] Fixed EXE

Neverwinter Nights 2 v1.011.1153 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.011.1152 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.010.1116 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.010.1115 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.06.980 [RUSSIAN] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.06.980 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.06.973 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.05.912 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.04 [MULTI4] No-DVD/Fixed Image
Neverwinter Nights 2 v1.04.870 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 v1.04.854 [ENGLISH/RUSSIAN] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 [MULTI5] No-DVD/Fixed Image #2
Neverwinter Nights 2 v1.03.840 [ENGLISH] Fixed EXE
Neverwinter Nights 2 [MULTI4] No-DVD/Fixed Image #1
Neverwinter Nights 2 v1.0 [MULTI4] Fixed EXE

Беру вторую снизу и никакого результата.

0

Все разобрался! Все заработало. Спасибо всем! Что значит великое интернетское братство! Ж)

0

Люди срочно помощь нужна. Когда начал выходить из локации "квартал черного озера" выходила ошибка. После переустановки игры(и удаления сохраненки) создаю нового персонажа,после окончания создания персонажа нажимаю играть..появляется окно загрузки(полосы загрузки нет) в левом нижнем углу пишет подключение персонажа к модулю..и так каждый раз после переустановки игры(и чистки реестра от файлов игры)..игру полностью удалял все равно каждый раз такая же фигня(подключение персонажа к модулю)

0

Привет All

После проустановки всех патчей игра идет, но вот не пойму баг или нет. Не могу найти Орлена и Рету Старллинг. В развалины Арвана еще не ходил. И Гайвен третий раз не попадался.
А так все при деле.
Можно как-то определить в чем дело.

Кстати, если вербовать сержанта Катриону вылезает такая штука:
Если в команде нет Касавира - диалог слетает. Пошел, взял Касавира - все получилось. Вот что значит любовь ;)

0

Гавейн в третий раз попадается в Эмбере во время расследования и ни квестом позже.

про Катриону в общем - то известно..)

0

Гавейна в Эмбере не было.
Как и Орлейна в Гавани. Задолбался уже бегать в поисках. И Ториа все время талдычит обратиться в "корням" . А там глухо.

0

Без этих персонажей имеет смысл идти дальше? Может их как-то можно притянуть командным путем?

0

Должен был быть, только он за домом затаился.. но если не нашел перед судом, то уже поздно..
Рета вроде вообще не нужна, ей надо было только о гибели Лорна поведать и всё...
Но пройти без них вполне можно.

0

Люди проблема такая...играл нормально..затем при попытке выйти из квартала черного озера выскакивала ошибка и предлагалось отправить отчет в гребанный майкрософт..удалил игру..пытаюсь загрузить сейвы вылетает ошибка..удалил сейвы,игру,почистил реестр..при попытке начать новую игру пишет подключение персонажа к модулю(после окончания создания персонажа,сейвов нет)) После многократных переустановок все тот же вышеописанный глюк..еще при установке игры не устанавливается microsoft.net(раньше устанавливался)пишет "установка запрещена системной политикой" Люди может кто поможет мне? Играть очень охота,
P.S Игра играла нормально без тормозов на средних конфигурациях

0

Помогите плизз!!!
Приезжаю в Невервинтер иду в ггостиницу там показываю осколок мне дают 2ои получаю квест а при выходе из гостиницы вылетает ! Что делать ??

0

Стреляться. Или вешаться. Какая версия, аддоны, есть ли левые дополнения, проходил ли раньше.используешь нодвд или нет

0

версия 1.020(1541) НВН 2 Сторм оф Зехир но я прхожу просто НВН 2
НО СИ-ДИ нет дополнений левых нет
Игра на 2 ДВД дисках. Раньше не проходилю Помоги пожалуйста как из этой таверни выйти но не в Виндоус а в город!?

0

Не понял, вообще все три части на двух дисках? Пиратки все?
Патч поставь (http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Articles.Detail&id=230#english)

0

2 Archangel1000000
Удали Шторм и играй без него.

0

Люди помогите...Поставил MoB дошел до Архива в оригинальной компании,открыл все 4 пьедистала,а дальше диалог с Гитиянки ну никак не идет.Просто бегаю возле них и все.Че делать??

0

Ну да а я то и не пробовал)))Уже все поставил что есть))

0

Хы, у меня не игра, а один огромный баг=)

0

Это точно))Я вот сижу и думаю...а как я ее первый раз прошел???

0

Други, сотоварищи...подскажите.... Пытаюсь поиграть заново в эту замечательную игру.. но происходит одно и тоже во второй раз.. Когда дохожу до квеста в Форте Локк( кажеться так называется)) когда надо спасти командира из локации кладбища, он говорит что давай типа го в форт и стоит на месте.. и ничего с ним сделать не получается((( я его кинул пошёл дальше по квестам дошёл до Хайклифа, где с людями-ящерами разобраться надо.. там такая же бодяга, не могу поговорить с их сержантом, соответственно не могууплыть!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ!! ОЕНЬ РАСЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!

0

Патчить не пробовал? Обычно патчи устраняют этот баг. Но можно сделать вручную:
когда встретишь капитана вызови консоль (~) и набери в ней:

DebugMode 1
partyadd 5982

После выполнения квеста и возвращения в Форт Локк, произойдет скриптовая сцена. После нее опять вызови консоль и набери в ней:

partyremove 5982
DebugMode 0

P.S. вообще на этот вопрос уже отвечали раньше.

0

2 x3m.Zaraki
Ты патчи на оригинал установил, прежде чем аддоны ставить ?

2 Junka
Хы, у меня не игра, а один огромный баг=)
Можешь и не надеяться, ты не одна такая — так у всех. ;-)

2 AXElerat11

ДА ПОСТАВЬ ТЫ ПАТЧИ !

0

так у всех. ;-)
Фуф, даже от души отлегло!=)))))

0

спасиб огромное!!!!! ... ещё уточню... а исправит это введение в консоле то что описал про Людей-ящеров?????.. они ваще со мной говориь не хотят ))))) а патчи установлю, мож реально попрваит ))) PS:а то что это было описано не нашёл сории((( весь чат просотрел о_О

0

2 AXElerat11
1) Поставь патчи, наконец. Не, если тебе нравится, через каждые 30-40 минут игры лезть на форум искать описание нового бага…
2) Для лизардменов — нужно взять в комманду ящерецу, которую встречаешь у входа в замок. Выйди из замка — должно появиться 2 лизардмера, 1-го берёшь в комманду и вперёд. Или (тоже на выходе из замка) :
DebugMode 1
printcreatures
ищешь номер ящерки;
partyadd <номер ящерки>

0

Solarpower cпс !!! я не играл)) с робочего компа в нет заходил, чтоб сразу всё выяснить.. на другом компе с этого диска таких багов не было.. потому и спрашивал)

0

Такая вот хрень и не заметил во-время. Во-время перехода с карты мира в другую точку потерял перса (Гробара) появился значек - "человек ушел" , а откатиться придется очень далеко. Можно его как-то вернуть?

И еще. Ссылку качественную на скачку NN Storm of Zenir кто нибудь подскажет? У нас в магазинах не могу найти.

0

И еще. Ссылку качественную на скачку NN Storm of Zenir кто нибудь подскажет? У нас в магазинах не могу найти.*усталым менторским тоном*не подскажет, ибо запрещено это!

0

А кое кто за этим жестко следит:-D
а насчет Гробнара, его где нет:)какая часть да че да:)нету его в таверне/крепости?:)
(подозрение что не до конца патчи или чеее ли......мне везет, ошибка одна за всю игру, и то на ок без патчей, с Танном)

0

"а насчет Гробнара, его где нет:)какая часть да че да:)нету его в таверне/крепости?:)
(подозрение что не до конца патчи или чеее ли......мне везет, ошибка одна за всю игру, и то на ок без патчей, с Танном)"

Был в отряде где-то на переходе исчез. Остался только неубираемый значек "тень уходящего человека"
Нет, все пропатчено и работает очень хорошо. Раньше у меня так было с Келгаром, то там я еще не сохранился и потому откатился назад и переиграл. А тут я уже сохранился и теперь почти пол иггры надо переигрывать.
А так "за леди" вся игра прошла влет, а вот за мена такой вот каприз. Попробовал через rs ga_add_companion(grobar) - пишет, что все пожалуйста, а на самом деле его нет.

0

А если убрать и добавить? И че проверить в крепости есть он нельзя уже?

0

Я до крепости еще не добрался. У меня еще суд предстоит.
Я попробвал в таверну вернуться, но на панели хоть числиться 9 человек, но самоего его нет ни в панели группы.
Но может быть и верно если знать через какую команду его можно выкинуть из отряда, то тогда бы он наверно нарисовался в таверне.

0

Вопрос решился элементарно. Надо зайти в сохраненку, стереть имя пропавшего перса. И из другой сохраненки скопировать это имя перса в эту. Он сразу проявляется.
Возможно при переходах с карты мира иногда файлы имен портятся. Все же загрузок много и идут они тяжело.

0

2 Apsara
Вопрос решился элементарно.
Ага, а если-бы ты, перед тем как пост писать, прочитал-бы сначала то, что уже до тебя написали — то решился-бы ещё быстрее !

ЗЫ. „Файлы имён“ ?! Ну надо же было так обозвать…

0

А я и прочитал. И написал еще раз, чтобы и другим было видно. Я же не написал, что я такой умный и сам нашел решение.

"ЗЫ. „Файлы имён“ ?! Ну надо же было так обозвать…"

Да, ладно! Что ты не понял о чем речь? Тут многие на таком языке разговаривают, что половины не понятно - знают ли они вообще русский язык.

0

возникла проблема, когда капитанша города невевинтера дает задание очистить доки от Мори(или как там главарьку) то при переходе из торгового района в район доков при загрузке 11 из 11 зон вылетает игра. кто нить сталкивался?

0

2 DumaZik
1) Поставь патчи;
2) На диске, где рассположена папка для временных файлов (обычно С) должно быть около 5 Гб свободного места;
3) Перед переходом, поотзывай всех фамильяров и животных-спутников.

0

да в том и дело, что
1. патчи стоят все версия 1211549
2. на всех дисках у меня свободно минимум 50гигабайт, думаю хватает.
3. пробывал не помогло, на 11 из 11 зон вылетает, хотя в этих доках уже был.

0

Сохранение испорченно видимо, я лично не могу ниче посоветовать как начать снова, или заменить попробовать файл (название не могу вспомнить) который отвечает за доки

0

2 DumaZik
Тогда вариантов много. И испорченный модуль и испорченное сохранение и корявый файл персонажа и дофига всего ещё.
Можно игру попробовать переустановить. Или начать с более раннего сохранения. Как вариант — проверь, все ли в группе заглючивших персонажей.

0

Со штормом перестал работать отдых в маске:( пришлось сносить шторм....

0

У меня проблема, когда нужно заключать союзы Гробнар предлагает найти Уэндерснэвенов. Я уже нашла их поляну, оббегала ее всю, но ничего не происходит. Я знаю, что это глюк. Если кто-нибудь знает, что можно с этим сделать, я буду очень признательна)))

0

Nalina
Посередине поляны должны находиться останки (при наводке высветится что-то относительно жестокого поэта). Осматриваем их. Вынимаем дневник Жестого поэта из останков. В этот момент должен сработать скрипт и начаться диалог с Гробнаром (или ещё нужно прочитать дневник - не помню). После этого он находит какое-то Вендерказу, и задание выполнено. Только поосторожнее: скрипт ещё должен выкинуть кучку орков для тренировки навыков боя.

0

Кpош В этом-то и проблема(( Ничего не запускается. Дневник я беру, читаю...и ничего. Я не знаю можно ли решить эту проблему, как например проблемы с жаровнями или осколком...

0

Значит, скрипт нужен :-(
Или пропатчить, если версия низкая.

0

А без этого пройти нельзя? Чем мучаться с скриптами или даже патчами

0

После установки всех патчей прошел игру без проблем дважды и за леди и мэна.
Нашел все таки, скачал и установил Storm of Zenir
Она интегрировалась в Маску предателя. Тоесть на самой игре появилась как бы третья часть.
Но вот какие дела. Из первых двух игр в эту не экспортируются герои, даже если в сохраненке они были на первом уровне.
Просто вылетаешь из игры с извинением за ошибку. Жаль конечно. Я за две игры достиг потолка.
Пришлось создавать героя заново.
Но самое паршивое это при всех русифицированных менюшках диалоги идут по англицки. А это уже хреново.
Есть ли возможность это исправить?

0

Есть ли возможность это исправить?

нет, поскольку диалоги не переведены.Хотя в темке с русиком лежит ссыль на перевод с пиратки

0

Точнее, пожалуйста, можно указать?

0

Народ, кто знает, почему у тифлинга хвост не отображается! Играл первый раз всё было вроде нормально! Создал нового перса, а хвоста уже нет!

0

Так, Anya.Celm надеюсь еще поглядывает эту тему, или нет? Просто она уже не раз мне помогала, ну да ладно, надеюсь тут есть тоже кто нибудь, кто сможет мне помочь.
В общем очередной баг, хатя даже не уверен, баг или нет. В общем когда нужно войти в Убежище Джерро, нужно выполнить три испытания. Итак ясно, что все легко, но вот сердца эти елементалей огненных, ну никак не пихаются в жаровни. Может что то не так делаю? Просто так если на жаровни жать, ничего не дается, лишь диалог происходит с Шандрой. Взять их из сумки и кинуть на жаровню - тоже не получается, юзать - не юзаются. Помогайте советом, а может и скриптом, если это все же баг.

Заранее спасибо. Желательно кинуть ответ на Less28@mail.ru, но и здесь тоже пойдет.

0

Хмм я это прошел сходу на версии 1.00.788 У тебя при нажатии курсором на жаровни ничего не происходит? Или ты не можешь сердца из инвентаря перекинуть?

Вообще лучше пропатч игру через этот материалец - http://forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/144058/

В этой теме ссылки вроде битые, по названию ты эти патчи скачай отсюда - nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Articles.Detail&id=230#english

Отсюка качаешь файл запуска для игры под патч который ты поставил - m0001.gamecopyworld.com/games/pc_neverwinter_nights_2.shtml#Neverwinter%20Nights%202%20v1.06.980%20

0

"Хмм я это прошел сходу на версии 1.00.788 У тебя при нажатии курсором на жаровни ничего не происходит? Или ты не можешь сердца из инвентаря перекинуть?"

Сердца в инвентаре есть, выкидывать на землю в общем то можно. А на жаровни просто если жму, диалог идет с Шандрой, мол надо еще что то попробывать. То ли я что не понимаю, то ли опять баг. У меня "Маска".

"пропатчено?"

Когда то патчил, опять же не пойму, то ли я накачал для оригинальной версии, и для "Маски" не пошло, то ли последний файл битый был, уж и не помню. А интернет очень слаб качать патчи.

0

Your game version is: 1.10.1115 English

Это апдейтер пишет, собственно версия игры естественно не английская.
Патчи еще выше разве есть?

0

патчи выше есть, но они для маски, мде, у тебя сохранялки остались? попробуй до разговора с големом или до/после 2 других испытаний, поэкспериментируй, может плучится все таки. Там же кстати в разговоре с големом стражником можно узнать о каждом из 3 испытаний, ты конкретно об этом испытании с ним разговаривал?

0

2 Kodzi
Ты на оригинал патчи ставил, прежде чем устанавливать „Маску“ * ?
Последний патч — 1.21.
Скрипт для жаровень был, но не думаю, что он ещё доступен для скачивания, а выкладывать его заного некому.

2 Romero116
Не путай человека, патчи выпускаются в 3-х вариантах : для ОК, для Маски и для Шторма, так что всё есть.

0

"Ты на оригинал патчи ставил, прежде чем устанавливать „Маску“ * ?"

У меня пиратка, патчей никаких не качал. Если баг никак кроме патчей не решить, то может кто даст все таки патчи под Маску?
Желательно правда скрипт, ибо инет слабый уж слишком.

0

2 Kodzi
Тебе патчи для оригинал нужны, а не для Маски. Скрипт… Поищи по форуму.

0

А, кстати, руководство к прохождению Шторма хотя бы на англицком есть? А то на базар пришел, а что дальше непонятно.
Можно было бы хоть кусками коряво Промтом перевести чтобы понять куда топать.

0

Вы думаете о том же, о чем и я?

Хотя, мне кажется, такое было всегда - просто раньше мы не обращали внимания...

Люди разные бывают, по себе судить... Нужно. Но вас не послушают.

Итого обхожусь без укоров и наставлений, промолчу, :P.

0

Апсар. Ты мой перевод качал? Сюжет в начале переведен. Тему русик смотри, дракон там промт выкладывал.
Пс: спасибо за ссылку, я тоже не знал:-D

0


А, кстати, руководство к прохождению Шторма хотя бы на англицком есть? А то на базар пришел, а что дальше непонятно.
Можно было бы хоть кусками коряво Промтом перевести чтобы понять куда топать.

Есть даже на русском

0

"Тебе патчи для оригинал нужны, а не для Маски. Скрипт… Поищи по форуму."

Тогда...не затрудник дать ссыль на то, что точно нужно? Ну и если кто умеет, сделали бы еще раз скрипт, а то были тут люди умелые, делали на заказ.

0

А так ладно, скачаю патчи с самого начала...прийдется все же...

0

2 Kodzi
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/
На самом видном месте ссылка же.

0

Апсара- Монку

Я не могу твою ссылку на диалоги скачать, т.к. Депозит выдает ошибку - плохой запрос.
Несколько раз пробовал.
Там вроде 2 с лишком мега. Может выложишь на народ-яндекс.

0

Your game version is: 1.01.807 English

Pinging: nwn2patch.obsidianent.com
Patching from local file: nwn2_pc_english_from101807_to103840.zip
Extracting files from: temp\nwn2_pc_english_from101807_to103840.zip
inflating: nwn2_pc_english_from101807_to103840.rtp
Copied file: nwn2_pc_english_from101807_to103840.rtp
Patching File Modules\0_Tutorial.mod
An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
D:\Games\Neverwinter Nights 2 Mask of the Betrayer\Modules\0_Tutorial.mod
File Size: 40937597
File CheckSum: f827e54248ed371c1c8ef17b8947e6a9
For assistance, please visit Atari's support web page.
http://www.atarisupport.com
The patch has been aborted

И как это понимать?

0

toKodzi

бла бла бла ... не та версия файла найдена в системе ... бла бла ... установка прервана.

А ты как патчил? Ты оригинальные файлы перед установкой закинул?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ