на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Баги и глюки NWN 2

Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите, плиз! Не знаю, что делать. Застрял на битве за Крепость-на-перекрестке у ворот - не могу убить Гариуса, т.к. свиток имен просто отказывается работать и у Аммона, и у Гит. До этого нормально все было. Пишет "Неверная цель: целью может быть только тень-пожиратель". Скрипт, подменяющий заклинание "Рок" у священника, пробовал - таже лабуда (что логично). Переигровка тож не помогает
Версия 1.22.1588 от Акеллы (маска, мистерии, шторм)

1

Спасибо.У меня Акела-Голд NWN2 с Маской и Штормом.Какие на нее можно поставить патчи?Я как-то играл просто NWN2 от Акелы,играл нормально,без всяких патчей,игра не вылетала.Поставил Акелу-Голд-на мировой карте при переходе частенько вылетаю из игры.Система вроде подходит:ОС Win XP pro,sp3.Винт 250Гиг.Диск С-системный 50г;диск D-игры 100г;диск Е-музыка 100г.Акела-Голд стоит на игровом диске,там еще около 40г.свободно.Видео G-Force 8800GTX Асус.Звук Аудиджи 4-pro.Мать P5K Асус.Оперативка Корсар Доминатор2 4шт.по 1гиг каждая.А что такое"временные файлы"?И как для них увеличить место?

0

2 Valerian777
А ты в службу поддержки Акеллы обращаться не пробовал, раз лицензия ? ;-)

0

Извините,в службу поддержки не обращался.У меня интернета нет.На этот сайт захожу через сотовый телефон.

0

у меня очень интересный баг случился: вышел я как-то из крепости во двор и сохранился на f12, спустился вниз и стал свидетелем очень интересной сцены: Элани превратилась в лютого волка и фигачилась с серым плащом и работником, рядом валялся и уже исчезал Эдарио. Элани убила плаща и работника и кинулась на меня, пришлось её убить, но потом она нормально входила в группу. А вот Эдарио помер совсем, может есть код какой-нито, чтоб его вернуть? я в другую ячейку ну оочень давно сохранялся, лень заново проходить, а без Эдарию плащей не обмундировать.

0

:-D хх обожаю такие дела......боюсь что вызвать его можно только глубоко зарывшись в скрипты игры, ты перепройдешь скорее

0

Охренительная проблема... ПОМОГИТЕ!!!!!

поставил шторм оф зехир... поигрался в 1й день, а на 2й он мне выдал что игра не установлена!!! ((((((((((((
Глянул в реестр а там ветки Акелла совсем нету!!!!!!!!

Если кому не сложно свяжитесь со мной плиз пришлите ветки реестра... у меня нету дистрибутива игры... только шторм.... а реестр забыкаплен только на маску предателя

аська 483%272%032

0

Заходишь тут в читы - ищешь реестр

0

2 AzAZelg
Вообще то, самой игре, ветки реестра побоку.

0

Привет всем!!! Возможно я уже миллионный пользователь кто спрашивает об этом но все спрошу......
Как Настроить игру до версии чтоб играть в интернете (хотелось поиграть тут www.neverwinterconnections.com/index.cfm/fuseaction/viewserver/id/815.htm)
( уменя 3 коробочки от акеллы (оригинальный, МАска, Зефир)

После установки Зефира на компе имею версию 1.21 1541 русскую)
Помогите с англофикатором и расскажите что и как ставится....
З.Ы. Все патчи для игры на официальном сервере на английском....
Какая версия нужна чтоб играть в интернете?

0

из за чего весь сыр бор в утонувшей фляге при выходе из нее меня дропает ТТТТТТТТТТТТТТ

0

2 k23_Rofler
После установки Зефира на компе имею версию 1.21 1541 русскую)
Для начала, выкидываешь в мусорник свои пиратки и идёшь покупать лицензионные версии — для игры по сети нужно 3 лицензионных ключа.

0

Даже пиратки вроде не такой версии были:-D

0

Купила на днях лицензионный диск, играла, радовалась отсутствию глюков. После пиратки - просто красота!
Накаркала, называется.
Вдруг мои спутники перестали идти за выбранным героем. Тоесть, если выбран основной герой - никто не идет следом, как бы далеко он не уходил, а если выбран кто-то из второстепенных, то за ним идет только мой основной перс О_о.
Только если на него нападают, все сразу прибегают.... и тупо стоят на месте, в то время, когда их мутузят, и стоят до тех пор, пока не дашь им команду атаковать. Искусственный интелект отрубился напрочь, хотя в настройках поведения включен. :(
В опциях я ничего не меняла, после этого бага полазила, посмотрела, пощелкала - ничего не меняется.
Началось это посреди игры, посреди локации, без видимых причин. Игру переустанавливала - результат нулевой.
Помогите пожалуйста

0

Elisable

а щелкнуть на персах "Следовать за мной" пробовала?А значок ИИ внизу, рядом с панелькой быстрого доступа-синий?

0

Nimhane

а) "следовать за мной" работает (^__^ огромное Вам человеческое спасибо, тут я действительно ступила)), просто все-таки интересно, с чего вдруг такое пренебрежение с их стороны.
б) что за ИИ? О_О

0

с чего вдруг такое пренебрежение с их стороны. - глюки)))

что за ИИ? - ну собственно-искуственный интеллект:)

0

Nimhane
глюки)))
я же говорю - накаркала :)

ну собственно-искуственный интеллект:)
Рядом с панелью быстрого доступа? О_О Что-то я не вижу.
А вообще ИИ включен в настройках поведения персонажей.

Еще раз спасибо, а то я уж было совсем расстроилась ^__^

0

Хм... Может я и не в ту тему лезу, но логичней темы не увидел.
Трабла такая. У меня тупо перестал "получаться" опят. Т.е. после выполнения квеста, сюжетного действа, убийства - ЛЮБОГО действия, дающего опыт - пишет "Получено опыта: 0".
Смотрю у меня экспа зашкалила... т.е. намного больше, чем у других персонажей в команде. И полученного опыта больше, чем указанный уровень опыта для получения нового лвла. Перезапуск не помогает. Думал, что какой-то глюк м.б. Попробовал сбросить экспу через тильду. Не прокатило... "Получено опыта: 0". (и это с минусовым значением (( )
Начался глюк с момента как я топи причапал. Появилась надпись "Новый уровень". Хотя на деле до н.у. не хватало совсем чуток. С какого перепугу он так стал высвечивать?..

Может, кто сталкивался с этим? Можно это как-то исправить?...

0

Заходим в май документс в папку невервинтер сайвс, там ищем ваш сейв, в которм глючный персонаж (да, перед этим вам понадобится программка GFFEditor, она, мне кажется, тут есть) открываем через прогу в папке сейва фаил player.bic. В открывшемся окне ищем строчку expirience и справа в окошке изменяем значение на то, которое вам надо! То же самое проделываем и с файлом playerlist.ifo, оба файла надо сохранить! Загружаем игру и уровень опыта тот, что вы ввели!
Надеюсь поможет!)))

0

Не помогло (((
Экспу я сбросил. При входе в игру все отображается норм. Но стоит мне перевалить хоть на 1 уст.уровень экспы для получения н.у. как получается то же самое. Сам лвл не поднимается ( и шкала с набранной экспой становится пустой (

0

М.б.читы использовал? Тогда собственно не жаловаться. Нет - тогда не знаю

0

Ну вариант такой, если не дошёл до Невера - начни заного)))

0

[-Alex-] угу, использовал, чтобы сбросить уровень - не помогло ( М.б. есть какое-то ограничение на макс. уровень?

VIPerMX Я дошел до Невера, давно уже. В топи я уже на беседу с друидами приполз. А счаз уже в подземельях КТ (((

0

Ксо! еси б дошел до максималки, тогда понятно было бы (

0

2 Gaoth_Rinc
Я дошел до Невера, давно уже. В топи я уже на беседу с друидами приполз. А счаз уже в подземельях КТ (((
Ну так не мучайся, а заканчивай игру. Ну, возможно, ты бы и получил +1 уровень после убийства КТ, толку то с этого ?

0

Solarpower Это единственное, что остается. Просто обидно после этой шняги было много чего, за что можно было куш сорвать ( А терь обломись (

0

Помгите пожалуйста! Проблема как и у sylmain. В библиотеке не просвечиваются столы, хотя вуаль на мне. :(
rus, ссылка на твой скрипт http://www.playground.ru/redirect/webfile.ru/1580560 не работает! Пишет запрошенный файл не был найден в базе webfile. Помогите пожалуйса!

0

2 Zafad
А перепройти (и пропатчить перед этим) не пробовал ?

ЗЫ. Свитки на столах уничтожаются АОЕ-способностями. Аккуратнее нужно быть.

0

Не, у меня скорость инета маленькая. а патчи весят очень много. У меня пиратка дивидишная, там всё вместе устанавливается сразу: маска и сами ночи. Так что нет возможности удалить только маску. Всё удалится. Перепройти пробовал: то же самое. Solarpower, спасибо за совет. :) А что такое AOE-способности?

0

2 Zafad
Не, у меня скорость инета маленькая. а патчи весят очень много.
Тогда зачем ты покупал эту игру ?

А что такое AOE-способности?
Те, которые наносят урон по площади (по нескольким противникам).

ЗЫ. Ну возьми текст скрипта и откомпиль сам.

0

Solarpower если скорость инета маленькая так что теперь в тетрис играть чтоли? Купил, потому что мне она нравится! И первая и вторая (её часть, которую пошёл) и все-привсе дополнения. Идёт она и без патча, видел. Точнее слышал... прочитал. У sylmain пошла ведь.
P.S.: Я не знаю как это делается. Знал бы, то давно сделал.

0

хе-хе... вот он где спрятался малыш... оставляю адрес для тех, кто прийдёт после меня: http://ifolder.ru/5931746
*шнурует ботинки*... приключения! :)

0

Ой, люди добрые, помогите! При запуске игры выдаёт вот такую фигню:

Newerwinter Nights 2: nwn2main.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x005c9b52" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

И что мне теперь делать???(((((

0

для начала попробовать поставить тот дайрект икс, что дан на диске.

0

2 KL1M
Отлично. А теперь попробуй таки установить тот, что на диске.

ЗЫ.Версию ОС/игры можно ?

0

Народ, помогите найти экзешник к игре. Слил какой-то корявый репак с модами http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=1890, который несколько часов распаковывается. Вылетает при попытке выйти из таверны Дункана. Вроде как говорят, что лечится заменой экзешника. Закачайте кто-нибудь, плиз. Если имеет значение, то версия в главном меню пишется 1.020 (1541) (Final) Oct 22 2008 16:39:56

0

Solarpower
Я бы установил, но его на диске нету... ОС - XP3, а версия игры - 0.95...

0

2 KL1M
Я бы установил, но его на диске нету
Ну, тогда на microsoft.com и качай последний.

а версия игры - 0.95...
Кккккакая ? О_о
Ты прикалываешься что-ли ?

0

Solarpower
Нет, серьёзно... Игра на 3-х CD, 0.95 англ.

0

2 KL1M
Ну тогда выкинь её.
Акелловская версия : 1.01
Английская : 1.0
И ниже версия быть у релиза ну никак не может.

0

Люди, такой страшный косяк - установил оригинал невер и два аддона сверху маску и шторм ( лицензии все ) и решил пройти кампанию оригинала еще раз но когда я попадаю в невервинтер и захожу в таверну выйти уже не могу(( как только выхожу игра вылетает(( что делать?

0

пропатчено в том то и дело, еще когда аддонов не было я играл и нормально было а щас вот так((

0

а места на диске для временных файлов (обычно C) хватает? спутники-фамильяры отозваны?

0

щас попробую спутников отозвать
на С хватает)) там еще гиг 20 свободно)

0

нет не работает(((
и еще помоему если герой заходит в таверну то все его сопартийцы пропадают, т.е. они становятся простыми нпс и в списке группы не видно их или видно?

0

Кого с собой водил - те и в таверне... должны быть... Хм... патч 1.06 перед установкой маски точно ставился? - если да - сноси шторм и проходи без него. (может быть его баг, вернее любимой Акеллы.)

0

нет не ставил патч.... я думал вместе с маской пропатчивание идет))вот сейчас грохнул все ставлю невер оригинальный и патч 1.06 сверху а потом уже маску и шторм

0

На всякий случай сделай сейв на входе в таверну и после выхода из неё. до установки шторма.

0

ок, просто без шторма уже не поиграю у меня фехтовальщик гг)

0

блин(( если ставлю маску то спутники вообще куда то пропадают а если шторм то вот так как и было(

0

итого - вылет из таверны - баг шторма и акеловской версии 1.22.
но что б спутники пропадали...?... если не помогут патчи на чистую маску - значит возможно что-то с модулем...

0

да уже исправил)))
но косяки мимо меня не проходят и вот такой косяк - в начале третьей главы когда посвящают в рыцари и начинается атака я пару раз поумирал и надоело)) и я вызвал соратников с помощью кнопки "статистика группы". Вызвал келгара, аммона, епископа и касавира и после того как я попал в крепость. произошел косяк они стоят и не двигаются((((
фу блин исправилось)))) через карту перенесся и все отлично стало)
p.s а это вообще нормально что у меня уже 6 героев в группе?

0

а это вообще нормально что у меня уже 6 героев в группе? - угу, 6 добавляется после геройской смерти Шандры.

0

Играю в шторм официальная компания (ну которая про осколки) в первые захожу в таверну к дяде беседую, собираюсь пойти работать в городскую стражу, а игра виснет... Это глюк или заговор против стражи?

0

(а почитать топик так тяжело?)
Это баг Зефира.

0

Блин, киньте мне сохранение перед вылетом а?? У мну не летает

0

Так что делать если у меня шторм стоит? Я прочитал топик но ответа не нашёл!

0

Ничего))хотя можешь кинуть мне сейв, посмотрю это чудо

0

Люди, чё мне делать? Глюк в самом начале - приношу осколок папику, а тот говорит: рули и найди осколок! У меня пиратка с дополнением маски. Выручайте! заранее благодарен!

0

Мореплаватель
патчи тебе в помощь. и инструкция
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

0

Мореплаватель - лучше бери в следующиу раз лицензию
хотя вот в самом первом, лицензионном, Neverwinter Nights 2 было многоо багов
а лучше - скачай Золотую серию с какого-нибудь торрента, в Золотой серии вроде баги сейчас уже исправлены
(ну, должны быть исправлены, у меня просто по отдельности все части игры)

0

У меня в Маске вдруг неожиданно появился такой баг: У Каджи (фамильяра Сафии) крылья не как у гомункула, а как у Каэлин. Причем эти крылья находятся не на спине, а где-то в 10 см от тела Каджи и свободно парят в воздухе, пока он не полетит...

0

Серебрена - баг появился после чего? дополнения, патчи, моды какие-либо устанавливали?

0

Да, устанавливала набор крыльев в папку override

0

прочитайте ещё раз readme файл дополнения, которое вы установили
если не трудно, скажите название мода

0

>>Solarpower
05.06.09 00:38 2 KL1M
Ну тогда выкинь её.
Акелловская версия : 1.01
Английская : 1.0
И ниже версия быть у релиза ну никак не может.

еще как можетЪ xD корсаров 3 вспомните)) ну эт я не по теме конечно,просто вспомнилось...брррр...

0

Серебрена, вы учитывали вот это - ВНИМАНИЕ: Работает только с версией 1.06!
ещё - в какую именно папку override кидали файлы?

0

Я кидала в Мои документы-Neverwinter Nights 2-Override
Нет, не заметила >_

0

Серебрена - смотрите "личные сообщения"

0

Помогите пожалуйста!!!!!!
был установлен Neverwinter Nights 2 как продолжение купил NWN2MOB лицензия Акели, перед установкой даного продукта запрашиываэт CD-key: ввожу ключ вибивает что нужно указать путь к диску...... ! Нажимаю ОК и запуск закривается... Куда его вводить? В месте с ключем в одну строку или как? Что ето значит? За ранее благодарен!

0

Valentin25 - CD-key напечатан на самом диске
переписываете так, как написано на диске (пример (вымышлен): HSWS-WPKCQS-Q87TWJ-FK7HZB-VAQ52H)
CD key - серийный номер, состоящий из определённой комбинации символов, определяющей ВАШУ лицензионную копию игры (естественно, есть программы, "ломающие" или "меняющие" такие ключи)
ранее вами был установлен лицензионный Neverwinter Nights 2?

0

JinnFox да лицензия Акелла. с кодом все впорядке он вводится и переходит на следующий етап ... потом пишет в томже окне что идет подготовка к установке и ВСЕ пишет что нужно ввести путь к диску D:\....... ?????? куда его вводить? в строку перед ключем? тогда пишет что кей неверний.... вот такая проблемка! кто стикался с такой бедой помогите!

0

Valentin25
странная у Вас лицезия какая-то, что пути к диску требует...
хм.. попробуйте поставить оригинальные файлы ок, пропатчить его и ставить маску уже так.

0

Вот такая блин лицензия! а чем патчить ? если нетяжело напишите плиз! я в етих делах юзер.. и где взять оригинальние файли?

0

У меня жуткая проблема - запускаю Mysteries of westgate, она хочет активироваться через инет. Ну я в принципе не против, но она постоянно выдает сообщение вроде "игре не удалось подтвердить подлинность вашей копии, пожалуйста переустановите премиум модуль...", или такое, "не удается соединиться с сервером"... Млин, уже раз семь переустанавливал - а она все равно не хочет... Че делать? Может мона вручную как-то активировать?

0

Valentin25
там все нужные ссылки.
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

DarkAme
посмотрите тему форума о MoW - е, там описана лечилка.

0

Посмотрел, помогло, спасибо большое ^^

0

У меня пиратка, 3 части ставятся сразу и вместе. Оригинал вылетает в невервинтере, когда пытаешься выйти из таверны, можно ее как-нибудь пропатчить?

0

Плззз! Помогите! Не могу пройти архивы Невервинтера вуаль одела все как надо..а книги не отображаються...плз помигите пробовала и ссылку на www.playground.ru/redirect/webfile.ru/1580560 пишет что файл не найден...плз помогите
P.S Заранее спс!

0

МАРИНКА02

Патчи поставь.Инструкция справа

0

А я просто забавный глюк нашла в локации Руины Иллефарна в крепости Геллу. Там дверь перед статуей очищения, которая бьет в тебя магией при попытке открыть ее. Если попросить Ребролома открыть эту дверь и в то время, пока он бьет по ней, пытаться открыть ее самому, то дверь откроется до смерти Ребролома. Ребролом на это не отреагирует и будет бить по пустому месту, где раньше была дверь, до судного дня.
При этом покажут диалог, где на Жиэйви повысится влияние +2. Если после этого нажать снова на уже открытую дверь, тот же самый диалог покажут опять и влияние на нее еще раз повысится и так сколько угодно. Жаль, что влияние на Жиэйви не имеет особого значения в игре.

0

Хм, ты уже второй с этой проблемой. Лучше ок проходить на версии 1.06 как мне кажется

0

Лора -Танцор теней-
такой же фокус есть и с Сэндом...

0

ничто, у тебя, на самом деле, очень странный вопрос. Насколько я помню, в битве у ворот нужно просто замочить Ночного охотника (черную тварь, которую на тебя напустит Гариус). Истинное имя будет произнесено в скриптовой сцене после этого. А прямо стоять и произносить имя игроку не нужно. Также и Гариусу ты никакого урона в той битве нанести не сможешь, бить его будешь только в конце игры.

0

Лора -Танцор теней-
Ты абсолютно права. Узнал я это, когда игру переустановил и прошёл этот эпизод на 1.11 версии.
Баг, как оказалось, был в том, что не появился Ночной охотник (стесняется он чтоле?), а значит и сцена после его смерти... Там ещё и Гариус должен за непроходимой стеночкой огня стоять, а у меня он почему-то переходил её и забивался в угол между стеной и "баррикадами".
Ради интереса проверил: баг появляется после установки Шторма (я его последним ставлю, т.е. после Мистерий уже)

0

Привет, народ! У меня такой глюк: после убийства тени пожирателя и нахождения последнего осколка мне надо отправаиться в крепость на перекрестке и ковать меч, НО когда я пытаюсь перейти в эту локацию, то игра виснет на экране загрузки! при этом в другие локации перейти можно! Пробовал начать игру с более ранней записнушки, но все то же самое! Подскажите как быть, пожалуйста!

0

Денисок В
а какой у тебя объём файла подкачки? 2 гига нормально для игры должно быть

0

Денисок В, лицензия? файлы не битые?

0

Купил NWN 2 Mask of Betrayer. Начал проходить официальную компанию NWN 2 дошёл до сюжетного задания когда Даегун посылает за осколком. я прихожу в руины, расправляюсь со всеми ящерами, забираю осколок, прихожу к Дейгону а он говорит "что ты пришёл с пустыми руками? иди добудь осколок пока его кто нибудь другой не взял (ну что то типа этого)" . и из за этого не могу играть дальше. помогите кто чем может

0

баян...
патч на ок... ноу комментс.

0

Приветствую всех, такой глюк: после установки на пиратку NWN2:MoB addon SOZ'a начал проходить оригинальную кампанию...в Утонувшей фляге после разговора с Дунканом (сразу по прибытии) после щелчка на двери вместо таблицы спутников вылет - подскажите что делать.

0

Gremalsky, научица читать?

Никто не знает что делать))

0

2 ]Maggot[ & Gremalsky
Поставили NWN 2 + патчи до 1.06 — прошли оригинал.
Поставили MotB + патчи до 1.13 — прошли кампанию 1-го аддона.
Поставили SoZ + патчи — прошли кампанию 2-го аддона.
Всё.

0

Народ помогите с проблемой плз.( поставил НВН2 когда запускаю просто 4ерный екран и 4асики.
В панели зада4 пишет 4то все работает но....
Комп АМD sempron 1.8/1gb ram/at1 radeon 9600 128
Дрова новые, Д1ректХ за март(

0

Пропатч. Что до какой версии - постом выше

0

У меня такая проблема: После того как Амон джеро убивает Шандру мы все переносимся в какуюто таверну и сразуже как она загрузится игра вылетает. Подскажите в чём проблема?

0

доброго времени! у меня NWN2 Gold акелловский, основная кампания, персонаж - человек... начало 2-й главы, при попытке перехода куда-нить из квартала доков на карте мира - ни одной локации, даже квартала торговцев, куда по сценарию надо попасть дабы стать оруженосцем... черт его знает что это, мож кто поможет?

0

Гы, Акелла походу выпускает пиратки:-D

я так не помню, но может быть в сейве в хмл файле это указано

0

Помогите пожалуйста. Когда в крепость нападает Гариус я ни могу ни как его убить, он на полусмерти а ни как ни умрет, и имя его сказать настоящее немогу, в прохождении говорится что он должен призвать Тень какую то, так ее и ни видно, ЧТО ДЕЛАТЬ? я застряла на этом месте...

0

2 буууу & vorf
Пропатчить игру ?
И удалить все моді попутно.

И… немного поздно отвечать, но мало ли…
2 xxHIMxx
Тебе очень сильно не повезло. NWN 2 „не любит“ процессоры AMD (чаще всего просто не запускается) и видеокарточки от Ati. Проблемы возникают от патча к патчу, но, до сих пор, не убраны полностью.
В твоём случае, боюсь, тебе ничего не поможет. =(

0

Solarpower я не много ни поняла что надо удалять, что такое модi, а как мне пропатчить игру? я скачала один из патчей, а вот что с ним делать? этот патч зип файл его надо раскрыть в папку Patch? или че?

0

Solarpower и еще хочу уточнить то, что когда Гариус заходит, потом становится в углу пытется кого то вызвать, появляется шар огромный и так же исчезает, вот видимо тень до конца ни призвалась. и главное ни успели мы до него дойти, а он уже полуметрвый и так же остается им сколько ни бью, хотя показывает что урон я ему наношу.

0

У меня версия игры 1,22, какой патч подойдет к ней, если ожно ссылку дайте, плииииз.

0

Вместо мультипоста лучше редактировать сообщения, справа кнопка...

Если у тебя только оригинальная кампания - то ее патчить до 1,06 инструкция тут. Аналогично, если есть маска предателя, ее таким же макаром до 1,13. Ну и если шторм, то его можно до 1.23 на текущий момент

Моды - любые неофициальные изменения, будь то новая прическа для эльфа или какой нибудь "Романс Пак"

0

спасибо, кто ответил, но... в сейвах все файлы с наименованиями локаций на месте... в хмл файле ни слова о посещенных локациях вообще... модов нет, а в Gold версия 1.22, патчей на нее я не встречал... считался задолго до конца первой части, прошел до начала второй - та же история... по ходу, не судьба...

0

2 vorf
Шторм ломает кампании предыдущих аддонов и до сих пор этого полностью не исправили.
Ищи все части по отдельности.
Иначе таки не судьба.

2 буууу
Если у тебя Gold, то тебе тот же совет. =(

0

У меня версия 1.06.
Возникает неприятный момент, иногда мои сопартийцы становяться иммуны к дамагу, меня это напрягает, обычно пропадает после квестовых диалогов.

0

Помогите плиз. Не помню как это случилось, но сейчас не могу выбрать Келгара. То есть он в группе есть но переключится на него невозможно, в итоге невозможно переодеть, повысить уровень и т.д. Кто-нибудь сталкивался с подобным. Келгар самый мощный танк - без него не так хорошо. Пробовал перезагружать, перевыбирать группу... ничего.

0

Помогите плиз. Не помню как это случилось, но сейчас не могу выбрать Келгара. То есть он в группе есть но переключится на него невозможно, в итоге невозможно переодеть, повысить уровень и т.д. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Пробовал перезагружать, перевыбирать группу... ничего. Келгар самый мощный танк - без него не так хорошо.)

0

DiDrag0n, читы не юзал??

Crazy.Dreamer, если Келгар предположим второй(ну или на любом месте, третий, четвертый) то можешь попробовать нажать F2(F3 или F4 аналогично). Если не получится, возьми из сейва файл келгар.рос и кинь на любой обменник, и сюда ссыль, посмотрим:)

vorf, консоль открой, вводи
DebugMode 1
rs ka_hotspot_show_range(2000,2099)
DebugMode 0

хотя, был ли диалог с Сендом и Нивалем...

0

нет, диалога с сэндом и нивалем не было...

0

Чтож, либо писать скрипты и мучаться, либо искать каждую игру отдельно

0

[-Alex-]
Fx клавиши не работают. Вот файл Келгара:
Скачать ROS-khelgar.zip на filestore.com.ua
Заранее спасибо за помощь :)

0

Crazy.Dreamer, что-то не получается(((версия интересно какая, я не 1.23 проверяю(

0

2 Crazy.Dreamer
А если так :
DebugMode 1
printcreatures (ищешь ID Келгара)
rs fix_unselectable_PC ID (подставить номер, вместо ID)
DebugMode 0

И вообще, проще заменить на чистый ros-файл. Правда, персонаж будет голым.

0

Пожалуйста виложите Scripts.zip с оригинала NWN 2 по адресу Neverwinter Nights 2/Data.Заранее благодарен.

0

Если ты же на аке просил...то тебе наверно надо поставить модфикс...

0

У меня стоит Акелловская NWN 2, патч 1.06, сверху поставил русскую озвучку.
Такая проблема. После того как зачистил крепость Ривергард в локации Руины Арвана начался нехороший глюк - если я захожу в Утонувшую Флягу или в Крепость на Перекрёстке то после этого не могу выйти с этих локаций. В Крепости наступив на точку перехода на карту мира, а во Фляге кликнув на дверь всплывает, как и положено, окно выбора группы, но после того как выбор группы сделан и жму кнопку "Принять" окно закрывается однако переход не происходит ! Такая фигня происходит только в этих двух локациях. Нужен ваш совет.
И ещё, в солюшене написано, что теневой двойник вызваный лусканцами должен напасть на Кару в момент перехода в Крепость. Практически закончил второй акт, но двойник так и не напал. Это глюк или нападение произойдёт позже, в 3 акте ?

0

Модфикс это файл типа патча...почитай выше...

Хм...может моды какие мешают уйти из крепости?...

0

нету никаких модов, но появились некоторые идеи. А как насчёт теневого двойника ? Кару брал с собой редко, поскольку сам маг. Второй акт, можно сказать, закончен, а двойника нету.

0

Когда я играю у меня игра зависать начала,экран как бы моргнул и всё,игра зависает а музыка идёт.Подскажите чё за хрень

0

Помогите решить пару вопросов. Я играю за варвара прокачиваю великое рассичение, а оно работает как обычное рассичение. Следующий вопрос. Когда я беру задание в форте Локе ,найти пропавший патруль, я его выполняю, нахожу 3 пропавших солдат, а а главный командир не идет со мной в форт а лейтинантом Валисом нельзя говарить и задание остается не пройденом. Следующий вопрос. Когда в клане Айрофнистов Келгар вытаскивает молот каковота там ихнего предводителя мне больше нельзя им управлять. Кто знает как мсправить эти ошибки ответти пожалуйста желательно на асю (594-399-215) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

0

Я и сам долго разбирался с патчами - запутался в циферках :)
Просто запусти Launcher игры и нажми Update - патчи сами скачаются и поставятся (на будущее, чтоб не качать по двести раз - патчи записываются в папку "Temp" в каталоге с игрой, после установки они удаляются - просто быстро скопируй их оттуда куда-то).
В Аккеловской версии глюков не находил.

0

Так у меня как раз Акелловская версия:) У меня много еще глюков я просто не все написал:)

0

У меня наблюдается только 1 глюк (как в Акелле [1.22], так и в Английской версии [1.23]) - если во время повышения уровня (когда распределяешь аттрибуты перса) свернуть игру, а потом восстановить, то карта пропадает - остаются лишь пометки и стрелки персонажей.

0

Ну так какой лучше патч установить?

0

Здраствуйте... У меня такая проблема. При заходе в локацию "Таверна "Плакучая ива"" меня опять выбрасывает в Западную Гавань и игра виснет... Знаю, что эту проблему уже поднимали на форуме. Тогда посоветовали закачать патч. Я скачивал патчи к NW 2 с разных сайтов, все отказывались работать. С вашего сайта не пробовал. Конфигурация моего компьютера: ОЗУ 2,5 Гб, жёсткий диск - 1 террабайт, видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT, процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+, тактовая частота 2,41 Гц. У меня установлена NW 2 Gold. Что делать и какой конкретно патч скачивать? у вас на сайте довольно большой список этих самых патчей. Заранее благодарен.

0

"Ну так какой лучше патч установить?"
Если честно, то даже не знаю Аккеловских патчей :(
Знаю точно, что есть версия 1.22.
Вот названия патчей для английской версии (с 1.22 до 1.23), но вряд ли они на Аккелу станут:
1. nwn2_pcx2_english_from1221586_to1221587
2. nwn2_pcx2_english_from1221587_to1221588
3. nwn2_pcx2_english_from1221588_to1231763

"Я скачивал патчи к NW 2 с разных сайтов, все отказывались работать."
Патчи должны быть ровно под твою версию игры (ох они там с ними мути наделали!). Кроме того, патч надо пихать в папку "Temp", что в каталоге с игрой в виде архива (т.е. качаем zip-архив - его и ложим, не распаковывая). Потом запускаем Launcher игры и жмём Update - он должен увидеть патчи и сам всё сделает.
Но патчи должны быть ровно-ровно под твою версию!

0

Патч 1.06 для ок нужен.

Чтобы не выкидывало нужно место в темпе вроде, т.е.необходимо свободное место на системном диске

0

Я понимаю тэто тупой вопрос но как узнать свою версию игры?)

0

У меня Акелловская версия 1.0 какой патч мне скачать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Полную версию игры можно посмотреть на главном экране игры.
Такой же патч, под такую версию и нужно ставить.

0

ещё раз здравствуйте... у меня стоит NW 2 Gold v. 1.22 если у кого есть ссылка на патч для этой версии игры, киньте пожалуйста.

0

У меня тоже голд версия :)
Для неё эта версия пока что последняя (других, более поздних, не встречал) - Акелла должна издать патч 1.23. "Инородные" на неё врядли станут.

0

Вот, то что надо, дата последнего сообщения хотя бы этого года.
Кто в курсе подобной проблемы помогите решить такую вот хрень. Год или 2 назад играла в NWN2, прошла обе (тогда еще обе) части по нескольку раз, потом потребовалось место на компе, старые игры пришлось удалить. Сейчас возникло желание снова поиграть (точнее возникло оно уже пол года назад), однако установить NWN2 снова я не могу, т.к. при установке диск видит игру на компе, предлагает ее стереть, делает попытку, а при новом запуске снова ее видит и о5 предлагает стереть. Удалять образ из реестра пробовала, все равно снова появляется. Если кто знает как полностью удалить все компоненты или хотя бы заставить диск записатьигру поверх них, буду весьма признательна.

0

Привет, LonelyWolf)у тебя игра на диске или просто образ есть? попробуй вручную покопаться в компьютере в папке, поищи папку, куда ранее была записана игра... Может там что-то осталось... Если ты пробовала решить этупроблему через простое удаление программы и у тебя не получилось, то (вдруг там мало информации... скопируй все данные с локального диска на другие локальные носители, кроме возможной папки с игрой) и отформатируй диск. Знаю, способ радикальный, но мне помог однажды

0

Игра у меня давно была удалена, по крайней мере я так думала, причем удалена как положено, через установку и удаление прог. на жестких дисках покопалась, папок Акелла не осталось ни на одном. На счет форматирования поподробней, если можно. На каком диске (С или Д) была игра я уже не помню, о предположительно на Д, т.к. С диск предназначен именно для программ, диск Д для игр. Но если форматировать, значит потеряется очень много объемных программ. Можно ли попытаться как найти искомый подлый файл, без потери остальных данных? (поиском пробовала, если он что-то и нашел, то я это давно удалила). Есть ли вообще идеи из-за чего реестре постоянно возникает папка Акеллы, если она стерта более года назад?

0

Заглянула в "установку и удаление", не смотря на то, что игры как таковой размером в несколько гиг нет, там есть какой-то странный файл Neverwinter Nights 2 размером 1.45 мб, что это такое и что оно там делает не знаю, даже не предполагаю, где этот файл может находиться.

0

есть програмка одна, называется CCleaner.Качаем, запускаем, стираем нафик этот файлик.Форматирование при этом ненужно.После этого ставим игру и радуемся жизни:)

0

Я где то писал что именно и откуда надо удалить, так шо если клеанер не поможет, посмотри в моем профиле мои посты:-)не так давно это было

Чен, тебе нужен патч 1.06 как я уже сказал(206мб если не вру)

патч 1.23 спокойно встает, читаем тему шторма наверно...

0

Nimhane, [-Alex-]
спс, попробую и то и другое, надеюсь хоть что-нибудь поможет.

0

Ccleaner помог с 3 очистки регистра и судя по тому, что он исправил там 111 ошибок, компу наверно полегчало) Спс за проявленное внимание к проблеме)
И раз уж так, может подскажете заодно качественный русификатор для Шторма Зиери, купила пару месяцев назад диск, но мои знания английского не настолько хороши, чтобы в полной мере насладиться игрой.

0

Животрепещущий вопрос: штор зиери и должен устанавливаться в отдельную папку, игнорируя основную игру, или это что-то у меня не так. сколько помню nwn он всегда устанавливал аддон поверх основной компании и других уже установленных аддонов, в резуьтате чего получалась одна игра со множеством компаний. В случае со штормом у меня получилось 2 разных игры, в разных папках, обе по 9гб и даже новые классы и расы в шторме никак не повлияли на компанию с маской.

0

LonelyWolf, сильно сочувствую что пиратки такие....ставить надо бы все в одну папку, вот только гарантировать работу никто не может...

0

У меня была мысль устанавливать шторм прямо в папку с оригиналом и маской, но я вдруг представила, что там за кавардак начнется, если маска начнет заменять файлы оригинальной компании. Не знаю, попоробовать или не стоит. Просто уж очень меня не прет, если у меня к примеру персонаж чернокнижник+чернокнижник адского огня, значит в маску им уже сыграть не получится. Как бы запихнуть все аддоны в одну игру, если есть идеи?

0

LonelyWolf, идей море)))) если нужны, в асю можишь постучать, мне постоянно скучна хDD

0

А я вот возьму и постучусь, не могу спокойно играть, пока не решу все неполадки)
P.S. Ну и странная эта кампания Шторм, только зашла, уже не догоняю где мне взять членов группы и откуда они должны сходу взяться в этой декларации, если я только начала играть. Наверно я блондинка >

0

Не уверен по тому, как не играл в Зефир ещё, но вроде ты сама всю группу собираешь, т.е. создаешь её полностью с нуля так, как тебе нравится или хочется) Играла в Icewind Dale 2? Вот там точно так же...

0

ВЫЛЕТЫ В РАЗГОВОРНЫХ ЗАСТАВКАХ.

Видел здесь сообщение о таких вылетах, происходящих в разговорных заставках (не маленькое окошко вверху слева). У меня тоже началось такое сразу в начале игры, во время нападения на деревню при выходе из дома и начале разговора со жрецом, и в некоторых дальнейших разговорных заставках. Началось после переустановки системы - обновил всё программное обеспечение. Что только не перепробовал за три дня! В конце концов всё сошлось на свежих драйверах видеокарты, скачивал и устанавливал с сайта NVIDIA более ранние, но вылеты с перезагрузкой системы прекратились только после установки случайно сохранившегося старого драйвера 163.71_forceware_winxp_32bit_international_whql.exe. Раньше вылетов не было и на предпоследней версии драйвера.

0

У меня возникла проблема в Эмбере не пропадают трупы.Бегаю с порошком Нии исполюзую на них порошок ,а они не пропадают.Помогите пожалуйста.

0

MegaDethermained
А они и не должны исчезать(вроде). Просто после того, как ты коснулся их змей(вирм)-травой, должна исчезнуть возможность ещё раз использовать мешок на конкретно трупе, к которому ты только что прикоснулся. Трупы кошек трогать не нужно (хотя их жалко)

А вот если вирм-травой хоть десять раз в труп тыкать можно, тогда стоит побеспокоиться (не дай бог ещё труп восстанет). Если версия ниже 1.06, качай патч.

0

Wizard9
Не,если все нормально, то трупы исчезают, а на кошек, действительно, нифига не действует...

0

Версия игры у меня 1.10.1116.А кошек я не трогал когда я говорил труп я имел ввиду людей.

0

MegaDethermained
Тогда, к сожалению, ничем более помочь не могу - скрипты не произвожу. Можно покопаться в старых темах - может, такая проблема встречалась, но вряд ли...

0

Я и не подумала,что вы кошек имели ввиду))А было ли такое раньше, и точно ли вы правильно траву используете?А если все реально так плохо, то стоит подождать,когда на форуме появится один из "отцов", который в этом деле собаку съел(в смысле в плане багов и скриптов)

0

Правильное использование травы( отличная формулировка, мне нравится) - щелкнуть правой кнопкой по мешочку и торкнуть в труп.

а вообще, пропатчить игру лучше всего.Как минимум до 1.13.А лучше до 1.23, там почти все баги пофиксили.

0

MegaDethermained если у тебя ОК и Маска на одном диске и ты не можешь пропатчить пиши сюда всё объясню.

0

люди,помогите плиззз(((проблема состоит в том что в начале игры даётся задание принести серебряный осколо,нахожу его в катакомбах с ящерами....странно ничего не происходит,пытаюсь сдать квест,мне говорят типо принеси осколок(((у когонить мб была такая проблема???помогите плизз((

0

у когонить мб была такая проблема???помогите плизз((
Да чуть ли не у всех была после установки MotB сразу на NWN2 без патча 1.6. Смотри тему выше или предыдущие темы.

0

люди такая проблема после того как в первый раз отбил крепость на перекрёстке мне нужно туда вернутся и при загрузке локации вылетает в главное меню с ошибкой загрузки модуля. помогите плиз

0

Версия игры 1.22 ошибка такая: Ошибка загрузки модуля Невозможно распаковать модуль.

0

На котором винте) место надо на системном(либо на том где темп) - обычно драйв ц(с)

0

У меня всего 1 так что свободного места хватает

0

Я прошёл всю игру и чё-то багов не заметил

0

Люди хелп, играю с 2умя друзьями, всё ок прошли нубятню, засейвились, а на следуший день, все входят в игру и все раздеты... Веши из инвенторя, одетое, даже осколок пропал!!! что делать???

0

Макидон, файлы модулей в порядке?)

Робиллард, ниче не сделать...

0

Совсем? а если начать заного, оно продолжатцо будит?

0

2 Robyllard
А вы точно выбрали тех персонажей ?
После загрузки/присоединения к серверу, сначала нажать „Выбрать персонажа“ и выбрать именно того, кем начал игру. Потом должно появиться окно с вопросом, использовать ли персонажа из локального каталога или из сохранения игры — выбрать „из сохранения“ (справа).

0

Перепробовали всё... Ничто непомогает. А самое поганое, что лет год назад уже проходили этот момент, и даже лечили как-то, но блин склероз...обуривает, непомню чем лечили. Думал мож кто сталкивался, и нестрадает склерозом.

0

2 Robyllard
Тогда у меня нет предположений.
Но то, что ты описываешь — это явно не правильно выбранные персонажи для продолжения игры.

0

У меня такой баг. В таверне, где нужно встретится с братом приёмного отца. После разговора с этим самым братом и ещё одним ельфом, не могу выйти из таверны. Игра постоянно вылетает. Что можно сделать?

0

Подскажите, пожалуйста. После убийства Гариуса никакого Короля Теней и в помине нет. А на портал никак не получается кликнуться. При том что во время битвы на него (портал) курсор наводился. Теперь же герой мимо него бегает и ничего не происходит.

0

Amaleer, эм, ну на ум тока переиграть идет...

0

Бывает, что подвисает что-то и не срабатывает. Я как-то один момент раз семь перезагружал :D

0

2 Amaleer
Если есть что то в папке override — удаляй и пробуй перепройти это место заново.

А, после убийства Гариуса, скриптовая сценка была („почему они так поступили“ и т.д.) ?

Ну, можно попробовать (если сценка была) rs 00_cs(3) — в консоли (и с DebugMode 1, конечно же).

0

А, после убийства Гариуса, скриптовая сценка была („почему они так поступили“ и т.д.) ?

вроде была... там еще Джерро предлагает снять с трупов необходимый шмот...

0

2 Feangren
вроде была... там еще Джерро предлагает снять с трупов необходимый шмот...
О_о
Я знаю, что она там должна быть, я спрашивал у Amaleer, была ли эта сценка у неё !
Или Amaleer — это твой очередной клон ? :-P

0

Эээ, я не клон, но сценка действительно была:) Сейчас попробую данные рекомендации, надеюсь сработает, заранее спасибо.

0

Какой-какой клон?! Флудер я. похоже последний и то поживиться нечем. Уйду я от вас, ивлов, бу!

0

Уйду я от вас, ивлов, бу - ню-ню, топай-топай*поигрывая фаэрболом*

0

Вот-вот, только разве что фаерболом *ушел в тень*

0

*запустила в тень фаэрбол и ушла спать*

0

народ помогите плиз, уменя проблемка. установил на лицушный невер2 от акелы патч Neverwinter Nights 2:Mask of the Betrayer, захожу в новую кампанию и на полу аналогично подсвеченным ловушками жёлтыми полосами высвеченны скрипты когда на них заходиш идёт какая либо реплика например в самом начале 2 полосы 1 непомню а 2 о том что стражи элементали проснулися весь город в них и вход и бообсче их очень много что делать ?

и главная неприятность с камерой в простом невере2 было 4 вида поверения камеры 1 из них камера следует за играком как в обычной стрелялке куды повернёт голосу перс туда и камера идёт а в маске идругих дополнениях такого режима нету остался вид как в диабло нах он такой нужен как исправить ?


да и к слову странностях в просто невере 2 играли сдругом по сети я маг он воин время от времени в драках я превращялся в белого ( как в фильме властелин голец пендальф стал белым) не просто белая текстура а имено белый шмот глаза красивые золотые узоры на шмоте и некое усиилени можно это даже назвать бафом вылетает время от времени хз от чего у друга война было 1 рзаз сказ бырей бахаться стал и мощнее

0

kitae4ss
жёлтыми полосами высвеченны
нажимаешь ~, вводишь DebugMode 0

и главная неприятность с камерой в простом невере2 было 4 вида поверения камеры 1 из них камера следует за играком как в обычной стрелялке куды повернёт голосу перс туда и камера идёт а в маске идругих дополнениях такого режима нету остался вид как в диабло нах он такой нужен как исправить ?
* - переключение между режимами, если нужна более тонкая настройка режимов - заходишь в настройки и настраиваешь (а в режиме персонажа играть, все равно что себя наказывать))))

я превращялся в белого
эффект после некоторых заклинаний, похоже кроме тебя никому не мешает...

0

я неговорил что мешает наоборот круто я и спросил в каких модох кроме невера 2 и при каких обстоятельствах )) хз когда вид в режиме камеры следящий за персонажем наоборот удобно как в ворлд оф варкрафте или л2 итд .... я спросил как именно вернуть старый режим камеры 0) я несмог настроить такимже образом камера сзади но персанаж крутиться на месте а камеру крутить мышной ...

0

к слову я экспортировал персонажа шмот остался а весь инвентарь и мечи пропали *( их можно както вернуть ? спс за быстрый ответ

0

kitae4ss
я экспортировал персонажа шмот остался а весь инвентарь и мечи пропали *( их можно както вернуть ?
Из ок в маску экспортировал? там почти все из инвентаря теряется, а возвращать нет смысла, т.к. в маске будет новый шмот куда лучше чем в ок, плюс "читерский" крафт)))

0

ам просто у меня все пожитки всех персов =) меч гит который волшебнику даёт скилы и мач дающий дохрена хп 0) ну хз что мне ненадо сам выкину прсто обидно гопанули по полной ... и непредупредили ...... так можно вернуть старое поведение камеры просто тот режим вообсче удалили =( да и кслову я читал про какойто пожератель душ как им пользоваться может ли его юзать добрый и что он даёт =)

0

и что за крафт ? всмысле чем багонутый ? и насколько дополнение меньше чем оригенал

0

так можно вернуть старое поведение камеры просто тот режим вообсче удалили
ничего не удалили, можно все настроить...

да и кслову я читал про какойто пожератель душ как им пользоваться может ли его юзать добрый и что он даёт =)
Проходи игру и все узнаешь.

и что за крафт ? всмысле чем багонутый ?
Не баганутый, он очень, эммм, в общем можно создавать очень мощные предметы, например, когда-то скрафтил меч и продал его чтоб цену узнать, так он у торговца стоил около 4 200 000)))

и насколько дополнение меньше чем оригенал
смотря как играть, но можно сказать, что где-то в раза два, хз...

0

"Ну так какой лучше патч установить?"


"Я скачивал патчи к NW 2 с разных сайтов, все отказывались работать."
Патчи должны быть ровно под твою версию игры (ох они там с ними мути наделали!). Кроме того, патч надо пихать в папку "Temp", что в каталоге с игрой в виде архива (т.е. качаем zip-архив - его и ложим, не распаковывая). Потом запускаем Launcher игры и жмём Update - он должен увидеть патчи и сам всё сделает.
Но патчи должны быть ровно-ровно под твою версию.
Всем привет!
Прикольно, а че, какелловские патчи сами не находят игру? У меня апдейтера нет, да и папки "темп" тоже, версия 1.00, как же пропатчить-то, помогите, гуру, плз!!!

0

2 kitae4ss
и главная неприятность с камерой в простом невере2 было 4 вида поверения камеры
Вообще то, в ОК и в Маске всего два вида камеры.
(Правда, в Маске, камеры немного поменыли и, полностью вернуть назад, на сколько я помню, нельзя.)

Можешь или мучать настройки или пропатчить до последнего патча, тогда будет 3 ражима камеры и будешь мучать уже их настройки, пока что то не выйдет. ;-)

остался вид как в диабло нах он такой нужен как исправить ?
Если он есть, значет нужен, не ?

к слову я экспортировал персонажа шмот остался а весь инвентарь и мечи пропали
Так и должно быть.

прсто обидно гопанули по полной ... и непредупредили
Вообще то, предупреждали…

0

Он с какой версии на какую, а то я уже их с пяток скачал, у меня лицуха, кстати.
Для marK.B.

0

Димасол

Зачем патчи пихать какие архивы? Ты патчи вообще видел когда-нибудь. Патчи имеют тип -ехе, они устанавливаются как простые программы. То что ты описываешь - это плагины (моды).

0

Rand alTor
так я и удивлен, зачем их куда-то пихать, патчи обычно сами ставятся на нужную версию.

0

Не понял. Как на нужную? Патч обновляет старую до той какой версии он сам. Вот только советую. Раздобыть все и устанавливать по порядку, ну думаю ты это явно должен знать.

0

Rand alTor
Зачем патчи пихать какие архивы? Ты патчи вообще видел когда-нибудь. Патчи имеют тип -ехе, они устанавливаются как простые программы. То что ты описываешь - это плагины (моды).
А зачем говорить о том, о чем не знаешь?? патчи, которые делаются разработчиками ставятся с помощью апдейтера, который есть в нормальной "человеческой"))) версии игры, по умолчанию это ртп-патчи в зип-архивах и устанавливать их нужно так как описано выше (подробно описано в теме "как устанавливать патчи" или типа того). Ну какелла делала ехе-патчи, но кому они нужны?? хотя кому-то все таки нужны)))

Димасол
Он с какой версии на какую, а то я уже их с пяток скачал, у меня лицуха, кстати.
патч с 1.00 (точнее для какельской 1.01) до 1.23.1765, т.е. ставишь какельскую нвн2 и сразу этот патч на нее и будет последняя версия (только ставь патч если нвн2 без аддонов, на шторм есть патч на сайте какеллы, а маску придется патчить английскими по порядку)...

0

Просто такая же проблема как и у chen13RUS 24.08.09 13:42, на акелловском сайте читом посоветовали, попробовал, после всех дебагов и тд ввел, Partyadd 5982 ну и далее, ничего не помогло, вот и подумал, что надо пропатчить, мож кто поможет все-таки?

0

marK.B.
"А зачем говорить о том, о чем не знаешь?"
Повторяю твою цитату.

Тип -ехе как раз нужные патчи, или проще поставить все имеющиеся дополнения, они имеют в себе наличие всех предыдущие патчей.

0

Rand alTor
Тип -ехе как раз нужные патчи, или проще поставить все имеющиеся дополнения, они имеют в себе наличие всех предыдущие патчей.
Причем тут дополнения? О них речь не идет, а если даже их ставить, то лучше все равно патчить по порядку, это гарантия отсутствия многих багов/глюков в последствии, это факт.

Патчи от какеллы ненужны, хватит только того, на который я дал ссыль выше.

0

"Лучше все равно патчить по порядку, это гарантия отсутствия многих багов/глюков в последствии, это факт."

А я что против данного.

"Патчи от какеллы ненужны, хватит только того, на который я дал ссыль выше."
"1.23.1765"

А мне кажется нужны. К тому же этот патч на дополнение Storm of Zehir.
Пользователь программиста учит.

0

знач режим камеры как в простом невеере 2 удалили , и незя вернуть до посл версы сцуки

0

Rand alTor
А мне кажется нужны. К тому же этот патч на дополнение Storm of Zehir.
Пользователь программиста учит.

ОМГ. Читать хотя бы научись, "программист")))). Патч на ГОЛУЮ КАКЕЛЬСКУЮ НВН2, на оф. кампанию, обновляет сразу с 1.01 до 1.23.1765.

вроде же не по-китайски писал:
патч с 1.00 (точнее для какельской 1.01) до 1.23.1765, т.е. ставишь какельскую нвн2 и сразу этот патч на нее и будет последняя версия (только ставь патч если нвн2 без аддонов, на шторм есть патч на сайте какеллы, а маску придется патчить английскими по порядку)...

0

kitae4ss

Он не удалился. Просто настройки камеры изменились. Теперь придется вручную поставить несколько галочек. В результате будет точно также.

0

А ты marK.B. читай Онегина между строк.

Мои прошлые комментарии.
"К тому же этот патч на дополнение Storm of Zehir."
"Проще поставить все имеющиеся дополнения, они имеют в себе наличие всех предыдущие патчей." Оптимальный вариант.

Для NN2 только 1.06. Для локализованной русской версии.

0

На официальном сайте "Акелла" не сказано, что подымает NN2 до этой версии 1.23.1765.

0

Нет, ну на общение с нубами никакого терпения же не хватит...

Rand alTor
"К тому же этот патч на дополнение Storm of Zehir."
"Проще поставить все имеющиеся дополнения, они имеют в себе наличие всех предыдущие патчей." Оптимальный вариант.

Какое рациональное мышление у "программиста" - оптимально поставить (скачать/купить перед этим) все дополнения вместо патча размером 100 Мб, ЛОЛ)))))))))

Для NN2 только 1.06. Для локализованной русской версии.
То, что патча нет на сайте какеллы, не значит, что его не существует))) просто перейди по ссылке, скачай у убедись.

0

Слышь ты marK.B. Я, конечно, уважаю продвинутых фанатов, которые делают подобные патчи, вон на "Готику 3" сколько и даже некоторые лучше официальных, а некоторые портят код самой игры. Но я точно знаю что этих патчей достаточно. Мелкие ошибки кода в NN2 пользователь не заметите.

0

Rand alTor несовсем камера да за игроком но игрок кудабы неповернулся камера только движется за ним а в простом невере он смотрела туда куда и сам персонаж .. как в онлайн играх=) я в маске такого незаметил ))

0

И чуть не забыл.

marK.B.
"Какое рациональное мышление у "программиста" - оптимально поставить (скачать/купить перед этим) все дополнения вместо патча размером 100 Мб, ЛОЛ)))))))))"

Дополнения позволяют подольше поиграть в эту, как многие говорят, круть. А патчи позволяют исправить ошибки кода. Для особых поясняю, чтобы не вылетал, не глючил даже на мощ. машинах, наладил баланс.

P.S. Пока дополнения не вышли я, конечно, устанавливал патчи.

0

kitae4ss

Попробуй настроить стратегический или другой режим (прости не помню как он назыв.). Последний попробуй.

0

kitae4ss

Совет: для поворота только персонажа и камеры вместе с персонажем используй клавиши q и e, a и d (точно не помню, что, точно, они поворачивают). Ну в общем попробуешь.

0

Rand alTor
Я, конечно, уважаю продвинутых фанатов, которые делают подобные патчи, вон на "Готику 3" сколько и даже некоторые лучше официальных, а некоторые портят код самой игры. Но я точно знаю что этих патчей достаточно. Мелкие ошибки кода в NN2 пользователь не заметите.
Ну так уважай, т.к. аналогичные патчи для шторма какелла выложила на своем сайте, [-Alex-] их собрал и преподнес им, они "типа" протестили и выложили. 1.06 может и достаточно для ок, но с той версии очень много менялось и если игроку хоть немного интересна и важна механика игры, то он несомненно должен обновляться до актуальной версии, плюс после 1.06 продолжали исправлять некоторые баги ОК.

Дополнения позволяют подольше поиграть в эту, как многие говорят, круть. А патчи позволяют исправить ошибки кода. Для особых поясняю, чтобы не вылетал, не глючил даже на мощ. машинах, наладил баланс.
Так какого хрена ты сам себе противоречишь?? Человек спрашивал как пропатчить ОК (без дополнений, они тут не причем, но ты почему то рекомендуешь их вместо одного патча), ты советуешь 1.06, при этом после этого пишешь о исправлениях, оптимизации и т.д., так где больше этих исправлений в 1.06 или 1.23?? какая версия стабильнее? "Наладь баланс" у себя в голове сначала.

kitae4ss
Настраивай режим персонажа и не забудь переключится на него в игре (клавиша *).

0

marK.B. извини, конечно, но ты тормоз. Некоторые пользователи и программисты 1 курса точно знают что нужно ставить все заплатки по порядку. Конечно, есть исключения, но этот случай почему-то не он.

0

чел спс за "*" помогло несовсем но почти 0)) просто раньше была функция фокуса камеры как в стрелялке или в он лайн играх удобно _) а вид с верху как в диабло мену не прёт усем спс 0) насчёт модов прощё скачять голд версу с торента или по аналогии с нужным модом _) прост мы с друом прошли сюжет через хамач теперь новую кампанию :) к слову от мировозрения зависит доп магия которая там душу поедает или как там в целом им как скилом пользоваться можно ?

0

kitae4ss
Я рад, что marK.B. помог тебе с (*), прости я думал ты знаешь.

Пользуйся этой способностью один раз в день. Будешь часто исп. будешь злым. К сожалению кампания больше предназ. для доброго персон. так, что не злоупотреб. этой функцией, иначе будут действ. штрафы. "Души должны существовать жить в покое, а не быть пищей,"- цитата от куда-то

0

Rand alTor пошел спать. Не будить, не тормошить, завтра новые проблемы и новые свершения.

0

про * незнал тк играю недавно и тк в простом невере 2 был такой режим в настройках сследящяя камера каж ну спс за пояснения буду гамать с товарисчем )

0

а злой персонаж с злобными абилками пожирателя убивает Акачи с три укуса.каждый укус сносит по 250 хитов.Так что злыднем быть можно))

0

Rand alTor
Некоторые пользователи и программисты 1 курса точно знают что нужно ставить все заплатки по порядку. Конечно, есть исключения, но этот случай почему-то не он.
А можно вместо всех подряд поставить один патч, который включает в себя все заплатки и это намного проще и быстрее. И не нужно ставить никаких какельских патчей, все уже включено, что я и пытаюсь тут разъяснить, но как видно без толку. Так что если я тормоз, то ты просто редчайший тормоз.

Сам я юзаю англ версию и ставлю все патчи и аддоны в нужном порядке и часто описанных на форумах глюков я даже не встречал ни разу, но для тех кто сидит на акельской версии рациональней поставить один патч сразу до 1.23 (если нет аддонов!), а от самой акеллы патчей не жди, их не будет, потому что им пох на всех пользователей.

0

ммм тоесть злой персонаж мошнее и чаще хавает души +) как я поняль теперь персу они нужны как нам еда +) кслову мой друг вар рапирщик и жалуется что в невере 2 нет норм рапир в маске или поже дует больше воинского оружия в часности мощьных рапир ?, и персонажа также будет преследовать белая форма ? мне она наобарот понравилася и интересно после чего она появляеться) и последнее у колдуна в талантах есть пасивка ускорение усиление скилов с 0 -по какойто там уровень но я неуспею раскачять их все непдскажите команду на добавление скила начертания свитков и пасивки ускорение и усиление скилов желательно 0-9 уровня =))) заранее спс за ответы

0

kitae4ss
ммм тоесть злой персонаж мошнее и чаще хавает души
Он просто вынужден чаще это делать, т.к. быстрее теряет энергию и может умереть. А в принципе мировоззрение роли не играет, тут все зависит от тебя, хочешь ты отыгрывать роль полного воплощения зла или нет.

жалуется что в невере 2 нет норм рапир в маске или поже дует больше воинского оружия в часности мощьных рапир ?
А какие нужны? Есть пару хороших рапир в ОК и в маске должны быть, но лучше оружие скрафтить под себя с помощью компаньонов с нужными заклинаниями и фитами.

и персонажа также будет преследовать белая форма ? мне она наобарот понравилася и интересно после чего она появляеться)
Да это просто визуальный эффект после некоторых заклинаний (точно не скажу, но может призрачное видение, эфирность, какая-то песня или вдохновение барда).

и последнее у колдуна в талантах есть пасивка ускорение усиление скилов с 0 -по какойто там уровень но я неуспею раскачять их все непдскажите команду на добавление скила начертания свитков и пасивки ускорение и усиление скилов желательно 0-9 уровня =))) заранее спс за ответы
Я так понял, что речь идет о фитах Усиленное заклинание, Ускоренное заклинание? Авто-ускоренное можно сделать только для 0-3 уровней, усиленные нельзя сделать автоматическим, они всегда будут занимать ячейки на 2 уровня выше. А консольная команда - givefeat , номера фитов нужно смотреть в тулсете...

0

спс я читов мало знаю и неюзаю так шоб посмотреть что да как =) да и в невер нетак давно гамаю =)а чё за тул сет , и я думал что самостоятельный крафт не к чему хорошему не приведёт ...

0

kitae4ss
а чё за тул сет
Набор инструментов (редактор), который поставляется вместе с игрой (запустить можно из ланчера или ехе-шником прямо из папки с игрой).

я думал что самостоятельный крафт не к чему хорошему не приведёт ...
Интересно почему это? Созданные предметы как раз рулят (в маске так вообще). Рецепты в книгах, а в маске написаны прямо в описании эссенций.

0

ы спс =) книг дочёрта но в простом невере думаем как перетащить брахло от туда суды )

0

кста я на пороль наткнулся даёт все обилки пожирателя душ это из маски ?

0

Может кто сталкивался. 1 акт, уже в Невере, выполняю квест, связанный с Келгаром. Так вот после нахождения перчаток Айронфистов компаньоны перестали за мной бегать и сражаться, настройки правильные стоят. Посоветуете чего?

0

Команда "Следовать за мной" не действует?

0

2 marK.B.
Пусть ваш холивар давно подчистили, но всё же…
плюс после 1.06 продолжали исправлять некоторые баги ОК.
Это — не правда. Последним патчем, правящим баги в ОК, был 1.03 !

0

Solarpower
Это — не правда. Последним патчем, правящим баги в ОК, был 1.03 !
Вот тебе пример: вылет при выходе из таверны правили аж в 1.22, поскольку сейчас нет возможности глянуть патчноуты, то больше вспомнить ничего не смогу))

UPD: да, вот добрался до патчноутов и действительно последнее упоминание об ОК были в 1.03 аж до 1.22, а в 1.22 два фикса:

Neverwinter Nights 2 Campaign Fixes
• Fixed an issue that was causing a crash when exiting the Sunken Flagon.
• Fixed various conversation issues in the Skymirror area

Я и не настаивал, что правили много, но фиксы в 1.22 - это факт))) (плюс не исключается наличие незначительных фиксов, которые не удостоились упоминания в логах).

0

2 marK.B.
Вот тебе пример: вылет при выходе из таверны правили аж в 1.22
Вылет, при выходе из таверны, появился аж в 1.20.

а в 1.22 два фикса
Только это не те баги… Если не патчить до 1.20 или не ставить Шторм — они не появятся.
Зато, не смотря на два упоминания о том, что это пофиксили (в 1.21 и в 1.22 соответственно) баг с вылетом в таверне всё ещё присутствует в игре.

Я и не настаивал, что правили много, но фиксы в 1.22 - это факт)))
Это исправления, связанные с модификациями движка игры. Если он не меняется (если не ставить патчи), то они и не нужны. А устанавливать что то выше 1.06 для ОК не имеет смысла.

0

Вылет, при выходе из таверны, появился аж в 1.20.
О да, какие познания. Почему тогда люди (включая меня) натыкались на вылет на версиях 1.04 и 1.06? Хватит уже все отрицать и перекручивать по своему.

Вылеты продолжаются на какельской версии, про англ. такого не слышал (на биоваре жалоб не встречал, хотя и не копался там специально, чтоб найти их).

Это исправления, связанные с модификациями движка игры. Если он не меняется (если не ставить патчи), то они и не нужны.
Ну да, глюки в диалоге именно в скаймирроре связаны с модификациями движка)))))

А устанавливать что то выше 1.06 для ОК не имеет смысла.
Ну что за чушь, как я уже писал, если важна механика игры, то нужно патчить до упора. То как работают заклинания и фиты в 1.06 уже давно устарело. Не нужно пугать людей, мол, не ставьте патчи и аддоны, я вот все поставил и проходил ОК после маски (на 1.10 и 1.13) и после шторма (на 1.22, сейчас прохожу и на 1.23), все почему-то было нормально (и не нужно говорить, что просто повезло). "Плавающие" баги (ошибки скриптов) действительно остались, но это особенности движка и на них можно напороться в любой версии, поэтому желательно просто сохранятся чаще.

0

2 marK.B.
О да, какие познания.
Да, именно такие. Завидуй молча.

Почему тогда люди (включая меня) натыкались на вылет на версиях 1.04 и 1.06?
И где эти люди ? Пока что, таких не наблюдалось.
Чем докажешь, что у тебя это было ?

Вылеты продолжаются на какельской версии, про англ. такого не слышал (на биоваре жалоб не встречал, хотя и не копался там специально, чтоб найти их).
Продолжаются везде. Правда, на офф. сайте народ, не видя ответа от разработчиков, уже просто перестал что либо там писать.

Ну да, глюки в диалоге именно в скаймирроре связаны с модификациями движка)))))
А почему бы и нет ?

как я уже писал, если важна механика игры
Вот именно. Ты в „механику игры“ играть пришёл или в игру ?
Если уж так механика важна — вообще играй в настолку и не мучай NWN 2 — механика там и так перекручена.
Более того, в 1.06 гораздо больше рабочего, чем в 1.22.

То как работают заклинания и фиты в 1.06 уже давно устарело.
Да ты что ? Интересно, и как это они могли устареть ? На момент, когда делали NWN 2, исправления в правила уже не вносились.

Не нужно пугать людей, мол, не ставьте патчи и аддоны, я вот все поставил и проходил ОК после маски (на 1.10 и 1.13) и после шторма (на 1.22, сейчас прохожу и на 1.23), все почему-то было нормально (и не нужно говорить, что просто повезло).
Ну не хочишь — не скажу. Всёравно твоя тупость не заменит 4-х летний опыт многих людей, игравших в эту игру. Не надейся.

"Плавающие" баги (ошибки скриптов) действительно остались, но это особенности движка и на них можно напороться в любой версии, поэтому желательно просто сохранятся чаще.
Если бы это спасало.

0

Да, именно такие. Завидуй молча.
Было бы чему. И нечего рот затыкать.

И где эти люди ? Пока что, таких не наблюдалось.
Чем докажешь, что у тебя это было ?

Гугл в помощь или поройся например на форуме какеллы. Глюк у меня случался еще когда 1.04 для какельской была актуальна, так что прости, но сейчас нет возможности его "доказать". Возможно раньше этот баг был более редким явлением чем после шторма, но он был, самому пришлось из-за него переигрывать почти весь сбор доказательств.

А почему бы и нет ?
Почему именно в тех диалогах? Изменения движка действуют более глобально и глюки должны были всплыть еще гдето (хотя я даже не знаю что там за глюки были в скаймирроре).

Если уж так механика важна — вообще играй в настолку и не мучай NWN 2 — механика там и так перекручена.
Более того, в 1.06 гораздо больше рабочего, чем в 1.22.

Перекручена, но хотябы все должно работать согласно описанию, чего до сих пор не добились. Насчет "больше рабочего в 1.06" - заявление пустое. Больше рабочего, но почему-то многое исправляют до сих пор, так может не правильно работает?

Да ты что ? Интересно, и как это они могли устареть ? На момент, когда делали NWN 2, исправления в правила уже не вносились.
Та не относительно правил, а относительно своей собственной функциональности в новых версиях.

Ну не хочишь — не скажу. Всёравно твоя тупость не заменит 4-х летний опыт многих людей, игравших в эту игру. Не надейся.
Если речь идет о нвн2, то с момента релиза ей только три года, если нвн в целом, то опыта у меня больше чем 4 года, так что речь идет скорее о твоей тупости, "эксперт".

Если бы это спасало.
Если не игнорить, то спасет, но таких упертых "экспертов" как ты вряд ли.

0

Проблема: 3-й Атк, при переходе к Руинам Иллефарна появляется диалог «По пути встретилось неожиданное препятствие», после того как нажимаешь ОК, как бы начинает загрузка, а затем ошибка «Ошибка при загрузке модуля возможно модуль поврежден или создан в более поздней версии».
Проверил несколько старых сохранений, переиграл их, проверил свободное место на диске С (около 4 Гб), проверил архивы в сохранениях (файлы с расширением Z). EAX в настройках отключен, пробовал играть с настройками по умолчанию.
Версия игры 122.1588.
Как можно исправить или обойти ошибку? Может кто встречался с такой ошибкой?

0

Можно попробовать заменить испорченный файл модуля в сэйве более ранним (из предыдущего сохранения), обычно помогает...

0

Помогите, пожалуйста. Такой баг - после перековки серебряного меча Гит появляется пожиратель теней со свитой. Свиту уничтожаю, пожирателя убить не могу. При этом Зджаев постоянно читает свиток истинного имени. Долбил пожирателя 15 минут всеми силами, свиток прочитал пару десятков раз - и ничего. подскажите что делать?Буду благодарен за помощь))

0

Только что натолкнулся на точно такую же проблему (не мог убить пожирателя после перековки меча), решается довольно просто, Зджав должна прочитать свиток до того, как жизни пожирателя приблизятся к нулю. Т.е. лупишь всех, кроме пожирателя, свиток прочитали, лупишь пожирателя.

0

Не помогает. Пробовал много раз. Зджаев читает свиток в самом начале боя, потом убиваю всех, кроме пожирателя. Потом начинаю бить пожирателя и ... нихрена не получается. Жизнь на нуле, а он, скотина, не подыхает.

0

А может быть, все же не дочитала Эджаев свиток?Сосредоточение на чтении очень легко сбивается

0

В панели действий пишет: "Зджаев использует особую способность предмета" 2 раза. То есть свиток она читает до конца.

0

Привет всем. Знаю, этот вопрос уже задавали. Но никто так и не дал на него ответа. У меня проблема с убийством Гариуса, когда он вызывает Аватар короля теней. Аватар не появляется, и Гариуса я убить не могу. Пробовал читать свитки и Аммоном, и Зджаэв. Что делать, чтобы аватар пришёл?

0

Привет всем, не знал в какую тему лучше написать, решил, что сюда, тк думаю, что у меня баг. В лабиринте короля теней встречаются три пожирателя, что только не делал не могу их завалить, они постоянно добавляют себе жизни, причём смотрел в прохождении, что надо поставить перед ними элементаля, а затем долбить, не помогает, даже при дальней атаке пожиратель осстанавливается, а при ближнем бое вобще не возможно, жизни у любого из них меньше чем до половины не отнимаются, даже при одновременном ударе, который любого бы свалил. Помогите, если кто знает как с этим бороться. Заранее благодарю.

0

Runmag
берешь Аммона и/или Зджаэв, ставишь подальше от места драки, желательно защищая мощными призывалами, что б их ни одна враждебная сволочь не колыхала....
и пусть они читают на пожирателей свитки истинного имени.
не тыкать на свиток много раз - достаточно одного. спелл читается несколько раундов. важно - что бы он не сбился!

0

всем привет! помогите плиз с одним глюком...в нвн2 есть квест "осколок лорда товорика". после того как отводиш его на второй этаж начинают нападать демоны. в прохождении написано что демонов будет оч много и перебить всех их не получится. и когда мочишся с демонами со второго этажа должен раздаться крик товорика...но я каким то образом убил всех демонов! и что делать дальше незнаю((((( подскажите плиз.

0

баг это или нет я незнаю, игра пропатчина до 1.10, играю без читов чё за фигня незнаю((

0

Владуська, установлена Маска Предателя?

0

о, всё вопрос отпал крик товорика появился теперь мона проходить квест дальше)

0

Помогите пожалуйста! т_т
в маске,в академии тея немогу попасть в комнаты учителей!Даже из комнаты директрисы неполучается.Только темный проем и все,убьюсяя....игру проходила много раз,но такого небыло ни разу

0

В обычные комнаты (где нет загрузки новой локации) можно просто зайти, управляя персонажем с клавиатуры.
А вообще, сохранение+загрузка, обычно, помогает.

0

дак в том то и дело,что нужна загрузка новой локации.пробовала загружать более раннее сохранение-непомогает.

0

Да не раннее сохранение, а Подойти к двери -> Сохраниться -> Сразу же загрузить, только что сделанное, сохранение.
Ну или долбиться с клавиатуры в дверь, до просветления оной.
Других способов и не было, вроде.

ЗЫ. Версия игры какая ?

0

Люди!!! У кого нить такая бадяга была... ИИ колдуна в упор не желает кастовать спелы... ставлю уже все огранки там без стрелкого без ближ боя и тд ограничил полностью тока на спелы, а эта тварь бегает и бегает... в бою стоит как дура и все... на заклятья ноль реакции... кто нить знает че делать

0

2 GrbIZ
Небыло, но…
А ты, для начала, хоть выбрал персонажу заклинания ?
Или, может, отдохнуть забыл ?

0

Недавно началась эта фигня... Аддоны исключительно официалки - пропадают спутники. Просто исчезают. Никаких следов, ни "мертвых" персов - в выборе спутников просто их нет. Модов левых не ставила, кроме "вырезанных сцен".

0

соответствующие ros-файлы из более ранних сохранений замени.

0

2 Безымянный Мифотворец
Убирай моды и, если не помогло, меняй ros-файлы.

0

Безымянный Мифотворец
Одна из возможных причин этого бага наличие призванных существ в партии при перемещении между локациями.

0

Такая проблема.Играю в Neverwinter Nights 2 Storm of Zehir(в основную кампанию)
Приплыл в невервинтер,захожу в таверну а при выходе игру выкидывает с ошибкой.

0

В теме патчинга ссылка на патчи для игры от акеллы. если не поможет, - сносить шторм и играть без него.

0

Feangren
Если несложно можно уточнить какой именно патч?

0

VirGON, какая версия игры в главном меню?

0

2 VirGON
Самое простое — найти версию без аддонов. =(
Нет ну никакой гарантии, что патчи помогут. Не смотря на то, что разработчики уже 2 раза писали, что этот баг исправлен — он продолжает появляться.

0

Solarpower, а реально у народа это бывает с нодвд не той версии...

VirGON, сравни версии файлов ServerMonitorConsole.exe и nwn2main.exe - если разные, напиши их сюда

0

2 [-Alex-]
а реально у народа это бывает с нодвд не той версии...
Угу. На офф. форуме поголовно сидят люди с NoDVD.

Если не те версия — может что угодно случится (самое частое — не отображается персонаж ;-) ), но списывать на это всё подряд — уже перебор.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ