на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Фантазии по поводу следующего аддона

Народ, АААуу. Давайте в этой теме распишем наши советы и пожелания по поводу следующего аддона. Какой он должен быть и будет, если хорошо попинать разрабов.

Комментарии: 740
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Левел кап - 40-й уровень.
Новые крутые шмотки.
Возможность надрать задницу какому-нибудь богу в честном рубилове рыло-на-рыло.

0

В ведь оживает форум. Как кое какие проблемы улажу, буду здесь сидеть. Думаю всем есть чтосказать по этой теме

0

Shoutingdog
Буду рада видеть.
Farsо
Келемвора на мочалку. Чтоб знал, как с нами связываться.

0

А вообще ничего не планируется никаких очередных аддонов? Я как-то в магазин зашол и там был диск-аддон для невервинтера! Я не помню как он назывался, но в описании было написоно что это первый официальный аддон к неверу. Диск был лицензионный и точно не "маска предательства", может кто-нибудь ещё видел такой!?

0

Cannok
Ты уверен что лицензионка? просто такими первый официальный аддон к неверу
лозунгами и продаются самопальные моды. Их много и такая лажа

0

А вообще ничего не планируется никаких очередных аддонов?

Планируется. Обсидиановцы неоднократно заявляли, что одним аддоном врят ли ограничатся. Кроме того "Маска" в системных файлах называется "XP1", т.е. первый экспаншн-пак. А если есть XP1, то будет и XP2.

0

2 Farso
Планируется… А где это видно ? Пока что Обсидиан планирует начать с февраля выпускать патчи каждые 6 недель и никакого аддона…

0

Планируется… А где это видно ?

Не всё сразу. Оригинал вышел осенью, "Маску" анонсировали в конце зимы. Второй аддон анонсируют через какое-то время.

0

Да точно надрать зад келемвору да так чтоб он со свистом в ад полетел))))Еще мне бы было интересно узнать историю родителей ГГ а то все нпс слюни про своих/дедов/мамов/папов распускают,хочется и про себя послушать,не все их проблемы решать)))Правда врятли можно всем угодить,если учитывать что у меня ГГ тифлинг, а еще даешь реальные путешествия по реальным планам а не по островкам с декорациями!!!

0

2 Farso
Да ради Бога, я их не тороплю ;-) Пусть сначала имеющиеся баги пофиксят, а уж потом делают аддон. Впрочем, фикс багов — гораздо более несбыточные мечты, чем выпуск нового аддона :-( …

PS. Что-то своих „фантазий по-поводу следующего аддона“ так никто и не написал…

0

Solarpower
Тяжелые думы....
Народ, Ау....
Кто недоволен разрабами, Кто хочет увидеть в сл. аддоне что-нибудь по достойнее серии NVN, или просто хочет попинать нехороших людей(разраб),милости прошу сюда.....

0

Да точно видел!!! Я что лицуху не могу от пиратки отличить!? Там тем более магазин только лицухи продаёт, надо будет туда зарулить...

0

20-ти часовая кампания для героев 30-40 уровня. Добавят парочку престиж классов, новых рас. Новое эпическое приключение для героя из Западной Гавани, который должен решить судьбу мира. Сюжет такой:
После возвращения в Западную гавань и свадьбы с Ганном/Сафией проходит небольшой промежуток времени. На деревню нападают и сжигают до тла группа нежити, которая поклоняется таинственному существу. Ганна/Сафию убивают. После этого ГГ идёт странствовать, чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу. Время от времени он убивает боссов, из которых вываливаются куски какого-то артефакта. Потом мы встречаем мудрого старца, который знал отца ГГ. Он говорит, что самый главный злодей когда-то был добрым, но сделал благородный поступок, пожертвовал многим и стал злым чудищем, и что главный злодей убил отца ГГ. От старца мы также узнаём, что артефакт, куски которого мы имеем - единственное, что может помочь в борьбе с главным боссом. В конце игры мы встречаемся с главным боссом и происходит диалог:
ГГ: "Ты убил моего отца!"
Злодей: "Я твой отец!"
ГГ: "Нееет!!!"
Концовки стандартные.
В процессе игры мы также сможем узнать у том, что стало с душами Ганна и Сафии. Среди сопартийцев будет: мать Ганна - класс Бард, а также Элани-вампир (в крепости КТ её укусили и поэтому она выжила). Также нас ожидают самые проработанные персонажи со времён Маски предателя и Обсидиан будет говорить, что это их самое лучшее творение.

0

Cannok
СТРАААААААно.
а название случайно не Mysteries of Westgate ???????
он должен в конце года выйти.
Кстати инфа есть в новостях NVN2 так что вот:
Новый аддон для Neverwinter Nights 2 - Mysteries of Westgate
если он. то скажи он на русском?? или это инглиш версия?

0

Jofim
дааааааааааааа... не повезло ГГ в жизни.
Что то подозрительно напоминает "Звездные войны"
А старец это Мастер Йогурт. Не не прокатит....за плагиат разрабов звезданут...
нас ожидают самые проработанные персонажи со времен Маски предателя и Обсидиан будет говорить,*чеша затылок* че то я сомневаюсь...*3-тный стук по дереву и плевок в сторону Обсидиан*

0

2 Jofim
Я надеюсь в Обсидиане этот текст никогда не увидят — мало ли что, вот возьмут именно так и сделают ! :P
И вообще ненадо никаких 40-х уровней, и так хватает. Лучше-бы сделали длинное приключение с 1-го по 30-й уровни :-)

2 Anya.celm
а название случайно не Mysteries of Westgate ???????
А разве он уже вышел ? И, притом, даже если вышел, то в магазине его быть не должно, раз уж магазин только лицензионными дисками торгует. И да, Mysteries of Westgate — не аддон, а модуль ! В премиум-модулях к первому NWN, правда, иногда встречались какие-нибуть дополнения, помимо самого модуля, но не во всех (в самых последних вроде только, которые выходили уже после появления последнего патча для NWN, так что новый контент можно было добавлять в игру только этими модулями). И по колличеству нововведений с аддоном им не сравниться (ну, типа, ввели новый престиж класс, вот и все дополнения).

0

2 Jofim
мать Ганна - класс Бард, ГЕНИАЛЬНО вот на это я бы точно посмотрела... бард который вместо каменной кожи и тп может неограниченно использовать вопль баньши в собственном исполнении....на счет элани вампира ну это уж прям ночной дозор-бывшие друзья вампиры

0

2 Jofim

Молодец, отжЕг! Аццкий сотона!!! )))))

0

Я надеюсь, разрабы не сделают еще очередное приключение для старого ГГ, начиная с 30-го уровня до 40-го. Бред и скука получится. Мне вот Маску Предателя вообще к концу игры скучно стало проходить.. Я надеялся, что штурм города Правосудия - это будет что-то долгое и эпическое, а тут на тебе - 3 локации с чулан величиной, десяток слабеньких паладинов Келемвора и все((( Акачи убил почти без проблем. ожидал большего от финального босса.. Играл на полном DnD, может потом пройду на хардкоре, но вряд ли намного сложнее будет.. В общем, ф топку 40-е уровни и старого героя (хоть я его и люблю), даешь новую компанию с 1-го до 30-го и посложнее бои и головоломки сделать!!

0

Согласна. Давайте пожалеем ГГ и вспомним Дикина
А может будет аддон про прошлое?
Что-то про события в Илефарне? Или о прошлом спутников? Если обрезали в компании. то вставят тут? Мечты....

0

2 Anya.celm
Прошлое спутников...да интересно представляю нишку воорующую деньги и убегающую из дома приемных родителей, епископа,сумеречный лес,главную героиню вместо мэлин..ой все кажется меня сейчас понесет,вдруг тут еще поборники тира ну или любительницы кассавира))

0

Даёшь Уэндерсневенов, как доступную для игрока расу ! =D

0

Можно былоб сделать аддон по прошлому Амона Джеро.
Мне он нравился, хоть у него и хорактер скверный)

0

Хотя не, непокатит. Это уже будет не NWN а RPG без выбора своего перса(((

0

2 ProRobot
Можно былоб сделать аддон по прошлому Амона Джеро.
И опять бороться с КТ ?! Нет уж, спасибо. Лучше совсем отдельное приключение, оставим старых персонажей в покое — им и так в „Маске“ досталось.

0

а может над дадут раскрыть тайнственное исчезалово Гит и поучавствовать в побоище против Королевы-лич? Спустимся в ад, навестим Мефа, накастыляем, и с веселой улыбкой пойдем к красным драконам, они на нас наплюют, мы тоже, и пробираясь сквозь трупиков дракончиков идя на встречу.....
....как идея???

0

2 Anya.celm
Мне нравиться,люблю убивать драконов и гитиянки...

0

А йа люблю убивать всех! Даешь боевой аддон с массовым уничтожением живой силы врага методом вивисекции!

0

Я так и не прошол маску... Както ненравится что там нада духов жрать(((
А так вроде ничо..

0

ААААА.... рп умерло!!! Дьябло захватывает мир! верните меня в 2000 год когда деревья были большими трава зеленее колбаса по 2.20(с) и рпг нормальными! мб песочницей для ГГ будет пещера набитая древними крсными героями и в финале ему надо устроить битву с Ао? Кто "за", поддержите!

0

Конечно-же против, но в тоже время и не против 40-го левела, это же не божественный полтинник =)

0

2 [CY]CLONE
мб песочницей для ГГ будет пещера набитая древними крсными героями и в финале ему надо устроить битву с Ао?
Ага битву с Ао, в самый разгар которой, средь бела дня, с неба, на кораблях Лирандара спустятся пьяный Рейстлин в обнимку со Страдом и предъявят ГГ послание от Мордекайнена, в котором сказано, что Грейхок — единственный истинный ДнД’шный сеттинг и все наши победы не засчитываются ! =D

0

Кто "за", поддержите!

Я за!!! Да! ДА!!! ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

Я ЗАААА!!!!Надрать Ао его божественный зад и скинуть демонам в прейсподню!!!!(все равно он ничего не делает,отряд не заметит потери бойца)))

0

Стать под конец верховныс богом, предварительно надрав Ао зад!

0

А потом глупо умереть от несварения желудка....

0

- от эпического несварения божественного желудка.

0

Нуладно вам несварение...прям я б лучше в аду пост какойнть заняла и убила хезебель!!!!!

0

Народ а что все про Нашера забыли?????????????
Старик уже, хватит ему сидеть на троне. Давайте объявим ему импичмент!!!!!!!!!
А потом топнем в Лускан, для разгрузки эмоций.

0

Спасибо!!!!Я теперь буду грамотная...))))

0

у меня совсем глюки не в ту тему ответила))))
2 Anya.celm
А по поводу нашера да ну этот невервинтер тож мне жемчужина с войной на лускан и захватим волшебников и порушим их башни!!!!

0

2 Anya.celm
Народ а что все про Нашера забыли?????????????
Нашер ? А кто такой Нашер ? 0.o
А, точно : так звали одну из собачек Бивила ! Хороший такой пёсик… А зачем нам занимать его место ?
=D

0

А, точно : так звали одну из собачек Бивила ! Хороший такой пёсик… А зачем нам занимать его место ?
+1
:))))))))))))))

0

Люди! ВЫ в своём уме???!!! Как можно забыть про Невервинтер?????!!!!!!
Ведь игра называется ни "ДЕВЯТЬ КРУГОВ АДА" или "ГГ МОЧАТ ПРОЖОРЛИВЫХ БОГОВ"
Игра называется "Neverwinter Nights" что в переводе на русский "Ночи НЕВЕРВИНТЕРА"!!! Нельзя так просто забыть про этот город(((

0

ProRobot
Ээ, а что, в аддонах к NWN1 про Невервинтер не забыли?))) и вообще, сколько уже можно издеваться над несчастным городом, все спасать его и спасать :D. Достаточно и простого упоминания.

0

Правильно, Грейс ! Сколько можно спасать Невервинтер ? Давайте его хоть раз разрушим, ради разнообразия ?

0

Solarpower
Ага, злые будут разрушать, добрые- спасать :D
Или, опять же, разнообразия ради, давайте спасем что-нибудь другое)))

0

Ну вот а меня со своими адами опять отослали, ну неужели нет здесь ни одного тифлинга кто меня поддержит,а невервинтер за все муки что он принес ГГ я бы низвергла в андердарк на радость темным эльфам))

0

Tiandra
Я как темный эльф буду рада получить такое кол-во рабов, так что начинай.....
ЗЫ:
А то мои паучки соскучились...

0

2 Tiandra
Ну вот а меня со своими адами опять отослали
Причём в них же и отослали… :-) (сорри, не удержался). А ады… Ну они в NWN уже были (в первой части), лучше всётаки что-то новенькое. На Фейруне и так областей, ниразу не показанных в играх, достаточно, есть из чего выбирать. Хотя, если по-аналогии с аддонами к первому Невервинтеру, начинать с высокого уровня и рости до 40-го, то обычные земли тут уже не подходят…

а невервинтер за все муки что он принес ГГ я бы низвергла в андердарк на радость темным эльфам
Да, да, да ! Дайте мне их !

2 Anya.celm
Это я тут Тёмный эльф, так что руки прочь от моих рабов ! :P =D =D =D

0

Solarpower
Ща паучков натравлю на кое-кого
:P

0

2 Anya.celm
Та-а-а-а-ак, где моя книга заклинаний… :-)

0

Solarpower
Таааак, а где мои тапки и хлыст?
:PPP

0

А уменя еще есть идея. А может топнем в Эвермит?(название кажись правильное).
Посмотрим на то место куда не вступала неэльфийская нога! Или чего стыдятся эльфы...
Особенно прикольно будет играть темн. эльфом, какие реплики я уже вижу.....ммм...
Зы: Тапки я уже нашла.

0

2 Anya.celm Solarpower
Так дроу не ссорьтесь я чувствую все это закончиться войной!!!!
Так что я забираю СВОИХ рабов в свой ад!!!!!!А если какие то блондинистые эльфы не согласны то все заявки в письменном виде и трех нет лучше 4 экземплярах ))))
А я пошла готовить инфернальную армию...

0

Ну... Раз собираются армии зла, тогда я собираю армию паладинов!!!!!
Кто сомной??!!!

0

2 ProRobot
ХА-ха да я со своими суккубчиками ваших паладинов чести лишу а потом порву на ремешечки)))))

0

Это какая-то ролевка уже, а не обсуждение %)

0

Shoutingdog
а ты уже принял решение??от того какую сторону ты выбереш-та и победит)))))

0

Я, брутальный Аазимар 40-го левела, уже наточил свой Двуручный Меч +25 и начистил свою броню, снятую с орудийной башни линкора. Готов искоренять зло. Кого тут ИСКОРЕНИТЬ, а?!

0

Я паладин тира!!! и защитник Невервинтера!!! Мы бужем дратся вместе!)))))

0

*пафосным голосом, зажав нос рукой*Тьма и свет, добро и зло скоро сойдутся в схватке.
И ты жалкий смертный можешь решить исход этой мочалки. На какую сторону ты встанешь?
На сторону Непобедимой и прекрасной, грозе благочестивых и целомудренных, мастер по пинанию разрабови нех. личностей - Tiandra. Или найдя свет внутри себя, ты встанешь на сторону Света, защищая честь и дев.. достоинство Паладинов....ProRobot'а......
Выбирай....осталось немного

0

2 Tiandra
Так дроу не ссорьтесь я чувствую все это закончиться войной!!!!
Это когда же Дроу жили в мире ? :P Впрочем, при готовящемся сборе паладильников, можно и объединить усилия !

ХА-ха да я со своими суккубчиками ваших паладинов чести лишу а потом порву на ремешечки)))))
Не забуть фотки выложить ! =D

2 Farso
А у нас лэвелкап — 30 ! Так что ты со своим 40-м автоматом пролетаешь мимо нашей песочницы ! :P :P

0

А у нас лэвелкап — 30 ! Так что ты со своим 40-м автоматом пролетаешь мимо нашей песочницы ! :P :P

Тема называется "Фантазии по поводу следующего аддона", а в нём наверняка будет левелкап 40, так что смерись с моим превосходством, жалкий 30-ти левельный злодей! ^^ ))))))))

Я паладин тира!!! и защитник Невервинтера!!! Мы бужем дратся вместе!)))))

Да, брат, вместе мы искореним зло! Ручаюсь за это как паладин и Чемпион Торма!


2 Tiandra, Anya.celm и почти примкнувший к ним Solarpower

Мерзкие, злобные, жестокие дроу и тифлинги! Мы искореним вас всех! Наша паладинская зондеркоманда пройдется огнём и мечем по вашим логовам! Ваших "паучков" мы ликвидируем при помощи "holy диклофоса", а демонов тупо порвём на невервинтерский флаг голыми... мечами!
Так что лучше сидите в своеё канализации и не высовывайтесь, а то хуже будет!

0

Ну во-первых я хаотик-нейтрал.
Во-вторых..Ну и занесло тебя.....перегрелся видать......
А остальные????? Молчать будут????

0

Ну во-первых я хаотик-нейтрал

Ваша свобода - это не ваша заслуга, а наша недоработка...

Во-вторых..Ну и занесло тебя.....перегрелся видать......

Чтооооооо?! Повинна смерти за это оскорбление!
Вы все еще познакомитесь с моей брутальной боевой кобылой по кличке Ксюха Собчаггг и не менее брутальным ездовым боевым драконом по имени Гламуррр.

0

2 Farso
Брутальный асимар, со мной нишка и армия из голодных суккубов ну может и мефазма с заксизом,а у тебя?Голубка,светка с небес и ...джой,а всякие там небесные птички к тебе не примкнут!!!!
А паучков не обижаааать!!!!!
2 Anya.celm и Solarpower
Так что вытаскивайте своих блондинисо-негритянских эльфов на поверхность ,мне ж нужны свидетели как мой суккубы будут паладинов чести лишать!!!!!!!

0

Давно их пора лишить ее.......а то блин перегреваются......и пыхтят......Хотя я посмотрю на все это. Я ж хаонейт. Так что мочите.....

0

2 Farso
Тема называется "Фантазии по поводу следующего аддона", а в нём наверняка будет левелкап 40, так что смерись с моим превосходством, жалкий 30-ти левельный злодей! ^^ ))))))))
Ну раз 40-к, то и у меня сорок ! :P А что-бы тебя победить и 30-го хватит :-)

Наша паладинская зондеркоманда пройдется огнём и мечем по вашим логовам!
Для начала вам надо до них дойти… Прогулочка по Андердаку даже для 40-х паладинов не самое приятное занятие, особенно если паладинов всего 2 шт. :-)) А даже если сумеете доползти до наших городов и даже чего-нить там натворить, то в тёмном переулке из-за угла выйду я с эпическим заклинанием „Убиение паладинов“ =D Или ты ожидаешь от Тёмных эльфов „честной“ войны ? ;-)

2 Tiandra
Так что вытаскивайте своих блондинисо-негритянских эльфов на поверхность
Ну, во-первых, мы, вроде-как, не блондинистые, а, во-вторых — зачем на поверхность ? Мы там „слепнем“… (Хотя, раз речь о новом аддоне, можно считать что фит „Daylight Adaptation“ у нас есть ;-) ). Лучше пусть сами попробуют к нам спуститься — им же хуже будет !

мне ж нужны свидетели как мой суккубы будут паладинов чести лишать!!!!!!!
Так, забуть про фотографии ! Фильм снимай, фильм. Причём по каждому из паладинов в отдельности ! :-)))))))))

0

На моей стороне: Келгар, Касавир, Амон Джеро, Грабнар с конструктом, армия Невервинтера и Крепости на перекрёстке!!!!!
Да за меня вся Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замочим хвостатых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

со мной нишка и армия из голодных суккубов ну может и мефазма с заксизом

Так-так... У тебя в войсках судя по всему есть и дьяволы, и демоны... Мда... Выходит для меня работы нет, т.к. твоя армия очень быстро сама себя перебьёт.

и ...джой

Она вас до смерти затанцует.

0

А что-бы тебя победить и 30-го хватит :-)

Безумству храбрых поём мы песню... ^^ )))

Для начала вам надо до них дойти… Прогулочка по Андердаку даже для 40-х паладинов не самое приятное занятие

Если руководствоваться оффициальными правилами, то с 40-м уровнем даже в Преисподнях можно гулять, как по бульвару, не говоря уже про Андердарк.

особенно если паладинов всего 2 шт

У меня тысячи последователей. ^^

то в тёмном переулке из-за угла выйду я с эпическим заклинанием „Убиение паладинов“

Как ты думаешь, какие спассброски у паладина 40-го левела? Не забудь учесть харизму 60. ))))

0

На моей стороне: Келгар, Касавир, Амон Джеро, Грабнар с конструктом, армия Невервинтера и Крепости на перекрёстке!!!!!

Хм, Кавир же немного умер... Зомби?!

0

2 Solarpower
Фильм так фильм)))О том что бывает с паладинами которые мыслями были не очень чисты для новообращенных)))
2 Farso
Ну дьявол тока один..ну ладно к черту мефазма беру Бладен...вот она вас паладинов научит!!!!!

А вот от нежити касавира меня пожалста избавьте эт не поединок некромантов, а то раз пошла такая пьянка я ведь биша притащу он вашего каса с 2 километров....

0

Против лома нет приёма!!!!!


Вaлькирия
маладесь!!! мы этим демонам надерём одно место до покраснения))))

Хм, Кавир же немного умер... Зомби?!
Ну... Так Tiandra говорит что с ней Нишка, а она вроде тоже "немного умер"

0

2 Farso
Безумству храбрых поём мы песню... ^^ )))
Ой, лучше не надо : в NWN 2 даже барды и те петь не умеют, а уж если паладины петь вздумают… :-)

Если руководствоваться оффициальными правилами, то с 40-м уровнем даже в Преисподнях можно гулять, как по бульвару, не говоря уже про Андердарк.
Ну, если учесть что и монстры там будут далеко не 1-о уровневые, а равноценного уровня. К тому же, пусть тех книг про Андердак всего ничего, но если ввести в кампанию ВСЁ что в них прописано одновременно, то сомневаюсь, что там вообще кто-то выживет. И вообще, ты сначала не заблудись там :P

У меня тысячи последователей. ^^
Где ? Пока вас только 3-е. А у нас вот какраз тысячи рабов, Бишоп с уведённым им големом, КТ :-), плюс ко всему, путешевствуя по Тэю, я как-бы невзначай поглотил души Миркула и Акачи, и превратился в ужаснейшее существо, с которымм даже Боги не справились ;-) Что мне те 40-ко уровневые Паладины :P

Как ты думаешь, какие спассброски у паладина 40-го левела?
Какие спасброски ? Не зря ж заклинание — эпическое ! :D :D :D

2 Вaлькирия
О нет ! И вы против нас :-( Как же так ? :-(( Ладно, тебя прийдётся не убивать. Возьмём в плен и заставим писать весёленький сценарий для NWN 3 ! :-)

0

Вай, его боги боятся 8-D!!!!!
Ломом по башке и прощай наш пылесос)))))

0

2 Вaлькирия
Нееееет, это лже паладины не верь им))...
А бишопа я вам в зомби по превращаю!!!Так по преврашаю что некромантию век прклинат будете..
А у моих суккубчиков мозги где надо,всяких там паладинов насквозь видят!!!
2 ProRobot
В моей версии нишка моя сестра и не предала меня и не умерла)))Вот так.


И почему сразу все на меня наехали, дискриминация по хвостовому признаку!!!Тут между делом еще кровожадные блондинистые эльфы затесались...

0

Ой, лучше не надо : в NWN 2 даже барды и те петь не умеют, а уж если паладины петь вздумают… :-)

Это еще одно моё секретное оружие! Валит наповал даже пьяного балора.

И вообще, ты сначала не заблудись там :P

*Пафосным голосом*: Свет Торма осветит мой путь!

Какие спасброски ? Не зря ж заклинание — эпическое

Спассброски учитываются даже при эпических спеллах, только со штрафами. Хотя что мне до этих штрафов, у меня от одной харизмы все спассброски +30 ^^

0

дискриминация по хвостовому признаку!!!
Если верить Кваре, у тифлингов мозги в хвосте или в том месте, что под ним. Отсюда и дискриминация... ))))

0

2 Farso
Тааак,значит мы теперь верим Каре!Значит топчи слабых,да? вот где все ваши паладинские принципы...
Аасимары,фи тоже мне *разворачивается тем местом где предпологается наличие мозгов* на дроу нападайте,а то все святоши на одну мааааленькую демонесочку напали,у меня даже рожки маааленькие...
Вaлькирия
Если завидуешь прическе, завидуй молча))))Да на их прически в принципе никто и не смотрит...

0

Значит топчи слабых,да? вот где все ваши паладинские принципы...
Аасимары,фи тоже мне *разворачивается тем местом где предпологается наличие мозгов* на дроу нападайте,а то все святоши на одну мааааленькую демонесочку напали,у меня даже рожки маааленькие...


Мааааленькие? Так таких как ты и надо мочить маленькими, пока не выросли и неуспели нагадить... ))))))))))

Зло надо искоренять поэтапно.

И начисто!

0

В моей версии нишка моя сестра и не предала меня и не умерла
Так и в нашей версии Касавир не умер)))) А Нишку с Бишом на Невервинтерский флаг порвал за предательство)))

А у моих суккубчиков мозги где надо
Теперь я убедился, что у суккубов мозги в жо...
(точка)

0

Зло надо искоренять поэтапно
Я полностью поддерживаю!


ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!!!!

0

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!!!!
*злорадно улыбаясь*
если нет другого лома))))

0

Вот значит вы все разом на меня а... как же честный бой,требую честного боя....

0

2 Грейс
Ты за кого будешь?За мою прекрасную армию суккубчиков или за лже паладинчиков???

0

Tiandra: как же честный бой, требую честного боя....

И это нам говорит тифлинг? xD

0

За мою прекрасную армию суккубчиков или за паладинчиков???
С какова х...а вы стали прекрасными???
И какова х...а мы лже паладины???!!!


если нет другого лома))))
Чувак! Если у тебя есть свой лом, присоединяйся к нам!
Даже если нет, всеравно присоединяйся!

0

Не хотела вмешиваться, но всё-таки не удержалась..)
против лома существует замечательное заклинание.."метеоритный дождь" называется..)

0

Гыгы))
ProRobot,чувак соберет партизанский отряд и уйдет в лесъ) Бороться с вами, политиканами)))) нечего нам тут навязывать)))
Овертан, а палец смерти все ж лучше))))

0

Грейс
Всех партизан искореним!!! И демонов тоже!!

Овертан
Неуспеешь заклинание произнести, по головке получишь и спааааать...

0

Вот так силы добра))) всех стройными рядами в щастье загонять, да? Эх, вы)

0

2 Вaлькирия 2 Shoutingdog
Требую так как "благородные" паладины должны даже с такими как я вести честный бой, а поскольку вы отказываетесь...лже паладины)))
А то что тифлинги бьют в спину,ну не знаю это все бишоп на меня дурно влияет,а так я честная...

2 ProRobot
Суккубы - прекрасные существа...
А искоренить зло ты не сможешь *понижая голос* так как оно берет начало в душе...
2 Овертан
О боевых магов моей армии как раз не хватает...
2 Грейс
Так ты на какой стороне?

0

Tiandra
Шпиены нужны?))) олл райт, я с вами)
З.Ы. а что мне за это будет?)))

0

2 Farso
Спассброски учитываются даже при эпических спеллах, только со штрафами.
И что теперь ? Существует достаточно много заклинаний, не требующих спасбросков — это одно из них ;-)

Так, подтягивается народ на войну с паладинами, а вот реальных желаний на следующий аддон, так никто и не написал ;-)

0

а вот реальных желаний на следующий аддон, так никто и не написал ;-)
если бы их еще учитывали))

0

Гы... А демоны совсем распоясались))) Помощь боевой жрицы нужна, паладины?

0

2 Вaлькирия
Ах ты аасимарка недолетавшая,ну рога то за что!!!
Ничего я про биша не вру,я белая и пушистая))
2 Solarpower
Союзник,блин ты меня защищать от этих...небесных...собираешься?Или по предательски бросишь в самый ответственный момент?
2 Грейс
З.Ы. а что мне за это будет?)))
темная сторона силы многое может предложить))...

0

*Бьет землятрясеним* А это вам, чтобы на земле не стоялось))))

0

2 Вaлькирия
Фи тоже мне,предложение))
Laura_Palmer
Ну дяяяя,у нас спасброски...нечеловеческие)))

0

палец смерти все ж лучше))))
метеориты позрелищней будут)достойная смерть для паладина..)

О боевых магов моей армии как раз не хватает...


я лучше со сторонки понаблюдаю..)

0

2 Овертан
ну вот....*тяжко вздыхая* как всегда(

0

Tiandra А я коллапсом помогу, не волнуйся...;) по воздуху до кучи полетаешь...;-)

0

2 Laura_Palmer
Ню ню)) посмотрим кто полетает..

Интересно, кому же вы жрица поклоняетесь уж ни тиру случаем?

0

*в ярости бьет Грозами гнева* - А это, уже простите не ваше дело!!!

0

Валькирия Люблю работать с паладинами.... Вовремя помогут... ))))) *выпускает из руки столпы света*

0

2 Вaлькирия
Что! Я?! Ну скорее вы,все таки родная стихия,это ж не меня с неба скинули))))
2 Laura_Palmer
Нююю так не интересно...я думала придеться дольше изводить а вы так быстро разозлились)

0

Tiandra А вы меня в ярости ещё не видели...))))) *ухмыляется*.... Когда увидете - поймёте, я обещаю...Только от хвоста, рогов демонической сущности ничего не останется... *дразня демонессу присталенными пальцами в виде рожек на голове*

0

2 Вaлькирия
Ну да...ну скажите чем я,скромная добрая законопослушная демонесса, вам насолила,ну почему на дроу так никто не реагирует?А...ну да это небесная кровь тому причиной,я права))?

0

Tiandra
Ты же не собираешься так просто сдаваться, да?

0

*взвешивает в лапе лом*

ТААААААК... Среди нас шпиён! Как еще объяснить наличие "лапы"?

0

То что на нашей сороне пополнение ет хорошо)))Жрецы и паладины нам нужны. ЗА ТОРМА И ТИРА!!!!!!!
То что ты белая и пушистая Tiandra, я бы с этим поспорил.

я лучше со сторонки понаблюдаю
Если мы проиграем, тебя демоны первым делом кил...Но я этого недопущу))))

"Благославляя всех своих соронников и держа в левой руке лом а в другой святой меч" Получай самка демона!!!

Требую так как "благородные" паладины должны даже с такими как я вести честный бой
А кто сказал что мы ведём нечестный бой?? Я всегда дерусь честно, а не как вы...

"Ладонью полбу" она ещё и блондинка))))
Сама сказала

почему на дроу так никто не реагирует?
Сначалы демоны, затем дроу... Всему своё время)))

0

2 Грейс
Кто сказал что я сдаюсь,просто само нахождение рядом с...небесными и паладинами мне не очень приятно,вот у меня переодически заходы случаются,тем более мне тут рога пытаются обломать...
2 ProRobot
Во первых я не блондинка,это дроу блондины...я рыжая как и положено суккубам,да и эриниям,лан не суть важно...
Я не поняла что я первым делом сделаю?Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ВОЙДУ В НЕВЕРВИНТЕР СО СВОЕЙ АРМИЕЙ И ДРОУ
А честный бой потому что вы все сразу на меня накинулись а мои союзники куда то забились...в андердарк))..

0

Tiandra
Ничего я про биша не вру,я белая и пушистая

0

=====>это я писал???

Сдавайся самка демона и умрёшь быстро)))

0

Вот и правильно, не мешайте))))

когда дерутся паладины, дроу и тифлинги..это не моё дело..)разбирайтесь между собой сами..)*кастует на себя "эфирное путешествие" и отходит подальше*

Если мы проиграем, тебя демоны первым делом кил...Но я этого недопущу))))

*усмехается*за меня не волнуйся...)думаю им не до меня будут..)они на ваших останках пировать будут..)

0

Овертан
они уже проиграли эту войну

0

Правда?*удивлённо*
Обидно.. в некоторой степени за демонов..)

0

2 ProRobot
А говорят паладины не врут))...это кто еще проиграл?И я умирать не собираюсь.....
2 Овертан
Не верь лже паладинам, а ты значит некоторую симпатию к демонам испытываешь,да?*невинно хлопает ресницами и смотрит голубыми глазами* может ты будешь обеспечивать,или...хотя это врятли произойдет...если вдруг мою армию разгромят мнеж нужно будет в ад телепортироваться)))

0

2 Вaлькирия
[i]Кстати, как рожки, не болят? А то снова отломаем)))))[/i]
Демоническое восстановление чернокнижников поистине творит чудеса...
Ну только бы хвостик мой не трогали,я его так люблю и некому не отдам)))

0

Да! Потому что паладин со святым ломом - это оружие массового поражения!))))
а два паладина- это уже по всей видимости хиросима))))
они уже проиграли эту войну
мы тоже с ломами)))

0

2 Грейс
Есче бы....мы не с ломами,мы с жуткой энергией,Грейс ты по классу кто?

0

Не бздеть! Нех использовать наше оружие, свое придумайте!!!!!

Вы войну уже вначале проепали))) Когда против меня пошли...

Так что я забираю все ваши рожки и хвосты, добиваю вас ломом, надираю вам зады и умываю руки)))

P.S. Если война начнётся опять я всегда рад надрать демонам зад)))

0

ProRobot
ты что-то грубоват для паладина, не находишь, а? ничего, мы вас тапками+10 закидаем, не отвертитесь.
Tiandra
убийца я, убийца)))

0

2 ProRobot
Еслиб все было так просто)))
До меня еще добраться надо)),передо мной еще армия,а вот про твою армию я еще не слышала,или ты один решил пойти с голой попой на саблю???7

0

Всю твою армию ликвидирует мой дракон. И это не обсуждается.

0

Блин я фигею...
Как ты могла про мою армию неслышать??!!! Я писал уже о ней выше, ещё в самом начале...

мы вас тапками+10 закидаем
Вы блин ещё носки Гены Букина принесите:-DDDDD

Один хер, против лома нет приёма!!!
Даже тапки неподействуют)))

И ваще мы Наналота воскресили))) Бойтес мля

0

а ты значит некоторую симпатию к демонам испытываешь,да?

Верно, испытываю..)последствия игры в Хоту, так сказать..)
в ад? а может куда-нибудь поближе?)а то я не очень люблю это место..

Если паладин с мечом--это ОМП..тогда как можно назвать паладина с драконом?)И вообще..откуда они у них взялись?

0

тогда как можно назвать паладина с драконом?)И вообще..откуда они у них взялись?

Я выше писал, что у меня есть брутальный ездовой золотой дракон по кличке Гламуррр. Он - моё домашнеее животное.

0

Верно, испытываю..)последствия игры в Хоту, так сказать..)
о, как я вас понимаю...)))
как можно назвать паладина с драконом
а где Вы паладина с ломом видели?:D

0

о, как я вас понимаю...)))
*улыбается и кивает*
а где Вы паладина с ломом видели?:D
паладина чаще можно встретить в паре с ломом, чем с драконом..)
Грейс, давайте на "ты", хорошо?)

Он - моё домашнеее животное.

какой же должен быть дом, чтоб там поместился дракон..)

0

а ктото сказал что дракон дома живёт???!!!

паладина чаще можно встретить в паре с ломом, чем с драконом..)
Драконов и без паладинов нечасто встретишь)))

0

а ктото сказал что дракон дома живёт???!!!

тогда представляю..какая у него должна быть будка..)

Драконов и без паладинов нечасто встретишь)))

разные драконы бывают..*вспоминает MotB, где часто встречались виверны и приходилось сокращать их количество*

0

2 Овертан
Ну вот и чудненько,ну а если не в ад то куда))?

0

а ктото сказал что дракон дома живёт???!!!
*наивно* паладины живут в пещерах?с драконами?
2Овертан
конечно, на "ты", без проблем)

0

тогда представляю..какая у него должна быть будка..)

Ты лучше представь, какая у него миска...

0

На тему драконов...ктонибудь проходил маску за друида,там навык можно взять спутник дракон,так вот я взяла...вобщем моя собака выше этого дракона раза в два....

0

Хе... Нада будет попробовать пройти:)))

0

Tiandra
Да красивый дракончик.Эх..как вспомню первый невер...как трудно было завалить там дракона, но интересно, а тут пф..и се...нема его....и вообще они какие то страшные получились, стремные, вот.
ProRobot
Знаешь а ведь друид может сам превращаться в дракона
Дааааа...*оглядывая все это* ну и натоптали вы тут...бедные тапки...
Farso
Прекрати мучать бедное животное, ему и так не повезло с именем, а еще ты....громыхающая консервка..ГЫ
Овертан
И косточка ГАВ ГАВ
По поводу сюжета
Знаете народ если мы опять встретим Арибет...то я.....*даже не знаю как это выразить* То разрабы *жуткое ругательство об умственных способностях разрабов*.....
То это точно затухание игры...

0

ну а если не в ад то куда))?

нам нужен штаб..)

да, драконы в первом невере первоклассные были..
маги тоже могли превращаться в них..и фамильяра-дракончика можно было выбрать..*вздыхает)

Знаете народ если мы опять встретим Арибет

да ладно, с какой стати..нам её встречать?)снова)
я бы лучше встретила ещё какого-нибудь Бога..)Келемвора видела, вот бы теперь Мистру или Тира..)

0

2 Овертан
Да штаб, предлагаю тупо завалиться в андердарк к Anya.celm и Solarpower'у и тупо оккупировать их территорию.. ;-)
2 Anya.celm
Ой, анька наконец вернулась! Было трудно без тебя, паладины совсем хвост прижали, эшафотным узлом завязали, рога по обломали, собираяться крылья ощипать, и Solarpower мне не помогает а только тапки ворует, вот ;-)

0

2 Tiandra
У меня тут работа :-( и НГ скоро, а вы всё воюете… Уговорила ;-) Посылаю тебе, в сопровождении 4-х Демиличей мою домашнюю Тарасску, с подарком в зубах — пушистые домашние тапочки на +5 !

2 Anya.celm
Знаешь а ведь друид может сам превращаться в дракона
Если-бы это превращение хоть какой-то смысл, только, имело… :-( С мудростью 29+ Друиду никакие превращения не нужны (по крайней мере в NWN 2), а, если драться только в „формах“, не нужна такая высокая мудрость, но вместо повышения мудрости выбрать что-то другое мы не можем — форму дракона не выучим. Да и неизчего выбирать особо :-( И драконы эти ничего сделать не могут … Очередной бред от Обсидиана, вообщем, этот навык, ещё и доступный не всем расам.

0

я бы лучше встретила ещё какого-нибудь Бога..)Келемвора видела, вот бы теперь Мистру или Тира..)
Или Кирика завалить...

0

2 Solarpower
урааа! КАк мало надо человеку для счастья, тапочков мне и не хватало, вот и была такой злой :-) как бы на радостях на светлую сторону силы не перейти и в паладины не заделаться))
2 Anya.celm
Кароч друиды в НВН не рулят (((
По поводу кайрика, да ну оставьте сумашедшего бога в покое его итак свергли, т. е. понизили, а вы тут совсем добить хотите.
Лучше какого нибудь светлого завалить, ну того же тира к примеру...

0

Почему друиды не рулят?)нормальный класс
мне, например, нравилась способность друидов разговаривать с животными в аддонах первого Невервинтера..)

по поводу Кирика..вряд ли его убить дадут..про 4 редакцию помните?)он ведь там главный злодей..)

0

Овертан
Да клево было поболтать с братьями меньшими. да и навык был спец.....
Во NVN2 такого нет....ну тока собачки...гавк...вообшем разрабы на это плюнули....
А что за 4 редакция?????
А все-таки аддон будет уже с другим героем...ВОТ. А то концовка все понимают как закончилась...
Просто разрабам так легче будет...а то опять кидать...да из-за столько-то концовок..заметили? Признак того, что они будут делать историю заново.

0

Отлично... А кстати во всех этих разговорах о том, что хорошо бы завалить какое нибудь божество, есть здравое зерно) В том смысле, что это должно быть что-то эпическое, с размахом....)

0

2 Anya.celm
А откуда информация, что новый аддон точно будет ? Не говорил поки никто ничего такого…

0

А что за 4 редакция?????

Четвёртая редакция правил D&D. (NWN2 использует редакцию 3,5.) В 4-ой редакции основной фишкой будут рассовые фиты и углубленное различие рас, например из воина-эльфа получится более корутой лучник, чем из воина любой другой расы.
Основной фишкой сюжета 4-ой редакции будет глобальное мочилово богов, несколько крутых божеств будут убиты, включая Мистру, что приведет к массовому безумию магов по всему Фэйруну.

0

Да клево было поболтать с братьями меньшими. да и навык был спец.....
а в СоУ даже маленькие квесты были для друидов, основанные вот на таких разговорах..) Если бы эту способность вернули...

например из воина-эльфа получится более корутой лучник, чем из воина любой другой расы.
а не знаешь, что насчёт эльфов-магов?

несколько крутых божеств будут убиты, включая Мистру, что приведет к массовому безумию магов по всему Фэйруну.
я когда эту новость узнала..вообще в осадок выпала..
какая нас ждёт судьба..брр..

0

а не знаешь, что насчёт эльфов-магов?

Это знают только сотрудники "WotC", пример про эльфа-лучника пока единственный. Вообще про 4-ю редакцию пока очень мало инфы.

0

2 Farso
Основной фишкой сюжета 4-ой редакции будет глобальное мочилово богов
Это будет не „Основной фишкой сюжета 4-ой редакции“, а основной фишкой FR в 4-й редакции :-), к сюжет 4-ки это врядли зацепит, хотя-бы потому, что FR не является базовым сеттингом в D&D. (А редакции эдак к 5-й FR вообще, прикроют, имхо :-( ). Да и похоже, что играть мы уже будем после этих событий, хотя, что мешает придумать модуль, действие которого будет происходить в те времена ? Вообщем, что гадать, поживём — увидим.

2 Овертан
я когда эту новость узнала..вообще в осадок выпала..
какая нас ждёт судьба..брр..

Зато несчастным американским детишкам не прийдётся напрягать мозги в тщетных попытках запомнить несколько десятков Фэйрунских Богов ;-)

Вообщем ждёт нас не 4-я редакция D&D, а совершенно новая игра, под старым названием :-( Я вот с содроганием ожидаю, чего они там Эберрон’ом сотворят, а точнее с Artificer’ом. Как же я радовался появлению этого класа… А, в связи с грядущими изменениями, он становится как-бы и ненужным вовсе :-(

0

Какая еще четвертая редакция они совсем с дубов попадали? Мда ну я думая дохлая мистра эт ниче страшного все равно свято место ,пусто не бывает, на долго )))

0

А разрабы точно будут исп. эту редакцию?

0

Зато несчастным американским детишкам не прийдётся напрягать мозги в тщетных попытках запомнить несколько десятков Фэйрунских Богов ;-)
Думаешь, они стремились к этому?)
А что делать тем, кто уже успел привязаться к ним?)если так хотели сократить Богов..убивали бы второстепенных..*хорошо хоть не добрались до эльфийского пантеона..но нас может ожидать уже всё, что угодно..*

Мда ну я думая дохлая мистра эт ниче страшного все равно свято место ,пусто не бывает, на долго )))
мне кажется, её место проклято..)

0

2 Anya.celm
А разрабы точно будут исп. эту редакцию?
Если будет ещё один аддон к NWN 2, то однозначно нет, а вот, в случае создания NWN 3 — то скорее всего да. А может и нет ;-) Тут ещё стоит учитывать и то, что понадобится ждать годика 2-3, пока выйдут все основные книги по новой редакции.

2 Овертан
мне кажется, её место проклято..
Ну, учитывая, что она уже 3-я, погибающая на этом посту, то да… =D

Думаешь, они стремились к этому?
Уверен на 200% :-) Уж сильно WotC упрощает правила в 4-ке (если судить по превьюшкам). Причём, в большинстве своём, это не какие-либо полезные упрощения, как например приведение игры под единую базу в 3-ке, а именно выкидывание всего, чего слишком много. Ну типа были у нас отдельные проверки на поиск, на слух и на зрение, а теперь одна — на внимательность… Теперь и глухой персонаж проверку на „звуки“ не завалит :P (ну я утрирую, конечно, но слепили в одно вещи, которые всё же по-разному отыгрывались). Вообщем не любят у них там (ну не под нас же с вами в первую очередь WotC правила правит, а под тех кто ближе) мозги напрягать, книжки не раскупаются, доходы у кампании падают, вот и упрощают правила, как могут.

*хорошо хоть не добрались до эльфийского пантеона..но нас может ожидать уже всё, что угодно..*
Да там пол-Фейруна разрушили (ну или собираются), чего ещё ждать… Хм… Интересно, вот если будет NWN 3 по новым правилам, кто там будет „главным противником“ Невервинтера ? Лускан ведь уничтожают ;-) Хм… А будит ли там хоть Невервинтер ? *Ушел перечитывать превьюшки*

0

мне кажется, её место проклято..)
Точно, ну и фиг с ней, с мистрой, я все равно всей своей чирнильной душой за шар ;-)

Лускан ведь уничтожают ;-) Хм… А будит ли там хоть Невервинтер ? *Ушел перечитывать превьюшки*
Нееет, лускан, мой любимый город! Там таакой бордель.. ;-)
А про невервинтер я уже высказывалась, перенести в андердарк к чертовой матери)!!!

0

Интересно, вот если будет NWN 3 по новым правилам, кто там будет „главным противником“ Невервинтера ?
Если и ждать НВН3, то очень нескоро..)и по таким правилам мне как-то играть не хочется..

Точно, ну и фиг с ней, с мистрой, я все равно всей своей чирнильной душой за шар ;-)

а мне обидно за Мистру..она одна из моих любимых богинь..
А Невервинтер не трогать!)он мне дорог как память..
а "Лунная маска" тебе не нравится?)

0

Лунная Маска слишком малофункциональна. Ну бардель и бардель. Просто всем стыдно говорить кто они в этом барделе и придумали себе завесу тайн, которой нет на самом деле. С Офалой, к сожалению, в NWN2, никакаих левых дел не отхватишь. Этим мне первый NWN, конечно приглянулся :)

0

В NWN2 в этом "борделе" даже снять никого нельзя :D

0

2 Грейс
В NWN2 в этом "борделе" даже снять никого нельзя :D
Точно!!! Даешь..свободную любовь! ;-) кто со мной идет старушку офалу раскручивать, а то совсем зажралась, поработать пора.. :-D
2 Овертан
А мистру не жалей, ей на смену предет полдень какойнибудь ....
P.S. в лускане все равно самый лучший бардель)))

0

Что хорошего в Лусканском барделе? Только то, что вам в любой момент в спину могут воткнуть нож? )

0

Tiandra
Чем?
Помню там был гном или полурослик был так вы из-за него??

0

Точно!!! Даешь..свободную любовь! ;-) кто со мной идет старушку офалу раскручивать, а то совсем зажралась, поработать пора.. :-D
Я и в первой-то части особо старалась с ней никаких дел не иметь..да и в заведении её старалась бывать пореже;)так что, я пас..)

А мистру не жалей, ей на смену предет полдень какойнибудь ....
не нада..) *в притворном ужасе*
Мистры нет, зато хоть Сеханин осталась..)

0

Народ.....представте на минутку что фантазия разрабов дойдет до такого, что мы опять встретим Дзирта? А?

0

Э... а эт кто))?

Сеханин Мунбоу--богиня луны, покровительница серебряных эльфов..)

0

мы опять встретим Дзирта
лучше уж его, чем Арибет :D

0

мы опять встретим Дзирта
И наконец-то убьём ! Что-бы не мучался !

0

Нееет, лускан, мой любимый город! Там таакой бордель.. ;-)

Под звуки Металлики, сначала And Justice For All, а затем и Eye Of The Beholder входит новый персонаж:
- Не понял! А где иллитиды?
- А иллитиды оттягиваются в приватных комнатах Лунной Маски, вот их и не видно.
Да, здесь много красивых слов сказано про будущую войну дроу и паладинов :), но как-то все забыли про милейших иллитидов. В первой части, помнится, они могли соблюсти нейтралитет в борьбе. Не пора ли потщательнее поисследовать мир псиоников? Пока все боролись с Королем Теней, все форты оказались ослаблены и сам Нэшер ранен. Вот тут и появляются осьминогоголовые и начинают вторгаться в ослабленное ужасом сознание защитников Невервинтера. ГГ отправляется в глубокий тыл, чтобы выяснить, почему вообще псионикам не живется мирно и что вынуждает их именно порабощать другие расы. Поскольку уже был период разброда и шатаний, удается поднять восстание среди иллов и показать им новые пути жизни...
Это я, кажется, Вербера обчитался... Создай себе свой мирок...

0

Да, насчет Маски - вот в Ведьмаке придумали визуальный и звуковой ряд для любовных сцен. Что мешает разнообразить процесс в НВН? И вообще, побольше сюжетных фишек на эту тему. Например, Офала возглавляет городскую мафию вместо Муар - как самая информированная и продвинутая в вопросах развода во всех смыслах...
Иллитида обещали во втором НВН, и сайт с него начали... Даешь псионика как класс! Весь мир делится на мозгоправов и мозготрепов - вот и приходит осьминожек, пристально смотрит в глаза и ласково говорит: Ребята, давайте жить дружно! Мы с тобой будем мирно жить: ты - работать, я - руководить (Алиса, Кинчев)... И тогда начинается такая веселуха, что сон Шабаша Спящих кажется цветочками...

0

Ааа, в Африке горы вот такой ширины... И тяжелые наркотические опьянения! (Жасмин и Доктор Курпатов)
Короче, пока все дрались и потом обмывали перемирие, иллитиды заполонили всё. Вы думали, это пост праздничное похмелье? Нет, братцы, ОНИ уже здесь. Так что забываем разногласия и отправляемся на другие планы искать средства против новой напасти.
Такое вот предложение.

0

AndreyYurjew
Сейчас тебя обломаю по поводу придумали визуальный и звуковой ряд для любовных сцен. Что мешает разнообразить процесс в НВН? этой кусачкой из
интервью с Крисом Авеллоном и Джошом Сойером о Neverwinter Nights 2.(этих надо знать в лицо!!!!чтоб пнуть от всей души):
Крис Авеллон: Да, конечно, в NWN2 будут романы как для женских, так и мужских персонажей, но поскольку я в душе циник, то романтические эпизоды не будут сопровождаться нежными мелодиями, а также будет существовать вероятность "неудачи", так что не очень расчитывайте на уже ставшее классикой затемнение экрана... Любовные отношения в основном построены на вашем влиянии на партнёра, и не обязательно на вашем мировозрении, так что чем больше объект вашей любви вам доверяет, тем глубже будут отношения.....Вот такой бзик у них

0

2 Овертан
Ах..да в первом невере Лину поклонялась ей!!!

З.Ы. Какие еще илитиды вы с дубов попадали, не надо!! О нет..случилось ужасное..они уже добрались до вашего сознания!!!

0

Надо, надо! Судя по реакции, само то! Вот теперь сюжет медом не кажется! Или кто ОНИ - разрабы?

0

Илитиды в игре уже есть в колличестве 2-х штук ! Хватит и этих. ;-) Требую огромную армию из Желе и Пудингов ! =D (О, Небо ! И кто только додумался так называть этих существ).

А псионику и без Илитидов всунуть в игру можно было, в ней уже есть 2 расы имеющие подобные наклонности — Гитзерай и Гитиянки :-) Только неувидим мы Псионики в NWN, по крайней мере от Обсидиана. Разве что кто-то мод сделает (уже, вроде, собираются делать).

0

Разве что кто-то мод сделает

Задавал этот вопрос и в других ветках форума - кто-нибудь подскажет приличный мод, долгий и нескучный?

0

В аддоне хотелось бы играть новым персонажем с 1го под 20й левел (ибо система игры за эпика одного чистого класса - в моем случае колдуна, мне не понравилась).
Без всяких шизофренических фантазий о духах и манипуляциях с оными.
Из местности - хотелось бы увидеть что-нибуть из списка: Халруаа, Кормир, Долины.
Хотел бы увидеть еще раз этого шизофреника Эльминстера, попытаться ограбить и поболтать по душам ^_^
Никаких розовосопливых Дзиртов, который уже был дважды убит сначало в первом БГ, затем во втором БГ. И прочие еретики иже с ним в види Лириэль и прочих.
Никакой 4й редакции (то мракобесие необходимо ритуально сжечь).
Либо нормальную систему крафта либо ее отсутствие.
Приближенная к днд система правил каста заклинаний магом (я о материальных компонентах для каждого закла).
Большая ответственность за поступки. Меня например в Ведьмаке восхитил ход когда позволил повстанцам взять оружие, а во второй части этим оружием был убит один из информаторов. Побольше б в нвн таких ходов - красивых и одновременно очевидных.

Либо как вариант сюжета - назад в прошлое, результатом которого стала нынешняя жизнь. Я не о идиостких историях о Нетзериле и Иллефарне, а скажем о Времени Смут. Ибо в "Аватарах" это все было неуклюже написано, а затем так же неуклюже издано - в следствии чего получилась сумбурная пофигень. Вот эту пофигень бы немного и подправить, пусть даже в разрез с сюжетом книг.

0

2LifeEnder зачем же тебе аддон раз Оригинальный НВН2 и Маска для тя
"шизофренические и идиотские", и почему ты против 4-ой редакции в НВН частенько кое-что меняют - могут и улучшить. А крафт во всяком случае в оригинале - вобще лучше не встречал ни в одной игре. Вобщем тебе нужен не аддон, а другая игра или установи балдуру и пройди заново(уверен что хоть раз проходил).

0

Балдур слишком часто проходил. Хочется чего-то нового. Про оригинальную компанию я ничего не говорил. Приводя свои аргументы я опирался на последний аддон - MotB.
насчет 4й редакции - ты почитай список изменений - WotC'ы фактически убили мир. Я сомневаюсь что много мастеров будет по нему водить, я точно не буду, - по крайней мере из моих знакомых нет никого кому бы понравились изменения. Слишком все кардинально и все слишком урезано к простоте.
Ксли дать аддону толковый сюжет и хоть немного продумать его (по сравнению с мотб) то выйдет замечательный аддончик достойный невера.

0

Я не о идиостких историях о Нетзериле и Иллефарне, а скажем о Времени Смут

Да..хорошая идея, только вот клериками да магами не поигаешь... В общем издевательство над моими любимыми классами! ;-p

0

Почему же не поиграешь? Вполне себе замурчательная изюминка в виде областей дикой магии))

ЗЫ: Кстати и прописать такой алгоритм дело нескольких мгновений - упереть все в рандом относительно уровня. И поставить условие на переменную.

0

2 LifeEnder
Хотел бы увидеть еще раз этого шизофреника Эльминстера, попытаться ограбить и поболтать по душам ^_^
Неочем с ним разговоры разговаривать ! ;-) Убивать его надо ! :D Пока неуспел дать чегой-нить непонятное :-) Вроде квестика „Пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что, ато…“ :-) (Причём именно так квест и будет звучать благодаря Обсидиану, пожлобившемуся на тестеров и кАкелле, пожлобившейся на переводчиков…).

Никакой 4й редакции
Ну, этого точно в аддоне быть не может.

то мракобесие необходимо ритуально сжечь
Да, да, да ! Когда будет проходить это мероприятие ? Запишите меня ! (В WotC вообще с катушек поспрыгивали, наверное ? Отобрать у магов деление магии на школы… Где вы видели фэнтази, где-бы магия на школы не делиласть ? Ладно, бывает и такое, но очень редко и книги не интересные… ;-) )

Либо нормальную систему крафта либо ее отсутствие.
Да ладно, не такая уж она и ненормальная. Мне в ОК даже больше нравилась…

Приближенная к днд система правил каста заклинаний магом (я о материальных компонентах для каждого закла).
Ой, а кто-то действительно исспользует маткомпоненты ?! А маги от такого ДМ’а ещё не поразбегались ?

Почему же не поиграешь? Вполне себе замурчательная изюминка в виде областей дикой магии))
Опять же, при Обсидиане в разрабах, даже надеяться на такие вещи не стоит… :-( Грустно. Они уже почти полгода не могут Чернокнижнику крафт сделать, хотя, по-идее, он должен был быть ещё в ОК.

0

Неочем с ним разговоры разговаривать ! ;-) Убивать его надо ! :D Пока неуспел дать чегой-нить непонятное :-) Вроде квестика „Пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что, ато…“ :-) (Причём именно так квест и будет звучать благодаря Обсидиану, пожлобившемуся на тестеров и кАкелле, пожлобившейся на переводчиков…).
Я Эльминстера просто как личность люблю - мне нравятся его похождения у Гринвуда.
Что у Обсидиана проблемы со сценаристами я понял как только запустил ОК нвн2. Хотя вру. Пока проходил обучение надежда еще теплилась, но затем снова... "атака на деревню, вынудившая персонажа покинуть отчий дом и окунуться в пучину неизвестности дабы в очередной раз банально спасти мир и в очередной раз исчезнуть, после чего о нем даже не вспомнят, несмотря на то что по Фэйруна лежит в руинах в результате его похождений"

Да ладно, не такая уж она и ненормальная. Мне в ОК даже больше нравилась…
ОК практически нареканий не вызывает - не все так закручено на эссенциях, но то, что творится в аддоне...

Ой, а кто-то действительно исспользует маткомпоненты ?! А маги от такого ДМ’а ещё не поразбегались ?
Я водился у такого ДМ вором\магом - ощущения незабываемые. Очень сложно, но кайф неописуемый и ужас сопартийца, случайно потерявшего бриллиантовую пыль был забавен.

Опять же, при Обсидиане в разрабах, даже надеяться на такие вещи не стоит… :-( Грустно. Они уже почти полгода не могут Чернокнижнику крафт сделать, хотя, по-идее, он должен был быть ещё в ОК.

По себе знаю как иногда лениво бывает писать сюжет либо концепт, впрочем меня особо никто и не пинает. Стареют ребята. В Black Isle такие сценаристы были. Так реализовать оригинально умудрялись.
Впрочем тогда даже трава была зеленее, пиво вкуснее а Holy Avenger+5 бил больнее в руках файтера\паладина)))

0

2 LifeEnder
Я Эльминстера просто как личность люблю - мне нравятся его похождения у Гринвуда.
Нет, ну как книжный герой, он даже ничего (в отличии от вечно плачущего тёмного эльфа от Сальваторе ;-) ), но вот то, как его исспользуют некоторые „добросовесные“ мастера… :-) Да и в принципе, кто-бы не хотел порыться в его, Эльминистера вещичках ?

ОК практически нареканий не вызывает - не все так закручено на эссенциях, но то, что творится в аддоне...
Ага. Но после того, как на офф. форуме народ нажаловался, кто система крафта очень сложная (какие-то эссенции, камешки, молотки…), её упростили :-( Маразм это, а не упрощение. Но, похоже, большинство иностранных (для нас) игроков думают, что предметы получаются из воздуха… (по-жизни имеется ввиду).

Очень сложно, но кайф неописуемый и ужас сопартийца, случайно потерявшего бриллиантовую пыль был забавен.
Да, Мага лучше не злить, даже если маткомпоненты исспользуются ;-) Такого может натворить… Выбор заклинаний в настолке гораааааааааздо шире. А так прощай „Каменная кожа“ =D (эт единственное заклинание, из тех, что я помню, куда нужна эта самая бриллиантовая пыль…).

По себе знаю как иногда лениво бывает писать сюжет либо концепт
Ну, сюжет пускай сценаристы придумывают, а вот навыки (тем более, если они уже заявлены у персонажа), должны писать программеры. И ждать сценаристов им вовсе не обязательно.

впрочем меня особо никто и не пинает
Хочешь, я тебя попинаю ? :P Правда смысл…

Впрочем тогда даже трава была зеленее, пиво вкуснее а Holy Avenger+5 бил больнее в руках файтерапаладина)))
Ничего, ничего. Уже совсем скоро и теперешняя трава, самой зелёной казаться будет… ((( (с выходом 4-ки, имеется ввиду).

0

Пусть в следующем аддоне нам дадут хоть навестить могилки старых друзей))) Хотя бы это...

0

ааааааааааааааааааааа! *выскакивает из облака тьмы* я пришел!! кто тут тифлингов обижал?? *поправляет волосы откывая рога* Tiandra ты почему меня не позвала??

0

llllFrozenTllll
и лишь пустота и вонючие носки встретили тебя.....мда...*говоришь ты*... а где все?.....
слова расказчика

PlayGround.ru
PlayGround.ru

: не ведал он, что девы ушли.....ушли чтобы найти Валена(он тоже тифлинг..вот фотка)
....и если че поделить его меж собой на кусочки....и вряд ли они вернутся........лишь ветер...остался лишь ветер.....короче не упусти момент....

0

Anya.celm
мда... *грустно садиться на обломок камня* а я так старался.... *читает свиток "рассеить тьму", тут взгляд его упал на фотку с подписью Вален* блин... а это кто? *видит рядом в огромном слою пыли заплесневелый носок и понимает что здесь никого небыло уже 2 месяца* что же мне теперь делать?

0

2 llllFrozenTllll

Упсь... тифлинг нарисовался...)) *поманивая коготком* иди сюда рогатенький побудешь валеном пока я его не раздобыла)) Ыы... у меня тут и доспех зеленинький есть..

2 Anya.celm

Мы еще не ушли, не можем решить кому какая часть валена достанеться))

0

2 Tiandra
*поднимает голову* ой! здрасте... *восхищение в глазах сменяется недобрым огоньком* думаешь я буду каким то валеном? *рука тянется к кинжалам* и буду носить зеленые доспехи?

0

2 llllFrozenTllll


Эээ... спокойствие только спокойствие *отходя назад* это я так... шучу) И почему сразу каким-то, вален - это свято, ну доспехи ладно, фиг с ними ыы.. все равно не понадобяться) так волосы.. у меня где-то была красная красочка..

0

2 Tiandra
значит так: *улыбается, но рук с кинжалов не убирает*
1) кто такой вален?
2)только тронь мои волосы)

0

2llllFrozenTllll ну Вален это же чел с NWN первого, второй аддон HotU. Там он компаньон в конце.С цепом еще махался.

0

2 Unlucky13
эм... ну... я родился уже после тех событий) так что NWN 1 мне не знаком))

0

*почесывая в затылке* у мя вопрос, а нафиг этот вален всем сдался?

0

*От бессонницы и чертовой принципиальной хаотичности в голове все крутится антикампания*...

Кстати... Почему Фенсика вспомнили, а про Арибет забыли, будто ее и не было.. в гробнице предателей думала, что увижу ее, а там - Фенсик...

Идиотская идея модуля уже в голове пляшет про антиgodа... Не то чтобы злого.. просто сказали, что злой.. ну те ГГ иди, разбирайся в некий Эксайл, оплот темных сил.. приперся ГГ в замок Эксайл и те бах - предложение - хочешь, могу твоего друга оживить.. хотя бы поговоришь с ним... Вот только богам мне его отдать взад придется ибо праведник был. Тут чешешь репу - сказали - зло, одна штука, с крепостью полной предателей и вообще отрицательных лиц, которых сей антигод (она же Изгнанник) вытащила из стенки города Правосудия и сказал - че хотите делайте, живите у мня и радуйтесь, мне вы нужны чтоб пользоваться магией хоть кто то умел - а то никто у меня в богов не верит, так что могу разлделить с вами силушку свою, личную, богам вас не отдам, не для того забирала, а еще если меня убьют, то, что вы живете, не даст мне умереть и я возрожусь, только если всех вас перебьют до одного меня смогут убить. А тут тебе - ого - харизматичный загадочный лидер (эт ближе к заду истории выясняется что Изгнанник ет она... хорошенько попытав своим словесным поносом приближенную Тройку) которго кроме троих нпс не видел в лицо. О людях своих заботится, вообще в самом начале была только она, в руинах крепости, на которую случайно наткнулась, замерзая в снегах и решила остаться, потом только к ней примкнули брат с сестрой и решили, что вместо ссоры легче выжить, объединив усилия. Да и грабить легче, когда вас больше. Кушать то хочется. Ну там и пошло.. сначала пара человек присоединилась, потом несколько разбойников, еретиков, отморозков, оборотней.. отбросы общества и помои... У всех страшное прошлое и жестокие сердца, но "это личное дело каждого и плевать что там в прошлом было". Праведный ГГ может с удовольствием сплести паутину заговора (точнее, присоединиться к тем, кто хочет убить Изгнанника) потому что надо остановить эту гадость разбойничью. А кому по сердцу свобода или просто понравятся люди вокруг могут примкнуть к Изгнаннику и узнать тайны - почему, зачем и откуда она вообще приперлась. Кто из ее народа предатель. Почему Кай и Драга (они же брат и сестра Хант) не любят никого (или все-таки Каю кто-то дорог в Эксайле, но он это скрывает до самой развязки, когда Эксайл гибнет и вот пятеро последних из Эксайла - Тройка, Изгнанник и ГГ - должны наконец решить судьбу - убить Изгнанника и одного из Тройки, либо убить предателя и как-то приведя в себя Изгнанника, оцепеневшую от смерти тех, кого она защищала (отхлестав по щекам латными перчатками и наорав в ухо) возродить Эксайл).
Как ни странно двигателем сюжета должен стать спутник - напрямую, а ГГ - косвенно - влияя на него.
Фанатам Бишки - его очень удобно подставить в покушении на Изгнанника, ибо один раз предав, предаст еще раз - оживленный исключительно из-за того, что Изгнаннику понравился его характер - сначала то она не собиралась трогать его кусок стены, пока не раздалось - "ходят тут толпами... вечный покой, называется, мир мертвых... тоже мне... только что один(одна) ушла как является еще трое". Но, однако, покушался не он. Можно будет помотаться с ним в группе, выяснить почему он не свалил из Эксайла, раз так любит свободу и халявно выполнить квест "узнать Изгнанника", если уболтать (методом насмешек, дипломатии, обманов и прочих провокаций),а не бегая по НПС выясняя все по чайной ложечке...
Так что цель игрока не столько работать с окружающей толпой, сколько обрабатывать Кая, все ж один из Тройки. Насколько он поверит вам, настолько проще будет убить Изгнанника/предателя.

Обидно что модуль есть... Обидно, что НПС все клоны и тулсет ну никак не пашет корректно. Надеюсь, знакомые помогут с этой проблемкой, нас несколько человек етот модуль делает.

0

а оживить можно кого угодно? я вот нишку хочу оживить!!

0

Абсолютно кого угодно. У нас прописан выбор персонажа, чем и обусловились такие огромные сроки работы...свобода выбора + пока догадались как может оживленный реагировать на его оживление, первые 2 недели прост сидели тупо и вникали в "души" персонажей... с выхода основной кампании НВН2 возимся.

0

2 Грустный дракон

А как насчет всеми любимой романтики? люди будут в восторге)

0

И где этот модуль можно будет взять? И хоть примерно когда? ))))

0

Тогда возни добавится =) мож чего выложим готового через месяц, надеюсь к этому времени отработаем диалоги и сделаем армию клонов более разнообразной... Не только же Тройка будет НПС, которых можно взять в пати. Кстати... сразу - модуль для игроков с 5 лвла. Опыт можно набить на охоте - мишки, олени, волки... Или во время набегов. По крайней мере когда хотя бы сырая но отработанная версия получится, потестируете. Если какие идеи еще появятся - мож чего добавить...
Чем еще программистам заниматься, если времени свободного много а идея в голове мешает сильее, чем шило в заду...

0

2 llllFrozenTllll

*мило улыбаеться и делает невинные глазки*
Вален это такой сипатишный тифлинг, у него тааакие рожки ))

только тронь мои волосы)

*прячет бытылочку с красной жидкостью в рукаве* ну ладно не хочешь не надо))

0

2 Tiandra

вот так то лучше) *убирает руки с кинжалов* мне мой цвет волос нравится) *недоверчиво косится* надеюсь больше никаких сюрпризов? *бросает взгляд на свое отражение в зеркале* а тифлингов только по рогам судят?

0

2 llllFrozenTllll

а тифлингов только по рогам судят?

Ну не только... еще и по хвостам!))

надеюсь больше никаких сюрпризов

Посмотрим..)

Так что то паладинов-аасимаров никто не шугал... у меня уже ручки чешуться от скопившейся жуткой энергии)) и пора моих суккубов растолкать, совсем зажрались..
К подвигам и эпик кампаниям готов? ;-)

0

2Tiandra

хе хе) если вместе то... ну, если меня больше никто не будет пытаться сделать похожим на валена, то конечно;)

0

2 llllFrozenTllll

если меня больше никто не будет пытаться сделать похожим на валена, то конечно;)

Что же делать меня опять раскусили..)) да пора мне bluff раскачивать(
Может все таки оденеш зеленинький доспех, ни?)))

Тааак был тут один аасимрачик prorobot его звали, как щас помню, он мну обижал сильно))
Нало его найти попинать слегка, только если что я за тобой буду прятаться....

0

2 Tiandra

не надо мне зеленых доспехов) у меня красивые черные) и вообще под цвт глаз они мне не подойдут...

да пора мне bluff раскачивать(

хе хе, у меня раскачан:Р

только если что я за тобой буду прятаться....
хорошо) всегда пожалуйста)
ты кто по классу?

0

2 llllFrozenTllll

не надо мне зеленых доспехов) у меня красивые черные) и вообще под цвт глаз они мне не подойдут...

Да? Ну тогда не знаю...
Я вообще доспехам предпочитаю туники))) :-P

хе хе, у меня раскачан:Р

Повезло.. )

хорошо) всегда пожалуйста)
ты кто по классу?


Чернокнижница я... трусливааая)) меня паладины шугают, рога обламывают и вообще всячески унижают, а от дроу поддержки никакой...

0

2 Tiandra

меня паладины шугают, рога обламывают и вообще всячески унижают, а от дроу поддержки никакой...

гады. ничего мы им покажем))

Чернокнижница я... трусливааая))

а я плут... и танцор теней... кому кинжал в спину?)) ты не подумай, я и честно драться умею.. но мы же тифлинги))

Повезло.. )

угу) а еще дипломатия) так что будем пудрить мозги дроу) чтоб помогали)

0

2 llllFrozenTllll

гады. ничего мы им покажем))

Ага)) со мной сила! Суккубы то есть..)

ты не подумай, я и честно драться умею.. но мы же тифлинги))

Это точно, у тебя танар'ри или баатезу родственничек был?)

так что будем пудрить мозги дроу) чтоб помогали)

Тут товарисч один был, solarpower, я к нему и так и сяк, а он почти никакой поддержки не оказывает...ваще... а есче... тут сидит одна такая дрова... Anya.celm.. надо ее поднапряч)

0

2Tiandra

Это точно, у тебя танар'ри или баатезу родственничек был?)

не знаю, я подкидыш...)

Тут товарисч один был, solarpower, я к нему и так и сяк, а он почти никакой поддержки не оказывает...ваще... а есче... тут сидит одна такая дрова... Anya.celm.. надо ее поднапряч)

с кого начнем?;)

0

2 llllFrozenTllll

не знаю, я подкидыш...)

Нда? *кидает подозрительный взгляд* главное чтобы не баатезу... не люблю я дьяволов...))

с кого начнем?;)

Я думаю нужно дружно и хором позвать аню, - ANYA.CELM К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ! Услышь меня, о прекраснейшая из дроу, пришло время когда суккубы и темные эльфы должны объединить усилия и отомстить старым врагам, уничтожаю на своем пути города и сжигая праведников на кострищах... *кастует призвать существо))*


P.S. yе стой как столб и тоже когонить призови)))Тень там какунибудь, высшую...

0

2 Tiandra

yе стой как столб и тоже когонить призови)))Тень там какунибудь, высшую...

призови, призови... я же плут... призывать не умею... *бубнит себе под нос раставляя повсюду ловушки* мда... *смотрит на орущюю Tiandrу, зовущюю аню* пойду просто к ане постучусь...


*постучался, вернулся. сел писать листовки с призывом вступить в ряды темных сил*

0

*Неожиданно замер воздух....окружающие замечают, что стало очень холодно.....*.....*яркий всполох огня и сквозь дым показывается женская фигура....некоторые ее узнают......Создатель пришел!! Восторженно кричат они........*........Ну вот я тут...*обведя взглядом разношерстную толпу*.........Создатель пришел..*усмешка*......Ну и?

0

2Anya.celm

*кивает головой в сторону Tiandr'ы*
короче тут такое дело...

Я думаю нужно дружно и хором позвать аню, - ANYA.CELM К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ! Услышь меня, о прекраснейшая из дроу, пришло время когда суккубы и темные эльфы должны объединить усилия и отомстить старым врагам, уничтожаю на своем пути города и сжигая праведников на кострищах... *кастует призвать существо))*

ну что ты насчет этого думаешь?

0

Кажись у вас тут проблема в паладинах??*кривая усмешка* похоже им пора преподать урок боли *достает кнут с извивающими змеями*.....Кто первый?

0

2 Anya.celm

Пришла пришла *поклон* о великая из величайших, о темнейшая из темных, тут такое дело... надо бы армию по быстрому собрать)))

*Зная повадки дроу, предусмотрительно прячеться за спину llllFrozenTllll'а))*

Такс следующая грейс - о великая из... race - unknown... эээ .... class - unknown.. может кто-то другой призовет, а? Я ведь даже ее истинного имени не знаю.. пока..))

2 llllFrozenTllll

Ты ж теневой танцор, ну и зови тень)) И не надо всяких отмазок, я сама этим классом проходила))

0

2Anya.celm

похоже им пора преподать урок боли

*довольно ухмыляется* хехе)

Кто первый?

ну это вам, создатель, виднее)) *поклон*

2Tiandra

раскусила... *легким движением руки материализует тень*

Такс следующая грейс - о великая из... race - unknown... эээ .... class - unknown.. может кто-то другой призовет, а? Я ведь даже ее истинного имени не знаю.. пока..))

так чего ты ждешь? иди узнавай!)

0

2 llllFrozenTllll 2 Anya.celm

Слушайте у меня тут такое впечатление что мы стараемся, стараемся а паладинчиков тут и след простыл.. и лиш старые носки напоминают о них))

0

2Tiandra

ну давай жечь хоть кого нибудь!

0

Tiandra
Кажись у вас и так армия есть...**смотрит на разношерстную толпу*....ну что ж дам я вам сотню Драу....войнов моих непобедимых *произносит закл*......

0

2 Anya.celm

Урря!

2 llllFrozenTllll

Хватит подлизываться к ней)))


*смотрит на горизонт* нда... нету паладинчиков....(

*поджигает близ стоящую тень))* кто меня теперь будет развлекать?)

0

2Tiandra

Хватит подлизываться к ней)))

*тихо* слушай, не мешай, может она растает и подкинет еще сотню драу...

*поджигает близ стоящую тень))* кто меня теперь будет развлекать?)

достает палочку "призвать существо" и призывает древнего земляного элементаля* вот, пожалуйста...

0

2 llllFrozenTllll

*тихо* слушай, не мешай, может она растает и подкинет еще сотню драу...

Аха)) ждитя пришлет она))

*хмуро смотрит на элементаля, берет ведро воды и выливает на него, наблюдает как элементаль медленно растекается* все равно не то веселье, где святоши?!!!

0

2Tiandra

все равно не то веселье, где святоши?!!!

идея!! пошли их храмы осквернять своим присутствием) святоши сами выбегут)

0

2 llllFrozenTllll

идея!! пошли их храмы осквернять своим присутствием) святоши сами выбегут)

Я бы с радостью... но не могу я в святые места... я лучше тебя снаружи подожду))) но если надо поджечь кого..)

Так *достает карту* где тут ближайший храм селун? Ты кстати сам в богов то веруешь? Я Шар поклоняюся ))))

0

2Tiandra

Ты кстати сам в богов то веруешь?

о конечно... разрываюсь между шар и тиморой))

Я бы с радостью... но не могу я в святые места...

хе, во мне наверное больше человеческого) я в храмы практически спокойно) ну... если не надолго)

0

2 llllFrozenTllll

о конечно... разрываюсь между шар и тиморой))



Так я тебя тогда буду за шар агитировать!! А тиморе пусть нишка поклоняется, она(тимора) страшная, сама видела))

Кароя присоединяйся к нашей вере и пойдем крушить селунистов!!

хе, во мне наверное больше человеческого) я в храмы практически спокойно) ну... если не надолго)

Тчерт! Меня снова раскусили....да у меня очень сильное влияние танар'ри, но как сказал бы биш - who cares? I don't. ))

0

Так я тебя тогда буду за шар агитировать!! А тиморе пусть нишка поклоняется, она(тимора) страшная, сама видела))

хе я еще подумаю) но селунистов крушить буду))

0

2 llllFrozenTllll


хе я еще подумаю) но селунистов крушить буду))

Так не честно но тоже попрет, я еще и тира не люблю кстати...))

0

2Tiandra

Так не честно но тоже попрет, я еще и тира не люблю кстати...))

это ты от кого чего то честного ждешь?;) а последователей тира тоже побьем))

0

2 llllFrozenTllll


это ты от кого чего то честного ждешь?;) а последователей тира тоже побьем))

Да действительно нашла с кого спрашивать)))

А тир итак покалеченный бог, нам будет его легче добить)))

Таааак кого же я еще не люлю? Сун... не люблю я эту тетю....))) Шарес тоже не люблю, но кого громить первым, вот в чем вопрос))

0

2Tiandra

давай решай быстрее...)) потом нужно будет как нить стену предателей разрушить))

0

2 llllFrozenTllll

Сначала надо их найти! Я не помню какой у сун родной план...)

0

Ао вы уже решили мочить? Или Баатор распинать? В Бездне тоже говорят весело. Илматер тож меня немного раздражает-бог мучений, что за бред.

0

2 Unlucky13

В Бездне тоже говорят весело

Правду говорят мы там живем)) Не хочешь заглянуть ;-)

Илматер тож меня немного раздражает-бог мучений, что за бред.

О... тогда уж лучше ловиатар, "усердная плеть" пфф.. жрецы ильматера хоть людей лечат, а жрецы ловиатар типа калечат?))

0

2 Unlucky13

о, ты с нами?))

2Tiandra

давай ищи храм быстрее...

0

To Tiandra

Я не помню какой у сун родной план

Могу сдать вам Сун ;). Она в Светлых Водах обитает )).

0

2 Лорен

Могу сдать вам Сун ;). Она в Светлых Водах обитает )).

Ууу.. у меня уже ручки чешутся, двай-двай-двай

2 llllFrozenTllll

Раскомандовался..))) Забыл у кого армия суккубов?)) :-PP

0

2Tiandra

Раскомандовался..))) Забыл у кого армия суккубов?)) :-PP

забыла у каго армия непобедимых драу?:-РР

0

To Tiandra

Там же и Шаресс должна быть, если мне не изменяет память ). Ваши благие дела зачтутся ;) Благословение Черного Лорда, считайте, у вас уже есть ;)).

ЗЫ А на дроу особо уповать не советую.

0

2 llllFrozenTllll

забыла у каго армия непобедимых драу?:-РР

Лорен уже высказала мою мысль)))

2 Лорен

А черный лорд это кто?)) Я их по именам лучше знаю чем по титулам))))

0

2Лорен
2Tiandra

они же НЕПОБЕДИМЫЕ(((

2Tiandra

Забыл у кого армия суккубов?

тогда я себе эрний забираю))

0

2 llllFrozenTllll

тогда я себе эрний забираю))

Ты что! Они же еще до начала войны друг друга перережут, война крови блин!...)

К тому же... кто сказал что они вообще за тобой пойдут, они же :
а) Птицы гордые, за всякими полукровками не пойдут
б) Исчезающий вид, их в природе то штук 600, элита одним словом))

0

2Tiandra

а) Птицы гордые, за всякими полукровками не пойдут

прокачанные по максимуму обман и дипломатия творят чудеса))

0

2 llllFrozenTllll

прокачанные по максимуму обман и дипломатия творят чудеса))

Я посмотрю на это... со стороны)) ;-PP

0

To Tiandra

А черный лорд это кто?)) Я их по именам лучше знаю чем по титулам))))
Ай-яй-яй, неуважение )). Как можно не знать титулы Великого Бэйна?? )).

Птицы гордые, за всякими полукровками не пойдут
Сами не пойдут, можно заставить, особенно если с планарной магией знаком ;)

элита одним словом))
ага, отряд специального назначения )))

To llllFrozenTllll

они же НЕПОБЕДИМЫЕ(((
Хто ж сказал, что они непобедимые? У них меж собой постоянно грызня, можно один дом натравить на другой ;) Кхм-кхм...это я так, на всякий случай )). НО... дроу могут действительно оказаться неплохими союзниками в вашем крестовом походе ))).

прокачанные по максимуму обман и дипломатия творят чудеса))
Запугивание лучше ;)

0

Да я тоже с вами, тока я Дуэргар(Чернокнижник) и мну на 3 уровня меньше(((. Но все же подземный народец тоже. Осталось еще завербовать Свирф...... не помню как точно(глубинного гнома). И все надземнышей и их богов пойдем вырубать(тока я за вами спрячусь с таким то левелом, карающую невидимость повешу на себя и дам по голове по голове главному булавой двуручной (как у Джерро). А запугивание и правда рулит. Ах да и пока не забыл - KILL Баалисбан (как он меня раздражал)!!! Кстати кто он вообще по природе- демон или дьявол, там говорится, что он Балор, но что это значит?

0

2Лорен

Запугивание лучше ;)

*пафосно* я предпочитаю чтоб за мной шли не боясь меня, а по собственной воле))

Хто ж сказал, что они непобедимые?

Anya.celm)

2Tiandra

правильно, учится никогда не поздно:РР

Unlucky13

отлично, в наших рядах пополнение))

0

To Unlucky13

тока я Дуэргар(Чернокнижник)

Вот, действительно, свора чернокнижников ;)). Мож нам какую-нить гильдию образовать. Правда, я по совместительству еще черный страж.

3 уровня меньше(((
а расовые способности?

Свирф...... не помню как точно(глубинного гнома)

Свирфнеблин в ед.ч., а вот во мн.ч. как правильно будет - свирфнеблины или свирфнебли, непонятно. У Сальваторе в рус. переводе было свирфнебли, хотя это, наверное, просто калька с английского. Первый вариант мн. числа мне больше нравится.

И все надземнышей и их богов пойдем вырубать

Э-э-э, полегче на поворотах! Тут надо объединяться против Добра и Света и крушить только добрых богов. *про себя* а потом и до остальных очередь дойдет.
Кстати, а кому вы поклоняетесь?

тока я за вами спрячусь с таким то левелом
Не пристало дворфам за спинами прятаться, хоть и темным )).

булавой двуручной
А что лучше - топор двуручный или меч двуручный? У топора вроде криты больше, но реже. А базовый урон, блин, забыла.

Баалбисан, вроде, демон. Балоры - демоны, если я не путаю. Но тут целых два тифлинга, может, подскажут.

0

To llllFrozenTllll

*пафосно* я предпочитаю чтоб за мной шли не боясь меня, а по собственной воле))
Страх - это одна из самых сильных эмоций, и воздействовать через нее эффективнее, только надо его, страх, постоянно подпитывать, а собственная воля может измениться, лучше ее и вовсе сломить ;).

Хто ж сказал, что они непобедимые?

Anya.celm)


Так, а че ж ты хотел от дроу? :D.

0

2Лорен

все равно, по мне лучше заговоры, обманы, дипломатия и интриги, чем грубая сила))

0

2 Лорен

Ай-яй-яй, неуважение )). Как можно не знать титулы Великого Бэйна?? )).

Уууе...*ударяет рукой по лбу* надо же было на жрицу бейна наткнуться...))

Сами не пойдут, можно заставить, особенно если с планарной магией знаком ;)

Он магию не уважает))

2 Unlucky13

Добро пожаловать в а.. ээ... к нам))



Баалисбан (как он меня раздражал)!!! Кстати кто он вообще по природе- демон или дьявол, там говорится, что он Балор, но что это значит?



Ей-эх молодой человек, нехорошо... не знаем таких вещей)) Балор - это танар'ри, то беж демон..))


2 llllFrozenTllll

*пафосно* я предпочитаю чтоб за мной шли не боясь меня, а по собственной воле))

Ну-ну раскажи фермерским дочкам из Мулсантира, они может и поверят..)))

правильно, учится никогда не поздно:РР


Ах ты.... это кто еще кого чему научит))

0

To llllFrozenTllll

Все средства хороши для достижения "благой" цели, хех.

To Tiandra

надо же было на жрицу бейна наткнуться...))
Ну, я не совсем жрица )).

Он магию не уважает))
Это я не так выразилась ). У мну не магия, а магическая способность. Помнится, когда мы с Валеном оказались в зоне мертвой магии в пещерах бехолдеров *ностальгический вздох*, моя планарная привязка очень даже не плохо работала ;)). Я ж черный страж )).
И опять же - цель оправдывает средства ;).

ЗЫ Тока вот не видать поборничков света и добра, мож ужО сами вымерли, так сказать, в соответствии с законом естественного отбора )).

0

2Лорен

Все средства хороши для достижения "благой" цели, хех.

отлично, вот мы и пришли к единому мнению))

2Tiandra

Ну-ну раскажи фермерским дочкам из Мулсантира, они может и поверят..)))

сразу видно кто не прокачивал интеллект...:РР

Ах ты.... это кто еще кого чему научит))

:РР

0

Так че? Никто не хочет записаться в сфирблина? Эх жаль. Вроде неплохая раса, правда тоже уровень -3, но не беда Дуэргары же живут. Кстати, могу прокачать телосложение и стать Дуэргаром для битья, как считаете? Класс чернокнижника требует высокой харизмы (а я начинаю с пониженной на 4(поэтому пришлось все в нее вбухивать)), так что кроме харизмы и телосложения у меня все в минусах. Кто качал интелект? А мудрость? Без мозговых центров команде сложновато будет. А трофеи кто все будет тащить, награбленные со светлых богов? Да уж вопросов у мну меньше чем ответов. А еще я могу превратиться в рогатого и подарить миру тифлинга еще одного=).

0

2Unlucky13

А трофеи кто все будет тащить, награбленные со светлых богов?

а перчатки и пояс айронфистов нам на что?)) тем более у нас же армия) каждый по сокровищу и донесем) а еслм что несколько раз сходим)

А еще я могу превратиться в рогатого и подарить миру тифлинга еще одного=)

*смотрит на Tiandrу* нет нет, мне не нужен сопер... эм... НАМ не нужно столько тифлингов... да...

0

2llllFrozenTllll Ну тогда ладно, рогатым становиться не буду от греха подальше(правда почему подальше-то нужно как раз поближе, мы же dark army)!!
З.Ы. пояс айронфиста дает телосложение, а не силу. Ну мы и перчатками утащим. Кстати у нас большая армия? Они дотащут? а то вдруг у нас свора полуросликов-плутов.

0

2Unlucky13

Кстати у нас большая армия?

ооо, у нас сотня непобедимых драу, куча суккубов, и я иду вербовать оставшихся 600 эрний)) ну и конечно у нас есть свора полуросликов-плутов)))

0

2 Лорен


Ну, я не совсем жрица )).


Темный страж))) ох чует моя жо.. добром наш союз не кончится ;-))

О нееет! Опять вспомнили валена! Ах..

Тока вот не видать поборничков света и добра, мож ужО сами вымерли, так сказать, в соответствии с законом естественного отбора )).


А жаль..)

2 llllFrozenTllll

сразу видно кто не прокачивал интеллект...:РР

Хе *обиженно поворачивается спиной* ну пжалста, мы зато харизму прокачиваем)) ;-PP

:РР


Угу... а ты ко мне в бездну все-таки загляни, с таким вот перекосом лица..))


и я иду вербовать оставшихся 600 эрний))

Какие ЭРИНИИ, ты может еще мефазма припрешь?)) Баатезу и танар'ри друг друга порубят на ремешочки...)

2 Unlucky13

Без мозговых центров команде сложновато будет.

*Тянет лапку* Я, я! Я буду мозговым центром...

А еще я могу превратиться в рогатого и подарить миру тифлинга еще одного=).



Нда?)) *осматривает союзников* и кого ты собрался осчастливить тут из девушек я, Лорен, про Аню можно забыть, дроу с рогатыми не якшаются))
*Кидает косяка на llllFrozenTllll* да и про меня в принципе тоже можно забыть, у frozen итак рога ветвистые..))


Ну тогда ладно, рогатым становиться не буду от греха подальше(правда почему подальше-то нужно как раз поближе, мы же dark army)!!


Это я то грех?)) Ну ладно...)))

пояс айронфиста дает телосложение, а не силу. Ну мы и перчатками утащим.

ТАК, КТО ОБИДЕЛ КЕЛГАРА?! И только скажите мне, что вы этот пояс не_просто_украли...

0

2Tiandra Дык товарищ сказал Фрозен что нам не нужно столько тифлингов, я вот и передумал.
А пояс с варежками я взял у них мирно, я ж Дуэргар, вот я и пошел в клан айронфиста, предватильно покрасивши физиономию в белый цвет и загримировавшись под убитого мной Кулмара пришел к ним в крепость, никто и не заметил, пара разбитых голов багберов и мне решили выделить реликвии.

0

2Tiandra

*Кидает косяка на llllFrozenTllll* да и про меня в принципе тоже можно забыть, у frozen итак рога ветвистые..))

о, это комплимент?;)

Какие ЭРИНИИ, ты может еще мефазма припрешь?)) Баатезу и танар'ри друг друга порубят на ремешочки...)

может тогда кучу элитных вампиров?

Хе *обиженно поворачивается спиной* ну пжалста, мы зато харизму прокачиваем)) ;-PP

ну не обижайся))

0

2 Unlucky13

я ж Дуэргар, вот я и пошел в клан айронфиста, предватильно покрасивши физиономию в белый цвет и загримировавшись под убитого мной Кулмара пришел к ним в крепость, никто и не заметил, пара разбитых голов багберов и мне решили выделить реликвии.


Хвалю за правильное применение маскировки))

2 llllFrozenTllll

о, это комплимент?;)

*скромно ковыряя лапкой пол и потупив глазки* да так, констатация факта... ;-))

может тогда кучу элитных вампиров?

Ой... они этими вукриками - ШИКАУ, меня очень пугають... я вообще пугливая)

ну не обижайся))

*делает обиженную морду, потом резко поворачивается, вспомнив что к тифлингам нельзя поворачиваться спиной))*

0

2Tiandra

*скромно ковыряя лапкой пол и потупив глазки* да так, констатация факта... ;-))

*смущается* ну... спасиб) у тебя тоже рожки симпотишные;)

Ой... они этими вукриками - ШИКАУ, меня очень пугають... я вообще пугливая)

*пафосно* ну... я же буду рядом;)

*делает обиженную морду, потом резко поворачивается, вспомнив что к тифлингам нельзя поворачиваться спиной))*

да да да) ты права) на тифлинга нельзя обижаться)

0

Так че? Никто не хочет записаться в сфирблина?
Не, спасибо, меня моя человеческая раса вполне устраивает ). Плюс фит дополнительный и очки навыков.

Кто качал интелект? А мудрость?
У меня все в силу и в ту же харизму ушло.

А трофеи кто все будет тащить, награбленные со светлых богов?
Эээ, я за вас ваши шмотки таскать не собираюсь ).

А еще я могу превратиться в рогатого и подарить миру тифлинга еще одного=).
Че-то много уже тифлингов, хотя они посимпатичнее дуэргаров будут ). *мечтательно* Эх, Вален.

тем более у нас же армия) каждый по сокровищу и донесем) а еслм что несколько раз сходим)
А шо, у нас рабов не будет? ((. Давайте лучше и свиноблинов рабов сделаем )). Правда, конкуренция в виде дроу, но я думаю, с ними можно договориться.

Кстати у нас большая армия? Они дотащут? а то вдруг у нас свора полуросликов-плутов
Так, вот как вам идея насчет порабощения? будет кому нести )).

ооо, у нас сотня непобедимых драу, куча суккубов, и я иду вербовать оставшихся 600 эрний)) ну и конечно у нас есть свора полуросликов-плутов)))
Тут на днях подходили еще, записались добровольцами 500 верных последователей Бэйна )). Плюс десяток дьяволов могу завербовать, хотя может не стоит )).

Темный страж))) ох чует моя жо.. добром наш союз не кончится ;-))
Ага, я ведь с самого начала хотела дьяволов предложить )).
Баатезу мне ж поближе будут ;)).

*Тянет лапку* Я, я! Я буду мозговым центром...
*тихо* танарри мозговым центром??? УЖОС!
Эээ, Тиандра, может, на эту роль подойдет кто-нить менее хаотичный, а? Никто не против МОЕЙ кандидатуры?

Нда?)) *осматривает союзников* и кого ты собрался осчастливить тут из девушек я, Лорен, про Аню можно забыть, дроу с рогатыми не якшаются))
*Кидает косяка на llllFrozenTllll* да и про меня в принципе тоже можно забыть, у frozen итак рога ветвистые..))

Гы, чтобы стать рогатым не обязательно иметь хвост :D
Ниче, если я так плоско пошучу? ))

ТАК, КТО ОБИДЕЛ КЕЛГАРА?!
Ух ты, тебе Келгар нравиться?

Хе *обиженно поворачивается спиной* ну пжалста, мы зато харизму прокачиваем)) ;-PP

ну не обижайся))

Да, не ссорьтесь, тифлинги, вы ж не дроу ))

я ж Дуэргар, вот я и пошел в клан айронфиста, предватильно покрасивши физиономию в белый цвет и загримировавшись под убитого мной Кулмара пришел к ним в крепость, никто и не заметил, пара разбитых голов багберов и мне решили выделить реликвии
Да, неплохая идея )). Представляю их рожи, когда они позже обнаружили труп настоящего Кулмара )).

0

Мне кажется на роль Лидера должен встать Принципиально-злой. А лидер и мозговой центр это разные вещи, так что мозговым центром должен быть кто-то с высоким интеллектом или мудростью и хоть 100 крат хаотичный. Кстати, кто какого мировоззрения? я вот нейтрально-злой. Мочу жертв ради материальной и моральной сатисфакции.

0

Я нейтрально-злая
Интеллект - 17
Мудрость - 10 (самый маленький стат)

0

Unlucky13
Я вот была принципиально-доброй, но меня переманили на темную сторону, и теперь я хаотично-злая....

0

говорите говорите... я тут в сторонке постою))

0

2 llllFrozenTllll


*пафосно* ну... я же буду рядом;)


Ну лана... только на них нужно будет закл - тишина, наколдовать))

да да да) ты права) на тифлинга нельзя обижаться)

Ех... только доверяй вам ценные артефакты, типа меня )) ;-PP

говорите говорите... я тут в сторонке постою))

*тихо* Ждешь пока передерутся?)) *прячется за фроузен, дальнейшие реплики выкрикивает из-за его спины))*


2 Лорен

*мечтательно* Эх, Вален.


Ах... где мои n-надцать лет...))

Ага, я ведь с самого начала хотела дьяволов предложить )).
Баатезу мне ж поближе будут ;)).



Дык... не переношу я их..))

*тихо* танарри мозговым центром??? УЖОС!
Эээ, Тиандра, может, на эту роль подойдет кто-нить менее хаотичный, а? Никто не против МОЕЙ кандидатуры?


Я то хаотичная?)) Да лан.. я ж самая законопослушно-принципиальная, обязательства всегда выполняю, никого не обманываю, и вообще... ужасно честная, правда правда))

Гы, чтобы стать рогатым не обязательно иметь хвост :D

А? *делает невинную морду* я здесь не_причем_)))

Ух ты, тебе Келгар нравиться?

Да как тебе сказать... я ж не знала что потом биш кас и сэнд появиться.. ;-PP

Да, не ссорьтесь, тифлинги, вы ж не дроу ))

Да это мы так... забавляемся))

2 Unlucky13

Кстати, кто какого мировоззрения?


Хаотично-злая)) Ой, я себя выдала да?)) *закрывает рот ладошкой*))

2 Undomiel

Я вот была принципиально-доброй, но меня переманили на темную сторону, и теперь я хаотично-злая....


Я даже знаю кто это сделал))

0

Tiandra
Я даже знаю кто это сделал))
Да-да-да! Постыдилась бы! Сделала тут из меня непойми кого....Вот терь и живу так.*задумчиво* Ну правда не жалуюсь...)))))

llllFrozenTllll
А чего стоять? Лучше принять участие!!! ))))

0

Так так ... *тянется за Карсомиром* развелось тут зла...
Сейчас как начну причинять добро направо и налево...

0

2 Undomiel

Ну.. как поется у nightwish -
Forget if you think I feel ashamed
A wild thing
Never felt sorry for anything
)))

0

2Tiandra

Ну лана... только на них нужно будет закл - тишина, наколдовать))

хорошо) значит этой ночью иду собирать всякую нежить)

Ех... только доверяй вам ценные артефакты, типа меня )) ;-PP

о, конечно, наиценнейший артефакт;)

*тихо* Ждешь пока передерутся?)) *прячется за фроузен, дальнейшие реплики выкрикивает из-за его спины))*

угу) они за власть передеруться, и им уже будет все равно что они хаотично злые, а я хаотично добрый)) ой! *испуганно озирается*

Гы, чтобы стать рогатым не обязательно иметь хвост :D

А? *делает невинную морду* я здесь не_причем_)))


ну ка ну ка...

Да это мы так... забавляемся))

угу)) это один из МНОГИХ способов развлечения у тифлингов;)

2requiemmm

Так так ... *тянется за Карсомиром* развелось тут зла...
Сейчас как начну причинять добро направо и налево...


а вот и появился первый поборник света и добра))) Хватай его!!!))

0

2 llllFrozenTllll

о, конечно, наиценнейший артефакт;)

Скажешь нет? ;)

а я хаотично добрый))

Так так так... а я то все думаю что мой спел detect good с ума сходит...))

ну ка ну ка...

Эй, я ж сказала ни_причем_...))

угу)) это один из МНОГИХ способов развлечения у тифлингов;)

О да...)) ты все-таки загляни к нам в бездну..)

2 requiemmm

Уууу... чую чую свежую паладинскую ПЛОТЬ!!))

0

Tiandra; llllFrozenTllll
Попрошу не обижать requiemmm!!!! Как никак я сама была за хороших раньше....Лучше Тиандра пусть применит свою тактику которую применила ко мне....

llllFrozenTllll
*тихо*Ты Тиандре больше не наливай, а-то она уж песни горланить начинает....

0

2Tiandra

Скажешь нет? ;)

я разве говорю нет;)

О да...)) ты все-таки загляни к нам в бездну..)

зачем нам тревожить ее психику?))

2Undomiel

Попрошу не обижать requiemmm!!!! Как никак я сама была за хороших раньше....Лучше Тиандра пусть применит свою тактику которую применила ко мне....

ты чего?? к нам тут паладин пришел а ты его обращать решила!!)) если мы так всех обращаем, то зачем нем армия?))

*тихо*Ты Тиандре больше не наливай, а-то она уж песни горланить начинает....

*тоже тихо* я разве наливал?)

0

llllFrozenTllll
*тихо*Ну кто-то же налил....Мну не было, Мирэль тож....Тока ты....Ты просто забыл наверно.

0

Так ну что товарищи убийцы, воры и прочие пакостники, что будет делать с requiemmm? Рука уже тянется к моей двуручной палице, вот-вот войду в карающую невидимость.
К черту баатезу и их принципиальность, танарри рулят-всех рубить, колоть и дробить.
2Undomiel Может быть Tiandra сперла часть айронфистского эля, захваченного мной во время командировки в их клан?

0

2Unlucky13

надо с нам что нибудь не хорошее сделать...))

2Undomiel;Unlucky13

Может быть Tiandra сперла часть айронфистского эля, захваченного мной во время командировки в их клан?

вполне возможно... блин, щас или буянить начнет или приставать...

0

Unlucky13
Кстати, вполне возможно...Она может...)))А чего это ты зажал? С нами не поделилися? Вот Тиандра вдует все и нам ничего не останется (((

llllFrozenTllll
Ну приставаний мне можно не опасаться...А вот если она все громить начнет - нам ее не остановить...)))

0

Привет из Амна ! Хаотично-злые долго не живут, Кангаксса завалил , уж с парой тифлингов справлюсь! (блин,Вика-где же ты?)

0

А вот и Тиа собсной персоной))
Тааак и где паладинчик, ВЫ ЕГО СПУГНУЛИ?!))

2 llllFrozenTllll

зачем нам тревожить ее психику?))

Чью психику, мою?)) Или ты про Бладен, ну ты за нее не волнуйся..))

вполне возможно... блин, щас или буянить начнет или приставать...

А если все сразу? *делает шаг навстречу* Сможешь совладать с неуправляемой тифлингшей?! ))

2 Unlucky13

К черту баатезу и их принципиальность, танарри рулят-всех рубить, колоть и дробить.

ДА ДА ДА! Убивать убивать...))

Может быть Tiandra сперла часть айронфистского эля, захваченного мной во время командировки в их клан?

Хто, Я?! Ниче не правда, где ваши доказательства, и вообще не пойман, не вор ;-PP

0

2requiemmm у нас тут еще аасимар(кто кстати по классу Ундомиель?), человек-блекгард и ваш покорный слуга дуэргар-чернокнижник, ах да еще есть свора полуросликов-плутов.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ