на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Фантазии по поводу следующего аддона.Часть 2

Народ, АААуу. Давайте в этой теме распишем наши советы и пожелания по поводу следующего аддона. Какой он должен быть и будет, если хорошо попинать разрабов.

____________________
Вторая версия.........

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мда, щас уж как-то оффтопить тут про поход темных сил и т.п. как то не так =)

0

Unlucky13
А ты начни..

...народ подтянется....

0

2 Anya.celm
Вторая версия.........
Скорее уж „Вторая попытка“. Хотя, я сомневаюсь, что и тут будут советы писать : всёравно разрабы этой темы не увидят. И даже если её перевести и им подсунуть… ну, кто читал офф. форум, знают как разрабы проигнорировали все советы с аналогичной на нём темы :-(
Может, лучше переименовать темку во что-то типа „Чего не хватает в NWN 2“ или как-то так ?

0

Ну у нас идут фантазии на счет следующего аддона.....так что пишим по ним.

0

А лучше сразу переименовать "посты не в тему" или "оффтоп" или "загадочные планы".

0

Я хатю смайлики в форум!!!!Тиво их тут нет???

0

Тож хотю смайлики. Привыкла:-)

0

Тож хотю смайлики. Привыкла:-)

Привыкла?))
Я кстати тоже >__< и где мой любимый перечеркнутый шрифт?)))

0

Да ! Мне тоже не хватает перечёркнутого шрифта !

ЗЫ. Вот вам и фантазии, по-поводу аддона… :-)

0

Смайлики...*плак* *плак*

0

2 Pantera4ka
А зачем нужны смайлики в NWN 2 ? Или в следующем аддоне ты хочешь ими с НПЦ общаться ? :-P

0

2 Unlucky13
Я это понял ;-) Просто пытаюсь писать по-теме топика :-) Не воспринимаешь ты юмор мой :-(

0

Ожесточился я на болталке наверно, там с юморком туго((

0

Да угу... Давать команды спутникам с помощью смайликов... Кто мне только обьяснит этот сложный язык, а то нажму не того чего-нибудь)))

0

.. и пошел новый флейм .. и не было ему конца ...
&))))

0

Даже не знала что я своими желаниями возбудила новуюю тему для разговора в теме фантазий....

0

Как возбудила, так и остудила...

0

Народ я не врубаюсь, разрабы NWN2 сами говорили что
у игрухи потрясный движок, и игра сама просто супер
и модули с аддонами будут клепать как из пулемета!
Сегодня нечего внятного кроме Mask of The Betrayer
для NWN2 нету!!! В чем дело?!

0

Это надо у Solarpower-a спросить, он многое знает о действиях разрабов. Но скорее всего он скажет, что им банально лень. А Атари(великолепный издаетль) обьявила что в ее планы вхожит выпустить в этом году второй аддон. Ну и вместе с патчем 1.13 мы увидим первый премиум-модуль Мистериус оф Вестгейт. Летом скорее всего.

0

2 Unlucky13
Это надо у Solarpower-a спросить, он многое знает о действиях разрабов.
Ну прям, много. Можно подумать, они перед мной отчитываются…

Атари(великолепный издаетль)
Только что-то постоянно на грани банкротства…

Ну и вместе с патчем 1.13 мы увидим первый премиум-модуль Мистериус оф Вестгейт. Летом скорее всего.

Ну и вместе с патчем 1.13 мы увидим первый премиум-модуль Мистериус оф Вестгейт. Летом скорее всего.
Всё же, врядли с патчем (разве что его выпуск опять затянут). Золотое издание, вроде 27-го Мая выходит, тайны Вестгейта (ну и звучит оно на русском ужасно), скорее всего, выпустят одновременно… Вот только толку с того английского модуля…

2 Zan-G
Сегодня нечего внятного кроме Mask of The Betrayer
для NWN2 нету!!! В чем дело?!

Ну, обратись в Атари с официальным заявлением. :-)
Обсидиан сел клепать другие проекты. Возможно Атари не хочет передавать NWN 2 другим разработчикам ? Деньги на новый аддон они запланировали, но вот, будет ли он сделан… Кто знает…

0

Да, Обсидиан чейчас занят Alpha Protocol и Alien's RPG. Не особо перспективные, как по мне проекты. Хотя Алиенс норм может будет

0

2 Unlucky13
Альфа протокол они вроде только планируют делать (по крайней мере, в списке рабочих проектов его нет), а Чужие… Они ж консольные будут. :-(

0

Да? Консольные? Вот уроды! Хотя пусть. На консолях бабок зашибут и нормальную игру сделают. Чем черт не шутит- НВН3 может даже.

0

2 Unlucky13
Да? Консольные?
Вроде, да… Я и сам запутался в их проектах. У них 3 игрушки подряд анонсировано было (он-лайновая, консольная и ещё какае-то :-) ), просто в списке игр, которые они сейчас делают висят одни „Чужие“ + какие-то упоминания о консоли. ;-) Вроде не ошибся, можно получше поискать.

Чем черт не шутит- НВН3 может даже.
Ну, это не им решать. Да и рядли 3-я часть выйдет раньше 2010-2012 годов. + она уж точно будет по 4-й редакции… :-( (сжечь и забыть о её существовании). Единственный + 4-ки, она уже изначально больше похожа на правила для компьютерных РПГ — переносить на ПК будет легче (да и игра достовернее получится).

0

Она же(4-ка) вроде упрощена серьезно?
Да и рядли 3-я часть выйдет раньше 2010-2012 годов. Да я на это согласен. Готика 4 в той же степи. А серии то кстати под ручку идут))
2002(Готика 2, НВН от Биотварей), 2006(готика 3, НВН2 от Обсидиана), 201..(Готика 4, и НВН3 от ...) было б круто.

0