на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Gold от Акеллы

Впервые в России сиквел к культовой RPG по вселенной Forgotten Realms - Neverwinter Nights - предстанет перед вами во всей красе. Под одной обложкой вас ждет не только оригинальный Neverwinter Nights 2, но и два аддона - Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, которые надолго продлят вам удовольствие от игры!

Релиз запланирован на 2 квартал 2009 года.


http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2213
Кто знает, когда конкретно появится ?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Гг еще написано что требуется полный невер2 для установки:-D

0

ну на примере СоЗ можно сделать вывод что понятие квартал у акеллы твёрдо ассоциируется с 20-30 числом последнего месяца этого самого квартала,так что в июне не раньше.надеюсь что к тому моменту появиться таки многострадальная MoW.иначе смысла покупать не будет

0

На данный момент в голд включать мов не обещают. И скорее всего(на мой взгляд) не будет его в голде.

0

Мне тоже кажется, что МоW там не будет. (
Тогда какой толк в этом издании? :)

0

Для тех кто еще не играл видимо:)правда не меньше штуки будет, хрен новичок возьмет за столька...х3:)

0

вот цитата модера с биоваре.ру, где я собственно и увидел эту новость:

Продаётся уже как неделю, если не больше.

P.S. Вообще-то уже и НВН2 Голд в продаже имеется, мы с Болдогом недавно были в СОЮЗе на третьяковке и там видели.


Julia-007
Мне тоже кажется, что МоW там не будет. (
да, этого адвенча пака там не будет. Он выйдет потом, отдельно

Тогда какой толк в этом издании? :)
срубить $ с фанатов естественно
Тем более те, кто еще с игрой не ознакомились или ознакомились, но только с оригиналом, будет выгодно купить это голд издание, где помимо оригинала, будут все вышедшие аддоны

0

Голд продают?....эм....однако на офф сайте акелы говорят что нету его еще....или я тормоз

0

Monk Alex
без понятия.
я просто привел цитату модера с форума биовар.ру
завтра зайду посмотрю в союз

0

Вы че все тупите-то ?
Сборник уже поступил на золото, а значит скоро выйдет.
А MoW еще даже оригинальный не сделали.....

Ну и на сайте теперь стоит точная дата выхода - 22.04.09
Наконецто будет нормальная версия со всеми патчами и без проблем.

0

От акелы нормальная без проблем?! Молиться и не верить:-/

0

Наконецто будет нормальная версия со всеми патчами и без проблем.


Полагаю, что будет все то же самое, просто в 1 коробке.

0

Полагаю, что будет все то же самое, просто в 1 коробке.
Ну есстественно, а как ещё зборники делаются ? =)

0

ну что, кто-нибудь купил?
или еще не продаецо?

0

Вроде 2-й день, как должно продаваться.

0

Да, в новости у Акеллы есть заметка о поступлении в продажу, правда мною найден в магазине пока не был.

0

Ну, у нас ещё и Шторм не продают.

0

заглянул на Озон,стоит удовольствие 426р.довольно-таки дёшево

0

Три лиценза? Хм, как подарок кому-нибудь можно....оч дешево

0

Не, Шторм то у нас есть)
Отлично.. 450 р. Цена радует.

0

Я почтой шторм заказал%)жду

у нас походу в глуши будет через полгода только:-D

0

Сегодня дружбан работающий в магазине, мне последний диск с голдом приберег:) 600 рубцов пришлось отдать - но издание хорошее - всем рекомендую.

0

to Sanderland
Чем хорошо издание, кроме эстетического удовольствия, которое оно приносит: багов меньше, али еще что-то особенное?

0

Да нету там ниче....собственно дешевле просто....

0

Shoutingdog
Ну в первую очередь игра имеет последнюю версию, что по крайней мере для меня очень даже хорошо:)
Убогой (имхо) русской озвучки я не обнаружил - респект Акелле за это:)
Толком еще не переигрывал, но пока нареканий у мну нет.
[-Alex-]
Цена это один из главных факторов - у нас до сих пор NWN2, MoB, SoZ - по отдельности продаются за 450 (497) рублей каждый.
Еще мне понравилась обложка в темных тонах:)
PS жду лицензию MoW

0

А где скачать этот Gold?)

0

Ну у мну тут все кроме шторма за 250-300 продают. А брать все равно только тем, кто не брал раньше ишо

на торрентах поиск уже не работает?

0

Кстати забыл написать - Gold защищен старом, но он легко обходится при помощи Daemon Tools и мини образа.
Файлы старфорса из папки с игрой желательно перед эмуляцией сносить.

0

О_о какую странную чушь сказал...

0

Sanderland

если бы всё было так просто то наличие\отсутствие старфорса на играх никого-бы не волновало,но к сожалению всё гораздо сложнее и простое удаление protect.dll(и иже с ним) не избавит игру от этой заразы

0

Маргарин
В случае, с Gold старфорс можно вообще игнорировать - снести 5 файлов старфорса и юзать мини образ от оригинальной NWN2 - все пашет.

0

[-Alex-], да вот именно что не нашёл

0

Securom в невере, это раз. Стар там наверно от предыдущих частей.

Провокатор, ну не знаю, как говорится гугл в помощь.

0

сделайте кто-нибудь образ и залейте на трекер какой-нибудь :(

0

Обсуждение запрещено законодательством РФ :)

0

Если нету голда - качай антологию. Она эквивалентна.

0

Странно, но до сих пор негде скачать..

0

Осмелюсь спросить, на кой черт вам акелла, на нее патчи не встанут, взвоете

0

[-Alex-], да в курсе
У меня есть все три игры и инглиш и Акеловской версии, а вот Голда Акеловского нет, хотя конечно я понимаю что он ничем не отличается от установленных отдельно и пропатченных ихними патчами этих игр.
Сам не знаю нафег он мне, для коллекции наверно :)))

0

Купил данный диск, установил дома, установил другу - по локалке играть не получается из-за одинаковых ключей(у сервера и у клиента)
Может кто согласится дать мне свои 3 ключа в обмен на мои? В инете играть я не собираюсь,а в локалке если буду использовать ваши ключи - проблем я думаю не будет?

0

Можно ли на Акеллу поставить Акелловскую же Mysteries of Westgate ?

0

Конечно можно)))любую можно

0

Добрый вечер всем!
Давненько не был на форуме.
Есть одна проблема с русским патчем в ОК. Играю только с лицухой. Скачивал когда-то патч с русской озвучкой (хотя немного говеный, но все же приятнее играть было). Ставил прекрасно. Потом на него Маску и тоже зачипись.
А теперь, купив этот гр... ный Gold, в котором нет русской озвучки ОК, очень разочаровался. Патч 1.0006, естественно, не ставится. Облом и разочарование. Лучше бы купил отдельно Шторм, которого у меня не было.
Жаль, но может быть проблему можно решить?

0

AlexPM, можно, тут десять ссылок на рапиду и собсна написано че куда

0

[-Alex-] Спасибо, разобрался, что за файл. Поэкспериментирую теперь.

0

Я так понимаю, что с голдом идут все три заветных ключега. Понимаю правильно?

0

Да, хотя кАкелла могла и напутать ключи, бывает с ними такое...

0

Подскажите плиз какая там версия игры? 1121295?
Т.Е. какой последний патч на ней установлен?

0

Вроде как последний на сегодня, 1.22.1588

0

А, на сегодня, уже 1.23 ! :-P

0

Solarpower, я в курсе, ссылки в теме Шторма))

0

Скажите, там всё-таки русской озвучки нет? MoW продаётся отдельно?

0

White EvGenius, озвучки нет, МоW отдельна

0

нигде нет патча для goldа лицензионного?
а то постоянно сцену с судом выключает, и не пройти никак(

0

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2110&mode=patches

Эти два патча должны подойти, правда сцена в суде должна работать, а ее эти патчи вроде как не трогают

0

дык вроде до .63 прокачана уже, а как не работало, так и не работает((
может это из-за того, что перс генаси? ли еще из-за чего?(но вроде не из-за доп.материалов...)
может код есть, чтоб отдельно квест с судом пройти или еще как-нибудь? сделать что-нибудь?
на обычной проходила, на годле - ни в какую. и на простой нвн 2 с маской эти сэйвы вообще как-то криво работают(как и сама маска) - версии разные(

0

Издатель игры в России, компания «Акелла», объявил о выходе в феврале Платинового издания игры (Neverwinter Nights 2 - Platinum Edition), в которое войдут оригинал и три вышедших ранее дополнения: Mask of the Betrayer, Storm of Zehir и Mysteries of Westgate.

Что вообще говоря странно.

Никаких заявлений об окончании поддержки игры, что обычно и служит поводом для выпуска финального сборника, ни Obsidian Entertainment, ни Atari - не было.

Дальше - больше. Лицензия Atari на выпуск продуктов по DnD - истекла. А значит и «Акелла» никакого Platinum Edition выпустить не может.

Источник: ru.akella.com

0

Так как голд я так и не купил, буду в целях экономии нажитого непосильным трудом искать именно это издание, так как иначе пришлось бы еще отдельно покупать Вестгейт, что рублей на 300 дороже. Да и голд найти сейчас сложнее, чем платину.
А странности.. это же рашка, это же акелла.

0

Помогите пожалуйста!!! обшарил весь интернет и не нашел ничего подобного!
Установил игру, создал персонажа... никаких проблем не было, а загрузилась игра, и растроелся вот от такого....
корабль на котором плыву, как будто под водой! нормально работает 1/4 экрана остальное все как под водой!

скажите как с этим бороться?

и графику менял и сглаживание... одним словом все перепробывал!

0

корабль под водой?...кампания шторма?..скрин бы

0

ецукен.forewer
да сколько это уже обсуждали.дрова на видюху поставь более раннии.ну т.е. более старые.Это проблема с новыми дровами на Geforce.Если у тебя радеон то ни чё псоветовать не могу

P.S.мда,давно не был на форме.рейтинг аж до 3 упал=(

0