на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Как привести духов к дереву?

Извините - топик такой был (судя по фразе в посте Прохождение Невевинтера), но я его не нашел. Так что же делать с духами? Поговрил, кажется со всеми, огоньки все погосил, но они к дереву не идут, а бестолково бегают по коридорам. Чего с ними сделать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Hong Dien
По-моему, такая тема уже поднималась..ты веди по одному духу. Предварительно зажги все огни заново....абсолютно все. Оставь где-нибудь спутников, чтоб под ногами не путались и гаси ПО ОДНОМУ огню перед духом, а сзади него, когда пройдет, снова зажигай. Это не даст им вернуться обратно и будут идти только по прямой. Я так и делала. Тоскливейший квест, меня он всегда раздражал.

0

1. Духи находятся в комнатах с большим таким скелетом с короной. А еще парочка находятся где-то в шахтах.
2. Нажимаешь на духа, он пробегает дальше. Далее ты нажимаешь на огонь (он тухнет), затем на дух. Тот пробегает. После этого снова нажимаешь на тот же огонь (он зажигается) и бежишь к огню, который теперь перед духом или к тому огню, через который ты хочешь чтобы пробежал дух, и тушишь его. Дальше на духа, ну и т.д. до победного финала. Главное - не забывай вновь включать огонь уже ЗА духом, иначе он кинется обратно.

0

Духи бегают между контрольными точками. Ты на него нажимаешь - он бежит к следующей и останавливается там. Не обязательно на ходу его обгонять или запирать огоньки. Просто, когда он прибежит к очередной точке и остановится, нужно закрыть все возможные пути, кроме того, который тебе нужен и нажать на него - он побежит в нужном теье направлении.

0

Не могу не вставить свои "пять копеек"... Конечно не много не в тему, но эти духи похожи на глупое стадо! И если есть два варианта, то обязательно пойдут не туда куда нужно...Пока я эту фишку просекла, безмозглый дворф кругов шесть успел навернуть.... Прямо бег на длинную дистанцию получился))))))))))))))))

0