на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Лав стори. V2

Комментарии: 801
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди, а когда Бишоп должен предложить сбежать в лес? Перед судом? Моей ГГ он не предлагал:-(

0

Хм... если я правильно помню, нужно заговорить с ним на тему суда и тогда он только предложит.

0

Я все время с ним разговаривала, но без толку.

0

Я все время с ним разговаривала, но без толку. - глюк? а что ты ему говоришь, когда спрашиваешь что он думает про суд?

0

Я уж думал совсем прикрыли))
>когда Бишоп должен предложить сбежать в лес? Перед судом?
На самом деле такое ничтожество? За меня женские персонажи даже впрягались, лишь бы я не участвовал, а тут мужик - и сбежать...

0

За меня женские персонажи даже впрягались, лишь бы я не участвовал, а тут мужик - и сбежать... - ты просто не знаешь этого диалога. Биш предлагает бежать задолго до суда, даже до начала расследования. И его предложение смотрится вполне уместным. А насчет того, что женские персонажи хотят тебя защитить, так Биш очень неплохо машет шашкой на арене. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли)))

0

Биш предлагает бежать задолго до суда, даже до начала расследования

Но бежать-то он предлагает, именно от суда, там ещё, как я помню, надо Торио согласиться убить (правда этого тоже сделать нельзя)

0

как я помню, надо Торио согласиться убить
Не помню такого. Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))

0

Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))
Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©

0

Да Епископ строит из себя всезнайку, а толку то? Следовать за ним - верная смерть. Благодаря ему я уже попадал в засаду, момент хорошо запомнился - самая тяжёлая битва в игре была.

0

Не помню такого. Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))

Не-не-не-не, убить её он дожен предлагать всем, мужскому чару точно, просто если сказать что это подло (или он сам поймёт что это ничего не изменит), то вот тогда в качестве альтернативного варианта - переспать.

Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©

А мне-то как жаль, харизма 15, убеждение на максе, и эх, облом :(

0

У меня получилось! Я с ним поговорила и он предложил убить Торио и сбежать. Как жаль, что этого нельзя сделать на самом деле. А потом я еще насладилась диалогом, в котором Бишоп сам признает, что после смерти его ждет Стена неверующих и полное растворение. Но поклоняться богам, даже злым, все равно отказывается. Эх, знал бы, что именно это для него припасли разрабы, передумал бы:-)))

0

>А мне-то как жаль, харизма 15, убеждение на максе, и эх, облом :(
В реале не по скриптам, так что качай харизму ;)
>Но поклоняться богам, даже злым, все равно отказывается.
Куда ему, он же следопыт по классу... И вот уж никак не ожидал от него такого поведения...

0

>Куда ему, он же следопыт по классу...
Моя ГГ тоже следопыт, но у нее не было даже варианта никому не поклоняться. При создании персонажа пишет, что следопыты обязательно должны поклоняться какому-либо божеству. Но Бишопу видно никто не указ:-)

0

Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©
Ой, мамочка родная. Куда катится мир.. Мужчины, оглянитесь... она же уродина...

0

Ой, мамочка родная. Куда катится мир.. Мужчины, оглянитесь... она же уродина...

При чём здесь это? Просто нам бы хотелось иметь возможность нелинейно решить проблему :)

0

Nathalie
Что за диалог про Стену?Это тот, что появляется с BishopRomance?

0

Пантерка, это называется спортивный интерес :)))))))))

0

Типун тебе на язык Заюшка... =)

Siverfale
Ох, ты блин... С каких то пор мужчин не интересует внешность)))

0

С каких то пор мужчин не интересует внешность - по описанию Торио привлекательная женщина, на косяки графики можно забить))))))Тем более, что в НвН2 даже эльфы такие, что даже орки в первой части симпатичнее((

0

Нимхэйн, ты случаем Нишку не видела?)) У неё левый глаз вылез из орбит..

0

2 Siverfale
Кажется там фразы Бишопа не зависят от ответов ГГ. Я всегда соглашался с убийством Торио и всегда Бишоп предлагал с ней переспать. ;-)

2 Pantera4ka
Ну, вообще-то, да…

Первый раз, увидив Торио, я вообще подумал, что это — мужчина.

Только в 3-м акте разобрался, когда её в крепость доставили.

А уж её наряд… По каким помойкам она его собирала ?

Зато есть и плюсы, как-никак посол Лускана и, возможно, любовница Гариуса. Теоретически — этим можно было-бы неплохо восспользоваться, практически — разрабы нам не дали.

0

2 Светлояр
Следовать за ним - верная смерть. Благодаря ему я уже попадал в засаду, момент хорошо запомнился - самая тяжёлая битва в игре была.
Интересно, где это? Обычно он наоборот всегда помогает, а перед судом дает самые ценные советы, как справиться с Лорном.

0

Кажется там фразы Бишопа не зависят от ответов ГГ. Я всегда соглашался с убийством Торио и всегда Бишоп предлагал с ней переспать. ;-)

Это самое я и имел ввиду под фразой:

он сам поймёт что это ничего не изменит

Зато есть и плюсы, как-никак посол Лускана и, возможно, любовница Гариуса.

Торио вряд ли бы переспала с Гариусом, даже за деньги. Разве что за БОЛЬШИЕ деньги, но Гариус бы их лучше потратил на изучение магических возможностей, укрепление власти и т.д.
Но вообще, было бы неплохо бы так устроиться: личная крепость, титул, звание гвардейца Девятки, поддержка Капитана Брелейны (тут правда уже вариативно), любовница посол Лускана, жена одна из напарниц...Эхххх...

0

Мдаа... Мужчины уже размечтались;-)))

0

2 Siverfale
Торио вряд ли бы переспала с Гариусом, даже за деньги.
Ты что, ниразу Торио в крепость живой не забирал ? Или просто с ней не разговаривал ? Гариус подобрал Торио де-та на помойке, умыл, одел и натренеровал на шпиона. Она делал всё, что он ей скажет. И шпионила она, если мне память не изменяет, в основном тем самым образом, о котором я говорил, применительно к ней. Так что…

0

Solarpower

Платьеце у неё... ммм.."элегантное" xD Вспоминаю пятый класс и лоскутное шитьё...

Слава господи, хоть кто-то сейчас ценит истинную красоту..)

0

Ты что, ниразу Торио в крепость живой не забирал ? Или просто с ней не разговаривал ? Гариус подобрал Торио де-та на помойке, умыл, одел и натренеровал на шпиона. Она делал всё, что он ей скажет. И шпионила она, если мне память не изменяет, в основном тем самым образом, о котором я говорил, применительно к ней. Так что…

Чтобы переспать с Гариусом надо быть грандофилом, плавно перетекающим в некрофила. Так что...

0

Solarpower

Хм..интересные дроу-смайлы :D

0

2 Pantera4ka
Платьеце у неё... ммм.."элегантное"

2 Siverfale
А что желать, такая у Торио работа…

0

А что желать, такая у Торио работа…

Я же только что сказал - судя по всему Гариусу уже давно плевать на мирские дела, его больше волнует познание магии и увеличение своей власти.

0

2 Siverfale
Да мало-ли. Может он в такой способ показывал над ней свою власть ?

0

Гм..не хочу знать, как он её наказывал...xD

0

Да мало-ли. Может он в такой способ показывал над ней свою власть ?

Нууууууу... А у него ещё...ээээээ...получаеться? Возраст ИМХО не тот...

0

2 Siverfale
Он же Маг !

2 Pantera4ka
Нуууууу… Он же Маг !

0

Хе-хе-хе, придумал :)

Если он с ней спит в качестве наказания, значит он не выбалтывает ценную инфу, следовательно как его любовница Торио все равно бесполезна (: Так что она нам может помочь только как посол :)

0

Solarpower
Ну ты тоже маг... А он мужик в первую очередь =)

0

2 Siverfale
Признайся, что ты просто боишся её внешнего вида и согласен делать всё, что угодно, дабы избежать вытягивания с неё информации ?

2 Pantera4ka
А вот Siverfale считает, что Гариус — Маг в первую очередь.

0

Признайся, что ты просто боишся её внешнего вида и согласен делать всё, что угодно, дабы избежать вытягивания с неё информации ?

Лучше ты признайся что тебе нужен любой предлог чтобы "вытянуть информацию" ;) Даже если вытягивать нечего :)

0

Будь что, рыцарь, маг, следопыт - всё равно, мужчины как ни как =)

Эдит: Мдэ...Я наверное печатать разучилась)

0

А вот Siverfale считает, что Гариус — Маг в первую очередь.

Ох, лучше я воздержусь от комментариев :))))))))))))))

0

2 Siverfale
Мне предлог не нужен, мне разрабы не дали этого сделать.

2 Pantera4ka
Таки не всёравно… Маг наколотит себе Виагры из подходящих материалов… А ты думала, эти престарелые Маги из башен Лускана там все армии создают, для мирового господства ? Как-бы не так !

ЗЫ. А ещё, разные расы по-разному стареют…

0

Solarpower
Да..Что-то не хочется иметь дело с магами, точнее с Виагрой.. ;D

Да ладно, если бы Торио симпотичной была... Пожалей своего ГГ =)

0

Мне предлог не нужен, мне разрабы не дали этого сделать.

Спортивный интерес? хD Не стоит останавливаться на Торио, есть ещё Свет Небес, Брелейна, Муар, Нишка, Кара, Элани, Шандра... Зджаев в конце-концов! Правда игра станет совсем другой направленности...

0

2 Siverfale
Ну… Ведьмак, допустим, тоже не этой направленности…

0

Ну… Ведьмак, допустим, тоже не этой направленности…

Не играл, к великому сожалению...

0

2 Siverfale
Ну, я тоже бросил в середине 1-й части… Нудноватый он для меня… Но зато девушки там не только квесты дают.

0

Ну, я тоже бросил в середине 1-й части… Нудноватый он для меня… Но зато девушки там не только квесты дают.

Ну не знаю, слышал сугубо положительные отзовы (: Да и вообще, люблю сложные в плане диалогов/историй игры :)

0

Кхе-кхе...Вам, друзья, не рпг нужны....

0

Вот только не надо, примешивать меня к грязным фантазиям Солара xD

0

Siverfale
Как скажешь xD

Не удивлюсь, если однажды обнаружу у Солара в профайле игры: "Рандеву с Незнакомкой" или "Зина и три Грузина" xDDDD

Edit:
Что-то понесло меня не в ту степь.. Кто-то на меня плохо влияет ^^

0

2 Siverfale
На Масс эффект тоже только положительные отзывы, но вот сама игра… Мало того, что нудная вусмерть, так и ещё тупейший клон ЗВ:КотоР’а, что не может радовать, ибо Биовар докатился до создания клонов со своих же игр… Впрочем, не о том тема.

2 Pantera4ka
Ой, я даже играл, однажды, в „Рандеву с незнакомкой“… Тока в зацензуренную версию. Впрочем, я и её не прошёл, квесты (как игровой жанр) я не очень люблю. А что такое „Зина и три Грузина“ ?

0

На Масс эффект тоже только положительные отзывы, но вот сама игра… Мало того, что нудная вусмерть, так и ещё тупейший клон ЗВ:КотоР’а, что не может радовать, ибо Биовар докатился до создания клонов со своих же игр…

Дык я не про рецензии говорю (ясное дело что они хлам) - я говорю про отзывы людей, заслуживших своими действиями в моих глазах уважение, ещё не одна из тех игр которых они рекомендовали, не оказалась хламом. А вот про Масс Эффект, самое ласковое что я слышал: "Авторы неверно позиционируют игру. Если бы они её позиционировали как шутер с диалогами - это было бы куда честнее" :)

0

2 Siverfale
Ну я тоже не про рецензии… Местный форум по Масс эффекту тоже, в основном, поёт ему дифирамбы…

ЗЫ. Ну и нафлудили мы тут.

0

Ну я тоже не про рецензии… Местный форум по Масс эффекту тоже, в основном, поёт ему дифирамбы…

Ну опять-таки я говорю про конкретных знакомых мне людей :)

ЗЫ. Ну и нафлудили мы тут.

А тема Лавстори вообще заколдованная - в каждой её версии есть флуд и оффтоп :)

0

2 Siverfale
Конкретно знакомые мне люди, тоже от Масс эффекта в восторге…

ЗЫ. Ну, „лавстори“ тут уже обсуждали миллион раз в разных темах. Отдельную тему, кажется, создали, когда новые люди пришли на форум и начали всё по-новой обсуждать… Игре 2 года… Лав-стори „Маски“ практически никого не интерисует, а говорить-то о чём-то надо.

0

Конкретно знакомые мне люди, тоже от Масс эффекта в восторге…

Ладно, буду математически точен: Люди, взгляды на игроиндустрию и на конкретные игры в частности схоже с моим и мнение которых в подавляющей массе случаев совпадает с моим, положительны отзывались о Ведьмаке xD

0

Флудеры...Солар, дуй флудить на Дауриан, там народ скучает))))

0

Solarpower

Мдя... "зацензуренная версия". ага..ага.. =) Нууу. "зина и три грузина" это так... примерно :)

Насчёт Масс Эффекта:
В целом неплохая игрушка, пусть и до боли похожа на Котор. Правда миссий побычных маловато...

0

вопрос: Когда на стене крепости Касавир говорит:
- Тогда мои чувства к тебе... были напрасны. Как всегда.
Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.

А это что -Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir- ?

0

А это что -Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir - это аддон к НвН2, еще пока не вышел)

0

>Интересно, где это?
Как раз перед судом, там где засада. Битва - не лучший был вариант. Епископ единственный кто в живых из помошником остался (спрятался с луком за колодцем).
>Будь что, рыцарь, маг, следопыт - всё равно, мужчины как ни как =)
Для этого обязательно спать со всеми?))))
>Да и вообще, люблю сложные в плане диалогов/историй игры :)
Тут не Ведьмак, тут Kotor больше подойдёт...
>Насчёт Масс Эффекта
Там "лавстори" веселее))
>Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.
Либо ты злая, либо у тебя пиратка....

0

Для этого обязательно спать со всеми?))))

Нет конечно же! :)

Там "лавстори" веселее))
Да, там всё более продуманное, однако в SWKorOR'e лавстори на порядок превосходит:)

0

2 Светлояр
Как раз перед судом, там где засада. Битва - не лучший был вариант.
Там нет других вариантов, кроме битвы. И о засаде как раз именно он тебя и предупредит, если конечно ему сразу рот не заткнуть. ;)

>Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.
Либо ты злая, либо у тебя пиратка....

Ни то, ни другое. Добрым любить Биша в игре дозволяется. От пиратки только перевод диалога может зависеть, но не суть. Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.

0

Тут не Ведьмак, тут Kotor больше подойдёт...

Играл в Котор...Что-то вы тут все яростно на Ведьмака накинулись :)

Да, там всё более продуманное, однако в SWKorOR'e лавстори на порядок превосходит:)

Да, в Которе лавстори классная :)

0

2 Санда
Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.
Ничего себе „тонко“ !

0

>Там нет других вариантов, кроме битвы
Мы говорим о возможных игровых и возможно лучших? Если игровых - да, если лучших - битву можно было обойти, не поленись Епископ...
>Ни то, ни другое. Добрым любить Биша в игре дозволяется.
Понятное дело. Только довольно жёстко это:
>Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.

0

2 Solarpower
Ничего себе „тонко“ !
ну, кавычки поставлены были не случайно :)

0

М-да, по сравнению с этим тонким намеком, предложение порезать Каса во имя его высокой любви просто верх гуманности)))

0

2 Nimhane
Именно !

Нужно предлогать, что-бы Кас согласился на то, что-бы его Бишоп порезал, иначе, какое-же это решение проблнммы любовного треугольника ?

0

Нужно предлогать, что-бы Кас согласился на то, что-бы его Бишоп порезал - хорошо тебя в Подземье вымуштровали, садюга)))))Хотя идея интересная, было бы весело отыграть такой вариант. Может и Биш бы тогда не свалил в соседний лагерь))

ЗЫ. Откуда такие прелестные смайлы?я тоже хочу)

0

2 Nimhane
хорошо тебя в Подземье вымуштровали, садюга)))))
Ато !

Хотя идея интересная, было бы весело отыграть такой вариант.
Есстественно интересная ! Какраз подстать Тёмной Главной Героине. А то что это за „зло“ — приказать Касавиру порезать самого себя ?! Эмопаладин к такому уже давно привык, это ему только в радость… А ломается он для виду — как же, такой повод поплакаться.

ЗЫ. http://smayly.net.ru/gallery/anime/showimages.php?dir=RokeyMini_1

0

Эмопаладин к такому уже давно привык, это ему только в радость… - я что-то пропустила?Давно Кас подкрасил себе челку розовым7

0

2 Nimhane

Ну уже, как-бы, очень давно, в теме про неписей, было практически единогласно, решино, что он эмо…

0

Упс...это я пропустила. А чем аргументировали такую характиристику Каса?

0

2 Nimhane
Ээээээ… Не помню…

В основном, кажется, по его недорассказам про то, почему он ушёл из Невервинтера…
Да и не важно, все (кто хотел) с этим согласились.

0

И мне с этим тоже соглашаться?По умолчанию, так сказать. Требую аргументов!!!!

0

Эмопаладин?! Я тоже наверное что-то пропустила... Мотивируйте.

0

Со-о-о-о-о-о-о-лар!теперь аргументов требуют двое, изволь нас просветить, пожалста

0

В скором времени, Сэнда к готам спишут, Джерро к металлистам, Келгара к скинам... :D

0

Да, мне тоже интересно с каких пор Кас стал эмо. Так что уже пятеро.

0

Кстати вчера закончила игру за хаотик ивила. Даже не думала, что Кас может так ненавидеть ГГ.

0

А в чем это проявлялось? По-моему он просто сказал "когда все закончится, я надеюсь, что наши дороги разойдутся" (что-то типо :))

0

О_о
Ну да, типа Джерро блэкер, потому грохнул внучку паверщицу ибо клавиши не труЪ)))))
Вот такие "сопли стори"...

0

Да, но сначала приходить на стену и рассказывать про любовь-морковь, а потом в Мерделейне говорить, цитирую: "Это путешествие стало для меня суровым испытанием - и оно уже невыносимо. Давай найдем КТ и покончим с этим - тогда мы сможем наконец расстаться". А вся любоффь уже прошла? Странная у него логика. Ну, по крайней мере, Бишоп его убил;))

0

Да,да, а сказал он это после того, как ГГ ляпнула "Я все еще не верю, что Бишоп нас предал". С логикой у него все в порядке, просто гордость проснулась :(

0

И хорошо что проснулась... Не всё ему тряпкой быть)

0

Окстись, Пантерка.... Не смей называть Касавира тряпкой!!!

0

Да, не обижай нашего красавца-мужчину :)))

0

Девушки, вообще-то я тоже поклонница сего. :) Но потыкать любой, даже отрицательной ГГ, недостойно.

0

Да не забуду я как ты появилась гневно порицая нас за нашу нелюбовь к Касу.

0

Было дело, не скрою. Я, в целом, и сейчас касавиристка. Но должна признать, Касавир подкаблучник, хотя это можно расценить как преданность, завет оберегать ГГ не смотря ни на что, ну или просто любовь.

0

Ой сколько говорено-переговорено на этот счет было...Давно-давно..Когда еще Тиа *хнык* и Мирэль на форуме были...А я все живу прошлым =D

0

Даааа... Раньше было весело!=) До сих пор помню наш старый состав...

0

Где вы у паладина нашли гордость? ее нет, что у него, что у большинства других персонажей. Прав был Бишоп, когда говорил, что они как стадо баранов шли за ГГ, даже зная, что то, что она делает неправильно и что это предательство.

0

Ну у него как ни крути есть гордость, которую он сложил к ногам нашй ГГ. ДА и он по первоначальному сценарию кажется был плохим пареньком в начале. Жалко что это убрали =( Может даже мое мнение о нем повыслилось. А так оно только отрицательное.

0

зная, что то, что она делает неправильно и что это предательство.

Вообще-то до последнего момента никто не знал, что это будет предательство, так что не надо...

0

так-так-так, а где можно почитать первоначальный сценарий?

0

Pantera4ka
Жалко что уже ничего не вернуть, но ничего не поделаешь =((

Айна
Думаю нигде...Это было известно давненько. У него еще романчег по сценарию был с Омфалой. Даже не помню откуда я это узнала. На форуме давным давно обсуждали мы это.

0

Если бы был не таким приторно-сладким и правильным мне тоже возможно понравился бы. А так... его патетика навевает на меня сон.

0

La fleur celeste

романчег по сценарию был с Омфалой.

Вот ведь ересь!

И правильно убрали.

0

Девушки, вас что-то во всех темах на ностальжи потянуло.к чему бы это?

0

Так скучно же, вот и вспоминаем, как старушки, былые времена :)

0

Эх...Не понимаете вы нас, так как вас тогда небыло =( Мы с Пантеркой одни их старожил тут. Правда и вы уже не новички...Тогда так все душевно было. Эх черт =((( Жаль вас тогда небыло...

0

Флер, ты о каких временах вспоминаешь?Имхо, самым веселым временем тут было - май-июнь.

0

Даа=( Кроме нас никого толком и не осталось. Лишь иногда вижу их.

Ним, это было зимой...

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Nimhane
Это только по-твоему. А по-моему январь-апрель.

Пантерка
Нууу, считай я отсюда свалила когда? В мае-июне наверно. Так что по ходу я уже и не тут вроде как. Может правда уже вернулась...Не наю Болталка просто поддостала... Вот и приперлась я домой =)

0

Ой... и не надоело же людям тут сидеть :( Респек и уважуха вашей усидчивости и постоянству

0

А по-моему январь-апрель.
Поддерживаю...

Флер
Я отсюда не ушла, а болталка в действительности опустела... Скучно стало. =(

0

Это только по-твоему. А по-моему январь-апрель. - каждому свое.

Между прочим в наших силах сделать лучше, вот только почему-то народ предпочитает ворчать, а не действовать.

0

Ним, я стараюсь, а ворчу, потому что все бездействуют =(

0

Я не ворчу. Не имею права, так как тут уже несколько месяцев не была. Лично я вспоминаю...Прсото тех кто тогда был - не вернешь. Тогда небыло всех этих фрпг...Мы тогда просто весело оффтопили =)


Пантерка
Да просто она в свинюшник превратилась. Теперь что, создают нормальные темы? Нет, всякую херню =(((

0

Мать анархия =) Тут же и модератора толком не имеется! Помню оффтоп, флуд.. Вот это времена были! Проблема заключается в том, что многие юзеры уже ушли с ПГ =(

Флер
Да... Мы только и сидим в теме "про чела над вами". Ни одной приличной темы за последние два месяца.

0

Nimhane
Tiandra, Mirelle, lllFrozenTlll, Грейс, Лорен, Lynxy-chan, Мэй, Solarpower, Санда, Еldаr, Unlucky13, и я с Пантеркой. Тока тогда я Undomiel была.
Это те кто тогда был. Некоторые и сейчас тут, но крайне редко, как я заметила.

0

Хм...половину этих товарищей и я бы хотела видеть чаще)

0

Ну и флудераторы...Или вышеперечисленные товарищи тоже имеют отношение к лавстори? :)

0

Эт точно. Все уже и забыли, что обсуждали.

0

Жениус, к лавстори имеет отношение как минимум Санда))))

0

2 White EvGenius
Ну и флудераторы...Или вышеперечисленные товарищи тоже имеют отношение к лавстори? :)
Конечно имеем ! Только, немного к другой, лавстори. =D

2 Nimhane & Pantera4ka
Все аргументы уже приводились. Темы, вроде, никто не удалял. Так что читайте, о чём мы тут год назад разговоры вели и ужасайтесь.

0

Солар, лениво...может хоть ссылку на тему кинешь?)

0

2 La fleur celeste, привет!
я таки здесь, а редко - это потому, что на флудь не всегда есть время и настрой. ))

ЗЫ: У Каса не может быть розовой челки, поскольку нет челки, как таковой.

0

2 Санда
У Каса не может быть розовой челки, поскольку нет челки, как таковой.
Она могла быть у него раньше, нэ ?

0

Мдаа, высокие рассуждения о том, была ли у Каса челка, и если была то какого цвета=))))

0

Тогда давайте обсудим в какой цвет он ногти красил=D

0

Тогда давайте обсудим в какой цвет он ногти красил=D

Что??!!!!! Ногти красил?????!!!! Ща я буду зверствовать...

0

Ладно, не буду трогать Каса. Тогда подводкой для глаз какой фирмы пользовался Бишоп ;))))

0

О! А вот это интересная тема. Обсудим? :)))))

0

Ну глаза у него подведены професионально

0

Водостойкая небось. С гарантией на несколько дней.

0

Ага, такая чтобы не размазалась. Он же следопыт, мало ли=)))

0

Ну глаза у него подведены професионально
Угу, кчтрашающий боевой окрас…

0

И кого он пугать должен? Лесных хищников или женщин?

0

Не, не пугать. Производить впечатление. Причем на тех и на других. :)))

0

И кого он пугать должен? Лесных хищников или женщин?
И детей ! Про детей забыла !

0

А мне все же интересно, в какой цвет Кас ногти красил...

0

Ну, если он эмо, как тут утверждалось, то в розовый или черный=D

0

а розовый какого оттенка?просто интересно, он лак под доспехи подбирал или нет?

0

ну может они красиво переливались розовым на закате))))

0

Ну глаза у него подведены професионально

Аррррх... У меня самой так не получается!

0

2 Pantera4ka
Аррррх... У меня самой так не получается!
Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…

0

Всегда всучивал Бишу по к/м на лапу и пинками гнал на передавую, ибо не фиг в арьергарде отсиживаться, раз не кастер...)

Хм, а Кас мне свою байку быстро выложил, не ломался особо, видимо он на дам впечатление произвести хотел...;))

0

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…

Ахахаха! 5 баллов!

Feangren, Биш с двумя мечами или катанами просто мега-чувак =)

0

/Ну глаза у него подведены професионально/

может перманентный мэйк-ап... один раз и на всю жизнь....?

0

Rusalochka, агась, хоть какая-то от него польза ;))

0

2 Rusalochka
Биш с двумя мечами или катанами просто мега-чувак =)
Учитывая, что Биш развивается в лучнеГа, давть ему 2 меча… Ну, пока разрабы лучниками играть не начнут (и править ихние недостатки), мечи, наверное, будут всёравно получше…

2 Feangren
может перманентный мэйк-ап... один раз и на всю жизнь....?
Угу. Это пепел… От сожжённой Бишем его родной деревни… Бишоп просто не моется — хранит его, как память. Хотя нет, тогда он не смог-бы быть следопытом…

0

Solarpower, хм... слышал, что какие-то варварские племена делали на себе порезы и мазали углем,а потом, когда заживало, получался рисунок, если осложнений конечно не было, почему бы и не применить Бишу такую технику...?

0

2 Solarpower

За что я его и люблю, он и лучнеГ офигенный и мечнеГ. И вообще - настоящий полковник =))

0

От сожжённой Бишем его родной деревни… Бишоп просто не моется — хранит его, как память.
О, вот уж не сказала бы, что он такой сентиментальный. Это ж скоко лет он бедняга не мылся=)))

0

Бишоп не сентиментальный. Он просто не любит мыться :)

0

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…
Да нет. Я не испытываю к нему ненависть. Однако считаю его засранцем =)

0

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу
Угу, осталось выяснить почему его так не любят отдельные юноши... :))

0

Угу, осталось выяснить почему его так не любят отдельные юноши... :))

Однако считаю его засранцем =) - плюс один =)

0

Кто не любит Касавира поднимите руки или ноги*поднимает дружно и ноги и руки*. Я слышала, что он сменил квалификацию из гопника в эмо? То-то и думаю, что у него последние все мысли о том, как бы убить мою ГГ.

0

Поддерживаю целиком и полностью. Паладин - фееее...

0

Да паладины - фееее... По мне: 1 он старый, 2 грубит моей ГГ, 3 у него морда некрасивая, 4 он ходит у меня раздетым (всю одежду отдала Шандре, пусть девушка порадуется) и тд.

0

Да, признаю есть такой грешок: мне они оба нравятся. Хотя паладин больше.

0

Вынуждена разочаровать, но я счас вам откликнусь, так откликнусь, что мало не покажется..... ишь, на Касавирчика погнали!! Ух....

0

И главное!!! Кто ЕГО озвучивал? Голос, как у моего дедушки. Слышу и думаю:"Ого, дедуля идет"

0

Сейчас будет драка =)) А я постою в сторонке, посмеюсь =))

0

Деточка, что ты вообще в мужчинах понимаешь??

0

А какая у него фамилия? А то как-то неприятно по имени писать. К-А-С-А-В-И-Р. Надо так назвать мною нелюбимого кота. Ксати и внешность похожа. Теже черные волосы, таже бледнота кожи. И ведет себя также, особенно, когда я по кухне хожу.

0

Бледнота кожи у кота? о_О Мне его уже жалко...

0

ВСЕ и ВСЯ! Биша мне тоже не нравится, ну ладно моя ГГ его еще потерпит, а вот паладин. ГГ уже тошнит.

0

Ой, не надо его жалеть. Вот как я его кипяточком ошпариваю *закрывает мечтательно глаза* это другое дело. Кожа сразу становится белой(и красной) и лысой.

0

Это кому сейчас топорик был? Надеюсь Касавиру. Он достоин этого.

0

Грм... Я бы в таком случае радовался, что завидев тебя мужики не убегают от страха :) Ведь, если ты так делаешь с невинным животным, страшно подумать что ты делаешь с людьми :)

0

Лорендия, при всей своей злобности, плохого обращения с животными я не терплю... У меня в Крепости тоже кошка живет. Так что прошу, держи себя в руках.

0

Значицца так. Ты, девочка, кажется в крепости себе местечко столбишь? Так вот. Я встречу тебя на поле боя и запихаю все твои слова тебе обратно.

0

А кстати скока Каске лет? А то моей меньше 18. Ну развращение малалетних.

0

Твою кошечку я уже люблю, а кота-касавира ненавижу.

0

Биша мне тоже не нравится
Не, Биш классный парень. С юмором

0

Поле боя, дорогое. Как же я люблю тебя!!!

0

О, этого у него не отнять. Именно поэтому моя ГГ имеет какое-то уважение к нему. А Каска: Встать, суд идет.

0

Не, Биш классный парень. С юмором
А Каска: Встать, суд идет.

+10 =)))))

0

Заюшка
Вот, не сбежала бы из Крепости, могла бы сегодня там с Лорендией по душам поболтать;)

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Лорендия
Милая, знаешь что такое даблпостинг? =)

А то моей меньше 18. Ну развращение малалетних.

Кхе-кхе. А вот Бишоп это исключение? По мне точно такое развращение.

Заюшка
Я тебе помогу... Пришла тут такая умная девушка и давай на Касавира гнать... Ой, как некрасиво...

0

Мда... кажется, именно это называется - словесный понос. "брезгливо" Я пожалуй передумала руки об тебя марать. Еще не отмоются потом.

0

Сколько лет Каске? Я спрашиваю, я должна ЗНАТЬ!!! Вдруг ГГ решит подать на него в суд.

0

Я спрашиваю, я должна ЗНАТЬ!!!

Облезешь. Разошлась тут.

0

Неужели мы опять начнем спорить, кто лучше: Бишоп или Касавир? Похоже, это вечный вопрос и ответа однозначного на него нет. Так зачем тратить нервы непонятно на что?

0

Пантерочка, а сама ты моешься? А то тоже не охота руки морать о *вырезано цензурой*

0

Ну я то однозначно за Биша, чтоб Каске было плохо.

0

Вот, не сбежала бы из Крепости, могла бы сегодня там с Лорендией по душам поболтать;)

И не жалко тебе девочку?? А, понимаю, решила ряды крепости почистить.

0

Мне тоже Биш больше пришелся по душе, но я признаю и существование мнений, отличных от моих. Если кому нравится Кас - ради бога, мне не жалко.
Siverfale
Надеюсь, обойдется без этого

0

Заюшка
Я же сказала - поболтать. А не подраться.
Хотя меня ты сразу на спарринг вызвала;)))

0

Драться я не буду. Не из-за чего, но против Каски все-равно буду.

0

Да, я тоже не против, ну пусть кому-нибудь нравится Касавир, я не против. Но он меня БЕСИТ!!!!

0

Nathalie
Я же сказала - поболтать. А не подраться.

О каком цивилизованном разговоре с данным индивидуумом вообще может идти речь??

0

Ну, Лорендия, просто немного категорична в своих заявлениях...

0

У вас был такой казус, когда Бишоп, чтобы поговорить с ним денег просил?

0

Лорендия
Пантерочка, а сама ты моешься? А то тоже не охота руки морать о *вырезано цензурой*
Милая моя, я тебя прощаю..Но будешь себя так же вести, то прямая дорога тебе в *неведомые дали*

Казус был. В чём заключается прикол?

Заюшка
+1
У девушки нахлынули эмоции, и теперь она хочет высказаться, выплеснуть всё, так скажем. Или же возраст небольшой.

0

Прикол. Стих рассказываю: Мне нравится,что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна НИВАЛЕМ!!!!!
Я когда сказала, в шок пришла. И перед людьми опозорилась.

0

Возраст у меня достаточный. И эмоции не нахлынули, я просто высказала свою позицию.

0

Кстати, может скажете скока вам лет? А то интересно как-то...

0

Че мне скрывать? Мне восемнадцать. Ну, почти...

0

Сначала ты. Каков же твой достаточный возраст? Если не соврешь, конечно. Хотя наверняка соврешь. Взрослый человек в такой форме посты не пишет.

0

*Кот начинает тереться об мои ноги, я представляю Касавира и начинаю его отпинывать*(Люблю всех кошек, кроме своего.)

0

Ну, не обижай котика, а то я кошек просто обожаю. Причем всех=)

0

Скоро школу кончу. И не будет преподов-троллей. (Блин, че-то мы от темы отклонились)

0

Ладно, с этого момента я переименовываю кота и зову его Нашером. Я, как правителя его любить буду(ненавижу Нашера, но стерплю.)

0

А я уже кончила... Эх, поменяла одних преподов-тролей на других

0

Мне надо выговориться. С однокашками не поговоришь. Они не любят такие темы. Им стрелялки подавай.

0

Натали +5. Бивилом? Я подумаю. Интересное такое предложение: Бивил, ко мне, дай лапку. Прям, как ГГ.

0

Мне 17, скрывать свой возраст не вижу смысла.

0

Бивил, лежать! бивил, стоять! бивил, умри! Классно!

0

Стрелялки я тоже не люблю. Я в классе уже нашла и Бишопа, и Касавира, и Ниваля, и Бивила(Касавир в роли училки по русскому)

0

Мне 17, скрывать свой возраст не вижу смысла
Мы что все тут ровесники?

0

О, я гляжу тут все мои ровесники! Круто! А еще классно: Бивил, беги собачке в ротик!

0

Далеко не все. Потому и спорить с вами, девочки, неохота.

0

А Касавир не хочет в готы прописаться? Черные волосы, черный прикид, черные мысли и глаза подведены. Может в моем рейтинге повысится.

0

Заюшка, а сколько тебе? Если не секрет, конечно=)

0

А Бишопу предлагаю в панки пойти. Прическу уже менять не надо! COOL!!! А чем он глаза красит, моей ГГ тоже хочется...

0

Да Заюшка, ты не стесняйся. Все свои.

0

Нет, это тайная подводка для глаз, Лорендия. Ее состав он не откроет даже под пытками:D

0

Блин опять кот подошел: Ну иди сюда хорошенький, я тебя поцелую*кот в ужасе убегает*

0

Жаль, а то ГГ и так его спрашивала и сяк. А это оказывается секрет. Окей моя и без косметики прекрасна.

0

*Побежала искать кота, чтобы погладить. Он побежал через стол, я за ним ... *Вобщем я его не догнала.

0

Заюшка, расскажи, а по каким критериям тебе Касавир нравится?

0

А Аммон Джеро правда не ровно дышал по Эджаев. Я вроде бы где-то читала про это.

0

Не в юмористическом фанфике случайно:)

0

Все, я ухожу в транс. Очнусь завтра, может быть, если кот не угробит. (Если честно тока щас пойду уроки делать. 11-ый класс как ни как. Доздравствует УЧЕБА!!!)

0

Не помню, может быть. Жаль хорошая пара была бы...

0

А я за универское задание еще и не принималась;)

0

Мы что все тут ровесники? - к счастью, не все)

0

Кошмар. Странно что кое-кто не получил пред за мультипостинг, флуд и оффтоп.
Былоб желание создали отдельную тему Епископ vs Касавир с голосовалкой... А то такое чувство что лавстори между ними как раз...

0

А то такое чувство что лавстори между ними как раз...

*валюсь от смеха*

0

2 Лорендия
Вот как я его кипяточком ошпариваю *закрывает мечтательно глаза* это другое дело.
И кто же из твоих знакомых искупался в источнике утонувшей кошки ? =D

0

Массовый дебилизм. Кошка то тут причём? Омэгэ... Флудильня.

0

Массовый дебилизм. Кошка то тут причём? Омэгэ... Флудильня. - все как ты хотела

0

все как ты хотела
Вовсе нет. Я предпочитаю оффтоп

0

Solarpower
Да я знаю. Читала, вот и думаю: "К чему она это? При чём здесь её кошка?"
Ппц, однако.

0

ОМГ! Что тут было!!!! Я конечно Каса тоже не люблю...но надо же уважать чужие пристрастия. Девушка перешла все границы. ДА и девушка ли? Может бот (Е мое...У меня уже предубеждение к зеленым человечкам)

0

(Е мое...У меня уже предубеждение к зеленым человечкам) LOL

0

Так... Спор, кто лучше Бишоп или Касавир, как было верно замечено - бесконечный. Каждая из нас нашла в них Как положительные, так и отрицательные стороны. И мы пытаемся доказать друг другу что наш выбор (Касавир или Бишоп) лучше... Но друг другу ли??? ИМХО: мне кажется мы пытаемся доказать это сами себе, тем самым укрепляя свой выбор... /Извиняюсь за сухость фраз... черт мысль потеряла/ ... Спор это конечно хорошо если не доходит до драки. Сказать чесно - я сама бы с огромным удовольствием понавесила пару фонарей всем тем, кто видит лишь свою точку зрения и доказывает до потери пульса, что она верна! Так просто нельзя, ведь сколько людей столько и мнений. Я понимаю и тех кому нравится Бишоп и тех кто обажает Касавира. Из-за этого я стараюсь соблюдать нейтралитет, но я в любом случае буду защищать их обоих от нападок (как адвокат в суде).

И о возрасте. Не думала что стольким 17! Мне самой через 6 дней стукнет 18...

0

*****, до чего тему довели!.. Чёлки, доспехи, подводки... Тема отчетливо называется Love Story. Хотя, видимо, не до всех дошло

0

Мне самой через 6 дней стукнет 18...
А мне через два месяца:))

0

Спор, кто лучше Бишоп или Касавир, как было верно замечено - бесконечный.

Да пусть бы и был бесконечный, о них и тема (ну и об Элани отчасти)) ). Жаль только, что не все могут нормально, логично и аргументированно выражать свои мысли, чтобы это было интересно читать, и возникало желание на пост ответить.

0

А мне через два месяца:))
А мне через полгода)

0

А мне стукнуло 18, шесть лет назад. И слава Богу. Может хватит тут флудить??

0

Может хватит тут флудить?? - присоединяюсь. Хорош уж флудить. Хотите обсудить свой возраст - идите в болталку или в приват

0

присоединяюсь. Хорош уж флудить. Хотите обсудить свй возраст - идите в болталку или в приват
Вот видишь, тебя тоже не устраивает флуд...

0

Почитал, все вышенаписанное, поржал до колик, и пришла мне в голову еретическая мысль, как можно бы было , хотя бы на время, примирить ЯРЫХ ФАНАТОК паладина и следопыта..))

0

Так-так, это интересно. Ну и как же?

0

Feangren, только не говори, что мы должны дружить против Ганна ;))

0

Нет, способ истинно еретический(если что меня не бить, это рассуждения+дурное наследство анимэшного детства), слэшевый фанф NC-17 с пайрингом Бишоп/Касавир... тогда оба лагеря ополчаться на автора..вот! А о Ганне не скажу, ибо в Маску не играл!

0

Feangren, а можно тогда пайринг не Бишоп/Касавир, а Бишоп/ГГ/Касавир. Тогда оба лагеря будут довольны автором %)))

зы: видела такие фанатские работы по Наруто - Саске, Сакура и Наруто =))

0

Хм, если ГГ - женского пола, то пожалуй можно решить дело миром;)) А для кровожадных - первый вариант;))

0

Вот видишь, тебя тоже не устраивает флуд... - дык, он всегда меня не устраивал

0

Feangren
Поздно, яой уже был. XD

А вот тупого хентайного фансервиса как раз лучше не надо. >___>

0

2 Feangren
слэшевый фанф NC-17 с пайрингом Бишоп/Касавир...
Не… не… ненадо ! Было уже… Дружно поплевались и поругали автора. (Зато как это тогда оживило наш полусонный форум. ;-) )

0

зы: видела такие фанатские работы по Наруто - Саске, Сакура и Наруто =))

Саске... ммм... Жаль Рока Ли. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я пропжала с этой картинки. Не видели?

0

Nathalie, особенно два первых момента порадовали =)

0

Это точно)))) Отображают мое восприятие всех этих лавстори.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Или вот еще.

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.

0

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.

Согласна =(

0

Прикольно, 1 картинка где в Балдус гейт2 и НВН2 и КОТОР, очень понравилось!
PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.
не ты одна, я присоединяюсь к вашему мнению!

0

2 Nathalie
Что-то, опосля этой картинки, мне захотелось поиграть в KotOR… :-Р

0

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.
не ты одна, я присоединяюсь к вашему мнению!


Я в свою очередь скажу - разрабов я тоже ненавижу, по очень многим причинам. Но Ганн то тут при чем????

0

у нас теперь общество нелюбящих Ганна?))))

0

Чем спорить, кто лучше Бишоп или Касавир, лучше всем вместе не любить Ганна.))))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ