на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Лав стори[x]

Комментарии: 611
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хехе, на одной чаше весов Вален с Бишопом, на другой Аномен с Касавиром. Так они и будут качаться. То в одну, то в другую сторону =)

1

Да, прикольно получается...У каждого своё мнение. И у всех правильное :), обоснованное и доказанное на примере собственной жизни. Причины приязни\неприязни заложены у каждого где-то внутри. И поэтому хочется со всеми согласится.

1

И вот именно после такого случая, когда годами не можешь откопать собственную гордость, у меня и возникла аллергия на предателей :) Поэтому образ Касавира так и зацепил.. Почему-то сама собой приходит на ум пафосная фраза, что за таким мужчиной я пошла бы на край света, и с ним никогда-никогда не было бы страха, что он ударит тебя в спину :) Эх...

А что за романтичное признание вы тут только что обсуждали? Это из первого Невера?

1

Нимхейн, присоединяюсь... беее... жаль, тут нет нашего любимого смайлика - кружками чокаться =)))

1

Вопрос закрыт.Тебе не понять...
А ты попробуй объяснить. Мне интересно.

1

Да какое там расследование ! Всё давно известно.

Саша любит Машу, Маша любит кашу… В смысле…

Бишоп любит Касавира, но боится признаться ему об этом.

Касавир любит :
а) ГГ, если ГГ — девушка) или
б) Офалу, если ГГ — парень (да, девушки, я знаю вашу реакцию на фразу про Офалу, но всёравно я её напишу :-Р )
в) Поглядывает в сторону Зджаэв (после Офалы [из первого NWN] уже всёравно), но

Зджаэв щас не до амурных приключений — у неё в правом глазу КТ застрял, хотя, иногда, она и поглядывает в сторону Гробнара.

Вот только Гробнару на всё пофиг, ему-бы новую песню придумать. К тому же у него есть Голем — универсальная машина на все случаи жизни ! =D

Кара любит себя (при помощи магии), Аммон — Шандру (ну какая же игра, не без небольшого инцеста ? [и некрофилии, раз уж на то пошло]), Келгар — драки (и дворфиек. Идеальная ситуация — драка с дворфийками.), Сэнд и Нишка — деньги.

Элани никого не любит — все её любимые (включая животных, растения, грибы и микроорганизмы) погибли вместе с её кругом Друидов. И её тоже никто не любит, т.к. она дура и вуаеристка. Поэтому, вся дружная компания запинала Элани до смерти в 3-м акте.

ГГ любит экспу ! Много-много экспы. Т.к. за неё дают лэвл-ап и много красивых значков, имеющих удивительные свойства.

Вот так вот, всё элементарно !

:-D

1

Еще картинки нашла, правда я бы не сказала, что вылитые =)))
http://vnmedia.ign.com/screenshots/nw/51317239.jpg
http://vnmedia.ign.com/screenshots/nw/31171478.jpg
http://vnmedia.ign.com/screenshots/nw/79585204.jpg

Но это концепт-арт в конце концов =)

0

Сэнд похож на владыку Элронда ))
Зато Биш имхо еще лучше, чем в игре. Интересно, что означает эта татуировка? Подарочек от лусканцев, наверное.

0

какой-то Сенд мордатый очень, вам не кажется?

0

Nimhane, ага, к томуже еще и старенький.

А насчет Биша, когда я посмотрела в первый раз, он мне показался слишком уж пропитым, во второй - очень даже ничего, а потом я задумалась, почему у него сережка в левом ухе?

0

Это правое ухо. И в каком месте он пропитый?

0

Санда, такого Биша самого на татуировку можно =))

0

Айна,
ухо правильное, облик трезвый.. посему завязывайте лучше сами ;))

Нимхейн,
Сэнд очень мордатый, вообще не похож

0

Санда, когда говоришь с Бишем в Стене есть возможность поднять влияние на Гана? (так написано в прохождении, а я не вижу таких вариантов)... хм...
зы: это точно не Биш в Стене, голос дурацкий такой =)))

0

Да вроде можно. Надо стараться всячески подчеркивать свою симпатию к Ганну - сказать, что он гораздо лучше тебя, Биш, ну и в таком духе. Правда, на деле я никогда не проверяла.

это точно не Биш в Стене, голос дурацкий такой
Представляешь, если бы его таким голосом в кампании озвучили? :)))
Допустим, в стене не он, тогда вопрос - где же Бишоп?

0

Санда, ну он куда-то ухрял еще после Гариуса... не думаю, что его могло завалить, убежал в свое логово.
Надо стараться всячески подчеркивать свою симпатию к Ганну - сказать, что он гораздо лучше тебя, Биш, ну и в таком духе.
Я проиграла этот момент раза четыре и у меня не было таких вариантов... с чем это связано интересно...

Если честно, я вообще в шоке от этого "романа"... в каком месте он "лучше проработан" (судя по высказыванию некоторых людей - в основном мужчин)... не знаю, может с Сафией дело обстоит лучше... хотя я сомневаюсь. Как бы разные персонажи не пытались меня убедить, что сия девушка "миловидна" и т.п., но я этого в упор не вижу, даже будь у нее волосы...
Пока что на протяжении всего путешествия моя ГГ чувствует себя очень одиноко =))) Даже в суховатых фразах Касавира было больше эмоций по отношению к ГГ, а в Бишкиных даже самых обидных высказываниях чувствовалось его влечение к ней. Или милый Вален, который напевал всю дорогу романтичные песенки... Мда... Ганну есть дело только до себя и своих проблем, плюс навязчивая идея собственной привлекательности... Никогда толком ГГ не похвалит. А Ане вообще намекнул, что не прочь встретится в дальнейшем во снах... Бедная ГГ, такого разве что на безрыбье подбирать... Разве наша рыцарь-капитан не достойна большего?.. /вздох/

0

Русалочка, что бы повысить влияние на Ганна, надо сказать, что он для тебя много значит и все такое(но повернется ли у тебя язык сказать такое при Бише?:))


Разве наша рыцарь-капитан не достойна большего?.. /вздох/ -мы над этим работаем...

0

Nimhane, да не было у меня такого варианта... это в самом диалоге с Бишопом или потом? хм... наверное мои ГГ даже представить себе не могут, что скажут такое =))))

0

Русалочка
Пока что на протяжении всего путешествия моя ГГ чувствует себя очень одиноко
В точку, именно так и обстоит дело.
Ганну есть дело только до себя и своих проблем, плюс навязчивая идея собственной привлекательности... Никогда толком ГГ не похвалит. А Ане вообще намекнул, что не прочь встретится в дальнейшем во снах...
А некоторые люди еще назвают Биша самовлюбленным. ))) Наверное нужно знать Ганна, чтобы перестать так считать. Кстати, какое у тебя на него влияние? В диалоге у стены - пропавшие варианты появляются в случае, если влияние на Ганна выше, чем поддержка. Что-то мне подсказывает, что экспериментальный роман неудался. )))

0

Русалочка, в самом диалоге. Щас точно не помню, но кажись, когдла Биш говорит, что ГГ подцепила очередного хахаля, можно сказать, что он не прав.


Кстати, коллеги...я сегодня отчаливаю в края без инета...вернусь 12 июля.

0

Санда, я хз... сейчас поддержка, поделился всякими умениями... чувствую, что скоро на него совсем забью...
Nimhane, будем скучать и ждать -))
"Что-то мне подсказывает, что экспериментальный роман неудался. )))" - наверное так оно и есть =)) вот она - правда жизни... но моя ГГ не разочарованна... там не на что клевать...
В общем я могу гордиться своими ГГ... "меня царицей соблазняли... но не поддался Я" (с)... =))

0

Влияние только на уровне "поддержка" все объясняет. Этого мала. Игра считает, что твоя ГГ может подумать и сказать такое только если влияние на Ганна выше "поддержки". Нужна преданность. В противном случае фигвам...

Еще можно парнем пойти. )) Там есть другой вариант - похожий - сказать, что Ганн верный друг, куда вернее, чем ты, Биша (На что Биш горько заржет и напомнит про ворота). Чтобы вариант появился "поддержки" уже хватает.
Но зачем парню влияние на Ганна?? Получить сердце влюбленного все равно не светит. )))

0

Ааа, счастью нет предела! Русифицированный Биш-мод работает и в Маске предателя. Я добавила своего зайчика в компанию и с ним можно поговорить на обычные темы, а также флиртовать. Ура, ура!

0

Супер, я тааак щаслива.... Скорей бы поиграть с модом...

З.Ы. Я вернулась!

0

Pantera4ka, с возвращением.
зы: Биш еще и не с пустыми руками, а при вещичках =)

0

Русалочка, а в чем он одет - неужели во всем том, в чем из крепости сбегает?

0

Санда, нет, не думаю (я еще ОК не прошла), он там с луком, а я его как двоемечника воспитывала.

0

(Или милый Вален, который напевал всю дорогу романтичные песенки..)
Rusalochka Вален еще истории, по дороге рассказывал. И рассказывал про свое прошлое. Это даже вызвало к нему некую симпатию. Затем извинялся, за то что не доверял, ну а потом знаешь что было. И я совершенно с тобой согласна насчет Ганна, я прошла еще раз и это поняла. В основном о красоте своей думал. Я еще вспоминаю эмоции в голосе того же Касавира, когда, только собирался мою на стену проводить. Я не знаю как там с Бишопом, но расскажите в двух словах, как он то в любви признается, просто мне ппатч долго качать.

0

Элька, глупо он в любви признается.Вообще весь финал сбили, нелогично все выглядело, да и признание нелепое

0

Не, я загрузила патч начинаю играть. Так все как обычно, но я загружала английскую версию (и слава богу) Начинаю болтать с Бишопом. Я листаю вниз и там есть меню, которе написано по английски, но я поняла что там написано. Флиртовать с Бишопом. Что??!! Я НИКОГДА не нажму эту кнопку!

0

ты можешь вообще избавиться от этой строки...просто скажи, что его ухаживания ни к чему не приведут.

0

Элька_13, нафига тогда вообще этот патч ставить? Имхо, это только для поклонниц следопыта... хотя, если он тебе не нра... можешь давать ему пощечины и дубасить (это в флирте) =(( Но я тебя не понимаю...

0

нафига тогда вообще этот патч ставить? - видимо для того, что бы у дракона и на стене сказать, что она любит Касавира;)

0

видимо для того, что бы у дракона и на стене сказать, что она любит Касавира;)
Не, мне точно этого не понять... я бы не стала ставить патч, чтобы издеваться над Касавиром, например...

0

Его??? Я нажала на кнопку!! В основном я к нему лезу!!! А какие у моей мечты!!! Но, в основном смешно... и моя наконецто рот открыла. Слыште, дайте пожалуста руссификацию, плиз, а то у меня файл есть а бакланят по английски! В смысле перевод. Я и его била и даже поцеловать получилось. И кстати напомните мне когда ОН к ГГ приставать будет? Ну а насчет неудачных моих попыток можно книги юмористические писать. Кстати у какого дракона? Я и не на такое способна, поверьте мне. Я если чесно с паладином и не болтала, все Бишопа в таверне охмуряла.....

0

Элька_13, посмотри направо, там в разделе "Дополнения", четвертый сверху идет "Русификация Бишоп-Романс", заходи туда и качай. Потом в readme прочитаешь как правильно установить и где будут диалоги с Бишопом. Естественно, англ. версию придется удалить (лучше переустановить все).
Потом, при желании, можно будет Бишопа (ну или Касавира), добавить в Маску и с ними под ручку ее пройти. В этом случае, с Бишопом даже "флирт" сохраняется. Но это на любителя, конечно.

0

Не... мне понравилось. И заметьте я совершено нейтральная личность в таком деле. Мне все равно кто Бишоп или Касавир. Просто всегда можно попробовать. И еще я заметила, ответы довольно переменчивы. Если к примеру его "попытаться" поцеловать. Он может и принять этот поцелуй или даже послать. Не но помечтать не вредно, но какие у моей мечты. Ладно песчаный берег, костер мою он кормит, с ножа, с рук, с губ, тьфу, но а дальше, это беспредел....

0

Элька_13, да, с мечтами там перебор.. хотя может это не мечты, а сны? Там есть некоторые неплохие описания - начинается все романтично, а заканчивается могилой и т.п. Такое скорее во сне приснится, чем кому-то примечтается...

0

Ага, сначала нормальные, а потом какие то садисткие. Неплохо... Rusalochka это кошмары, наверно. Кстати такой вопрос а обязательно флиртовать? Не это прикольно, но пока эффекта я от этого не вижу. Я не думаю что у ГГ такие садисткие мечты, а у моей и подавно. А хотя....

0

Элька_13, ну не обязательно, конечно. Я просто из любопытства попробовала все, но именно этой кнопкой редко пользовалась. Часто не бей его, после двух попыток он перестанет с тобой флиртовать, и перестанет - если выберешь два последних варианта. А вот пощечины давать можно, кажется без ограничений =))) Там есть забавный вариант про "старинный болотный обычай". Вообще мод к сожалению местами перебарщивает.
Я вот сейчас только стала Маску проходить с Бишопом в компании. Пока ощущения двоякие. Но стреляет он точно лучше Ганна =)) Наконец то в команде будет нормальный боец, кроме ГГ - сильный и не занимающий много места (как Окку) =)

0

Люди это беспредел, я никак не могу заставить Биша в любви признаться! Где то говорили что тоже на стене признается, а прибегает Касавир, хотя я на него уже давно забила! Я даже влияние уменьшила! Что делать? Или влияние должно быть в минусе? Я просто заметила, другие ответы, когда он признается. Мне кажется что если его послать ну типа сказать "Ты мне не интересен" как-то так. Я не знаю устроит ли он истерику и убежит со стены прибежит Бишоп и признается. Да?

0

Элька,
Когда ты отшиваешь паладина на стене, сразу же приходит Бишоп. У меня так было:)

0

Ешкин кот, а паладин устраивает истерику? Хотя бы скажите как это будет? Я боюсь, что он мне рога оторвет! У меня никогда не хватало смелости послать его. Просто скажите, а дальше я просто буду знать что будет и нажму кнопку без боязни.

0

Ну пожалуста скажите! ( простите за мультипост.) Я досих пор не могу заставить себя по =слать паладина ко всем чертям! Я может и играю не самой доброй расой, но у меня смелости не хватает!

0

Его отшить можно двцмя способами:
-Просто скажи что, увы, ты его не любишь. Он просто уйдёт.
-Либо заставь его порезать себя... ( Ужс)
Я сама долго не могла решиться, Ну блин не могу так и всё. Но нало же испробывать Биш-мод)

0

Ох, я это сделала. Это было ужасно. Но я сказала какую-то фразу что типа ты меня не заинтерисовал, он сказал что-то и ушел, ну и фиг с ним дальше Бишоп появляется. Только почему-то не в доспехе. Дальше типа он видел паладина, который выпивает какую-то гадость приготовленую Элани. Ну а дальше.. Я такого ни в какой игре не видела! Простите меня вот ЭТО я называю романтикой. Хотя при этом лучше выключить звук, потому что меня бесит голос Биша, потому что это не его голос.

0

Да, у меня на вашем месте тоже духу бы не хватило Бишопа послать... а с Касом я че только не делала =))
Элька, да голос мне тоже не нравится, но по-моему он получше, чем в Маске - вот там вообще п-ц...

зы: а Биш не в доспехе, потому что это старая версия мода, в новой он в доспехе, плюс еще новые диалоги, но к сожалению перевода нет...

0

Хм, интересно, но все настолько развратно. Не считайте меня идиоткой, но родителей к этой игре подпускать нельзя. И меня еще удивило, что он так гнал мою, в постель, что в первый раз получилось, так что они стали этим заниматься прямо на стене. Кхм.. А ведь впереди патрули стояли, прямо через стену...

0

УжасЪ)
Но вот хоть убейте, но паладина я больше люблю)

0

2 Pantera4ka
Но вот хоть убейте, но паладина я больше люблю)
А… а как же я ? Я ведь лучше любого паладина !

0

А, я знаю почему пантерочка, ты ж сама у нас паладин, и не только тут.
Я когда то пыталась быть паладином, но такой нудной как Касавир у меня быть не получалось! Тем более и раса не та..
Но если захотите посметься, то смело заходите на флирт!
Мне нравится такой вариант поцелуя, в третьей главе. Когда он отталкивает ГГ и кричит что пусть с кем-нибудь другим целуется. Если выбрать последний ответ, а потом первый это очень смешно... Про взрыв эмоций ГГ. И Шандра вложила туда свои 5 копеек, особено её фраза: " Ты наверно просто влюблен в неё или хочешь её, я незнаю как это выражается у таких животных как ты"(как-то так). Гы... точно не разроботческий перевод. Даже прикольный.

0

Элька, ха, ты родителей не хочешь подпускать к игре, а я мужа =)))
Мне еще там нравятся варианты про "камешек в сапоге" и про "широкие плечи", тоже много смешных ответов.

зы: и мне кажется, что на стене даже прикольнее =))

0

2Solarpower

А… а как же я ? Я ведь лучше любого паладина !

Эээ...Нет! Моё сердце принадлежит паладину;) Да и дроу-паладин это нонсенс! :)

0

Про камень в сапоге, это еще ладно, но насчет широких плеч есть один обидный вариант про грудь ГГ. А мне еще про ворошение волос нравится. Где может сказать Что если бы ему понадобилась мать он бы попросил. Один и з вариантов ответа:
-Могу себе представить подходишь ты ко мне и говоришь громким и ясным голосом " Эл.. кхм ГГ пожалуйста будь мне родной матерью" ну ладно даже если убрать слово "пожалуйста" у меня фантазии не хватает вообразить такое!
- Отстань! Пожалуста!

0

2 Rusalochka
Мне еще там нравятся варианты про "камешек в сапоге" и про "широкие плечи", тоже много смешных ответов.
зы: и мне кажется, что на стене даже прикольнее

Эммм… Как-бы это сказать ? Я надеюсь, это ты про варианты флирта/общения, а не про то, что я подумал ?..

2 Pantera4ka
Вот… Вот так всегда… Неужели такой великий Маг никому не нужен ?

0

Да уж. Вот такие пироги. Но былобы неплохо еслиб Биша озвучилт СВОИМ голосом. Еще меня там бесит одна деталь. Эта деталь- Касавир. Дело в том что я ради проверки еще в самом начале, поставила с помощью консоли влияние -100. А он все равно приходит признается неплохо да? И я врядли сиогу, заставить себя послать Биша к чертям! А вот с паладином теперь другое.

0

Solarpower, именно про то, что ты подумал, а в чем проблема? =)
Элька, Касавир приходит из-за мода только и всего.
Кстати, что-то я про грудь ГГ не помню... Зато там был вариант, про "широкие плечи", когда он забрасывает ГГ на плечо и несет ее так некоторое время =))

0

Русалочка он говорил " Не могу того же сказать о размере твоей груди"

0

2 Solarpower
Вот… Вот так всегда… Неужели такой великий Маг никому не нужен ?
А я вам, великим магам, так нужна?

0

Русалочка он говорил " Не могу того же сказать о размере твоей груди"

Гы, мне не говорил.. Наверное у моей ГГ все ок =))))

0

Мод пошлый однозначно, с этим перебор, и голос не родной меня тоже бесит, потому в него и неиграю. Но шутки там реально смешные попадаются, да. Удивляет - почему ГГ и Биш до Стены тянут, они же еще на бдении все решили, им просто помешали.

когда он забрасывает ГГ на плечо и несет ее так некоторое время
ыыы... живо так себе это представила... ммм, здорово. А зачем он ее на плечи взял?

0

ыыы... живо так себе это представила... ммм, здорово. А зачем он ее на плечи взял?
ГГ говорит: ах, ну до чего же у тебя широкие плечи
Епископ внезапно поднимает ее себе на плечо. Он несет ее так некоторое время прежде, чем поставить на ноги. И говорит: "Достаточно широкие, я полагаю". =)

Еще очень радует про "камешек в ботинке" и про то, что Биш хочет оторвать ГГ ногу =))

Я тоже думала, почему они так "тянули". Пришла к выводу, что наверное некогда было, а потом ГГ стала владетелем крепости и Биш обозлился.
Хотя, если бы я писала фанфик, они бы переспали гораздо раньше. =))

0

Епископ внезапно поднимает ее себе на плечо. Он несет ее так некоторое время прежде, чем поставить на ноги. И говорит: "Достаточно широкие, я полагаю"
Ох, прелесть какая ))

Пришла к выводу, что наверное некогда было, а потом ГГ стала владетелем крепости и Биш обозлился.
В нормальной игре - все логично шло, отношения развивались постепенно, правда так никуда толком и не развились. В моде просто не логично - сперва эпизод есть, потом начинаются какие-то дела - какие дела? До суда полно времени. Да и после тоже хватет - и повод есть. Халтура этот мод, халтура! ))

0

Не могу того же сказать о размере твоей груди
Вот, интересно - говорит/не говорит - это от влияния зависит или от харизмы?

0

/Rusalochka снисходительно похлопывает Solarpower по плечу/

Санда, ой, да ладно тебе. Лучше уж такой мод, чем никакого =))

0

В моде, после романтичного Касавира, Бишоп казался пошляком :)

0

Pantera4ka, хм... так и просится высказаться по поводу "романтического" Касавира, но не буду, дабы не обижать фанаток. В общем, скажу только, что на мой вкус, это не пошло, а очень мило. Мне нравятся мужчины, даже когда они всего лишь комп. персонажи, не стесняющие показать, что им нравится женщина =) Хоть убейте, но не представляю себе флирт с Касавиром (как и секс на стене, да и в любом другом месте, кроме кровати).

0

Ну так скажем, у всех свои вкусы) И по поводу Биша, который меня с шлюхой перепутал, тоже промолчу... Хотя, уже не промолчала:))))
Мне галантные мужчины нравятся, а хулиганы всега будоражили сердца девушек)

0

Мне галантные мужчины нравятся, а хулиганы всега будоражили сердца девушек)
Ага =)

зы: никого он так не обзывал, насколько я помню, просто намекнул =) а чего ты к незнакомым мужикам пристаешь в тавернах? =))

0

И по поводу Биша, который меня с шлюхой перепутал, тоже промолчу
Pantera4ka, не знаю, что у тебя за перевод - wench переводится всего лишь как девка, девица. Дальше, на тот момент вы были еще не знакомы, а таверна у дяди Дункана это вовсе не библиотека и даже не кафе. Это считай самый народный паб в городе, где пасутся матросы и те самые девушки. Биш - симпатичный, он уже устал от них наверное, и эта фразочка у него наверняка стандартная, он и не думал специально тебя оскорблять. Конечно это не характеризует его, как супервежливого мужчину, но всерьез оскорбляться в данном случае не стоило.

просто намекнул =) а чего ты к незнакомым мужикам пристаешь в тавернах?
Вот, вот, мне тоже показалось, что все его "обзывательства" на эту тему

0

Санда, Дункан вообще сказал, что обычно Биш не тратит время на разговоры, а просто вытирает о тебя ноги вместо приветствия, так что Пантерочка еще сама не поняла своего счастья =)))

0

Нет, мне он сказал:
"Если бы я хотел тебя купить, то я бы это уже сделал." (или что-то в этом роде)
Насколько я помню, он имеет несколько фраз. Еще есть: "Если хочешь, оставайся, ещё несколько кружек эля, и ты покажешься симпотичной."

После такого, сразу захотелось промеж глаз дать:)

И не нужен Бишоп мне, у меня паладин есть:) Да и вам только лучше, конкуренции меньше =)

0

Если бы я хотел тебя купить, то я бы это уже сделал
Пантерочка, но он так не говорил. :) Его первая и самая коронная фраза была - "если бы я хотел девку, то пошел бы в бордель". На это любая нормальная девушка (не девка!) должна была бы наморщить нос и больше к нему неприставать. А ты как поступила? Зачем-то пошла к нему снова и узнала еще много нового и приятного. ))) Рассказывай потом, что тебе Биш не нужен, это не в упрек, я сама такая. ))

Дункан вообще сказал, что обычно Биш не тратит время на разговоры, а просто вытирает о тебя ноги вместо приветствия, так что Пантерочка еще сама не поняла своего счастья кстати, дядя Дункан сам по отношению к дамам не всегда вежлив. На Кару так наехал очень грубо, на мой взгляд еще погрубее, чем Биш, на ее месте я б подпалила ему фартук.

0

Люди недавно читала, давно забытые темы и наткнулась на некого юзера под ником Эйлин. Она поклоница Касавира. И вот она предлагала почитать ее произведения. Мне стала интересно, она описала сцены, которые в игре. В том числе и признание Касавира,но она придумала и свой вариант. Я его там не узнаю вооще. Если бы он был бы таким в игре, Биш-мод придумали бы позже. Правда, как представитель своего возвраста, мне было очень трудно читать. Дело в том что надо читать сначала. Сначала все вполне нормально. Как и в игре.. Практически. А потом некий романтический ужин,а потом эротика. Мне было трудно читать потому что я представляла,
эту картину, у меня от этого болела, голова, но все равно, ТАКОГО в игре от Касавира не дождешься.

Еще я кое-что узнала, о нашем сябялюбимом Ганне. Когда он встретится со своей матерью он может признаться в любви уже там. ( правда это написанно в прохождении а так не знаю, проверить нету времени на юг уезжаю) Вот а влияние должнобыть от 75, кто-нить знает код на повышение влияния в Маске?

0

Ага, у Эйлин Касавир такая лапочка, только разве что, у неё расказы такие...мммм...с примесью эротики.)

0

аа, со мной тоже так было, когда приходилось Касавира посылать...рука не поднималась.А сцену с Бишем на стене хотелось увидеть.В итоге *смущается* пришлось просить брата, который в игру вообще не играл, и кому, в общем-то,пофиг на следопытов и паладинов, пощёлкать мышкой.Я подошла к монитору, когда там уже появился Бишоп

Да, с голосом Бишы это завал..впрочем,голос Касавира недалеко ушёл.Пусть бы лучше не было озвучки :)
что до Ганна..аддон прошла один раз, потом снесла к чертям.Осталось неприятное ощущение.Вскользь упоминают о спутниках, и вместо Биша и Касавира пытаются подсунуть Ганна.Поэтому когда ему приспичило признаваться, я ответила, что сорри Ганн, моё сердце принадлежит мёртвому паладину.И вообще, аддон - жуткая несправедливость...

Не люблю эротические фанфики =) но тут уже на вкус и цвет товарищей нет, любой труд достоин уважения

0

Ганн мне даже не признался... ИМХО, Касавир и Бишоп лучше... А Ганн - трупный мальчег)))

0

А мне вот жаль, что рассказов с "примесью" эротики мало. Я вообще к таким вещам положительно отношусь...

Правда, как представитель своего возвраста, мне было очень трудно читать. Дело в том что надо читать сначала.

Нда, все люди разные. Я в этом возрасте с удовольствием читала любовные романы, а там чего только не понапишут.

зы: странные вы все-таки люди... мне бы не пришло в голову ставить мод с Касавиром, чтобы проходить его с закрытыми глазами, а потом еще говорить, что он плохой...

0

Нда, все люди разные. Я в этом возрасте с удовольствием читала любовные романы, а там чего только не понапишут.
А я не только читала...Упс...) :-[

0

Rusalochka,я BR ставила для интереса :) потому что в принципе хорошо отношусь и к Касавиру, и к Бишу(Но паладин всё равно руль)).Мод,кстати,понравился (а озвучка действительно не ахти.)

0

Девчонки, сорри, что не всю тему внимательно читала, о каком моде вы говорите? Это какое-то альтернативное фанатское прохождение, которое нужно ставить на официальную кампанию? (сразу хочу сказать, что на Бишопа не претендую, мне паладин нра:)) )

0
0

Elaine
Оооо... У нас, касавиристок, пополнение :)

0

Видели картинку? =)
http://meibatsu.deviantart.com/art/Believe-It-74736427
Explain to me again how you can use divine magic and stuff when you don't believe in any deity?
Bishop: Why, I believe in myself! That's how!
Gann: How charming... an ego that rivals my own~!
Kaelyn: That's the spirit!

Картинка называется "Когда Дункан не смотрит" (можно добавить: и Касавир тоже) =))
http://fc07.deviantart.com/fs26/f/2008/123/3/0/When_Duncan__s_Not_Looking_by_myaen.png

Меня эти картинки посмешили: =)
http://fc01.deviantart.com/fs28/i/2008/065/8/6/NWN2__Nekkid_Gann_by_maddama.jpg
http://fc01.deviantart.com/fs27/f/2008/044/4/9/I_r_teh_most_handsomest__WIP__by_Nyila.jpg

http://firehairphenom.deviantart.com/art/Red-Fallow-s-Watch-50071797 - классная картинка
Кому Нивалля!?
http://fc08.deviantart.com/fs27/i/2008/044/f/b/Art_trade__Sir_Nevalle_by_Cerviero.jpg

Детям не смотреть:
http://fc05.deviantart.com/fs29/f/2008/058/f/0/Intimacy___Sketch___WIP_by_swimhard2787.jpg

Кому Касавира? (детям опять нельзя)
http://fc08.deviantart.com/fs14/f/2007/044/7/b/Shirtless_Casavir_by_artastrophe.jpg

0

ух). Ганн - красавец, лучше,чем в игре,ничего не скажешь)). Когда Касавир не смотрит и Red Fallow's Watch действительно класс. I r teh most handsomest - ничего так :) мне нравится

С кем там Нивалль обнимается..?Похожа на Мелиа из Девятки =) а Касавир на последней картинке явно не удался =) хотя, это же арт.

0

http://fc05.deviantart.com/fs29/f/2008/174/1/e/The_Crew__s_All_There___Nwn2_by_myaen.png - такие милашки
http://fc03.deviantart.com/fs30/f/2008/052/f/0/Valen_Quickie_by_maddama.jpg - Вален =)

0

http://fc03.deviantart.com/fs25/f/2008/163/e/b/__By_the_way______by_myaen.png

0

особенно Нишка :) а Гробнара я не узнаю ((

0

http://fc05.deviantart.com/fs26/i/2008/185/5/7/yea__something_you_need__by_xKaierax.jpg

0

http://fc05.deviantart.com/fs24/f/2007/363/5/5/Ganneyev_of_Dreams_by_xidarkchyldexi.jpg - офигенная картинка

Их можно класть с собой в постель =)) Лол
Плюшевые Ниваль, Дункан и Биш
http://fc05.deviantart.com/fs18/i/2007/177/a/8/__Sir_Nevalle___Plushie_by_apeacockpersian.jpg

http://fc02.deviantart.com/fs18/i/2007/174/0/0/__Duncan_Farlong___Plushie_by_apeacockpersian.jpg

http://fc03.deviantart.com/fs17/i/2007/174/e/4/__Bishop_the_Ranger___Plushie_by_apeacockpersian.jpg

0

класс)) невервинтерские мишки гамми D

0

Супер картинки) Русалачка, спасибо)

0

http://fc01.deviantart.com/fs27/f/2008/044/4/9/I_r_teh_most_handsomest__WIP__by_Nyila.jpg
Вот эта больше всех понравилась, шикарный портет

0

Да, последняя картинка - супер!! Вот это взгляд у Биша! Только облачко я бы оттуда убрала)
А про мод, кстати, не поленилась, почитала, нашла, поиграла... Хоть и не особенная поклонница Бишопа, но мне понравилось =) Авторы явно старались. Pantera4ka, рада, что я не одна такая! =)

0

Люди, хелп! Я как человек абсолютно незнакомый с английским уже сломала себе мозг, пытаясь скачать мод с Бишопом и русскую озвучку к нему. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите чайнику! А то еще немного и меня увезут в дурку в обнимку с компьютером (эт не мои слова :)))

0

Nikadra
А не проше ли скачать мод с playground.ru? Я так понимаю лазила ты на англоязычный сайт по NWN 2.
У нас тут все проще....
Вот ссылка:

0

Санда, ты права, классный портрет.

0

Хм! Когда то в далеком прошлом мне нравился Касавир. Но после первого отказа я бы не прочь столкнуть его со стены, чтобы любой представитель моей расы давно бы сделал.
Причины ненависти.
1. ЗАНУДА. Он когда нибудь шутил? Подкалывал ли он кого то? Он даже когда надо соврать говорит правду!
2. Он паладин. А если так то по моим подсчетам у моей ГГ к нему аллергия!

0

Elaine
Ах... Любительниц Касавира нынче мало на форуме, да и раньше не много было. Хотя, помню какие баталии были:))
*настальгирует*

0

Pantera4ka
Ах... Любительниц Касавира нынче мало на форуме

Нас мало, но мы сила :))

0

Заюшка
Угу...
И пусть говорят, что он зануда и шаблонный персонаж!)))

0

Ну,ну. Если не считать того что вы обе паладинки.

0

Элька, паладинки разные бывают. Моя вот, погубила свою душу, под конец игры =))

0

Элька_13
Ну,ну. Если не считать того что вы обе паладинки.

Вот именно, а значит способны оценить Касавира по достоинству:)

0

Я тоже была паладином. Но оценить его так и не удалось.

0

Ну, чтобы оценить человека, состоящего из одних достоинств - много усилий не надо. А вот, чтобы в негодяе разглядеть что-то хорошее... =)

0

Кхм...ля-ля-ля...*шёпотом* Касавир, мы любим тебя!

0

А погромче я что-то не слышу. Во блин, тут кто-то либо голубой, либо по случайности поставил иконку " Мужик"

0

Rusalochka
А вот, чтобы в негодяе разглядеть что-то хорошее... =)

"скептически" Это в Бишопе, что ль? Он слишком хорошо прятал свои достоинства за хамством, так хорошо, что отбил всякое желание их искать.

White EvGenius
Кхм...ля-ля-ля...*шёпотом* Касавир, мы любим тебя!

А чего так тихо?

0

Уметь надо их искать. Во блин класные вы тут картинки смотрите..... Хе-хе-хе.

0

А чего так тихо?

Ха, так люди неправильно меня понимают! Поэтому и тихо, только для своих ;)

0

Заюшка, ну если вы так падки на вежливые слова и патриотические высказывания, тогда, конечно, вам не рассмотреть глубин человеческой души. Не очень хорошо для паладинов, не так ли? ;)

0

*Кричит*

КАСАВИР, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! :З (С)

0

Да, все таки хозяйка таверны кричать умеет. ( в хорошем смысле)

0

Rusalochka
Заюшка, ну если вы так падки на вежливые слова и патриотические высказывания, тогда, конечно, вам не рассмотреть глубин человеческой души.

Можно уметь разговаривать вежливо, но и не быть хамом. Кроме того, за человека говорят и его поступки тоже.

Не очень хорошо для паладинов, не так ли? ;)

В целом - да. В кокретном случае - нет.

0

Я могу сказать только то что человек может быть вежливым, а на самом деле он хам.

0

Элька, устами младенца, глаголит истина =)
От некоторой вежливости зубами скрипеть охота =)

0

Вот кому я не могу отказать вооще.
Заглянем в прошлое где еще есть первфй НВН. Третье дополнение. Тифлинг который кажется нудноватым, а оказывается довольно романтичной личностью. И я думаю некоторые знают как его зовут.

0

Элька, конечно знаем. Просто идеальный романтический перс =)

0

Согласна. По крайней мере получше всех остальных.

0

Мне еще очень нравится его портрет =)

0

А, такое серьезное лицо и голубые глаза. Да неплохо.

0

Показная вежливость? А открытое хамство по-вашему лучше? Согласна, Бишоп харизматичный персонаж... Но жить с ним, мама не горюй.. Лучше, пусть рядом с моей ГГ будет тот, на кого можно будет положится...

0

А кто про них забыл? Имено из-за него моя гг -тифлинг.

0

Пантерачка, ну и ладно. Умирайте со скуки =)

0

Я очень люблю приятные неожиданности. А эта неожиданность поджидала нас В Hordese oft he underdark. Хм! Тогда будте с преданным занудой. Еще одна сцена из андердарка. Но это уже спящий человек. Бее ненавижу.

0

Rusalochka
Умирайте со скуки =)

Поверь, Русалочка, нам с Касавиром не скучно) А на людей, подобных Бишопу, у меня в реале аллергия, потому и в игре он мне не нравится.

0

Русалочка, я буду с паладином наслаждаться, а вы будете пьяного в стельку Биша из барделя за шиворот вытаскивать :)))

0

Гм.. Тааак, меня, кажется , задели за живое, и я сечас начну "занудствовать" аки мой любимый герой :-)
Во-первых, "зануда" - это тот, кто вечно ноет, жалуется и т.п, а Касавир просто серьезный. Ну такой вот он :-) Да, серьезность может не нравится, но вот ненавидеть за это персонажа как-то странно. Мне и самой не очень понравилось, когда он не разрешил соврать в Сумеречном лесу насчет Лорна, но я ему это все равно прощаю, т.к. неумение врать - не самый страшный недостаток... :) Шутов в игре и без него достаточно, должен же кто-то и в руках себя держать. А он в себе отлично сочетает умение пользоваться мечом в бою и прекрасные манеры в разговоре. Мне наоборот очень нравится, что он всегда такой спокойный, вежливый и не поддается на провокации отдельных товарищей :) Про шаблонного персонажа вообще фигня. Чем, допустим, та же Кара не шаблонный персонаж? Это выражение можно к любому герою применить (наверно, кроме зеленого существа в тапках :-) )

Pantera4ka
Баталии, говоришь, были? :) Где ж я тогда была... наверно, по еще Аркануму бегала. А теперь вот NWN2 как наркотик :)

0

Ох... серьезность меня просто убивает.

0

Pantera4ka
А на людей, подобных Бишопу, у меня в реале аллергия, потому и в игре он мне не нравится.

У меня в реале тоже на таких аллергия :-) А вот Бишоп в игре мог бы и понравиться, если бы не предавал героиню. Вот на предателей у меня точно самая-самая страшная аллергия :)

0

Элька_13
Вот поживешь с мое, поймешь ;))))

0

Elaine, молодец, подписываюсь под твоими словами!
"Всем" Вот так-то!:)

0

Элька_13

Без неё, увы, никуда... Хотя, в 13 лет, я тоже бы так сказала)


Elaine
Ох... Арканум, хорошая вещь) До сих пор по ней бегаю)

0

Знаете, я слышала 5 любовных игровых признаний в любви.. И меня больше ничего не страшит! Поиграйте вы в первую часть. Мигом про Касавира забудете.

0

Так на то она и игра, чтобы отвлечься от честных и преданных в реале =)
Хотя, если честно, я не считаю, что разумно наш реал путать с игрой. Начнем с того, что у нас во многом другие моральные ценности сейчас в обществе.
Во-первых: мы (те, кто на этом форуме, во всяком случае) не боремся за выживание где-нибудь в топях, когда не на кого положиться, кроме себя самого и когда ты никому не нужен (как было у Бишопа). В отличие от Касавира, который судя по всему из богатенькой семьи, всю жизнь у него были рядом верные соратники и друзья, только под конец жизни он разошелся с ними во мнении и решил "стать героем простого народа".
Во-вторых: Кто сказал, что Бишоп такой уж пьяница? То, что он останавливается в трактире у Дункана еще ни о чем не говорит. Эля выпить я и сама не против, особенно в веселой компании. А Касавир, наверное только святой водой балуется.
В-третьих: Все хамство Бишопа в игре исключительно в ответ на хамство или наглость других людей. Он хамит ГГ при первой встречи, потому что она лезет к нему как трактирная девка. В дальнейшем он уже этого практически не делает, а значит, его можно совсем отучить от этого (другим пусть хамит, нам не надо =))

0

Элька_13
Обязательно поиграю! Как только скачаю ее. Сегодня все ближайшие магазины обегала, нету ее у нас, на работе играть завтра будет не во что!! :)) А вот то, что мы забудем Касавира, это неееет!.. :)) Это уже forever!))

0

Я играла.) Я играла в Балдурс Гейт 2, я играла во все КотОРы, в Масс Эффект. Но лишь признание Касавира настолько задело меня за живое...)

Хотя, Аномен тож ничо был) И тоже паладинчеГ ;)

0

О господи... Богатенький человек Ксавир то. Или он им был.

0

Элька_13
Недавно добилась, наконец, признания от Валена. Если честно, не впечатлило. А самым первым был Балдур2 и Аномен, вот его я всегда буду помнить.

Pantera4ka
Без неё, увы, никуда... Хотя, в 13 лет, я тоже бы так сказала)

А я бы нет, наверно, потому, что приходилось мне слышать в свой адрес упреки в отсутствии чувства юмора, по-моему, конечно, несправедливые, но кто знает.

Кстати, Аномен был войном-жрецом Хельиа.

0

Ой, Заюшка!
Еще одна поклонница Аномена! ;)

Давно, это было... Уже и не помню)

0

Ну незнаю. Мне понравилось. Пантерочка. Ты меня пойми то что мне 13 лет это не значит ,что я не могу здраво мыслить насчет этого вопроса. И пойми меня правильно. Не все мои ровесники знают то что знаю я, енсли конечно говорить об таких вещах.
Заюшка насчет признания. Мне в первый раз приходилось трудно. Я не знала как его добиться.

0

Rusalochka
Я тебе завидую, если тебе в реале встречаются верные и преданные :-) Т.к. у меня сплошь одни своевольные одинокие волки...

Что касается Бишопа. Мне он вообще как герой очень даже симпатичен, очень интересная и неоднозначная личность. Хамство его действительно можно объяснить твоими причинами, а про "алкоголизм" это вообще перебор. Но вот его предательство я оправдать никак не могу. По-моему, человек всегда, как бы ему не было тяжело, должен оставаться человеком. Никогда не играла паладинами, но к этому вопросу отношусь как самый настоящий паладин :) Если бы не предательство, и Бишоп, и Касавир мне бы, хоть и каждый по-своему, но нравились бы одинаково.

0

А как же Аарин Генд?) Сейчас еще сюда Карта и Эттона с Кайденом приплету!))) Хотя и не в тему)

Элька_13
Я сама была такая же, так что не думай, что я тебя не понимаю... Разве что на меня подружки косились и пальцом у виска крутили, мол, мы гуляем, а она... Книжки читает, да в игрушки играет.)

Elaine
Предательство Биши меня отвратило...)

0

Нет, этого мне не говорили. Я всегда совмещаю эти вещи.

0

Элька_13
Я не знала как его добиться.

Ну, у меня перевод корявый у пиратки, потому с первого раза и не получилось.

Pantera4ka
Давно, это было... Уже и не помню)

Согласна, давно. Вот только лично я все-все-все помню! "мечтательно закатывает глаза". Пантерачка, а ты освежай воспоминания:)

0

У меня более-менее перевод. Но не всегда понятный.

0

Элька_13
Нет, этого мне не говорили. Я всегда совмещаю эти вещи.
Я тоже совмещала, но по ходу дела, неудачно)

Заюшка

Помню, как он сказал:
"Видите этот цветок? Он прекрасен, как и вы..."

Или:

" ...Сочтёте ли вы меня достойным любовником?"

0

Мне приходилось в жизни прощать предательство, поэтому у меня тут свое мнение. Хотя до того случая, оно было совершенно противоположным...

Кстати, Аарин мне не нравится.

0

Аарин Генд...Я его тоже не очень то люблю

0

Pantera4ka

Угу... "...хочу, что бы этой ночью вы уснули в моих объятьях" или вот еще "...вы пламя, на которое я лечу..."

З.Ы. Что то нас понесло:)

0

Заюшка

*настальгирует*

Хочу снова поиграть:)
До сих пор помню его признание. Как романтично :)

" ...сейчас я сниму свои доспехи..."

0

Rusalochka
Мне приходилось в жизни прощать предательство, поэтому у меня тут свое мнение. Хотя до того случая, оно было совершенно противоположным...

Ну, если любимому человеку, то ему все прощаешь. Это я тоже знаю. Смешно, раньше я любила давать советы, типа "где твоя гордость?", а потом и сама поняла, где:(

0

Ну, если любимому человеку, то ему все прощаешь. Это я тоже знаю. Смешно, раньше я любила давать советы, типа "где твоя гордость?", а потом и сама поняла, где:(

Вот именно...
А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком.

0

Rusalochka
А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком.

Возможно... Но прежде чем прощать, все таки надо влюбиться, а если человек тебе сразу не понравился и достоинств ты в нем не видишь, то о любви и речи быть не может.

0

Заюшка, ну такие случаи мы не рассматриваем =)

0

Rusalochka
ну такие случаи мы не рассматриваем =)

Для моей ГГ Бишоп как раз такой случай:))

0

Эля выпить я и сама не против, особенно в веселой компании. - присоединяюсь.

Хехе, на одной чаше весов Вален с Бишопом, на другой Аномен с Касавиром. - хм...а можно к сладкой парочке следопыта и тифлинга добавить Аномена и все встанет на свои места. Втроем они Каса уделают;)


А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком. - для моей тоже. Если учесть какой была моя ГГ, то иначе быть не могло.

0

Что там такое. Да... картинки у вас тут обалденные... Меня даже не испугало "Детям нельзя"
Вы откуда зарисовки беретe? У меня просьба. Кто-нибудь дайте севки на ГГ мужика, перед тем как ему Элани в любви признается. Очень хочу посмотреть, а проходить самой неохота.

0

Да нету там ничего интересного :) Она вообще как-то неожиданно на стену приходит, я её повсюду с собой таскал, единственное что замтели - она на меня дулась когда я портрет Шандре купил. Идея была хорошая, эльфийка симпатичная, но нас бедных мужиков обделили
:(
Хотя ещё замечу что Элани благосклонно относится к влюблённым и детям :)

Ах да, разговор на стене - сейва нету :(

0

Народ, У кого есть сейв? У меня аж глаза загорелись!)


З.Ы. А что у нас вообще таверны обычной нет?

0

Ну, наш разговор пока что непосредственно относится к лав стори :)

0

Siverfale

Если с Нишкой соглашаешься, дуется тоже :) также ей не нравится, когда мужчина-ГГ разговаривает с танцовщицами в Лунной Маске))) (Тилах). И, если хорошо прокачана мудрость, когда будете спасать Шандру, Епископ скажет "что ты прямо луч света в тёмном царстве" ,она вступится за тебя, а Биш скажет, что она как волчица в брачный период =)). Ещё гонит на Бладен, когда та пытается очаровать тебя :)

0

Да, я когда читал тему про влияния, нашёл эти моменты, наверно переиграю - мелочь, а приятно :)

0

А я то все думала - нафига эта шизанутая танцовщица в "Маске"? =)

зы: насколько я знаю, она еще ревнует, когда возвращаешься в Гавань, в разговоре с Георгом, а Георг думает, что ГГ - с Шандрой мутит.

0

Ааа, да-да, помню это :) прикольный момент

0

Я тут попыталась начать, чтобы посмотреть как там Нишка себя ведет, но что то не прет меня. Не люблю за мужчин играть.

0

Не советую... только скучный роман с Элани. Я не могу не грубить ей и не убить в Топях. Мне он не понравился... Нишка и Кара лучше!

0

Вот насчёт Нишки согласна, а вот Кара... Аллергия у меня на таких людей)

0

Pantera4ka, но она очень яркая героиня и такая...прям секси)) Вот она, Нишка, Бишоп и Аммон, несомненно ярчайшие и интереснейшие герои. Жаль, что ни с кем из них романов нет((

З.Ы. У Бишопа он оч ущербный без мода. а с модом... Ну с модом да, но разработчики хотели нас обделить, как с Нишкой и Карой!!!

0

ЕпископКул,

Зато немного неадекватная натура... Она хаотик, я лавфул)

0

ну надо же, парни почему то считают Кару секси. А мне она страшной кажется. Какая то огромная, лицо не очень, прическа дурацкая.
Когда я в первый раз проходила за паладинку, меня Кара взбесила просто. Но как только переквалифицировалась в хаотик-ивел, мы сразу нашли общий язык. -)

0

Русалочка, точно...
Красотой она не блещет:)

0

Rusalochka, сама ответила на свой вопрос)) Хаотик-ивл мое любимое мировозрение)))

З.Ы. Зато у нее фигурка ничего)) Лицо не такое уж и страшное, голос отпад, повдение... голову сносит))

0

ЕпископКул, ну ясно, нравятся стервы в теле =))

0

ЕпископКул, вот уж точно, сколько людей, столько и мнений!)) Мне так вообще Кара показалась неуравновешенным ребенком, похожим на мальчика! Да и вообще, мужчин в этой игре явно обделили: я когда вот первый раз за мущщинку играла, даже и не смогла оценить очарования этой игры. Мой мужчинка, наверное, выбрал бы Шандру если ему бы кто-то предложил выбирать)) А вот Элани даже к нему не пришла, хотя после Топей осталась вполне жива-здорова) Хотя неудивительно, что не пришла, наверно, влияния на нее совсем не было: уж слишком я не люблю эту активистку Гринписа))

Пантерачка, у меня есть этот сейв, но он 98 метров весит, я прямо даже не знаю...)

0

Ё-моё.... Его наверное не передать)

0

у Кары пунктик :) на тему: Все слабаки, не стоят ни моего мизинца,я рулю, я фсех спалю ) этим она мне и не понравилась, наверное. Излишне самоуверенна.Даже когда ей отказываешь в сражении с Лорном, уходит влияние - ей и в голову прийти не может, что кто-то может кого-то ухлопать лучше неё ). А так - в целом ничего... рядом с Зджаев поставить, так на конкурс красоты отдавать можно.

0

Ну, хотя бы дайте как можно ближе сейв и поверьте мне, я пройду до стены.
Кстати после мучений которые я предоставила Касавиру, я нашла такой ответ:
Касавир, мне нужен человек, а не какой-то конструкт, который исполнит любую мою прихоть.
Истиная правда! Кто не верит выставлю щас в галлерее скрин.

0

Лучше скажи, что он это отвечает :)
А вообще я собираюсь игру перепроходить, так что через время может и дам сейв :)

0

На это? Уходит.
Диалог примерно такой:
ГГ: Тогда порежь себя, пролей за меня кровь!
Касавир: Ты смеешься надо мной?
ГГ:ТЫ отказываешь мне?
Касавир: НУ хорошо. Дело сделано.
ГГ: А если я попрошу бросится со стены?
Касавир: Да, чтобы доказать тебе свою предданость.
ГГ: Именно за это я и не полюблю тебя.
Касавир: Почему ты смешься надо мной, когда мы столько вместе пережили?
ГГ: Потому что ты это заслуживаешь: презрения и насмешек.
Касавир: Тогда мои чувства к тебе... Они были напрасны. Как всегда.
ГГ: Касавир, мне нужен человек, а не какой-то конструкт, который выполнит любую мою прихоть.
Ну а дальше приходит Бишоп. Я короче послала обоих! Захотелось сохранить девственность ГГ.

0

Самое смешное я понимаю Касавира :) Только я бы наверно мог (не 100%, но шанс очень велик) после всего этого столкнуть ГГ со стены. Как говорится, хотела живого и импульсивного человека - получи.

0

Ха! Если не считать того если у моей ГГ крылья. Если она сообразит ими помахать, то падения будет мягким. И я не думаю что паладин столкнет ГГ со стены, он же паладин. Тем более у меня тоже была эта идея, столкнуть его со стены.

0

Элька, Siverfale, вас бы туда. Классная была бы сцена, как ГГ и Кас друг друга пихают =)
- А ты кто такой? (пинок)
- Нет, а ты кто такой? (пинок) (с) "Золотой теленок"

0

Ага, в тот момент ГГ изящно сталкивает Каса со стены....
ГГ: Моя врожденная жестокость.
Касавир: АААААААААА!

0

Да, наша лав стори по насыщенности утёрла бы нос Бишопу) Ведь в игре столько обрывов..."Дорогая, давай пойдём к тому утёсу и насладимся тем великолепным видом который с него открывается..."

0

Ах... Вам Касавира даже не жалко :'( Я долго пыталась его послать, ради Бишки, еле решилась)

0

Нет. Я привыкла. Я обоих посылаю. И ничего. Не ну вы представьте, тифлинг распинается, целуется, обнимается с человеком! Ну ладно у меня тоже так было тока наоборот. Но он ПАЛАДИН. Ема-ё и моя раса имеет тут ПРЯМОЕ значение! Пилп. Вопрос тупой. А что Ганн отвечает если его послать.

0

Элька_13, у тебя крылья-то есть...Лети и подхвати его, что ли..И не стыдно вам?! Так паладинов,блин, не напасёшься...:-((((

0

Щас! Разбежался. Тем более он разобьется прежде чем я что-то сделаю

0

На мой взгляд, на Биша похож =)
http://www.kinopoisk.ru/picture/236654/

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/5/0/2/kinopoisk.ru-Josh-Holloway-502098.jpg

Няшка =)

0

А, по-моему, на Сойера похож больше :D

0

Что, "тссс"? Что щас что-то будет?
Значит, не мешайте тихо любоваться =))))

0

Ой, кто это? А этот тогда на Касавира :)))

Rusalochka, извини, что раскусил ;-)

0

У меня не включается! Скиньте сюда! White EvGenius не очень он на Касавира то похож. У него глаза голубые, и он бритый.

0

Элька, тут смысл немного в другом ;-)

0

Элька, при чем тут цвет глаз и все такое прочее. Просто в облике может быть что-то общее.
White EvGenius, да уж - вечная борьба за ГГ =)

0

Я не знаю твоя картинка и не включается. Не по теме: Как вставлять картинки в темы??

0

Потому что тот на Биша и не тянет?

Нет
Элька, ну ты девушка, наверняка, умная, подумай, сопоставь Невер и Лост :)

0

Да причем тут это?? Я спрашиваю как картинки в темы вставлять! Просто скажите и я отстану.

0

Внизу каждой страницы есть пунктик "Ссылка на эту страницу". Копируешь, вставляешь в пост и вуаля!
Так же и с картинками. Заходишь в свою галерею, выбираешь нужную картинку и внизу будут ссылки на уменьшенную версию и полноразмерную.

0

Будем надеяться, что не последний :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чуть что так сразу в койку!

0

Что-то не припомню таких фраз в игре. Они добавляются с модом? Или я что-то пропустила?

0

Ага, с тем самым BishopRomance.

Так и не смогла кстати, когда с модом играла, заставить Касавира порезаться, даже из спортивного интереса. Да и "прости, не люблю" еле удалось сказать))

0

Elaine
Ага, с тем самым BishopRomance.

А какие там еще есть варианты ответа?

Так и не смогла кстати, когда с модом играла, заставить Касавира порезаться, даже из спортивного интереса.

А я смогла((, но не сразу, а с большим трудом и через силу.

0

А меня так и подмывало выбрать вариант про "используешь последний момент, чтобы затащить в койку". Хохма, в общем =))) Хотя я вас понимаю, с Бишем тоже так бы не смогла =))

0

Кстати, вариант про койку я тоже говорила)) Но там раздается какой-то жуткий голос того, кто озвучивал мод, брр! Лучше бы только текст сделали, все равно лучше озвучки, чем оригинальная, просто быть не может!

Заюшка
А варианты ответа там те же три, что и в оригинале+ то, что ты уже видела на скрине Эльки и еще вот эти два (в моем вольном переводе):
4. Я счастлива слышать такие слова этой ночью. Они радуют мое сердце, придают мне сил накануне сражения.
5. Что?? У тебя очень хорошо получалось скрывать это! Не то, чтобы ты мне не нравишься, но мне нужно больше времени, чтобы.. даже чтобы просто привыкнуть к этому, не говоря уже о том, чтобы ответить на твои чувства

0

Я сама Бишопу в свое время не сказала, что мой сапог сейчас поцелуется с его рожей, побоялась, что он обидится)))

0

"используешь последний момент, чтобы затащить в койку". - а я использовала этот вариант...гггг

0

А я смогла((, но не сразу, а с большим трудом и через силу.
*упал в обморок*

0

White EvGenius
*упал в обморок*

"хлопает Евгениуса по щекам" Ну что же ты такой впечатлительный.... Пошутила я! ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

0

Ха. А я вот я не могу через себя переступить, и даже ради интереса, заставить Каса себя порезать....

0

Я - один только раз :) брата попросила... И то было ощущение, будто я Касавира киллеру заказала.. ((( Биш-мод того не стоит )

White EvGenius...очнись...

0

*приходит в себя в окружении добрых девушек* Заюшка, не шути так больше...Глава Ордена паладинов, блин...:)

0

Истинная правда. Кстати тем кто нерешителен могу даже показать скрины разговора, когда выбираешь вариант "Порежь себя проль за меня кровь." Мне этот вариант нравится больше всех.

0

Ой, покажи мне, я бы порезал Касавира))

0

ой..какой кошмар. ) хорошо, что там, на скринах, не я :D

0

Я же описала диалог! Виктория Хорошо что на скринах Я!

0

Фу, Элька, какая ты злая! :) Забирай Бишопа, вы подходите друг другу. Будете друг дружку предавать и резать :)

0

Эта злость, совсем не из-за этого. Если хочешь знать я и БИша подставляю.

0

White EvGenius
Глава Ордена паладинов, блин...:)

"обиженно" Так нету ведь в Ордене больше паладинов кроме меня, НЕ-ТУ! ...Зато есть Визард - любитель пошутить!! :)

Заюшка, не шути так больше

"прижимает руку к сердцу" Больше не буду, обещаю!

0

"обиженно" Так нету ведь в Ордене больше паладинов кроме меня, НЕ-ТУ!

Гыы...Теперь есть ;)

0

Хмм. У меня вопрос. Это что и есть спор?









Специально для Касавиристок.



Положительные ответы при варианте "порежь себя" Жестоко, но с хорошим для касавиристок концом. только с Биш-модом!
А нето разобьете сердце паладину.

0

Элька, что за спор? Если "официальный спор", то он происходит ДО предательства.

0

До? А я думала этот. Говорили, что есть спор когда эти двое спорят за любовь ГГ перед Гариусом. Ну? Это он?

0

Элька, Пантерачка права. А есть два спора после посещения Руин Арвана, если влияние на Биша больше - спор в лесу, по дороге обратно из руин, а если на Каса, то в замке. Спор на Каса плохо помню, потому что у меня на него влияния больше было лишь при самом первом прохождении, и там Биш к нему пристает вроде (не очень интересный спор). А вообще, мы это уже вроде раз 30-ть обсуждали =)))

0

Давайте я попробую разогреть тему. Я слышала что будет третье дополнение. ( учтывая то что в НВН2 есть лав стори, то и в жтом дополнении тоже) Итак я спрашиваю какие идею насчет партнера или парнерши, ГГ? Если учитывать то какую перстпективу нам предоствили в "Маске" то я остерегаюсь худшего.

0

Мне никто не нужен, кроме Бишопа. Так что увы... =(

0

Но ведь Бишопа не будет в 3 части! Так что учись обходится!

0

Нет, нет, нет... Может потом сами добавим =))

0

Бишопа надо было давно прихлопнуть ]:->

0

Вообще-то в третьем дополнении вообще не будет лавстори, так что придется жить и без Биша, и без Ганна, и без Каса....

0

White EvGenius

Зачем так жестоко?:) Паладин называется)

0

Ха, мы давно уже вас "паладинов" раскусили -)
Милосердия - 0. Одна зависть вокруг =))

0

Только тут спорить не начинайте, очень вас прошу.

0

Да ладно вам. Надеюсь, вы понимаете, что я просто шучу? :)

0

Понимаем, не дуры =))
Мы вообще то тоже шутим... иногда...

0

Понимаем, не дуры =))

За это я и люблю форум Невера :)

0

Понимаем, хотя зная, твое отношение к Бишу...кто тебя знает;)

0

Понимаем, не дуры =))
Тоже люблю форум Невера ЗДЕСЬ за это.Никаких девушек-дур.Жаль только, что их не увидишь в реалии((((((Да и парень-псих тут как минимум один уже есть =)
А Биша жалко - он просто в себе не додумывается разобраться, прячется за маской жестокости)), а его уже злям считают...

0

Санда
От громкой скандировки с перепугу падает со стула прямо на стол с красками.Весь перемазанный лаком, штукатуркой, шпаклёвкой, клеем "момент" и красками всех цветов радуги, он садится на колени перед рисунком буша, сосущего палец и пристреленного и читает молитву
"Отче Наш, иже еси на небесех!Да святится имя Твоё, да приидет Царствие твое!Да избавь меня, Господи, от призраков, которые преследуют меня при жизни!!"
После этого встаёт, и, взглянув на Санду, падает в обморок.

0

О извини, вообще-то я не хотела тебя так пугать. )))

0

Бишоп жив! - присоединяюсь к скандированию;)

0

Волшебник спокойно встал и направился в дурдом, когда услышал слова Санды.
О извини, вообще-то я не хотела тебя так пугать. )))
И ЭТО ВСЁ?!
Волшебник загорается.Медленно его глаза наливаются корвью.Чтобы не воспылать огнём феникса, он бросается в бочку с сидром.От бочки идёт обильный пар.Наконец, из неё вылезает волшебник...Теперь он больше похож на пасхального водяного, нежели на ряженого дроу.

0

Девочки, берем в руки помпоны, и пляшем, скандируя:
Бишоп! Бишоп!

0

**Тихонько остаётся в бочке.Набирает в рот сидра с краской пополам и выпускает фонтанчики**
Никто э-эх не водится со мной...Только пугают =)

0

Ой мама... Я спросила, у кого какие идеи, а тут востание началось.

0

Здравствуйте девочки и мальчики
почитала тут ваши посты и решила поставить энтот хваленый бишевский мод (Кас то мну всяко всю игру бесил страшно - все жалела, что в диалогах с ним нет опции "дать пинка" или "треснуть по башке" - надож дядьку хоть как-то в чувство привести)
чет по-моему Бишоп в этом моде совсем с катушек спрыгнул. А озвучка - ну просто песня, я как услышала от неожиданности чуть под стол не скатилась.
Я что пишу-то - у мну чот здешнюю русскую версию не качает, пришлось английскую поставить, а посему вопрос - Бишоп остается только если ГГ злючка? а то я его всю игру и так и сяк обхаживала, а он мне что - я тя мол лю, но твои друзья мну всяко в капусту теперь порубают, так что я пошел

0

Neriya, да он остается только если гг злючка =) Можешь сделать так:
"для того, чтобы поменять ГГ мировоззрение с полмощью консоли надо выбрать ГГ (так, чтобы она была
и выбрана мышью, и появилась бы в окошке выбора), открыть эту самую консоль (~ , и затем набить DebugMode 1), и написать rs ga_alignment(-4,0)
Это добавит вам семдесят очков в сторону зла. Можно добавить одно очко (-1,0), три (-2,0), десять (-3,0) или семдесят. Чтобы потом восстановить себе
мировоззрение, надо, соответственно, набить rs ga_alignment(4,0) , или сколько там вы отняли очков добра."

Я сама так делала, потому что хоть и проходила игру злой, выполнила сдуру задание священника в крепости и мне все грехи простили =)

0

Ой, спасибо! Сбэлась мечта идиота - наконец-то этот бой-скаут со мной остался!

Девочки, берем в руки помпоны, и пляшем, скандируя:
Бишоп! Бишоп!

Выдайте мне тож помпон - плакатик я уже нарисовала ;)

Ксати, можете считать меня идиоткой, но толи у моей пиратки перевод такой кривой, толи я наивная такая (хотя лет то уже не мало вроде) но при первом прохождении когда Кас мою ГГшку на стенку затащил я и не поняла, что это он так в любви признается оригинально. Он когда начал там что-то про свой "щит и меч" трындеть, я подумала, что эт он так благодорит меня за то, что в этом присловутом Старом Филине помогла ему.
Ну думаю надо дядьку поддержать (чтоб влияние не потерять) - ну и говорю ему, мол я тя тож не брошу. А потом смотрю - Мама Мия! а все дальнейшие опции в диалоге недвусмысленно так на постель намекают
После такого самой захотелось вниз головой сигануть
Но зато потом когда проходила - уж я на Каске-то оторвалась!

0

Выдайте мне тож помпон - плакатик я уже нарисовала ;)

Добро пожаловать в команду поддержки Бишопа =)

Меня вот сейчас угощают пивом Bishops Finger =) Вкусное...

0

О! У нас пополнение. Здравстуйте! Нынче тут Касавиров не очень любят! Как говорил Биш: Касавиры в этом мире не умеют думать творчески!

0

Как говорил Биш: Касавиры в этом мире не умеют думать творчески! - да?Когда это наш следопыт такие речи задвигал?

0
0

Пантерачка, спасибо за совет...боюсь, что этим модом я уже наигралась:)

0

Нимхейн, я тоже такую фразу не помню о_О

0

Бишоп говорит это, когда приходит вместо Шандры...

0

Может это зависит от того как с ним говорить... Наверное он говорит это для касавиристок =)

0

Не, я в моде с Бишем крайне любезно говорила, и он мне тоже эту фразу сказал. Хотя, может, даже комп почуял, что мне на самом деле Касавир нравится =))

Попробуйте просто все варианты в диалоге, и будет вам счастье :)

0

Да нет, спасибо. Мы и так вполне счастливы фразой "как часто те, кого ты встречаешь катаются с тобой по траве, срывая с тебя одежду и кусая твое тело - так им не терпится познакомиться" =))))))

0

Русалочка, лол...Этот прикол я пропустила...придется еще раз установить этот мод:)

0

Элька_13
Нынче тут Касавиров не очень любят!

"вкапывает в землю здоровенный плакат "КАСАВИР ФОРЭВА!!!" и с независимым видом становится возле него на страже"

0

Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего? Например, брюнетистого следопыта?

0

Rusalochka
Да ну, не люблю брюнетов...

А я люблю. Потому и другого брунетистого не надо. :)

0

Nimhane
Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего?

Почему не создали? Создали - Ганна. Только мне все равно в Маску принципиально играть не хочется, боюсь, что с этим "третьим" моя героиня так и не познакомится...

Заюшка, я тоже брюнетов люблю, давай вместе у плаката дежурить? =))))

0

Elaine
Только мне все равно в Маску принципиально играть не хочется, боюсь, что с этим "третьим" моя героиня так и не познакомится...

Вот-вот и мне так же.

Заюшка, я тоже брюнетов люблю, давай вместе у плаката дежурить? =))))

"пододвигается" Присоединяйся. :)

0

Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего? Например, брюнетистого следопыта?
Представьте себе ситуацию представителей сильного пола.Две кандитатуры.У одной отсутствие личности, а у другой - раздвоение личности.Впрочем, Сафия-то от Элани РЕЗКО отличается...Но жалко, что мод для Нишки не выпустили...Хотя бы для романа её с Келгаром...Интереснаый был бы сюжет...Монах-дворф-недомерок пытается поцеловать жирафиху...
*с кряхтенье, пыхтеньем и шумканьем вбивает рядом с плакатом Касавира свой, с надписью "Доздравствуют татуированные шизофренички!" с портретом Сафии, дезинтегрирующей Келемвора*
- Будем дежурить, - и с этими словами края обоих плакатов покрываются призрачным сиянием.

0

Но-но, кто тут Нишку оскорбляет? Роман с Келгаром? Фигу! Нишка достойна лучшего =)) Например ГГ - мужского полу =))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ