на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Nwn Mask of betrayer.Help me.

Купил недавно Nwn Mask of betrayer,походу пиратка:(,нету музыки вообще,даже папки,с ней.
Это у всех так или только именно у моей копии нет музыки?
Подскажите плиз.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Официальная локализация еще не вышла

0

это еще что, я так понял у тебя пиратка как у меня, там в оригинальной компании дофига квестов непроходимых, скрипты глючат мама не горюй

музыку посмотри здесь:
трехтомный архив с музыкой (95+95+12.66 Мб)
http://ifolder.ru/3614003
http://ifolder.ru/3614239
http://ifolder.ru/3614272

p.s. спасибо ххТрупхх

0

Плюс там нет новых рас, вместо них пустые места. Посему нафиг такую пиратку, лучше уж качнуть из сети.

0

Посему я понял лучше ждать лицензионную официалку,русскую,в продаже.
А то из сети ешё хуже накачаеш чегонить.
Кстати какого числа лицензионная,официалка "Маски" ,в Росии,в магазинах появиться?

0

Вроде как уже завтра - 17 октября 2007 года. Хочется верить в это, по крайней мере.

0

necromant77, как раз в сети лежит "официальная английская версия", несокращенная (зачем сокращать то, что не надо записывать на DVD?), не покалеченная старфорсом, с поддежкой даунлайдера патчей. Она даже диск требует (пока не отучешь=), так что по мне - самое то...

0

WitchDoctor в сети лучще от какой фирмы качать?от HATRED?

0

да, я такую качал. Только она на Акеллу вряд ли встанет. У меня то ведь и оригинал английский.

0

Народ!Акелла появилась уже в продаже или нет,кто видел?

0

кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ, пишу уже третий раз на сайте. У меня
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Не открывается портал в
храм миркула!!!! Первый раз открылся, зато когда
входила в него герои стали невидимыми враги тоже,
а двери исчезли. Пыталась переиграть, то же самое, посоветуйте что делать,я в ОТЧАЯНИИ!!!
Есть здесь добрые люди?????Помогите, я не могу из-за
этого игру пройти :(

0

2NikaGrey
Тут можно долго переписываться и раздувать конкретную проблему. Пиши на айсикю.

0

Приветствую всех фанатов NWN 2! Я новичок на форуме, но не в игре(прошел основную кампанию несколько раз+ пару модулей). Я всегда старался решать возникающие проблемы самостоятельно, но некоторые мне решить так и не удалось. В связи с этими проблемами я прошу помочь мне с ответами со следующими вопросами:
1) Какая кодировка у эссенции Тени Пустоты (Shadow of the Void Essence)? В тулсете, я к сожалению, не обнаружил ее. Хотелось бы ее узнать, чтобы через чит-коды ее получить, потому как я сейчас эксперементирую с крафтингом, а для ее получения нужны тени пустоты,которых я перебил ранее в храме Миркула. Да и неплохо было бы заодно узнать где в тулсете находить кодировки уникальных эссенций.
2) Почему-то, не могу увеличить количество компаньонов (хотя в основной кампании делал это без проблем).
Код: rs ga_party_limit(х) не пашет. Выдается сообщение: "Virtual Machine reports successFul execution of script ga_party_limit for object". Как это "лечить"?

0

Angurvadal
2)Этот чит работает только для основной кампании.
1)http://www.gamebanshee.com/cgi-bin/search/banshee_search.pl?_cgifunction=Search&_layout=NWN2_Items_Page&NWN2_Items.itemname=Slumbering%20Coven%20Essence.
Тут посмотри.Если хорошо с инглишем, то поймёшь.

0

Wizard9
1) Спасибо за ссылку. Не особо силен в инглише, но с конкретным переводом разберусь.
2) А существует ли подобный чит для маски?

0

2) А существует ли подобный чит для маски?
Пока не замечал.После патча до версии 1.12 в ОК появилась функция статистики группы - там можно в любой момент менять состав группы...Так если это окно посмотреть в Маске - :-) Это картина выходит, достойная холста.

0

Пожалуйста виложите Scripts.zip с оригинала NWN 2 по адресу Neverwinter Nights 2Data.Заранее благодарен.

0

Вопрос такой возник. Я прошел MOtB, перед окончанием экспортировал перса. Могу я как-нибудь начать основную кампанию этим персом (волшебник, 28 уровень)?

0