на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Нужна помощь

Я тут сыграл, основательно поплевался на авторов сюжета за то, что так с Шандрой поступили , хотя нме и не ответили: нафиг демона призывать(буду до конца бится - Шандру воскресить можно!) И решил: если у этих лрузей руки не из попы поросли а из того места, которое зацензурят, то сбацаю как сам модуль, да такой чтоб с сюжетом клёвым и долгим, слава богу в голове есть идеи=) ну так вот перейдём к делу -нужен модулядел=) Я что-то нашёл со значко наковальни, но при запуске ошбку выдаёт, ну так вто, помогите, скажите чё сделать надо иль что скачать надо...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Называется НВН-Толсет - эт и есть модуледел :)

0

Ага так у меня с ним и проблемы=) При запуске вы даётся мол ошибка и приложение должно быть закрыта.

0

Драсте, у меня тут полный облом в III акте, в крепости Короля Теней , фишка в том что когда кого нибуть отвалишь,и тебя при этом коцнут, то отдохнуть нельзя, появляются эти грёбаные тени !!! Что с этим делать, если не знаете то дайте ссылку на какой нибуть чит на безсмертие, версия игры 1.00(788) (Final) Oct 6 2006 17:17:53. Зарание спасибо !!=)

0

Ставишь ArtMoney, читаешь инструкцию и God mode и море экспы тебе будут в качестве нагады.

0

Дело такое:
переводишь шрифт на инглиш, нажимаешь тильду и вводишь "commands"+Enter-вылезает список команд. Найди среди них что-то похожее на "GodMode". Затем введи "DebugMode 1" и после этого "GodMode 1" (например-не помню точно). Как сделаешь-"DebugMode 0" и да прибудет с тобой навеки счастье и Джага-джага!

0

эти тени появляются не всегда, отдохнуть без проблем можно в том месте, где появился. Да и тени эти никакой угрозы не представляют. Я, когда увидел, что впереди 3 шэдоу ривера, сменил спеллы у санда и вырезал около 10 пачек теней, появляющихся при попытке присесть прежде, чем нормально отдохнул

0

ок, сегодня попробую !!!

0

1 вопрос, когда завалил Гариуса и всех кто там был , как закрыть портал, или что делать дальше !!!

0

Foger портал нужно бить твоим серебрянным мечем и когда раздолбаешь можешь спустить шкуру с Короля теней

0

Всё , игру прошол, всем спасибо, но как то обидно что прошол, игра просто супер, но концовка плохая , мол всем капец, могло быть лучше !!
Плавно перехожу на Titan Quest, тоже не плохо, тип клон Диабла, я там в Египте !!
Если что по игре спрашивайте как никак что то рассказать смогу !!!!

0

проходи еще раз, там концовки разные вроде бывают...

0

нет, концовка одна !! СМОТРИ ТЕМУ ПРОХОЖДЕНИЕ

0

А вот и не одна. Что происходит с ГГ и партией - это не меняется, а вот потом идет слайд-шоу а-ля фоллаут, арканум и др. перениматели этой идеи - показывается что дальше творится с миром после нашего в него вмешательство. Вот только этих слайдов очень мало, по сравнению с перечисленной выше классикой.

0