на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

NWN 2 World of Winakria (Модуль)

Началась разработка нового большого модуля-мира для Neverwinter nights 2 shtorm of Zehir под названием World of Winakria. Интересный сюжет и много возможностей. Вам понравится! Если есть какие-либо предложения и/или пожелания, а так же вопросы - пишите на этот форум.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Надеюсь все у вас получиться!!!!! УДАЧИ!!! Не унывайте. ;) ^ _ ^
=(* *)=
U

0

Спасибо! Я тоже надеюсь, что у меня всё получится. Приключение делаю в одиночку, так что если есть желающие - присоединяйтесь!

0

Могу помочь с рисунками или сюжетом))
P.SЕсли что могу помочь.

0

Расскажите мне идею самого модуля. Что он вообще из себя представляет? Сюжетную компанию, ПВП-арену, или что?

0

Мой модуль представляет собой открытый мир для исследования. Есть главный сюжетный квест, но после его прохождения вы можете делать что захотите.

0

А компаньоны намечаются? Или это будет соло-модуль?

0

Да, намечаются. Кроме того, одного из них вы можете создать в таверне (как в аддное shtorm of zehir). Остальных вы будете встречать по ходу прохождения сюжетных квестов или во второстепенных квестах.

0

А диалоги будут как в Шторме или как в ОК и Маске?

0

Точно пока не решил. Скорее всего как в Шторме.

0

Это, конечно, печально. Получается, что модуль потеряет в увлекательности и в возможности погружения в мир.

0

ПУСТЬ ЭТА ИГРА БУДЕТ БЛОГОСЛОВЕННА!дА НЕ ЗАТРОНУТ ЕЕ БАГИ И ГЛЮКИ!АМИНЬ.))))

0

Ну я же сказал что ещё не решил... Если это действительно печально, то диалоги могут быть как в оригинале. Мне так даже легче.

0

МАРИНКА02, вы про модуль?

0

ДА)))ОЧ ОХОТА УВИДЕТЬ ВАШЕ "ДЕТИШЕ"

0

Спасибо за благословление)))

0

Всегда готова поддержать;)

0

Ну в принципе, мне заниматься нечем, я бы мог вам помочь с написание некоторых диалогов, но для этого, конечно, нужно знать сюжет. В общем, если установите асю, я к вашим услугам.

0

Да и мне тоже лето все таки)

0

Тожа могу помочь)))))) ася в профайле

0

Alex RemX укажи номер аськи погворить нана)))))!!!!!!

0

Затея интересная, а у спутников своя воля будет? Реакция на поступки?

0

Так, чем могу помочь? Грандиозными планами? Безумными идеями? Или просто под ногами не путаться?)

0

Я думаю помошник нам понадобитьсч темболее что у меня "внеплановый" отпуск но решать тебе Alex RemX.

0

to Alex RemX
Удачи вам в этом нелегком деле!) Oranj (c)..

0

Спасибо!) Удача нам пригодится.

0

Скриншоты из модуля. Мы всё ещё в разработке =/

0

ого.
а я думал тему апнули в честь прошествия 40 дней с момента смерти проекта D:

0

Проект не умирал. Он как Ленин: жил, жив и... Вобщем пока жив.

0

так, скрины снесла.Вставь, пожалуйста, уменьшенные изображения(в галерее это верхняя строчка под картинкой)

0

когда и где можно будет скачать этот модуль?

0

Судя по разница дат в больше чем 2 года - уже никогда и нигде

0

Мы перенесли идею на другую платформу. Да, как модуль для NWN 2, World of Winakria нигде не скачать... Не думал, что кто-то вспомнит про эту тему)

0