на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

О Сандре...(Желательно срочно)

Так народ, кто смог спасти эту наивную девчушку? По идеи по словам согруппников был шанс спасти. если можно то отпишитесь.
И ещё елси нельяз спасти, то встретится она потом? Просто у меня в списке команды она присустствует, но взять нельзя. Заранее благодарен!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Насколько я понял, Шандра умирает раз и навсегда. Спасти нельзя. Я думал, что можно ее воскресить, но, видать, не судьба.

0

Нет, спасти ее нельзя...эта смерть положена по сюжету...

0

Runexi Ой, да там и без нее компаньенов хороших хватает... Так что расстраиваться не из-за чего

0

С практической точки зрения я даже рад был такому повороту сюжета. Как воин она просто тряпка - помимо совершенно неподходящих для воина статов специализация на коротких мечах, что уж совсем тупо. Сначала расстроился - думал ее шмот пропал безвозвратно, а у нее была одна из самых крутых фул плейтов. Но потом нашел все ее барахло у ее дедули и раскидал по другим спутникам.

0

залезли в инвентарь - бац - а он с трупа шмотки снял....практический человек..

0

ДА не втом дело! С ней было весло роман крутить, пару стёбных моментов было=)

0

Ну тогда расстраиваться стоит только мужской половине...:) А то знаешь ли с моей то колдуньей это было бы действительно забавно..да и народ бы не понял))))))))

0

Меня прикололо ее замечание при разговоре не помню с кем, кто рассказывал, как он помог незнакомой женщине снять котенка с дерева. Она сказала, что если бы на его месте был я, то котенок был бы убит врагами, дерево сожжено, а незнакомая дама путешествовала бы сейчас с нами:)

0

Runexi : Не расстраивайся - ещё свидитесь=) в аддоне похоже герой без левой ноги будет : проверка верности ,кто тебя не бросит.
Anus : фуллплейт на Шандру ? Ты о файнесс или амбидекстерити слышал когда-нибудь ? Тебе дают готового лёгкого файтера , а ты её в железо по уши .Тебе дорога в топик по генерации чара а ты тут о любви к шмоту =)
FrauEvil :Спасибо !

0

Я кстати в том топике и начинал постить на этом форуме :) И тебе советую заглянуть туда - узнаешь много нового.
Амбидекстерити из днд 3.5 убрали, остался только two wearpon fighting. Параметр брони Max. dexterity bonus влияет ТОЛЬКО на бонус от ловкости к армор классу. На расчете атаки с werpon finese и чего угодно еще, где участвует модификатор ловкости это никак не сказывается.
Даже при ее 16 ловкости (модификатор +3) лучшей защитой все равно будет фулл плейт с 8 +1 от ловкости.

0

Anus :хоть ты обгадься но эльфийский доспех 4 \4d.b. +3 на единичку лучше =) Амбид. убрали и ладно уел -согласен (просто до него не дошло -есть варежки 2 weapon ,на этом я успокоился)
А где я писал что d.b. брони влияет на файнесс?
А ловкость выше 16 нечем поднять ? нищета=)
Кстати armor check penalty не забыл ? Который режет тамбл ?

0

Ну дык и фул плейт можно со всякими пюсами найти - например фул плейт +5 намного больше эльфийской брони, либо варежки с +8 AC armor bonus, а фулплейт сделать из адамантина и резистов внего напихать. В чистом виде как ни крути, а только padded armor может дать такой же АС, как и фуллплейт, только ловкость нужна будет 26.
А зачем ловкость поднимать, если можно подняв силу получить такой же прирост атаки, да еще и дамаг поднять?
В бою я обычно много не бегаю, поэтому всю прелесть трамбла даже у Нишки не распробовал - она обычно стоя на месте вешала сники по тем, кто атакует других, тут уж все зависит от грамотной расстановки. имхо трамбл только кастерам и нужен, когда кто-нибудь сорвется на них и пойдет бить в мили.

0

CrazyAnus Ну опять можно то ,можно сё , а лов. уже 16 - ну и продолжай ,не разбрасывайся.
Накрафтить можно дофига чего , я тебе привел пример того что готовое выпало=)
А двигаться всегда хорошо , особенно для ловк. чара (Нишка вообще вне конкуренции)
Ну и хва оффтопить - полаемся на ген.чара=)

0

Народ, я конечно не прошёл игру , но нафиг тогда джемона вызывать? Я чё-то не врубился, вызвать не успел ещё торгашей нету, с...чи поразбежались кто куда=)В замке всё осттроил пытался крафтить магический шмот -нифига=)

0