на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Одинокое прохождение

Мне не нравится играть, бегая целым табором. Горю идеей играть "одиноким волком". Есть ли в этом смысл? Я уже создал персонажа - злого дроу-плута (+ волшебник и таинственный ловкач в перспективе).
Кстати, буду рад критике и советам по поводу сего билда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Извиняюсь за дубли. У меня почему-то мои посты не отображаются. Если есть модераторы, удалите лишние пожалуйста (и этот пост тоже).

0

Справа есть кнопочка "Удалить".

В любом случае придется идти с напарниками. Пройти игру просто "в одиночку" невозможно.
А вот Зехир можно.

0

-VN-, Неужели совсем никак? А если снизить сложность и запастись терпением? Или кодами поднакачать героя?

0

Я так понял, причина даже не в сложности, а в скриптах - игра просто не позволит нам быть одиноким.
А можно тогда как-то, например, с помошью консоли, избавиться от союзника? Особенно меня волнует Шандра.
Хотя с двумя союзниками я смог бы смириться, с бойцом и магом. Но Шандра мне никак не нужна.

0

А в Маску предателя можно без напарников играть?

0

fgffgf
Можно. правда в некоторые квесты без напарников не проходятся ну и по традиции иногда выгнать нельзя.

0

ironHAMMER.ms, просто мне не нравится играть компанией.
Тем более, я собираюсь играть таинственным ловкачем (плут и волшебник).

0

Не получится играть без:
Оригинальная кампания
- сюжетные, то есть обязательные квесты:
* Келгара, затем Нишки и затем Элани до момента достижения таверны "Утонувшая фляга"
* Касавира после победы над кланом Костогрызов и до победы над кланом Ослепителей по заданию поиска посла Иссани в Роднике Старого Филина
* Епископа при поиске Шандры после ее похищения из таверны "Утонувшая фляга" искателем меча гитиянки
* Шандры после победы над Зиэйр (гитиянки) и до встречи с Аммоном Джеро в его убежище (по сути вся вторая часть игры)
* Зджаэв при прохождении ритаула очищения (руины Иллефарна)
* Келгара при выполнении задания о союзе с кланом Айронфистов в третьей части игры (зоны - сама крепость Айронфистов и гора Галадрим)
* Зджаэв при поиске дракона Нолалота (убежище Нолалота) и визите в западную Гавань для сбора меча Гит
- дополнительные (необязательные) квесты:
* с Нишкой в задании Нишки ("Нишка и Лелдон") - во всех связанных с этой линией квестах - встреча с Бенноном в доках, встреча с Треммелом в квартале торговцев, визит в убежище Лелдона в квартале торговцев (а так же беседа с Офалой в Лунной маске), встреча с Лелдоном у склада в квартале торговцев и, наконец, встреча с ним в хранилище коллекционера
* c Келгаром при выполнении квеста в локации "Дворфийские разведчики" - до нахождения перчаток Айронфиста
* с Элани при выполнении задания Скаймиррор (встреча с раненым волком в квартале доков и собственно локация Скаймиррор)
* с Карой при выполнении ее задания по защите от элементала Джокриса (сюжетный ролик а так же нападения студентов академии, первый раз простое, второй раз с колдуном Ашни, оба раза у таверны "Утонувшая фляга" и, наконец, встреча с элементалем души)
* с Элани в задании Элани по поиску друидов круга (в третьей части)
* с Епископом в задании Элани по поиску друидов круга

Маска предателя:
* с Сафией до момента достижения Мулсантира и прохождения квеста в "Вуали".

0