на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Подскажите оптимальные настройки для моего ПК !

1.У кого похоже комп подскажите оптимальную настройку игры!
2.Есть проги для увеличения производительности?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AMD Athlon 3000+
Geforce 7600GS (256MB)
HDD 300GB (написал на всякий случай)
1024MB DDR-400
Звукавуха встроенная
ОС: Windows Vista
Файл подкачки : 3GB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Версия NWN2 - 1.06.972 (рус. пиратка)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

максимальные... а посмотреть самому шибко сложно?

0

Максимальные?? Она у меня на минимальных (только размер текстур средний) пашет!Поставил самые новые дрова для видеокарты под Висту ... +3-7 FPS
Я вообще в шоке!

0

Выключи тени, отражение в воде и вертикальную синхронизацию. Все остальное на максимум. У меня похожая конфа и все нормально, только иногда в битвах fps падает до 15.

0

Вобщем убрал тени,все что можно...оставил текстуры по среднему и сглажевание текстур (анизотропия)...



P.S Кстате играю на родном разрешении 1280x768 т.к у меня 22'дюймовый монитор..

0

Ты это компом решил похвалится что ли или по правде такой тупой что самому не дано посмотреть?

0

во всех играл лучше тени убирать( я так и делаю) сильно бережет оперативку

0

Могу показаться тупым) но уж простите...
вообщем комп такой:
Core 2 Dou E6550 ~2.8
MSI 8600GT OC 256 mb 128 bit, 168 драйвера
MSI P35 Platinum
1 Gb DDR 800 Mhz (1 планкой)
винт IDE
винды ХР sp2, DX9c июльский)

версия игры 106980 пиратка.
На полной графике глючееет, особенно когда крепость отбиваю, должно ли глючить? как сделать что бы не глюило, чего не хватает. На 1024х768 играю, без вертикальной синхронизаации, всё остольное по макс, убивал тени полегче становилось,и объекты светящиеся стало лучше.но разве так должо быть Ц:(

0

для этой игры желательно оперативы побольше гига два. у мя полтора... не жалуюсь

0

А мне что делать?
мать ga-k8ns nforce3 250
видюха GF6600 @430яд 640пам
проц Amd3000+ s754 @2100hz (греется. нужна терпомаста)
мэмори DDR 768mb 333hz @410hz (2.5-4-4-10) винда xp sp2, версия игры 6.972
помойму тут и разгон проца не поможет и вид.кар.
комп новый видимо брать надо, ибо не за горами 2008 а у меня бабушкино железо=)
вольтмод бы помог, но руки - крюки..
играю на таких настройках:
текстуры макс, тени офф, фильтрация офф, дальность обзора 100, эффекты воды убрал. остальное на максимуме.. когда кастуют заклинания с красивыми (по задумке) эффектами фпс падает до 15-20, в среднем 33-34..
советы будут какие?..

0

И что тебе за совет треба?! Нормальные же фыпысы! :))

0

можно больше. на днях попробую ещё разогнать карточку и поменять пасту на проце..

0

Больше 25 смысла нету :) . А вообще я и при 15 неплохо себя чувствую ;)

0

Эх, проапгрейдился малость - до 7800жтх... Терь поглядим какой он, этот нвн2... время ещё бы найти на него...

0